Всё о жизни в тюрьме

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

MOBILE | САЙТ | Знакомства с ЗАКЛЮЧЕННЫМИ | БЛОГ | Магазинчик | Полезное
43 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Плохое о сотрудниках правоохранительных органов, Сюда все отрицательные впечатления о них.
<Бродяга>
сообщение 18.6.2008, 6:35
Сообщение #1


Матёрый участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 528
Регистрация: 31.3.2008
Из: Либеральной и Светской Республики Мозамбик
Пользователь №: 178



Так как тему "Хороший мент - мертвый мент" превратили в моральный ринг, то, по предложению разумного пользователя, попробуем поступить следующим образом - сюда все отписывают исключительно то, что они думают о ментах плохого. Все посты с их оправдыванием не будут перемещаться в тему о хорошем в ментах, а будут просто удаляться.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Червень
сообщение 18.6.2008, 22:19
Сообщение #2


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Регистрация: 23.5.2008
Из: СССР :)
Пользователь №: 725



Цитата(gogen @ 18.6.2008, 15:33) *
Первый замглавы МВД Михаил СУХОДОЛЬСКИЙ: «Мент расшифровывается как Мой Единственный Надежный Товарищ»

Михаил Суходольский: «Если я буду говорить о коррупции на каждом углу, вряд ли что изменится!»По мнению генерал-лейтенанта МВД, в милицию идут работать романтики .
http://nordeurope.kp.ru/daily/24115/338272/


А если наоборот расшифровать,то получится: Товарищ Надежный Если Мертвый..

Идут многие да, из-за романтики и популизации из фильмов типа "Улицы сказочных ментарей". Только вот романтика там быстро заканчивается, и выбор "или-или" быстро всплывет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Евген_*
сообщение 18.6.2008, 22:34
Сообщение #3





Гости






Цитата(Червень @ 18.6.2008, 23:19) *
А если наоборот расшифровать,то получится: Товарищ Надежный Если Мертвый..

Идут многие да, из-за романтики и популизации из фильмов типа "Улицы сказочных ментарей". Только вот романтика там быстро заканчивается, и выбор "или-или" быстро всплывет.

это ещё одна доказуха, что люди насмотревшиеся этой херни, как минимум глупцы ! В кине за одну серию мусора типа граммотно, законно раскрывают несколько дел (IMG:http://www.forumtyurem.net/style_emoticons/default/biggrin.gif) ! А в реалиях всё далеко не так...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Caty
сообщение 18.6.2008, 22:38
Сообщение #4


Эксперт
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3634
Регистрация: 21.3.2008
Из: Питер
Пользователь №: 6



Есть еще супер-сериал Закон и порядок))0 калька с америкосовского...
изобилует фантастическими фразами: Неее...... у нас не хватает доказательств.. будем искать нового подозреваемого.. Или: у вас мало доказательств, я не выпишу арест. И прочая блеватень.
Про сериал След вапще лучше умолчат. По стуи работы, там показанной, схоже только с программой Суд идет. так же маразматически далко от истины)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
georg74
сообщение 18.6.2008, 22:40
Сообщение #5


Матёрый участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 734
Регистрация: 1.6.2008
Из: Днепропетровск
Пользователь №: 813



Цитата(Евген @ 18.6.2008, 22:34) *
это ещё одна доказуха, что люди насмотревшиеся этой херни, как минимум глупцы ! В кине за одну серию мусора типа граммотно, законно раскрывают несколько дел (IMG:http://www.forumtyurem.net/style_emoticons/default/biggrin.gif) ! А в реалиях всё далеко не так...


Скорость раскрытия в реалиях тоже немалая-когда подозреваемый есть,а методы....В кине че-то не показывают как они дубье людям в жопу суют потм фотографируют и убедительно просят признаться,чтоб фотка по этапу не пошла! За пыточки и пытки вообще можно много говорить!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Евген_*
сообщение 18.6.2008, 22:52
Сообщение #6





Гости






Цитата(georg74 @ 18.6.2008, 23:40) *
Скорость раскрытия в реалиях тоже немалая-когда подозреваемый есть,а методы....В кине че-то не показывают как они дубье людям в жопу суют потм фотографируют и убедительно просят признаться,чтоб фотка по этапу не пошла! За пыточки и пытки вообще можно много говорить!

Я именно это и мел ввиду...На себе немного испытывал работу дознавателей. Есть такая профессия...не опер, не следак, а именно дознаватель. Как он дознаётся, не трудно догадаться (IMG:http://www.forumtyurem.net/style_emoticons/default/unsure.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
georg74
сообщение 18.6.2008, 23:20
Сообщение #7


Матёрый участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 734
Регистрация: 1.6.2008
Из: Днепропетровск
Пользователь №: 813



Цитата(Евген @ 18.6.2008, 22:52) *
Я именно это и мел ввиду...На себе немного испытывал работу дознавателей. Есть такая профессия...не опер, не следак, а именно дознаватель. Как он дознаётся, не трудно догадаться (IMG:http://www.forumtyurem.net/style_emoticons/default/unsure.gif)

У нас этим опера занимаются-веселые хлопцы с юморком! Чтоб они сдохли лет через 200 в вечных муках все эти 200 лет!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ALBA
сообщение 19.6.2008, 15:52
Сообщение #8


som e Romn'i
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2244
Регистрация: 5.4.2008
Пользователь №: 233



Юка : У моего выжжены оболочки глаз, сломаны ребра, отбиты почти - третью неделю мочится кровью, тело и лицо все в шрамах, костяшки и суставы выбиты

Ненавижу ментовской беспредел , желаю всем ,кто обличен властью и пользуется этим, а также тем ,кто встаёт на их защиту и рассуждает о правомерности таких "методов" - почувствовать хотя бы вот это на своей неприкосновенной пока шкуре.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
georg74
сообщение 22.6.2008, 21:59
Сообщение #9


Матёрый участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 734
Регистрация: 1.6.2008
Из: Днепропетровск
Пользователь №: 813



Шел ночью с пятницы на субботу домой с приятелем после встречи одноклассников! Разумеется нетрезвые но живые! Любимый беркут тормазнул-проверка документов! У меня справка с собой была -отпустили, приятеля приняли-до обеда бегал по знакомым-вытащили! Не били его,но выпускной он надолго запомнит(первый раз за решеткой оказался)!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
resident virus
сообщение 28.6.2008, 1:12
Сообщение #10


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Регистрация: 25.4.2008
Пользователь №: 413



Тоже вот сетую:
возбуждается уголовное дело по ст.158 ч.2 УК РФ - по старому (немного) кодексу (тайное хищение чужого имущества, совершенное лицом, ранее судимиы за аналогичное преступление и.т.п.) , принимаю дело к производству, смотрю - в деле подписка о невыезде. Читаю протокол допроса подозреваемого - жулик БОМЖ! Единственная зацепка "...проживаю в ЛЕСУ ст.Полетаево". Само собой, никто потом ко мне не пришел. Опера долго ржали, когда место жительсвта я им указал "лес ст.Полетаево". Я б увольнял таких.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
gogen
сообщение 28.6.2008, 10:13
Сообщение #11


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 442
Регистрация: 8.4.2008
Пользователь №: 257



Цитата(resident virus @ 28.6.2008, 2:12) *
возбуждается уголовное дело по ст.158 ч.2 УК РФ - по старому (немного) кодексу (тайное хищение чужого имущества, совершенное лицом, ранее судимиы за аналогичное преступление и.т.п.) , - жулик БОМЖ! Единственная зацепка "...проживаю в ЛЕСУ ст.Полетаево".

Этот несчастный бомж с чужих огородов картошку выкапывал на пропитание?Или бельё с верёвки украл?Медаль хотели получить за его поимку?Ловили бы лучше реальных преступников.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Марго
сообщение 28.6.2008, 21:53
Сообщение #12


Гросс-Мастер
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1813
Регистрация: 10.4.2008
Из: Планета Земля
Пользователь №: 277



Цитата(gogen @ 28.6.2008, 10:13) *
Этот несчастный бомж с чужих огородов картошку выкапывал на пропитание?Или бельё с верёвки украл?Медаль хотели получить за его поимку?Ловили бы лучше реальных преступников.

А что, все бомжи такие невинные? Никого не грабят и не убивают?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
<Бродяга>
сообщение 28.6.2008, 23:51
Сообщение #13


Матёрый участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 528
Регистрация: 31.3.2008
Из: Либеральной и Светской Республики Мозамбик
Пользователь №: 178



Я был бы рад если бы бомжи грабили и убивали больше наших сотрудников органов
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vatar
сообщение 28.6.2008, 23:57
Сообщение #14


Эксперт
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4246
Регистрация: 29.3.2008
Из: Latvija
Пользователь №: 160



Цитата(<Бродяга> @ 28.6.2008, 23:51) *
Я был бы рад если бы бомжи грабили и убивали больше наших сотрудников органов


Куда бомжам-доходягам против мусора с дубиналом и АКСУ за спиной?...Разные весовые категории.
Это только если бомж молодой еще,отслужил недавно и не на кухне...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
<Бродяга>
сообщение 28.6.2008, 23:59
Сообщение #15


Матёрый участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 528
Регистрация: 31.3.2008
Из: Либеральной и Светской Республики Мозамбик
Пользователь №: 178



Ну так и я говорю, категории разные, а татами одни

Сообщение отредактировал <Бродяга> - 29.6.2008, 0:00
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Марго
сообщение 29.6.2008, 0:04
Сообщение #16


Гросс-Мастер
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1813
Регистрация: 10.4.2008
Из: Планета Земля
Пользователь №: 277



Ага, давайте пожалеем бедных несчастных бомжей! Они ведь от недоедания против ментов не пойдут, поэтому довольствуются малым. Вашими женами, детьми и родителями.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
<Бродяга>
сообщение 29.6.2008, 0:08
Сообщение #17


Матёрый участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 528
Регистрация: 31.3.2008
Из: Либеральной и Светской Республики Мозамбик
Пользователь №: 178



ну лично я ни разу не видел чтоб бомж кому то вред причинил...если только аморальное поведение иил там сходил не вположенном месте

Сообщение отредактировал <Бродяга> - 29.6.2008, 0:09
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Николай1111_*
сообщение 29.6.2008, 0:48
Сообщение #18





Гости






Да никто никого вроде никогда не просит жалеть равнодушия лишь оставлять не нужно..А если оставляете то не удивляйтесь если и на ваши проблемы всем вокруг будет плевать или равнодушно к вам в сложной ситуации отнесутся или кто то с лицимерием к вам подойдет и за маской скрытой лишь ради своих целей вами провернет..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Фартовый
сообщение 29.6.2008, 13:26
Сообщение #19


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Регистрация: 20.6.2008
Пользователь №: 982



Цитата(resident virus @ 28.6.2008, 2:12) *
Тоже вот сетую:
возбуждается уголовное дело по ст.158 ч.2 УК РФ - по старому (немного) кодексу (тайное хищение чужого имущества, совершенное лицом, ранее судимиы за аналогичное преступление и.т.п.) , принимаю дело к производству, смотрю - в деле подписка о невыезде. Читаю протокол допроса подозреваемого - жулик БОМЖ! Единственная зацепка "...проживаю в ЛЕСУ ст.Полетаево". Само собой, никто потом ко мне не пришел. Опера долго ржали, когда место жительсвта я им указал "лес ст.Полетаево". Я б увольнял таких.

ржу не могу , ну и менты ... меня один раз пьного 5 ментов допрашивали и все пятера не знали как пратокол задержания писать . я ржал над ними тупыми пока какойто хмырь не приехал и не помог им составить
на 10 мусоров один с вышим образованием и то купил диплом на вакзале за 100 баксов
а еще в менты идут те кого в школе драчили и пенка под зад довали - корочи лохи получили полномочия и отрываются теперь суки
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pitfighter78
сообщение 30.6.2008, 17:12
Сообщение #20


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 288
Регистрация: 20.6.2008
Из: страна всеобщего вранья
Пользователь №: 979



Цитата(Фартовый @ 29.6.2008, 13:26) *
ржу не могу , ну и менты ... меня один раз пьного 5 ментов допрашивали и все пятера не знали как пратокол задержания писать . я ржал над ними тупыми пока какойто хмырь не приехал и не помог им составить
на 10 мусоров один с вышим образованием и то купил диплом на вакзале за 100 баксов
а еще в менты идут те кого в школе драчили и пенка под зад довали - корочи лохи получили полномочия и отрываются теперь суки

Полностью солидарен!В мусарню кто работать идёт,гляньте!Ущербные ,обиженные жизнью или кем-то ещё-галимые терпилы,короче...А как только дубинал им достаётся(это я утрирую,правами наделяют),они отрываться начинают на людях ,подобных тем,кто их "обижал"...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

43 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 6:15