Всё о жизни в тюрьме

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

MOBILE | САЙТ | Знакомства с ЗАКЛЮЧЕННЫМИ | БЛОГ | Магазинчик | Полезное
2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Наркота в зоне ! Грев с воли...., Poison
Rezo_2
сообщение 21.7.2009, 17:16
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Регистрация: 28.6.2009
Из: Тайги
Пользователь №: 4212



Здоровенько всем !!!
Почему я коснулся этой темы потому что я сам через это прошел !
Я сидел в 3 - х странах, и много путишествовал, срок в Израиле где я сейчас живу 2 года и 4 месяца я не одного дня небыл трезвый !
срок в Индии 2 месяца для меня покозались вечностью, там нет нар, все спят на полу и 45 градусов жары, как вот в Индии я не смог достать ничего за 2 месяца, и в Голандии срок 3 года и 8 месяцев мне выдовали наркотик врачи ))))!!! не Methadone а чистый (Диоморфин) на нашем Героин ! А вот как в Россие с этим ведь наркоманов сейчас очень много !!!???
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
#П#
сообщение 22.7.2009, 19:43
Сообщение #2


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Регистрация: 13.7.2009
Пользователь №: 4335



Здравствуйте! С спидом как-то можно побороть известным способом...,а вот с наркоманией нет.Простой способ прочистка мозга-это память и привыкание.В России и везде это огромная проблема.Как говариться куды не плюнь игла.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_dmitryi_*
сообщение 1.8.2009, 14:56
Сообщение #3





Гости






Резо..я спорить не буду..да и Ты повода не давал-не верить..просто очень удивлён я-8мес.на героине..это они настолько гуманные,что Тебе болеть не давали,я правильно понял?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Vladimirkapi_*
сообщение 1.8.2009, 16:57
Сообщение #4





Гости






У нас цыгане тоже бодяжили всю наркоту, пополам с отравой. Может и живы до сих пор, потому что не покупали у цыган дрянь. Наркодилеры имели на нас зуб, было с чем сравнить настоящий эфедрин у нас и разбодяженый фиксажем у них. Нашу хату просто взорвали.
Из книги Лукерии «Окно»
Однажды ЕЁ ОКНО зазвенело, и в оконном проёме раздался оглушительный взрыв, самый что ни наесть настоящий. В один миг от ОКНА осталась только рама, которая улетела скорее всего в сторону необозримых просторов Вселенной. Эта дьявольская штуковина, которая по какой-то причине выбрала именно ЕЁ ОКНО, и разрушила своей убойной силой весь привычный быт, созданный с такой любовью к эстетике. От взрыва заклинило входную дверь. Все уважаемые гости, они же малость прихеревшие свидетели, они же и быстроногие сайгаки, газели и даже сохатые, спасались бегством на длинную дистанцию через ОКОННЫЙ проём.
Мир не без добрых людей. И вот эти добрые люди самоотверженно, косяком потянулись спасать заклиненную дверь. И дверь подалась и сочувствующий косяк мародёров, расталкивая друг друга локтями ввалился в ЕЁ разрушенное пространство. ОНА в ванной комнате обнимала и реанимировала от шока своего верного пса. Пес смотрел на НЕЁ виновато. Он был настоящим другом, но не смог прийти на помощь. В это время те, что расталкивали друг друга локтями, вовсе не были друзьями. И тогда ОНА подумала: «Ну какому придурку могло втемяшиться, что друг своего друга может расталкивать локтями? Ведь придумают же какую-то хренатень». Косяк ну так самозабвенно косячил, прям по-взрослому. Вполне понятно, что не каждый смертный сможет в силу обстоятельств устоять перед соблазном сказочно обогатиться, причём в одночасье. Со словами: «Ой беда-то какая, ну надо же, надо же. Кто бы подумать то мог, а?» и вспоминали Бога и воровали. Человеки жалко распихивали по всем заапазухам, по всем карманам всё само туда прыгало из перекосившихся от взрыва кухонных шкафов и из притихшего от неожиданного вероломства холодильника. Те, что годами помоложе, атаковали бельевой комод, платяной шкаф и на ходу пиздили всё, что только можно, хотя и нельзя. За ненадобностью уцелели только никому не нужные книги о «Русских Передвижниках». К веренице «Передвижников» как-то жалостно приник не востребованный Сальвадор Дали. Обидно было и никому не нужному Дюреру и Босху, Брейгелю и Кранаху, да и ещё много кому, но только не ЕЙ. Изо всех сил сжав кулаки и зажмурившись, ОНА повторяла: «Спасибо, Господи, что взял деньгами»
***

И ОНА и ОН и их верный пес обнявшись ещё долго сидели молча. Пёс согревал хозяев своим теплом. Слепой ОКОННЫЙ проём погасил на небе все звёзды, почему-то метель завывала по-особому жалостно. Сердце скомкало дыхалку. А ОНА повторяла: «Да насрать! Землю топчут и дебильноватые и веселятся, подложив на стул прямо под любимую учительницу канцелярские кнопки. Другие черти украшают хвост соседской кошки дребезжащими консервными банками. Хрен знает зачем-то встречаются уроды-подрывники, по-взрослому испытывающие своё творение на ОКНАХ, в которых зажигают свет. Да мало ли кого ещё земля носит. «Да, жизнь не без сюрпризов» - подумала ОНА: «Ну, а коли так переступлю и через это - будет повод начать всё сначала.» И пока прильнув к ЕГО груди, слышалось биение родного сердца, ОНА не боялась никаких столкновений с жизнью.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rezo_2
сообщение 3.8.2009, 14:25
Сообщение #5


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Регистрация: 28.6.2009
Из: Тайги
Пользователь №: 4212



Цитата(Erri @ 31.7.2009, 21:32) *
Диацетилморфин... Это чистый. А обычный - это еще плюс 6-моноацетилморфин и морфин. Это я выпендриваюсь просто (IMG:http://www.forumtyurem.net/style_emoticons/default/smile.gif) )) Шутя (IMG:http://www.forumtyurem.net/style_emoticons/default/smile.gif) )) А зачем героин Вам выдавали?...


Ты меня спрашиваешь зачем нам выдовали Герыч !
Да потому - что я с 14 лет на системе вот и выдоют что б с воли наркота не шла и люди 1 баяном по 50 человек не вмазывались !!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rezo_2
сообщение 3.8.2009, 14:32
Сообщение #6


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Регистрация: 28.6.2009
Из: Тайги
Пользователь №: 4212



Цитата(dmitryi @ 1.8.2009, 14:56) *
Резо..я спорить не буду..да и Ты повода не давал-не верить..просто очень удивлён я-8мес.на героине..это они настолько гуманные,что Тебе болеть не давали,я правильно понял?



Привет !!! Это не гуманность просто в каждой стране в зонах с отравой по разному я написал где я сидел !
Просто в Голандии в тюрьме такой принцип ТЫ НА СИСТЕМЕ ПОЛУЧИ ДОЗУ ОТ РУК ВРАЧА В ПЕРЧАТКАХ !!!
Сейчас я в Израиле стесь дают МЕТАДОН он в 30 раз сильней Героина но его дают в малых дозах до 120 мг. что бы ты мог нормально отбывать срок )))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Erri
сообщение 3.8.2009, 20:33
Сообщение #7


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 190
Регистрация: 26.4.2009
Пользователь №: 3610



Цитата(Rezo_2 @ 3.8.2009, 15:25) *
Ты меня спрашиваешь зачем нам выдовали Герыч !
Да потому - что я с 14 лет на системе вот и выдоют что б с воли наркота не шла и люди 1 баяном по 50 человек не вмазывались !!!


Rezo_2, объясни мне со стороны человека, который много лет на системе, и которому ТОЧНО все это надоело: почему нельзя воспользоваться "периодом вынужденной ремиссии", и бросить все? Ведь каждый наркоман хочет быть НЕ наркоманом. И понимает, что жизни дальше нет. А есть только болезни, смерть от передоза... Близкие отворачиваются...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лукерия Иванова
сообщение 4.8.2009, 16:17
Сообщение #8


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 18.7.2009
Пользователь №: 4387



Цитата(Vladimirkapi @ 4.8.2009, 16:39) *
Я не ботаник и не химик!
Знаю одно, вино дешевле 20-ти баксов пить нельзя.
Ну а если встречаем друзей за столом, здесь не меньше 50-ти надо.
Это же из Замков, т.е Шато. Мила любит пробовать новые вина. Если одну на четверых, можно и красное Шато Бордо. Название в этом случае значения не имеет. За эти деньги, любое вино покажется вкусным. В каждом Шато, свои тайные рецепты, прелести и оттенки вкуса.
Но, столовое вино, на каждый день, если много пьешь, лучше белое, со льдом и подешевле! Чтобы не разориться!!!

Столько лет болталась на дряни.Три раза соскакивала и опять туда же.А ша вот давай прямо по вене коктель- геморно оч и не охота уже.Это ,как переешь в детстве чебуреков,а после смотреть на них не можешь,вот ещё бы винчище так настопиздило, была бы счастлива.Завидую китайцам.Им подорваться на набережную для гимнастики "ушу"в 7 утра не хер делать.Они ни гуляют,а всё трусцой,а если гуляют ,то задом на перёд.И так они за свой блядский род трясутся.Какие в пизде наркотики,или винчище.От пива пробку нюхают и то по праздникам.и вот не понятно меня привлекает здоровый сбраз жизни,или в дыму? А кокса хорошего всегда охота,но держусь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_dmitryi_*
сообщение 5.8.2009, 7:42
Сообщение #9





Гости






Ерри,хоть вопрос адресован не мне ,а Резо,попробую Вам ответить..
Вы спрашиваете-почему не воспользоваться временной ремиссией?
Потому,что наркотики-это болезнь мозга..это сидит в голове Очень долгое время.я кололся с 17до 23лёт.,химия,грязь,винт,медикаменты из мыльницы фельдшерской все перепробовал.Сейчас уже больше 10лет не колюсь..И ..знаете..когда общаюсь с ужалеными приятелями,-всё равно хочеться приобщиться..когда присутствую при варке-вообще ухожу..раньше снилось,вплоть до того,что приход выхватывал во сне.Мне кажеться -самое лучшее лекарство от этой трясины-труд который действительно по душе.а вынужденное воздержание-второстепенно
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Vladimirkapi_*
сообщение 7.8.2009, 18:15
Сообщение #10





Гости






Из книги Лукерии "ОКНО".
(40) белый порошок
У НЕЁ была своя тема на гастролях.ОНА обещала ЕМУ по приезду подогнать прямо кОКНУсамую крутую арбу.Башей было по гланды,но все предложения не в тему,то руль справа.то марка не возбуждала,то цвет впору только гоге.В один кон ОНА и вся капелла катились куда то по своему,как вдруг в боковое зеркало аля-улю и тебе картинка.У них прямо на хвосте наикрутешая тачила.Таких в Первопристольной то не увидишь.Теперь ОНА на верняк знала чего хочет.Оставалось только навести мосты за хозяина этой арбы и уфаловать его ,чтобы распряг.Как оказалось чуть позже и капелла и арба катились в одном направлении с одной целью пошпилиться в гадалки.Шпилились не на верняк*,а на счастье*Звёзды видать встали не так, все баши в этот день они на пару с Дядей и прокатали.Ни тебе башей.ни тебе крутой тачилы.Но не в ЕЁ вкусе отступать от задуманной цели.По любому эта арба просто обязана стоять перед ЕГО окном.Стоило не малых трудов уфаловать владельца подогнать арбу прямо по координатам, а там уже и ченч ЕЙ арба а шнифту котлетки*.Так всё и срослось.стартанули вечером, чтобы к утру тачка уже определилась в поле зрения будующего владельца.
И всё бы хорошо,да вот Дядя придумал отдать то что прокатал не лавандосом,а белым порошком. Говорят бывших наркоманов не бывает.Может и правы те,кто говорят?
И ОНА и ОН снова захороводили ламбаду. Дряни хоть жопой жуй. Теперь захороводили по взрослому, в полном режиме нон- стопа,безнравственно до одури.Не жизнь,а малина.Дрянь была настоящая ,качественная.Ни вхипишь на раскумарку случались какие то залётные и всё было алмазно. Банки с порошком казались бездонными.К этому моменту ОНА уже ни о чём не думала.В организие был естественный запас сил,да и порошок по определению допинговый.ОНА понимала что это начало конца,что доплыть не хер делать,но вот остановиться не было пороха ,да и задуматься-бестолковка в тумане.
Тогда ещё краля видная,ОНА шастала на воровские толковища, в бильярдную погонять шары. Ещё были силы побегать на верную за интерес, но без баяна*уже никуда. ОНА была ещё какая, но уже ни какая. Верёвка затягивалась всё туже. В то время они с бригадой бороздили столичные просторы.У неё была роль открывашки*Прежде, чем идти на скок*, по вечерам они караулили барыжьи хазы*. Баир парковался напротив нужных ОКОН, а ОКНА предательски срисовывали картину. Вот в гостинной зажёгся свет,замаячила какая то кастрюля*,попёрлась на кухню, наверное жрать готовить. Ща семейка подтянется, сколько же их тусит на этой хазе, кроме самого барыги? Вот подтянулся на кухне короед*, что то на скоротень позапихал в були-були и хлопнув подъездной дверью потрухал на шлюшки. Вскоре и кастрюля выключила свет и ну выгуливать собачёнку.Но в спальне свет остался гореть.Толи там барыга,толи кто то ещё? Во всяком случае, как барыга заходил в подъезд ни кто не видел. В спальне оказался пристарелый пердед. Вот те маза, дома один пердед,а джорджики барыга жукает* в матрасе. Но чтобы, на верняк пару дней ещё рисовать необходимо. Картинка,как по расписанию. Открывашка назойливо звонила в дверь и требовала какого то фраера, который якобы дал ЕЙ этот адрес и они сговорились не без пользы провести время. Из задвери отвечали, что такой тут не проживает. Тогда ОНА начинала колотить ногами в дверь и требовать обещенного. ОНА старалась, как можно шире улыбаться в глазок и светить какой то бумажкой, при этом, не переставая звонить и наколачивать. Когда же на конец дверь открывалась, то ОНА аккурано вытерев свои туфли об коврик заходила и просила позвать кого то ещё из домочадцев, ну для разъяснения ситуации. Когда пердед ЕЙ ответил, что нникого дома больше нет, то в тему вклычался устрашающих габаритов парнишка с игрушкой*и от души советовал на время шмона карбузому* пердеду на кухне попить чайку.
Баши в натуре оказались в матрасе. Тогда они поимели форсу* . К этому времени её уже маленечко плющило и тогда ОНА подумала: «А вот теперь самое время ужалиться с толком.
*на верняк- шулерить по наводке
*на удачу-без шулерства
*котлетки-деньги в банковской упаковке
*баян-шприц
*идти на скок- на кражу
*кастрюля-пожилая женщина
*короед-малолетка
*жукать- прятать надёжно
*игрушка-пистолет
*карбузый-беззубый
*поиметь форсу- взять крупную сумму
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Vladimirkapi_*
сообщение 10.8.2009, 21:59
Сообщение #11





Гости






(41)кайф-базар.
С того момента,как в ЕЁ доме появились две оранжевые киллограмовые банки с белым порошком жизнь круто мзменилась. К НЕЙ,чтобы нахвататься моли* стали наваливаться и настоящие* и набашмаченные*.Оттабунивались* у НЕЁ и накипь* и просто ливеры* и камса*.Хороводились и днём и ночью и каждый получал свою необходимую катюху*. Вскоре ЕЁ дом превратился в кайф- базар*. И ЕЙ и ЕМУ было не до того. Баяны не уставали наполняться кормом*. Вены на кантовках*постепено стали пропадать вмазаться становилось всё сложнее, чтобы распарить вены приходилось пинимать горячую ванну. Тогда ещё были силы. На допинге можно было не жрать и не кимать дней по семь, а потом на сутки срубало и опять караулки открывались и снова в хоровод. Порошок всё не кончался , а проблем с зависимостьы от употребления наркотика только прибавлялось, но ОНА была уверенна,что пока не каплет* У НИХ была самая крутая арба, самая модные шмотки, самая красивая собака, правда карточки* маленечко поисоптались, но это абсолютно не напрягало. Она не замечала, что жуда* уже наступает ЕЙ на пятки. Не замечала ОНА и то, что в доме проживала ещё и ЕЁ мама и то как маме тяжело от того, что обстановочка уже по беспределу и что её постоянно обдолбанная девочка с каждым днём догорает,а девочка снова была отвратительной и каждый день находились в откидоне*. Совсем скоро от вен на контовках остались лишь глубокие дороги*.У НЕЁ про прежнему гужевалась разная масть.Иногда захаживал Дядя и тогда они брали шпалеры* и уходили шмаляь* по деревьям.
Постепенно « карточный домик» начал рассыпаться. Катюха всё увеличивалась, а порошка осталось только покурить*.Однажды ОНА открыла платяной шкаф, а там разом наблочить* не чего,всё попизжено, в не известном направлении укатилась и арба. ЕЁ всё чаще и чаще накрывал оман*.Кантовки вместе с ладонями все исколоты, оставались ещё ноги, шея, уши и язык.Колоться приходилось через каждый час,а то и чаще, иначе начинало сльно затрыхивать.Думаь ни очём больше не возможно. Жизненных сил не оставалось на то,чтобы умыться или причесаться.Дальше хуже порошёк закончился и нужно было срочно найти грязную набойку*,но это не проблема,свистни любое корыто*,домчат с ветерком. Проблема была в том,что башей не было и тогда она вспомнила,что с НЕЙ в доме проживает ещё и мама.
Мама стяла железно, а дочка пыталась переломаться, но было понятно ,что после такого рабега ломка на сухую физически не возможна.ОНА,когда то сильная, властная и успешная стоя на коленях скулила перед дверью в мамину комнату.С той стороны,где скулила другая сильная не зависимая и отчаянная женщина, дверь была заперта на ключ.
Раньше ОНА, самая блестящая и неотразимая, имела привычку насойчивое наколачивать кулаками и каблуками в те двери,которые были просто обязаны перед НЕЙ распахнуться.Теперь же получеловек – полуживотное грязное, мерзко вонючее, с не промытой ботвой и гнойными язвами по всему лицу и телу, ползало на четвереньках, жалобно выло и скреблось в дверь,за которой быа ЕЁ последняя надежда не сдохнуть.ЕЁ жутко знобило, по спине и по щекам котились струйки холодного пота, башка трещала и кружилась,а руки иноги,хоть орубай. С той стороны в замке повернулся ключ. Дверь отворилась.Мама не смотрела на НЕЁ,просто молча протянула ЕЙ баши,да и даже если бы и смотрела, то ОНА всё равно бы не заметила покрасневших,опухших от горьких слёз, рлдных глаз.ЕЙ было не до чего и не до кого, ЕЙ было только до себя.И вот уже корыто и грязная цыганская набойка и грамм дряни.Дрянь у цыган была ,как обычно больная,разбадяженная какой о херью.
Особо луше не стало.оставалось ещё пол грамма....Дальше куда?Выхода два- один снова на креста и под капель,или может сразу моечку* и в ванну с тёплой водичкой и амба? Но бирку на ногу не хотелось.И тогда ОНА подумала: «Нет,пожалуй под капель.»Когда ОНА приволокла свои буги домой,мама ждала ЕЁ на кухне возле ОКНА.
ОНА уже твёрдо решила, вот сейчас в последний раз ужалится и сдасться в руки коновалов*.Ужалиься без посторонней помощи у НЕЁ не получалось: «Маааааа, а маааааа!!!»
С того момента прошло много лет,но ОНА наверное никогда не сможет себе простить тех маминых глаз, когда мамочка пережимала родными и тёплыми материнскими руками ЕЙ вену на ноге.Тогда в ЕЁ душе,чо то надломилось,что то перевернулось.Когда ОНА ужалилась и посмотрела маме в глаза.Глаза были по детски беззащитными и полными слёз. Взгляд был потухший и очень уставший.Мама смотрела не на НЕЁ,она смотрела как то позрачно и насквозь в самое ЕЁ сердце. Как же ОНА могла заставить маму убивать собственную девочку собственными руками.И тогда она подумала: «а ведь я сейчас ужалила не себя.....» Они сидели на диване возле ОКНА.ОНА впервые за долгое время посмотрела в ОКНО.За ОКНОМ бушевало лето.Жизнь шла своим чередом.Жизнь продолжалась.Какое то время они сидели и смотрели друг на друга, потом мамочка тяжело,тяжело вздохнула и как в детстве прижала девочку обими руками к тёплой груди. к груди. Мамочка гладила свою девочку по голове ,а девочка слушала ,как в мамочкиной груди бьётся огромное родное сердце.
*нахвататься моли-принять наркотик
*настояший-вор в законе
*набашмаченный-не вор,но соблюдающий воровские законы
*оттабуниваться-собираться
*накипь-блатная арисократия
*ливеры-простые люди
*камса- малолтка
*катюха-доза
*кайф-базар-притон наркоманов
*кантовки-руки
*карточка-лицо
*жуда-беда
*в окидоне-под кайфом
*дороги-шрамы на венах от частых уколов


*шпале-пистолетр
*шмалять-срелять
*осталось покурить-осталось мало
*оман-подавленное состояние
*наблочить-надеть на себя
*грязная набойка-точка наркоторговли
*корыто-такси
*коновал-доктор

Сообщение отредактировал Vladimirkapi - 10.8.2009, 22:07
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Notya
сообщение 14.8.2009, 16:10
Сообщение #12


Матёрый участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 609
Регистрация: 6.5.2009
Из: Самый лучший город на земле
Пользователь №: 3713



Щас по лагерям столько наркоты заходит - мама не горюй. У брата друг за 1,5 года общего режима на Воронеже скололся нах перцем, хотя на свободе не употреблял.Я очень против тех, кто загоняет отраву за забор.В принципе как и вообще против торчушных движений.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ништяк
сообщение 14.8.2009, 16:19
Сообщение #13


Гросс-Мастер
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1812
Регистрация: 30.3.2008
Из: Украина
Пользователь №: 170



Цитата(Notya @ 14.8.2009, 16:10) *
Щас по лагерям столько наркоты заходит - мама не горюй. У брата друг за 1,5 года общего режима на Воронеже скололся нах перцем, хотя на свободе не употреблял.Я очень против тех, кто загоняет отраву за забор.В принципе как и вообще против торчушных движений.


Ога...вот кешер загоняли на Березань - + наркота там....а шо делать....если бы вобще эта муйня пропала из обихода к чертям поганым!!!! Шоб вобще нигде достать не было!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Notya
сообщение 14.8.2009, 16:35
Сообщение #14


Матёрый участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 609
Регистрация: 6.5.2009
Из: Самый лучший город на земле
Пользователь №: 3713



За забором если авторитетные люди расслабляются - дело ихнее.А вот когда любой может за деньги достать любую дурь - я считаю это не правильным.Когда уроды всякие в сухофруктах перец загоняют, спаливаются и потом из-за них весь барак крепят - это тоже не есть хорошо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Princessa
сообщение 17.8.2009, 11:43
Сообщение #15


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 326
Регистрация: 27.7.2008
Из: Кировская обл.
Пользователь №: 1239



А еще когда человек делает передачку,а там героин находят,ещё и не мало,а он не в курсе...у меня знакомого так подставили.и при мне один раз у девочки нашли,но она сама везла,ну как так можно своими же руками гробить родного человека
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
myrman
сообщение 18.8.2009, 21:48
Сообщение #16


Матёрый участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 518
Регистрация: 21.2.2009
Из: Украина
Пользователь №: 2934



Цитата(Renata @ 14.8.2009, 17:02) *
Потом еще с дурацкими вопросами ,а почему то не принимают ,а почему ето ,не нужно быть тупее африканского жирафа


Дело не в том, тупее или нет, такие вещи согласовываются в двухстороннем режиме, в каждом лагере пацаны знают, что у них как шманают в передачах и посылках, а что попроще, соответственно согласовывается в чем конкретно и как может без проблем зайти, в свою очередь, кто со свободы запрет пихает, если уже взялся за это, должен зделать так, чтоб ни у кого и мысли не возникло там искать, если есть сомнение, лучше вообще не передавать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sashok2010
сообщение 3.1.2011, 14:51
Сообщение #17


Новичок
*

Группа: Новички
Сообщений: 4
Регистрация: 3.1.2011
Пользователь №: 10457



Сын наркоман. Постоянно с зоны звонит- просит деньги, под разные предлоги- то на лечение,то на перевод в отряд, то на одежду. Минимум 2000 руб, по 500 руб на телефон уже не считаем. Понимаем что на наркоту. Как быть? Какие могут последствия, ждя него и для нас?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
olgaivanova
сообщение 3.1.2011, 15:02
Сообщение #18


Эксперт
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3234
Регистрация: 13.11.2010
Пользователь №: 9909



Цитата(sashok2010 @ 3.1.2011, 14:15) *
Сын наркоман. Постоянно с зоны звонит- просит деньги, под разные предлоги- то на лечение,то на перевод в отряд, то на одежду. Минимум 2000 руб, по 500 руб на телефон уже не считаем. Понимаем что на наркоту. Как быть? Какие могут последствия, ждя него и для нас?

Вы хотите чтобы вам тут объяснили какие будут последствия у вашего сына - наркомана??????????? Вы сами не догоняете?????????????????? если вы ему на тел денег положите он на это врятли наркоту прикупит, а вот нал загонять туда не стоит, интересно где он там у Вас одежду покупает?????
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
airika
сообщение 3.1.2011, 15:05
Сообщение #19


Модератор
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8170
Регистрация: 16.5.2008
Из: мир
Пользователь №: 664



Цитата(sashok2010 @ 3.1.2011, 14:15) *
Сын наркоман. Постоянно с зоны звонит- просит деньги, под разные предлоги- то на лечение,то на перевод в отряд, то на одежду. Минимум 2000 руб, по 500 руб на телефон уже не считаем. Понимаем что на наркоту. Как быть? Какие могут последствия, ждя него и для нас?

Не давайте денег ... А без денег много не наугащают ... Может сначало реже будет вмазываться , а потом и перестанет ...Денег ни каких и не на что - не умрет _ крыша есть , шконка тоже , одет , накормят ( голодный не будет ) и вы передачи делаете наверное .. Деньги на телефон тоже оговорите сумму которую будете ложить не больше ...но тоже в пределах разумного ...не больше 1000 в месяц ( я бы и еще меньше ложила ).
последствия что как был наркоманом так и останется ... это лушее , из плохого новый срок ( попадет с этим ) , ВИЧ ,
или отъедит (передоз ) ... потому что пока оно к ним доходит всякой дрянью разбавляется (качество дрянь )....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sashok2010
сообщение 3.1.2011, 15:42
Сообщение #20


Новичок
*

Группа: Новички
Сообщений: 4
Регистрация: 3.1.2011
Пользователь №: 10457



Спасибо за советы! Как сын попал в тюрьму, жизнь стала более невыносимой! Каждый день звонки с разных номеров, просьба пересылать деньги на разные номера.А вчера сказал, что будет свидание. Но ведь завтра празднечный день, да и быть надо уже к 8 утра, а ехать 6 часов. Неужели и в праздники в тюрьме могут быть свидания, в СИЗО точно нет!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 6.5.2024, 16:43