Всё о жизни в тюрьме

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

MOBILE | САЙТ | Знакомства с ЗАКЛЮЧЕННЫМИ | БЛОГ | Магазинчик | Полезное
14 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Хорошее о сотрудниках правоохранительных органов., Сюда свои положительные впечатления о них.
<Бродяга>
сообщение 18.6.2008, 6:33
Сообщение #1


Матёрый участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 528
Регистрация: 31.3.2008
Из: Либеральной и Светской Республики Мозамбик
Пользователь №: 178



Так как тему "Хороший мент - мертвый мент" превратили в моральный ринг, то, по предложению разумного пользователя, попробуем поступить следующим образом - сюда все отписывают исключительно то, что они думают о ментах хорошего. Все посты с их обсиранием не будут перемещаться в тему о плохом в ментах, а будут просто удаляться.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
gogen
сообщение 18.6.2008, 14:33
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 442
Регистрация: 8.4.2008
Пользователь №: 257



Первый замглавы МВД Михаил СУХОДОЛЬСКИЙ: «Мент расшифровывается как Мой Единственный Надежный Товарищ»

Михаил Суходольский: «Если я буду говорить о коррупции на каждом углу, вряд ли что изменится!»По мнению генерал-лейтенанта МВД, в милицию идут работать романтики .
http://nordeurope.kp.ru/daily/24115/338272/
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Caty
сообщение 18.6.2008, 15:51
Сообщение #3


Эксперт
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3634
Регистрация: 21.3.2008
Из: Питер
Пользователь №: 6



Вот, хорошее о сотрудниках.
Ходила вчера за билетом к мужу ехать, который на красной образцово-показательной зоне срок сидит, 12 лет и 10 месяцев осталось. Купила, возвращаюсь в мыслях своих и думах. У метро останавливает меня сотрудник правоохранительных органов с таким доброжелательным красным лицом, и говорит мне: Девушка, а что вы такая грустная? Мир прекрасен!
Дальнейший диалог в формат темы не вписывается. Вот какие отзывчивые и чуткие у нас сотрудники милиции!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
gogen
сообщение 18.6.2008, 15:53
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 442
Регистрация: 8.4.2008
Пользователь №: 257



Цитата(Caty @ 18.6.2008, 16:51) *
Вот, хорошее о сотрудниках.
... Мир прекрасен!
Дальнейший диалог в формат темы не вписывается. Вот какие отзывчивые и чуткие у нас сотрудники милиции!!

ВОТ.А мог бы ведь и в глаз дать!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
georg74
сообщение 18.6.2008, 16:09
Сообщение #5


Матёрый участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 734
Регистрация: 1.6.2008
Из: Днепропетровск
Пользователь №: 813



Из жизни:2 года назад еду в чужом городе на чужой машине(НЕ ворованной-хозяин сам ключи дал),без прав-не получил тогда еще,бухой как грязь на рояле(антисоциально-знаю,больше так не делаю-права теперь есть(IMG:http://www.forumtyurem.net/style_emoticons/default/smile.gif) ),тормозит меня гаер в3 часа ночи!!!! После часовой беседы и 80 процентов правды почему так произошло(на пляж с девушкой прокатились) Отпустил попросив 100гривен на бензинчик!!!(20 долларов) А последствия могли быть иные-еслибы сказал что машину мне дали-попал бы хозяин,а если нет-это кража автотранспорта(про мелочи типа пьяный без прав не в счет уже)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
raduga
сообщение 18.6.2008, 16:18
Сообщение #6


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 248
Регистрация: 21.5.2008
Из: Россия
Пользователь №: 710



У меня вообще анекдотичная ситуация была.
Пока ждала разрешение на свидание со своим другом у следователя, разговорилась там с дежурной-милиционершей. Так мы с ней душевно разговорились за жизнь, о проблемах своих, болях и прочее.
Так вот дружим теперь. Девчонка добрейшая. Удивляюсь, как она вообще там выдерживает. Такие мне истории про специфику работы рассказывает, у меня волосы дыбом встают...
Заезжаю к ней на работу чай пить. Следователи вообще в непонятках, когда меня видят )))
Но дело уже в суд передали, так что мы с ними дел никаких не имеем.

Однажды у меня машина сломалась прямо там. В ночи, когда у нее ночное дежурство. Так она свое начальство вызвала, онм мне помочь пытались, машину починить.

И про друга моего она мне такие вещи говорила, которые я никак не ожидала от милиционера услышать: дескать, если человек хороший, любит тебя и ты его любишь, так выходи замуж, не сомневайся. А сколько, говорит, законопослушных подонков по улицам ходит! И так далее, в том же духе...

Опыт общения для меня, мягко говоря, неожиданный...

Везде есть и люди, и нелюди...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NordZone
сообщение 18.6.2008, 16:18
Сообщение #7


Матёрый участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 626
Регистрация: 30.4.2008
Из: Иннах (поселок на Чукотке)
Пользователь №: 467



На СИЗО .. тетка одна была (IMG:http://www.forumtyurem.net/style_emoticons/default/smile.gif) .... редкосная дрянь...всем кровь сворачивала... когда на передачах стояла))) .. родствеников подследственных на дух не переваривала.. не стиснялась.. крикнуть в спину: - вас сюда ни кто не звал!
... малой у меня 2 месяца отсидел.... сынка ее закрыли.... дома не получилось отсидеца (IMG:http://www.forumtyurem.net/style_emoticons/default/smile.gif) ..... законсервировали..... чудеса перевоплащения!!! я вам скажу не заставили себя ждать! ...... чуть ли не с дружескими объятьями через окно тянуца стала))) ... даж на лишние пол кило закрывала глаза обмазоленные. Тоже вот... каму то мож... и с "хорошей женщиной" ... сталкнуца удалось... в горе общем (IMG:http://www.forumtyurem.net/style_emoticons/default/smile.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
raduga
сообщение 18.6.2008, 16:20
Сообщение #8


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 248
Регистрация: 21.5.2008
Из: Россия
Пользователь №: 710



Цитата(georg74 @ 18.6.2008, 17:09) *
Из жизни:2 года назад еду в чужом городе на чужой машине(НЕ ворованной-хозяин сам ключи дал),без прав-не получил тогда еще,бухой как грязь на рояле(антисоциально-знаю,больше так не делаю-права теперь есть(IMG:http://www.forumtyurem.net/style_emoticons/default/smile.gif) ),тормозит меня гаер в3 часа ночи!!!! После часовой беседы и 80 процентов правды почему так произошло(на пляж с девушкой прокатились) Отпустил попросив 100гривен на бензинчик!!!(20 долларов) А последствия могли быть иные-еслибы сказал что машину мне дали-попал бы хозяин,а если нет-это кража автотранспорта(про мелочи типа пьяный без прав не в счет уже)

ой, а про лояльных гаишников у меня вообще куча историй. Но я-то "девушка-за-рулем". Понимаю, что к нам они изначально более снисходительны бывают...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Caty
сообщение 18.6.2008, 16:21
Сообщение #9


Эксперт
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3634
Регистрация: 21.3.2008
Из: Питер
Пользователь №: 6



Цитата(gogen @ 18.6.2008, 15:53) *
ВОТ.А мог бы ведь и в глаз дать!

Да! И это прекрасно! И так же чудесно, что мой муж сидит на такой прекрасной показательной зоне. На таких красных показательных зонах преступные элементы перевоспитываются и осознают свой долг перед обществом, без всякого насилия со стороны чутких и отзывчивых сотрудников колонии. Система работает!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
koma
сообщение 19.6.2008, 0:02
Сообщение #10


Мастер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1153
Регистрация: 21.3.2008
Из: г. Москва
Пользователь №: 18



Что-то именно сегодня захотелось ответить в эту тему без стеба и иронии!!
Хочу просто рассказать историю, с которой лично я близко очень столкнулась в жизни.
Есть в Москве Информационный Вычислительный центр МВД РФ, в котором хранится вся база данных по преступности в России(алфавитная картотека, дактилоскопическая, антиквариат, гипнотезеры, оружие и т.д и т.д.)
Есть там оперативно-справочный отдел "Неопознанные трупы". Сидят там люди в милицейских погонах и делают профессионально повседневную работу!
Ситуация была такая: События происходили в начале 90-х годов!!!
Пропал весьма авторитетный человек в криминальном мире, исчез бесследно с большой суммой денег на Общее! "Скрылся" при не очень благоприятной и неприглядной ситуации для себя и своего имени!
Долго искали, сводили факты, строили догадки и гипотезы! В результате пришли к выводу и общему мнению, что он Крыса! А крыса должна быть наказана! Крысы - нет, отвечать будут близкие и родные!!
Все близкие оказались под раздачей! Жестоко поставили семью на счетчик!!! Жену, детей и престарелых родителей ждала тяжелая, нечеловеческая участь!!! Были такие нравы у некоторых группировок в те времена!
В это самое время находят в лесу части изуродованного тела! Естественно, идет опознание личности через базу данных!!
Человек в погонах, сидящий в отделе"Неопознанные трупы" выполняет профессионально, без халтуры свою работу! А это очень тяжелый труд! Компьютеров на дактилоскопические оттиски в 90-х не было! Всё делалось в ручную, с ущербом для зрения!! И ошибки от невнимательности были неизбежны!
Человек в погонах нашел отпечатки по базе и установил личность трупа по судимостям! Как вы догадались, им оказался тот самый авторитетный человек!!
Благодаря профессионализму сотрудника в погонах:
1. Семья нашла свою кормильца, попращалась с ним, и придала земле его останки по всем христианским традициям!!! Отмалила и оплакивает!!! Не думая, что он их предал и бросил на произвол судьбы!
2. Соратники очистили его чистое имя, нашли и наказали тех, кто бросил на него тень и пытался подставить всю семью.
Скажу более, я сама лично видела, как эти соратники благодарили этого человека в погонах!! Им было не западло жать ему от сердца руку!!! И не было красных и черных!!! Были люди!! Равные друг другу!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
<Бродяга>
сообщение 19.6.2008, 9:38
Сообщение #11


Матёрый участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 528
Регистрация: 31.3.2008
Из: Либеральной и Светской Республики Мозамбик
Пользователь №: 178



Вот имеено это я и имел ввиду. Берем пример с уважаемой Комы. Отпишитесь в теме Плохое о сотрудниках...нежели тут иронизировать!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Червень
сообщение 19.6.2008, 10:40
Сообщение #12


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Регистрация: 23.5.2008
Из: СССР :)
Пользователь №: 725



Цитата(koma @ 19.6.2008, 1:02) *
Скажу более, я сама лично видела, как эти соратники благодарили этого человека в погонах!! Им было не западло жать ему от сердца руку!!! И не было красных и черных!!! Были люди!! Равные друг другу!!

Кома, Это же не мент, а т е х н а р ь. Они с людьми дел не имеют, только со сложной техникой. Их система не портит нисколько.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
василий
сообщение 19.6.2008, 11:30
Сообщение #13


Гросс-Мастер
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1607
Регистрация: 31.3.2008
Из: северодвинск
Пользователь №: 187



ошибаешся- мент . В ментуре очень сильный корпоратив. И особо не вежно , следак , опер или эксперт .Там у них все в плотном общении. Просто это попался хороший мент.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Николай1111_*
сообщение 19.6.2008, 12:07
Сообщение #14





Гости






Согласен тут мент поступил хорошо но это опять же могло быть лишь по той причине что сверху указки не было..У меня был следазь по делу тоже хороший потому что сосед он одного моего знакомого..Дак тот мне честно хоть признавал что я бы и рад помочь вижу что многое неправильно но ни как не от меня это все зависит..Поэтому хороший мент хоть и есть но определение это весьма относительное..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
resident virus
сообщение 22.6.2008, 13:51
Сообщение #15


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Регистрация: 25.4.2008
Пользователь №: 413



Узрел этот раздел в теме, решил зайти ради интереса,- "неужели...??!". Да нет, как я думал - так оно и есть - в основном - едкий сарказм)))
Несмотря на это дело - еще раз ВСЕМ пожелаю фарту в общении с сотрудниками ОВД. Вообще, всё что не делается, любое событие в жизни - с ведома Господа Бога. Мы выбираем путь - но как мы его пройдем и через что - стоит лишь догадываться.
Насчет выпадов в отношении всех сотрудников ОВД, к размышлению, хотелось бы процитировать:
........Брат спросил старца: "Что есть смирение?" Старец отвечал: "Смирение состоит в том, чтобы делать добро тем, которые делают нам зло". Брат возразил: "Если человек не достиг такой меры, что ему делать?" Старец сказал: "Пусть избегает людей, избрав своим подвигом молчание".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
georg74
сообщение 22.6.2008, 21:09
Сообщение #16


Матёрый участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 734
Регистрация: 1.6.2008
Из: Днепропетровск
Пользователь №: 813



Цитата(resident virus @ 22.6.2008, 13:51) *
Узрел этот раздел в теме, решил зайти ради интереса,- "неужели...??!". Да нет, как я думал - так оно и есть - в основном - едкий сарказм)))
Несмотря на это дело - еще раз ВСЕМ пожелаю фарту в общении с сотрудниками ОВД. Вообще, всё что не делается, любое событие в жизни - с ведома Господа Бога. Мы выбираем путь - но как мы его пройдем и через что - стоит лишь догадываться.
Насчет выпадов в отношении всех сотрудников ОВД, к размышлению, хотелось бы процитировать:
........Брат спросил старца: "Что есть смирение?" Старец отвечал: "Смирение состоит в том, чтобы делать добро тем, которые делают нам зло". Брат возразил: "Если человек не достиг такой меры, что ему делать?" Старец сказал: "Пусть избегает людей, избрав своим подвигом молчание".


Как избежать их,если они ищут нас?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
василий
сообщение 24.6.2008, 20:18
Сообщение #17


Гросс-Мастер
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1607
Регистрация: 31.3.2008
Из: северодвинск
Пользователь №: 187



седни с дачи ехал под 120- пусто на трассе , только с двух сторон менты стоят- даже палочкой своей полосатой не махнули- посмотрели и все. Во как бывает ! (IMG:http://www.forumtyurem.net/style_emoticons/default/biggrin.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vatar
сообщение 24.6.2008, 20:34
Сообщение #18


Эксперт
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4246
Регистрация: 29.3.2008
Из: Latvija
Пользователь №: 160



Цитата(василий @ 24.6.2008, 20:18) *
седни с дачи ехал под 120- пусто на трассе , только с двух сторон менты стоят- даже палочкой своей полосатой не махнули- посмотрели и все. Во как бывает ! (IMG:http://www.forumtyurem.net/style_emoticons/default/biggrin.gif)


Видать,насытились уже к тому времени...Даже удав в зоопарке за один раз съедает только одного кролика... (IMG:http://www.forumtyurem.net/style_emoticons/default/wink.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
georg74
сообщение 24.6.2008, 21:28
Сообщение #19


Матёрый участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 734
Регистрация: 1.6.2008
Из: Днепропетровск
Пользователь №: 813



Бывает! Организм устает прерикания выслушивать и слова умные говорить-вот и передохнули ребята(не тормознули)! Сам часто с таким сталкиваюсь! То на желтый то 50 превышение-не ведуться!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
resident virus
сообщение 28.6.2008, 0:21
Сообщение #20


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Регистрация: 25.4.2008
Пользователь №: 413



http://www.vernost.ru/novost/265.shtml
http://uralpress.ru/art16737.htm
http://www.eg.ru/Publication.mhtml?PubID=1488&Part=10
одну из правдивых статей - вот:



КРОВАВЫЙ РАЗГУЛ ОЛИГОФРЕНОВ
Раздел: Криминал, аферы / Маньячные дела
(близнецы-уроды замучили 175 женщин)
Число жертв могло быть еще больше, если бы не чистая случайность. Сотрудники уголовного розыска линейного отдела внутренних дел на станции Челябинск задержали Фарита и Тимура Габидуллиных по подозрению в изнасиловании и убийстве 23-летней девушки. Повязали 28-летних братьев-близнецов так, «на всякий случай», не особо надеясь на результат. Но уже через полчаса пребывания в камере предварительного заключения они заговорили. И, к изумлению милиционеров, перебивая друг друга, начали рассказывать леденящие душу подробности. Каждое сообщение об очередной жертве завершали словами: «Наша коллекция пополнилась».

Поначалу братья признались лишь в 30 преступлениях. Остальные убийства так и сошли бы им с рук, но Фарит, по «доброте душевной», согласился показать оперативникам место, где они с Тимуром закапывали трупы.
Митрофановское кладбище в районе автомеханического завода. В яме глубиной 3 метра 60 сантиметров и шириной 7 метров следственная группа насчитала больше сотни черепов и скелетов. Место для своего «тайника» убийцы выбрали не случайно. Как они сами признались следствию, в детстве кладбище служило им площадкой для игр. Братья воспитывались в семье алкоголиков и часто вместо занятий в школе для детей с замедленным развитием резвились на могилах. Знания анатомии Фарит и Тимур обретали на практике: выкапывали покойников из свежих могил и разделывали трупы на мелкие кусочки.

На кровавую дорожку близнецы ступили порознь. Первым показал пример брату Фарит. 12 лет назад он убил девушку-художницу, предварительно изнасиловав ее прямо на картине, которую она только закончила писать - еще краска не высохла... Криминальные затеи Фарита вообще отличались большой жестокостью. Тамару Рукавишникову он встретил у сберкассы. Женщина отказалась поделиться с ним алиментами, которые она получила от мужа-алкоголика. Габидуллин убил несчастную ради 47 рублей, осиротив двух маленьких детей. Спустя неделю, гуляя по парку, изверг затеял ссору с катавшейся на лыжах Ольгой Несмеловой. Она сделала ему замечание, за которое поплатилась жизнью.

Самой младшей жертвой Фарита стала 12-летняя Надя Мальчикова. Застенчивую, кареглазую девчонку он заметил у лесопосадки. Приспустил трусы в надежде, что девочка оценит его мужское достоинство. «Не оценила»...
Изверг ножом вспорол на Наде одежду и со словами: «Ты сейчас узнаешь настоящего мужчину» - приступил «к делу». На предварительном следствии Габидуллин признался, что вид крови на теле Нади «тормозил» эрекцию. И он решил убить школьницу. Четыре часа, зверски избивая несчастную, периодически оправляясь на ее лицо и тело, олигофрен насиловал потерявшую сознание девочку всем, что только попадалось под руку. Сухими ветками, железной проволокой, рукояткой ножа и даже ржавым ручным насосом.
На улице стояла глубокая ночь, когда ублюдок понял, что Надя все еще жива. Тогда Габидуллин оттащил бесформенное тело ребенка на муравейник и чиркнул спичкой. Муравейник вспыхнул мгновенно.

Братья Габидуллины 10 лет «работали» по одной схеме. Под предлогом помочь донести тяжелую сумку и проводить до дома проникали в жилище доверчивых женщин. Удовлетворив свою похоть (не брезговали даже старухами), хладнокровно расправлялись с жертвами. Нелюди после зверских пыток убили даже родную мать - за то, что она их бросила в детстве. К слову, тело ее до сих пор не найдено. Близнецы якобы не помнят, где похоронили родительницу.

На суде Габидуллины отказались от большинства своих откровений, сделанных на предварительном следствии. И всячески пытались отвести от себя подозрения. Однако у криминалистов сомнений в причастности близнецов к гибели 175 женщин не оставалось: почерк убийств, отпечатки пальцев на телах последних жертв и найденные в яме предметы говорили не в пользу братьев.

Когда я приехала на Митрофановское кладбище, несколько рабочих, не скрывая слез, зарывали глубокую яму.
- Это самые страшные раскопки за всю мою жизнь, - рассказывает кладбищенский рабочий Евгений Петухов. -Никогда не забуду мечтательно задумчивые лица братьев, когда на следственном эксперименте мы извлекали проломленные черепа. Как земля только носит таких ублюдков! Петухов хорошо знал преступников. Они жили с ним по соседству в небольшом частном доме на двух хозяев. Прежде перебивались случайными заработками, а последние пять лет и вовсе нигде не работали. Не раз Петухов гнал их в шею с кладбища. За это близнецы обещали отправить его на тот свет. Даже показали, какую персональную могилу для него подготовили. Там Габидуллины пили самогон и обдумывали планы новых убийств. Теперь сосед корит себя, что после их угроз не обратился в милицию.
...Наказание близнецам-маньякам, которое огласил судья, привело в негодование родных и близких погибших. Они требовали смертной казни. Но по приговору Фарит проведет остаток своих дней в исправительной колонии особого режима, Тимур - в колонии строгого режима.

КОММЕНТАРИЙ ЮРИСТА
Анатолий БАГМЕТ, заместитель прокурора Челябинской области: - За все годы работы в правоохранительных органах более жуткого преступления я не встречал. Меня до глубины души потрясли звериная жестокость братьев и то хладнокровие, с каким они расправлялись со своими жертвами.
К сожалению, по нашим законам, сегодня самым строгим наказанием, которое может назначить суд, является пожизненное лишение свободы.


в раскрытии преступлений и поимке маньяков принималось личное участие знакомого сотрудника, который не так давно "оттрубил" 2 года за какого-то поганого бича, который совершал аналогичные преступления (правда не маньячил, а просто-напросто - убивал. за раздел сфер влияния. тобеж территории вокруг вокзала)
и заодно гляньте на такое вот блRдство СМИ http://www.chelpress.ru/newspapers/bkch/ar...-2001/1/1.shtml
и такое.......процитирую:

..........уд Челябинской области вынес приговор двум братьям-маньякам
Областной суд Челябинской области вынес приговор братьям-близнецам Габидуллиным, которые в течение 10 лет изнасиловали и убили 14 девушек. Как сообщило ИА "Регион-Информ", Тимур получил 25 лет с отбыванием срока в колонии строгого режима, а Ришат - пожизненный срок с отбыванием в колонии особого режима.
В августе прошлого года на железнодорожном вокзале города Челябинска между путями был обнаружен труп 18-летней девушки со следами изнасилования. По подозрению в убийстве сотрудники уголовного розыска ЛОВД на станции "Челябинск-пасажирский" вскоре задержали двух братьев-близнецов - 26-летних Ришата и Тимура Габидуллиных. В убийстве девушки братья сознались, а в ходе допросов сознались в убийстве еще семерых человек и указали место, где прятали трупы, - заброшенное Митрофановское кладбище (находящееся сегодня в черте города). Когда следственная бригада начала процедуру эксгумации, на территории кладбища было обнаружено 173 изуродованных трупа, большинство со следами насильственной смерти. Братья Габидуллины взяли на себя ответственность за все найденные трупы, однако эксгумация останков показала, что большая часть обнаруженных захоронений принадлежит к периодам начала и середины 20 века. Предположительно, останки принадлежали жертвам гражданской войны и сталинских политических репрессий. В ходе следствия правоохранительным органам удалось доказать причастность братьев-маньяков к 14-ти убийствам. По признанию Габидуллиных убийства они совершали в течение 10 лет. Со своими будущими жертвами душегубы знакомились на челябинском железнодорожном вокзале возле пивных, где выпивали, закусывали, а потом, сославшись на вездесущих "ментов", уводили девушек на кладбище. "Знакомство" заканчивалось изнасилованием и убийством. Трупы закапывали тут же, на территории кладбища.
вы кому верите? СМИ???? проституткам ????? е...чим бомжам, у которых ничего святого уж давным давно нет??? Достаточно уже домыслов, типа "мусАра - пид...сы" и т.п, задумайтесь о том, чтоб в вашем регионе такого не было!!!!! Сам лично, не по форме, пьяный, без ксивы выдергивал девок из рук потенциальных насильников, и, возможно, убийц!!!

В первую очередь, поверьте себе!!!!!!!!!!!!!!!!
[font="Arial Narrow"]в раскрытии преступлений и поимке маньяков принималось личное участие знакомого сотрудника, который не так давно "оттрубил" 2 года за какого-то поганого бича......................................

Лично лицезрел черепа (так называемая "коллекция" Габидуллиных(в СМИ не написано о "коллекции" - они коллекционировали черепа, предварительно отпилив голову от туловища - туловище тоже распиливали на мелкие куски, чтоб местные собаки растащили)), которые, в результате того, что невозможно было откопать все целостными - разламывались, и реально был виден МОЗГ (*правда, ссохшийся, как котлета), в том числе и совсем детские черепа!!!!! а за 50-60 лет, как об этом трубили ваши уважаемые СМИ, мозг, ну никак не мог сохраниться до ТАКОГО состояния!!!)
P.S.: если этот пост увидят челябинские власти и меня вычеслят (а это как 2 пальца об асфальт) - я буду уволен. С тучей последующих комментариев. А я - за ПРАВДУ!
уверяю лично, транспортниками не "случайно" дело было раскрыто. Только сунулись эти ублюдки на объект нашего обслуживания - и "машинка завертелась". Чем только ранее "территория" занималась - непонятно. Хотя, догадываюсь, чем......а ничем

Сообщение отредактировал василий - 29.6.2008, 18:45
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

14 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 16:59