Всё о жизни в тюрьме

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

MOBILE | САЙТ | Знакомства с ЗАКЛЮЧЕННЫМИ | БЛОГ | Магазинчик | Полезное
39 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
НУЖНА помощь в регионе...
Лилу
сообщение 28.3.2008, 10:20
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Регистрация: 24.3.2008
Пользователь №: 96



Цитата(doctor @ 13.7.2008, 18:25) *


Сообщение отредактировал Юг-Север... - 12.2.2010, 0:29
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ЛЯЛЕЧКА
сообщение 16.12.2008, 23:10
Сообщение #2


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 13.12.2008
Из: московская область
Пользователь №: 2326



Цитата(Юлька @ 16.12.2008, 14:51) *
Мужчина мой в октябре ушёл на этап из Москвы, в начале ноября прислал письмо с ИЗ 74/3 г. Челябинска из транзитной хаты и всё, пропал. Это нормально или...? Я в панике! Начиталась про Челябинскую область всякого. Звонила в эту тюрму с которой он написал, но они по телефону не сказали ничего, там он или нет, говорят приезжайте...и не волнует, что из Москвы...а там мне, что ж все зоны объезжать? Может подскажете как быть? Или я рано паникую и это всё в порядке вещей? Заранее спасибо если кто откликнется!

Девушка,вы не нервничайте,скажите,он по этапу куда шел,конечный пункт его где? В Челябинске на "тройке"очень и очень плохо,там нет,вообще никакой связи...обещаю вам узнать,сколько он там был,куда его отправили или когда отправят,только,вы скажите его данные,напишите мне в личку,если он там,я узнаю и смогу передать на словах,сообщение от вас...Не переживайте,все будет нормально,а почему не отвечает,возможно,его уже заказали на этап и он пошел дальше(Новосибирск,Иркутск)вообщем,скажите данные,тогда я узнаю точно,что и как!

Сообщение отредактировал Кент - 4.1.2009, 22:40
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Микра
сообщение 9.1.2009, 16:28
Сообщение #3


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 9.12.2008
Из: Татрстан
Пользователь №: 2280



Собираемся расписываться в ИК 2 п. КазаньПожалйста, если кто-то уже расписывался там,подскажите с чего начинать. И номера телефонов бы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
IzMyLove
сообщение 15.1.2009, 4:46
Сообщение #4


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 15.1.2009
Из: Москва
Пользователь №: 2569



Цитата(Цаца @ 8.1.2009, 13:41) *
Доброго дня всем! Если кто был на свиданке на тюремном режиме в Ельце - поделитесь впечатлениями...


В Ельце не была, а Липецк как раз то самое!!!
Что могу сказать... как и везде практически очередь тетечки с сумками(иногда и мужчины встречаются (IMG:http://www.forumtyurem.net/style_emoticons/default/wink.gif) заявление, голос говорит тебе что пора... и так как у всех долго, мучительно...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Зайка
сообщение 17.1.2009, 13:48
Сообщение #5


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 17.12.2008
Из: ***
Пользователь №: 2381



ИК-32колония-поселения республика Коми пос. Вежайка, Нужна информация
Нужна новая информация по этому поселку. Мужа отправили туда. Как там обстановка? Кто-нибудь там был
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Катастрофа
сообщение 21.1.2009, 22:01
Сообщение #6


Эксперт
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3181
Регистрация: 21.3.2008
Пользователь №: 9



AnnaPash, что касается конкртено колонии в Липецке, сказать не могу, но вот
Цитата
слышала, что если я (жена законная) проживаю более чем 300км от места заключения моего мужа, то я могу потребовать долгосрочное свидание в любой день по приезду в колонию. И мне по закону не могут отказать.
нет такого закона.
Если не будет свободных комнат (как вариант, могут быть и иные причины - неподписанное заявление, отсутствие Вас в графике), то Вам вправе отказать в предоставлении свидания.

Сообщение отредактировал Катастрофа - 21.1.2009, 22:02
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лорик
сообщение 12.2.2009, 14:25
Сообщение #7


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 6.2.2009
Пользователь №: 2793



Цитата(Rustle777 @ 11.2.2009, 9:01) *
Очень нужен выход на транзит ИК-6 в Обухово (Грузовой 4) Санкт-Петербург. Можно в личку.

если тебе нужна связь с Обухово с транзитом,то забудь.....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мотылечек
сообщение 17.2.2009, 8:32
Сообщение #8


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Регистрация: 15.5.2008
Из: Москва
Пользователь №: 655



Россия, г.Тамбов, ЯТ-30/1, ПОМОГИТЕ!!!
Мужа вчера вывезли из БУРа в эту колонию. На сколько мне известно, она является как больницей, так и пересылкой. Я не понимаю почему???? Все было нормально сидел свои положенные месяца в БУРе и тут БАХ и нету его..... Еле нашли..... По слухам говорят на больничке он....
Подскажите кто знает, что там и как!!! Могу ли я приехать к нему???Пустят ли??? Что мне делать???

Вся эта инфа по словам ребят!!!

Сообщение отредактировал Кент - 18.2.2009, 16:07
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Тяпочка
сообщение 27.2.2009, 14:28
Сообщение #9


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 16.2.2009
Из: украина
Пользователь №: 2884



УКРАИНА,Червоногвардейка,ЗИК-97???
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
леночек
сообщение 14.3.2009, 22:37
Сообщение #10


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Регистрация: 11.2.2009
Из: Москва
Пользователь №: 2833



Цитата(kletka @ 14.1.2009, 10:40) *
Хотела узнать,а в Шексне (Вологодская обл) колонии только строгого режима,как там обстановка,особенно в ФГУ ИК17???Как там обстоят дела с длительными свиданками,если люди никогда не жили вместе???И как с росписями?(учитывая,что он из Череповца,а я из Питера)Заранее спасибо.

если к нему никто не ездил, он тебя спокойно вписывает в карточку и приезжаешь к нему, без всякой росписи.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tata
сообщение 17.3.2009, 8:58
Сообщение #11


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Регистрация: 24.2.2009
Пользователь №: 2956



Нужна помощь по КАЛУЖСКОЙ обл ИУ 55/5. Нужна любая информация особенно как добраться, телефоны, Ф.И.О. начальства. Огромное спасибо заранее.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SVLana
сообщение 18.3.2009, 9:22
Сообщение #12


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Регистрация: 12.2.2009
Пользователь №: 2843



Кто владеет информацией по Новосибирской ИК-2. Не пойму, что там происходит в последнее время со свиданиями и с почтой. Напишите в личку. Поделюсь своей информацией.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
dianka
сообщение 20.3.2009, 11:31
Сообщение #13


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Регистрация: 18.3.2009
Из: татарстан
Пользователь №: 3170



у кого-нибудь есть любимый или родственник из ик-33,г.Саратов (уш382/33).Важна любая информация,поделюсь своей.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
diman
сообщение 21.3.2009, 3:22
Сообщение #14


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 21.3.2009
Пользователь №: 3198



Цитата(Jadi @ 27.4.2008, 23:27) *
Кто что знает о крытке в г.Балашове Саратовской области???????? Нужна любая информация......... Помогите!!!!!!

есть там ещё "хаты", где ход нормальный.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
diman
сообщение 21.3.2009, 4:35
Сообщение #15


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 21.3.2009
Пользователь №: 3198



Цитата(dianka @ 20.3.2009, 11:31) *
у кого-нибудь есть любимый или родственник из ик-33,г.Саратов (уш382/33).Важна любая информация,поделюсь своей.

знаю, что недавно "козлам"(активистам, сотрудникам администрации колониии:Сдп,завхозы,бригадиры,нарядчики,скк и т.д., вообщем поймёте.любой прямоугольник на левой рукаве) , "козлам" с карантина пацаны вичевые и с СУСа рога отбили. А вообще уважаемая, если ваш любимый человек порядочный, не в "партии", то очень тяжко может ему там быть, как в прочем и по всей Саратовской области. Саратовская область неоднократно занимало первое место в России по зонам, как образцовая. Если вы не делаете выводы,как многие наши граждани большой страны из средств массовой информации-а склоны более проникновенней относится к тем или иным вещям, то сами понимаете за счёт чего наша саратовская управа вырывала лидерство в России.НА КРОВИ. Такое огромное количество нечести я не встречал ни где. "Полицаи" во время великой отечественной - ОТДЫХАЮТ.Если ваш любимый останется человеком, без "прямоугольника", советую его любить до конца дней своих. Там такая "ПРОЖАРКА" на прочность. А если, не дай то бог, он "активист" и вообще по жизни змей, склоный на всё, ради хорошей жизни для себя лично-то не переживайте вообще. Во-первых:
он попал туда, где половина , да больше -таких же как он сам и жизнь у него будет не в напряг; а во-вторых: он вам не нужен милая, он и вас может разменять в дальнейшей жизни при определённых обстоятельствах. К примеру,если это письмо попала бы"активистам", и я бы сейчас сидел там,на той же ИК-33 , то действия ихние были следующими:"козлы" за правду , написанную вам от меня отдали бы мгновенно это письмо администрации(для того, чтоб заработать очередной плюсик,позволяющий в дальнейшем рассчитывать на "условон- досрочное"), а меня бы "ушатали" на вахте со "страшной силой" представители администрации.Возможно таже администрация,но уже в ШИЗО окунула головой в парашу по беспределу-а это уже на всю жизнь петушатня. Я знаю массу примеров по зонам в Саратовской области с такими исходами. ИК-33 не исключение. К примеру на ИК-13,г.Энгельс , Саратовская обл, было время,когда Нач.колонии заходил с утра в зону, тянул периодически своего верного пса-"председателя СДП" и ставил задачу перевести в "петушатник" по20человек за день, без причинно ,на выбор преда СДП. Но задача выполнялась в любом случае,т.к. пред СДП понимал, что в противном случае сам наденет гребень на свою голову.Вот и всё. Вы хотели узнать про "33", вы узнали. Надею, что у вас уважаемая всё будет хорошо. Я не знаю вас, естественно,и как вы воспитанны, но если я частично использовал грубые слова и примеры, то прошу меня извенить.Просто по другому не могу эту тему озвучивать. На меня "хозяин" жути гнал, чтоб я в "партию вступил", в барак "козлиный" закидывал. Так пресс мне создавали, но не повёлся. И есть примеров множество, когда сила душа сильнее "системы". Так что если любимый ваш "косяк" оденет и будет съежать перед вами, что мол режим здесь такой"красный", по другому ни как, знайте-ВРЁТ.ПРОСТО ОББОСАЛСЯ В ДУШЕ! Значит, ещё раз вам повторю- не нужен вам такой любимый. А выйдет таким "змеем" на свободу, на всю жизнь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Милана
сообщение 21.3.2009, 19:58
Сообщение #16


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Регистрация: 19.3.2009
Из: Калуга
Пользователь №: 3184



Нужна информация по Рязани п.Мервино ЯМ 401/2 строгого режима. Как добраться и какие там вообще условия по ДС и КС. Сама живу в Калуге чем могу ,буду рада помочь.

Сообщение отредактировал Катастрофа - 23.3.2009, 18:12
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
raduga
сообщение 28.3.2009, 18:45
Сообщение #17


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 248
Регистрация: 21.5.2008
Из: Россия
Пользователь №: 710



Знает ли кто-нибудь что-нибудь о колонии ИК-17 в пос. Индустриальном, г. Красноярска?
Адреса, телефоны знаю. Также поняла, что зона - "образцово-показательная".
Интересует прочая информация.
Пишите в личку.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
надя
сообщение 29.3.2009, 0:21
Сообщение #18


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 29.3.2009
Пользователь №: 3268



[quote name='Мотылечек' date='17.2.2009, 8:32' post='99316']
Россия, г.Тамбов, ЯТ-30/1, ПОМОГИТЕ!!!
Мужа вчера вывезли из БУРа в эту колонию. На сколько мне известно, она является как больницей, так и пересылкой. Я не понимаю почему???? Все было нормально сидел свои положенные месяца в БУРе и тут БАХ и нету его..... Еле нашли..... По слухам говорят на больничке он....
Подскажите кто знает, что там и как!!! Могу ли я приехать к нему???Пустят ли??? Что мне делать???


привет! ты подожди ещё... должен быть звонок или придти письмо! (что-то обязательно) Ты сможешь к нему приехать, только когда он тебе об этом скажет... мне муж только сегодня позвонил ... точнее уже вчера (IMG:http://www.forumtyurem.net/style_emoticons/default/rolleyes.gif) 1 месяц прошёл как в этапе был) тоже там же...в Тамбове... говорит что будет работать в сан.части! это тюрьма там... он может быть там как временно , т.к. она являеся и пересыльной... так и там остаться...и работать!!! главное верь и жди!!! а какой у него режим?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
арчи
сообщение 29.3.2009, 18:16
Сообщение #19


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 29.3.2009
Пользователь №: 3270



Цитата(Солнечная Я @ 3.6.2008, 16:55) *
А мне нужна информация по колонии строгого режима р-ки Коми г. Емва (Княжпогост) ФГУ ИК-2 (бывшая М-222/35-2)

двойка,одна из черных зон россии.в 2006г.это было так.я с неё в2005ушел этапом на другие лагеря в Коми.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Берёзкина
сообщение 30.3.2009, 10:43
Сообщение #20


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Регистрация: 7.3.2009
Из: Москва
Пользователь №: 3053



Подскажите по Тамбову ЯТ-30/1 как добраться, как насчет ДС и КС, кто что знает. Спасибо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

39 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 19:44