Всё о жизни в тюрьме

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

MOBILE | САЙТ | Знакомства с ЗАКЛЮЧЕННЫМИ | БЛОГ | Магазинчик | Полезное
2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
ПРОПАЛ СЫН, Официально объявлен в розыск,но считаю ,что это мало
Туся51
сообщение 29.9.2009, 8:26
Сообщение #1


Матёрый участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 611
Регистрация: 20.4.2009
Из: РФ
Пользователь №: 3531



Мой сын ,Ширяев Максим ,19-ти лет утром 27ого сентября уехал из дома на машине ДЕО-МАТИЗ номер 709 вишнёвого цвета.До сих пор его местонахождение неизвестно.В милиции сегодня 29 сентября от меня приняли заявление,дали номер участкового.Сказали -позванивайте.Оперативная информация будет доведена до работников всех отделений города и района.
Три дня поиска вместе с друзьями Максима результата не дали.Телефон он забыл дома.Никогда подобного с ним не случалось,но последнее время все замечали перепады настроения.Есть и другие причины волноваться.
Поэтому прошу -ПОДСКАЖИТЕ КАКИЕ ДЕЙСТВИЯ С МОЕЙ СТОРОНЫ НЕОБХОДИМО ПРЕДПРИНЯТЬ,ЧТОБЫ УСКОРИТЬ ПОИСК.
Что сделано-Обзвонила всех известных мне друзей,больницы,штраф стоянки,ГИБДД.Обратилась за помощью в местные такси-пошла информация по рации.
Заявление на угон машины писать отказалась,поэтому ГИБДД принимать участие в поиске не будет.
Сообщила всем знакомым о том,что разыскиваю сына.
Какими должны быть дальнейшие мои действия. Нет сил сидеть и ждать.Мой телефон 8 926 348 50 28
Надеюсь на вашу поддержку.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Totti_523
сообщение 29.9.2009, 8:44
Сообщение #2


Мастер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1275
Регистрация: 8.2.2009
Из: Москва
Пользователь №: 2807



Ой,блин,Тусик, я даже и не знаю чего посоветовать?!
Надо найти именно знакомых гаишников,что бы кличь дали на все посты. Иначе будут искать тока по учтённым авариям, задержанных за правонарушения, а не конкретно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Туся51
сообщение 29.9.2009, 8:47
Сообщение #3


Матёрый участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 611
Регистрация: 20.4.2009
Из: РФ
Пользователь №: 3531



...в милиции предупредили,что так как сын управляет моей машиной не имея водительского удостоверения,то в случае возникновения происшествий по его вине к ответственности буду привлечена и я.Посоветовали подстраховаться и заявить об угоне.Сын воспользовался запасным комплектом ключей без моего разрешения,но для меня важнее в первую очередь найти сына,а не машину.Мне объясняют,что для улучшения и ускорения поиска надо написать заявление об угоне,а потом можно от него и отказаться.Я не хочу наказывать подобным образом сына.Ему нужна моя помощь и поддержка,а не наказание.

Цитата(Totti_523 @ 29.9.2009, 0:44) *
Ой,блин,Тусик, я даже и не знаю чего посоветовать?!
Надо найти именно знакомых гаишников,что бы кличь дали на все посты. Иначе будут искать тока по учтённым авариям, задержанных за правонарушения, а не конкретно.

Спасибо,Танюш.Сейчас попробую найти мужа сестры-он бывший мент.Может у него какие связи.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Totti_523
сообщение 29.9.2009, 8:58
Сообщение #4


Мастер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1275
Регистрация: 8.2.2009
Из: Москва
Пользователь №: 2807



Цитата(Туся51 @ 29.9.2009, 9:47) *
что для улучшения и ускорения поиска надо написать заявление об угоне,а потом можно от него и отказаться.Я не хочу наказывать подобным образом сына.Ему нужна моя помощь и поддержка,а не наказание.

Ну Тань, ну если в гаи концы не найдёшь, то что делать, придётся писать, так хоть как то начнут искать.И тут уж не о наказании речь идёт, а чтоб найти, а как, это уже не важно!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Туся51
сообщение 29.9.2009, 9:12
Сообщение #5


Матёрый участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 611
Регистрация: 20.4.2009
Из: РФ
Пользователь №: 3531



Цитата(Totti_523 @ 29.9.2009, 0:58) *
Ну Тань, ну если в гаи концы не найдёшь, то что делать, придётся писать, так хоть как то начнут искать.И тут уж не о наказании речь идёт, а чтоб найти, а как, это уже не важно!

Тань,я и это заявление написала,но подошёл ко мне капитан,когда начальник ушёл и отсоветовал это делать-Вам сын нужен или машина? Конечно,меня волнует судьба сына.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Totti_523
сообщение 29.9.2009, 9:23
Сообщение #6


Мастер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1275
Регистрация: 8.2.2009
Из: Москва
Пользователь №: 2807



Цитата(Туся51 @ 29.9.2009, 10:12) *
Тань,я и это заявление написала,но подошёл ко мне капитан,когда начальник ушёл и отсоветовал это делать-Вам сын нужен или машина? Конечно,меня волнует судьба сына.

Да не в машине дело, хрен с ней с железкой, просто по машине как то можно найти.А так , искать, Москва и Подмосковье, это даже не стог сена, а состав.
Не переживать, не могу тебе сказать, но...подожди ещё.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vinnipuxovaya
сообщение 29.9.2009, 10:47
Сообщение #7


Матёрый участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 687
Регистрация: 1.11.2008
Пользователь №: 2007



Туся51, я могу вам посоветовать следующее: обратиться на прием к конкретному исполнителю, которому будет поручен материал на без вести пропавшего вашего сына, скорее всего это будет оперативник из вашего отделения милиции. Он должен будет завести розыскное дело и объявить вашего сына в местный розыск. Кроме того, он должен выйти к вам на домашний адрес и составить протокол осмотра вашей квартиры. Объясните этому сотруднику (лучше в письменных объяснениях), что сын пропал именно управляя автомобилем. И попросите "пробить" автомашину по базе "ПОТОК". Это база получающая информацию с камер наружного наблюдения установленных на больших магистралях в Москве и области, а также на выездах и въездах в города. Камеры регистрируют номер проезжающей автомашины и сохраняют его в сервер. Инфу из этой базы может получить любой сотрудник ОВД по письменному запросу. Вам надо настоять, чтобы опер сделал подобный запрос. Если не будет этого делать - жалуйтесь начальнику уголовного розыска или криминальной милиции.
Также просите опера, чтобы он выставил вашу автомашину в розыск. Для этого не обязательно заявлять об угоне машины, достаточно, что человек уехал на машине и пропал на ней.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Катастрофа
сообщение 29.9.2009, 11:03
Сообщение #8


Эксперт
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3181
Регистрация: 21.3.2008
Пользователь №: 9



Туся, прислушайтесь к Виннипуховой.
В принципе, все что смогли, все, что зависело от Вас - Вы уже сделали.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Туся51
сообщение 29.9.2009, 11:16
Сообщение #9


Матёрый участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 611
Регистрация: 20.4.2009
Из: РФ
Пользователь №: 3531



Спасибо,за советы.Я непременно этим воспользуюсь,когда сегодня буду встречаться с оперативником.Заявление в милиции на розыск сына приняли без слов.Выдали мне на руки листок с номером.Посоветовали позванивать и интересоваться ,кто будет вести дело,связаться с участковым чуть позже.
С друзьями сына я на связи.Пытаюсь выяснить с кем он общался в ночь перед отъездом в интернете.Держу открытой его аську и общаюсь с его друзьями,которых у него много.Все в шоке.Обратилась на авто-радио подмосковья,обещали рассмотреть вопрос о запуске анонса в новостях-объявлен в розыск.Надеюсь на помощь.

Цитата(Катастрофа @ 29.9.2009, 3:03) *
Туся, прислушайтесь к Виннипуховой.
В принципе, все что смогли, все, что зависело от Вас - Вы уже сделали.

Спасибо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vinnipuxovaya
сообщение 29.9.2009, 11:26
Сообщение #10


Матёрый участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 687
Регистрация: 1.11.2008
Пользователь №: 2007



Туся51, вот еще 8-495-688-22-52 БРНС - Бюро регистрации несчастных случаев. Сюда стекается информация обо всех несчастных случаях (дтп; когда с улицы забирают по скорой помощи и т.д.) на территории Москвы (и кажется и области). Нужно знать анкетные данные человека, а также в чем он был одет: одежда - брюки, куртки, обувь, особые приметы. Позвоните туда. Дозвониться сложно, но можно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Туся51
сообщение 29.9.2009, 12:29
Сообщение #11


Матёрый участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 611
Регистрация: 20.4.2009
Из: РФ
Пользователь №: 3531



Цитата(vinnipuxovaya @ 29.9.2009, 3:26) *
Туся51, вот еще 8-495-688-22-52 БРНС - Бюро регистрации несчастных случаев. Сюда стекается информация обо всех несчастных случаях (дтп; когда с улицы забирают по скорой помощи и т.д.) на территории Москвы (и кажется и области). Нужно знать анкетные данные человека, а также в чем он был одет: одежда - брюки, куртки, обувь, особые приметы. Позвоните туда. Дозвониться сложно, но можно.

Сразу дозвонилась,но у них сейчас перерыв
договорилась с его друзьями,чтобы они собрали инфу с ближайших заправок,где они обычно заправлялись-обещали помочь
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vinnipuxovaya
сообщение 29.9.2009, 12:43
Сообщение #12


Матёрый участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 687
Регистрация: 1.11.2008
Пользователь №: 2007



Я сейчас точно не вспомню, но есть определенный ряд телефонов (один из них я написала выше), по которым прозванивают, когда человек пропадает без вести. Попросите у оперативника эти телефоны, и обзвоните их все. Там и справочная скорой помощи, по-моему, ну больницы, морги соответственно, и еще какие-то телефоны. Есть смысл обзвонить отделения милиции в ближайшей округе (а может и по всей области) с вопросом не доставлялся и не задерживался ли Ваш сын за какое-то правонарушение или преступление. Надежды на то, что ваш отдел информирует другие отделы и там сразу бросятся проверять - нет, надо всё делать самим. Берите телефоны и прозванивайте, либо объезжайте все отделы милиции и спрашивайте в д/части, не доставлялся ли такой-то....
Вспомните, что у него было при себе, когда он уезжал: банковская карта, например, по ней можно отследить снимались ли деньги с банкомата, сберкнижка из сбербанка (возможно снимал деньги со счета), мобильный телефон (возможно звонил кому-то с автомата или с городского телефона - обзвонить всех знакомых, кому мог звонить), в конце концов проехать его возможный путь на машине (в какую сторону предположительно мог поехать) и останавливаться везде и показывать его фотку (кафе, ларьки, местные жители). Расклейте объявления с его фоткой.

Сообщение отредактировал vinnipuxovaya - 29.9.2009, 12:49
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Туся51
сообщение 29.9.2009, 12:59
Сообщение #13


Матёрый участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 611
Регистрация: 20.4.2009
Из: РФ
Пользователь №: 3531



Цитата(vinnipuxovaya @ 29.9.2009, 4:43) *
Я сейчас точно не вспомню, но есть определенный ряд телефонов (один из них я написала выше), по которым прозванивают, когда человек пропадает без вести. Попросите у оперативника эти телефоны, и обзвоните их все. Там и справочная скорой помощи, по-моему, ну больницы, морги соответственно, и еще какие-то телефоны. Есть смысл обзвонить отделения милиции в ближайшей округе (а может и по всей области) с вопросом не доставлялся и не задерживался ли Ваш сын за какое-то правонарушение или преступление. Надежды на то, что ваш отдел информирует другие отделы и там сразу бросятся проверять - нет, надо всё делать самим. Берите телефоны и прозванивайте, либо объезжайте все отделы милиции и спрашивайте в д/части, не доставлялся ли такой-то....
Вспомните, что у него было при себе, когда он уезжал: банковская карта, например, по ней можно отследить снимались ли деньги с банкомата, сберкнижка из сбербанка (возможно снимал деньги со счета), мобильный телефон (возможно звонил кому-то с автомата или с городского телефона - обзвонить всех знакомых, кому мог звонить), в конце концов проехать его возможный путь на машине (в какую сторону предположительно мог поехать) и останавливаться везде и показывать его фотку (кафе, ларьки, местные жители). Расклейте объявления с его фоткой.

Огромное всем спасибо за поддержку и очень полезную информацию.
Выясняю у кого он мог занять денег,в баке бензина оставалось доехать только до заправки,телефон валяется дома разряженный...на связи со всеми его друзьями...они мне все звонят-не вернулся? Сижу в его аське и представляюсь ,прошу помочь.После встечи с оперативником буду продолжать активный поиск.Попросила учителей в школе объявить по радио-кто видел,что-то знает.Надеюсь на помощь таксистов,авторадио-всё таки на машине уехал-не иголка.
Буду делать всё возможное и от меня зависящее.
Поеду к психологу в центр,чтобы составить психологический портрет и просчитать возможные его шаги.Никто не может понять почему так произошло.Он мало рассказывал о своих проблемах и мне и друзьям.
Очень надеюсь на его ближайшее возвращение.
Спасибо всем за поддержку.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Туся51
сообщение 29.9.2009, 13:12
Сообщение #14


Матёрый участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 611
Регистрация: 20.4.2009
Из: РФ
Пользователь №: 3531



проехать его возможный путь на машине (в какую сторону предположительно мог поехать) и останавливаться везде и показывать его фотку (кафе, ларьки, местные жители). Расклейте объявления с его фоткой.
-конечно,это обязательно мне помогут сделать.

Очень благодарна АЛЕКСАНДРУ АДАШЕВУ, который помог мне выйти из ступора и начать действовать.Спасибо всем девочкам за моральную поддержку.СПАСИБО.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
midnight
сообщение 29.9.2009, 13:16
Сообщение #15


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 211
Регистрация: 21.3.2008
Пользователь №: 10



Мало ли, вдруг пригодится... http://www.poisk365.ru/algorithm/
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Туся51
сообщение 29.9.2009, 19:29
Сообщение #16


Матёрый участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 611
Регистрация: 20.4.2009
Из: РФ
Пользователь №: 3531



Машина найдена в 40 км от города.Бензин закончился.Ездила с операми забрала,помогли пригнать домой.Завели с толкача.Обратил внимание патруль ГИБДД,что она стоит пустая на обочине.Так не редко поступают грибники.Кругом лес.На третий день подошли проверили,показалось странно,что так и стоит и не закрыта.Сын до сих пор не дал о себе знать.Очень надеюсь,что боится наказания.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kowka
сообщение 29.9.2009, 22:16
Сообщение #17


Матёрый участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 875
Регистрация: 12.11.2008
Из: Город
Пользователь №: 2068



Танюша,я в шоке,представляю каково тебе сейчас. Дай бог скорейшего возвращения сынишки... Ты держишься молодцом,не падай духом...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Туся51
сообщение 30.9.2009, 2:03
Сообщение #18


Матёрый участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 611
Регистрация: 20.4.2009
Из: РФ
Пользователь №: 3531



МЫ ВЫДЕРЖАЛИ И ПРОШЛИ ЭТО. СЕГОДНЯ ЗА ТРИ ДНЯ МОЙ СЫН ВПЕРВЫЕ СПИТ ... ДОМА.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Luizza_*
сообщение 30.9.2009, 7:24
Сообщение #19





Гости






Цитата(Туся51 @ 30.9.2009, 8:03) *
МЫ ВЫДЕРЖАЛИ И ПРОШЛИ ЭТО. СЕГОДНЯ ЗА ТРИ ДНЯ МОЙ СЫН ВПЕРВЫЕ СПИТ ... ДОМА.


Это просто замечательно, что всё хорошо закончилось!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Totti_523
сообщение 30.9.2009, 9:05
Сообщение #20


Мастер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1275
Регистрация: 8.2.2009
Из: Москва
Пользователь №: 2807



Цитата(Туся51 @ 30.9.2009, 3:03) *
МЫ ВЫДЕРЖАЛИ И ПРОШЛИ ЭТО. СЕГОДНЯ ЗА ТРИ ДНЯ МОЙ СЫН ВПЕРВЫЕ СПИТ ... ДОМА.

Ну пускай спит! Ремень тоже пока отдыхает?! (IMG:http://www.forumtyurem.net/style_emoticons/default/biggrin.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 9:13