Всё о жизни в тюрьме

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

MOBILE | САЙТ | Знакомства с ЗАКЛЮЧЕННЫМИ | БЛОГ | Магазинчик | Полезное
3 страниц V   1 2 3 >  
Тема закрытаНачать новую тему
Мой любимый - ЗК, почему мы останавливаем свой выбор на ЗК
natali_no4ka
сообщение 10.4.2009, 9:13
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 174
Регистрация: 11.2.2009
Из: За горизонтом
Пользователь №: 2829



Почти каждый день читаю форум напротяжении двух месяцев. Столько разных историй... И все время у меня возникает вопрос: что толкает девушек на общение с ЗК? Сейчас не идет речь о женах и девушках, кторые знали своих любимых ДО. А вот девушки, которые познакомились заочно... Да, ТАМ парни - такие же люди, как на воле. И ТАМ хватает "плохих" и "ненадежных" (в плане отношений) и на воле. Никто не застрахован от разочарований ни ТУТ ни ТАМ. Все одинаково и лишь одно отличие - ЗК...
Расскажу свою историю... Училась я в 11 классе. Родители держали, как говориться, в "ежовых рукавицах". Да ия особо не сопротивлялась. После школы сразу домой, а гулять только по выходным во дворе. Вобщем, была такой скромной забитой тихоней. Деффектами внешности не страдала, но из-за образа жизни в друзьях было только несколько девченок и никаких (!!!) парней. Вот тогда мы и решили с подругой познакомиться по объявлению в газете... (интернета тогда не было и мобильных телефонов тоже). Написали сразу нескольким... Сразу знали, что писали ТУДА. Зачем? Скажу чесно: лично мне нехватало простого общения с мужским полом. Наверное, годы брали свое и было просто интересно. А подруга... Она плохо ходила (сейчас вообще не ходит, только инвалидная коляска). Может быть от безисходности. Короче говоря, она не могла с кем-то познакомиться на улице, т.к. плохо ходила. А я - мне нельзя было вообще общаться с парнями. Вот так, в тайне от родителей мы и общались с ЗК по письмам и только. Я общалась сразу с двумя. С одним - как с другом, а другой мне уже во втором или в третьем письме признавался влюбви. И это без фотографий и без голоса по телефону... Сейчас вспоминаю, иногда перечитываю письма (зачем сохранила? не знаю, просто так) и улыбаюсь - наивная девочка)))) Была ли любовь с моей стороны? Нет. Переписывались года 2... В неделю писала по 3 письма, а в каждом не меньше 4 страниц. И он тоже много писал. А потом.... Потом я не ответила на одно из его писем.... Следом получила еще одно и все, больше не писал... Скорее всего вышел (с момента последнего письма ему оставалось 4 месяца).
Я рада, что у меня был такой опыт... А сейчас... не пойму, что толкает девушек на подобные знакомства??? Хорошо, не можешь знакомиться на улице, есть много сайтов знакомств. Почему выбор падает именно на сайты знакомства с ЗК? Повторюсь, да, они такие же люди, но ЗК. Один мой знакомый, когда освободился и вернулся к жене, на ее вопрос: Почему ты целыми днями пьешь? отвечал: Я 5 лет был на зоне, нужно привыкнуть к свободе. На ее вопрос: Почему ты не ищешь работу? отвечал: я 5 лет был на зоне, нужно время понять, что я хочу. На ее вопрос: почему ты все время в себе, злой и агрессивный? отвеча: Я 5 лет был на зоне, ты ничего не понимаешь, как меняется человек. Подобные вопросы она задавала ему около трех лет... У них было 2 детей, он ее не бил, нормально относился... Она хотела сохранить семью, надеялась.. Но устала тянуть все на себе... Она работала на четверых.... Ушла...
Хотелось бы узнать ваше мнение и ответ на вопрос: почему?
Лично мое мнение: ну, не может быть безумной любви от месяца общения по телефону! Может быть привязанность, страсть, какие-то желания, но любовь... Да, потом вы увиделись и поняли, что ОН - ваша жизнь... Но и этого мало... Он ТАМ, вы ТУТ... Вы не знаете его в быту, вы не знаете его как он ведет себя на обычном свидании или походе в кино... Зачастую, его образ вы додумываете себе сами и именно таким, каким хотели бы его видеть....
В любом случае, это лишь мое мнение. Я ни к чему не призываю. Я жлаю, чтобы ваша история любви была со счастливым концом.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Iva
сообщение 10.4.2009, 10:27
Сообщение #2


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Регистрация: 15.12.2008
Из: Зап. Сибирь
Пользователь №: 2350



Цитата(natali_no4ka @ 10.4.2009, 9:13) *
Почти каждый день читаю форум напротяжении двух месяцев. Столько разных историй... И все время у меня возникает вопрос: что толкает девушек на общение с ЗК? Сейчас не идет речь о женах и девушках, кторые знали своих любимых ДО. А вот девушки, которые познакомились заочно... Да, ТАМ парни - такие же люди, как на воле. И ТАМ хватает "плохих" и "ненадежных" (в плане отношений) и на воле. Никто не застрахован от разочарований ни ТУТ ни ТАМ. Все одинаково и лишь одно отличие - ЗК...

Ты знаешь, я тоже часто об этом думаю. У каждого, наверное, свои причины. Про тебя скажу, скорее всего потому, что столько слов любви на воле никогда не слышала. Это не потому, что я очень доверчивая, понимаю, ЧТО ему от меня нужно, по мере возможности помогаю, но из кожи вон не лезу, сама же получаю то, что нужно мне. Что будет потом - не знаю, и нужно ли мне это ПОТОМ, тоже не знаю, а сейчас меня все устраивает. Вот так.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Yana z
сообщение 10.4.2009, 10:43
Сообщение #3


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Регистрация: 10.3.2009
Из: Урал
Пользователь №: 3089



Цитата(Iva @ 10.4.2009, 13:27) *
Ты знаешь, я тоже часто об этом думаю. У каждого, наверное, свои причины. Про тебя скажу, скорее всего потому, что столько слов любви на воле никогда не слышала. Это не потому, что я очень доверчивая, понимаю, ЧТО ему от меня нужно, по мере возможности помогаю, но из кожи вон не лезу, сама же получаю то, что нужно мне. Что будет потом - не знаю, и нужно ли мне это ПОТОМ, тоже не знаю, а сейчас меня все устраивает. Вот так.

Да, я согласна, все понимаю, все осознаю, знаю, что может произойти и все же..... Любой женщине приятно услышать от мужчины слова восхищения о том, что она самая самая, единственная неповторимая, любимая, и т.д., Во вторых (я про себя) в данный момент мне просто некогда было бы развивать отношеня на свободе, работа, ребенок, мама одинокая... Я не смогу уделять столько внимания сколько потребует любой нормальный мужчина на свободе.... т.е. ежедневно и помногу.... у меня свои забот хватает , не хочу выслушивать обиженные упреки о том, что у меня нет на него времени... Я тоже получаю то, что мне нужно, ОСОЗНАНИЕ того, что я любима, что нужна ему, что он ждет с нетерпением встречи со мной... Я влюблена, в него, и возможно, это уже ТА САМАЯ настоящая любовь, но ведь никто не может достоверно сказать об этом..... Время все расставит по своим местам
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kafa
сообщение 10.4.2009, 10:55
Сообщение #4


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Регистрация: 1.4.2009
Из: Москва
Пользователь №: 3300



Как говорится - никогда не говори никогда, но я бы никогда не стала заочницей. Я итак, в последние пару недель, читая форум, поняла, что сущестует еще этот, параллельный обычной жизни, мир. И этот мир мне чужд и далек и пугает. Не хочу иметь ничего общего никогда. Очень надеюсь, что наше дело скоро закроют или суд будет, чтобы понять что дальше делать со своей жизнью. Но не уверена, что буду ждать. И не годы пугают (я не думаю, что если осудят, то много дадут), а то, каким он будет когда вернется. Да и постоянно нервничать, подозревать в наличии заочницы и т.п. - брррррр, не хочу. Да и не считаю, что год,прожитый вместе, меня обязывает к чему-либо. А так - потелефону познакомиться - слушать лапшу, которую тебе вешать будут несколько лет, причем всем одним текстом. Меньше всего хочется себя чувствовать дурой.
Мне кажется, что есть определенная категория женщин, которым свойственна некоторая виктимность - жертвенность.Им кажется, что так они себя чувствую нужными и востребованными. И, когда их бросают после освобождения, дамы с готовностью ныряют в туже самую лужу.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Yana z
сообщение 10.4.2009, 11:20
Сообщение #5


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Регистрация: 10.3.2009
Из: Урал
Пользователь №: 3089



Цитата(kafa @ 10.4.2009, 13:55) *
Как говорится - никогда не говори никогда, но я бы никогда не стала заочницей. Я итак, в последние пару недель, читая форум, поняла, что сущестует еще этот, параллельный обычной жизни, мир. И этот мир мне чужд и далек и пугает. Не хочу иметь ничего общего никогда. Очень надеюсь, что наше дело скоро закроют или суд будет, чтобы понять что дальше делать со своей жизнью. Но не уверена, что буду ждать. И не годы пугают (я не думаю, что если осудят, то много дадут), а то, каким он будет когда вернется. Да и постоянно нервничать, подозревать в наличии заочницы и т.п. - брррррр, не хочу. Да и не считаю, что год,прожитый вместе, меня обязывает к чему-либо. А так - потелефону познакомиться - слушать лапшу, которую тебе вешать будут несколько лет, причем всем одним текстом. Меньше всего хочется себя чувствовать дурой.
Мне кажется, что есть определенная категория женщин, которым свойственна некоторая виктимность - жертвенность.Им кажется, что так они себя чувствую нужными и востребованными. И, когда их бросают после освобождения, дамы с готовностью ныряют в туже самую лужу.

Да вам еще никто и не предложил быть зоачницей....
Да, это пугает по началу, не хватает знаний, мир то другой, а потом понимаешь что и в этом мире жизнь не закончилась, люди ЖИВУТ! А по поводу жертвенности- я ничем не жертвую, скорее я пользуюсь ситуацией, дурой я себя не чувствую.... что еще Вам сказать не знаю.... Может Это у Вас не любофф?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kafa
сообщение 10.4.2009, 11:28
Сообщение #6


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Регистрация: 1.4.2009
Из: Москва
Пользователь №: 3300



Цитата(Yana z @ 10.4.2009, 12:20) *
Да вам еще никто и не предложил быть зоачницей....
Да, это пугает по началу, не хватает знаний, мир то другой, а потом понимаешь что и в этом мире жизнь не закончилась, люди ЖИВУТ! А по поводу жертвенности- я ничем не жертвую, , дурой я себя не чувствую.... что еще Вам сказать не знаю....


"скорее я пользуюсь ситуацией" - Яна (правильно?), а Вы не думаете, что это самообман?


"Может Это у Вас не любофф?" - Может. Но я просто очень жесткий человек, даже если любоФФ, при необходимости, наступлю себе на горло и переживу. Неохота потом писать, что освободился, не работает и т.п. Я себе не такую жизнь желаю. И дети мои не должны это видеть.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Макейка
сообщение 10.4.2009, 11:29
Сообщение #7


Матёрый участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 920
Регистрация: 22.9.2008
Из: Москва
Пользователь №: 1549



Начнете ругань в этой теме, тему закрою! Пока оставляем, посмотрим, вообще подобная тема есть-опрос "Заочные отношения"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Yana z
сообщение 10.4.2009, 11:44
Сообщение #8


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Регистрация: 10.3.2009
Из: Урал
Пользователь №: 3089



Цитата(kafa @ 10.4.2009, 14:28) *
"скорее я пользуюсь ситуацией" - Яна (правильно?), а Вы не думаете, что это самообман?


"Может Это у Вас не любофф?" - Может. Но я просто очень жесткий человек, даже если любоФФ, при необходимости, наступлю себе на горло и переживу. Неохота потом писать, что освободился, не работает и т.п. Я себе не такую жизнь желаю. И дети мои не должны это видеть.

да в том то и дело, что не самообман, я его не искала, не искала себе ЗК, историю нашего знакомства я уже где то писала... Я не замарачиваюсь вообще на том, что он ЗК, меня устраивает именно такое развитие наших отношений, ну именно то, что от меня не требуется сейчас проявлять супергиперактивность.... был момент мы даже решали вопрос регистрации брака... потом посидели и подумали.... отложили пока.... торопиться то нам некуда.... я считаю что мы нужны друг другу, что все может сложиться, если же он меня обманет то он потеряет больше чем я. Он потеряет меня! Ругани не будет, тема такая уже есть, просто тук немного другими словами все.... Мой любимый - ЗК? Ну и что!!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Elenka
сообщение 10.4.2009, 11:55
Сообщение #9


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Регистрация: 8.3.2009
Пользователь №: 3063



Цитата(natali_no4ka @ 10.4.2009, 10:13) *
Лично мое мнение: ну, не может быть безумной любви от месяца общения по телефону! Может быть привязанность, страсть, какие-то желания, но любовь... Да, потом вы увиделись и поняли, что ОН - ваша жизнь... Но и этого мало... Он ТАМ, вы ТУТ... Вы не знаете его в быту, вы не знаете его как он ведет себя на обычном свидании или походе в кино... Зачастую, его образ вы додумываете себе сами и именно таким, каким хотели бы его видеть....
В любом случае, это лишь мое мнение. Я ни к чему не призываю. Я жлаю, чтобы ваша история любви была со счастливым концом.


Добрый день!)) От месяца общения - не будет, а если больше? Может, в чем-то и права, привязанность, привычка и т.п. Хотя, человека же узнаешь постепенно, бываешь на ДС, там то уже далеко не телефонное общение..
Сложно сказать, бывают и такие случаи, когда люди живут вместе, а потом вскрываются нехорошие дела, проступки и т.д. , чего они и не ожидают друг от друга..

Сообщение отредактировал Макейка - 10.4.2009, 13:15
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
koroleva2806
сообщение 10.4.2009, 12:16
Сообщение #10


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 290
Регистрация: 19.3.2009
Пользователь №: 3181



У всех все по разному.......
Что касается меня-мне ТАК удобно ЛЮБИТЬ ЕГО,до недавнего я сомневалась,мы ссорились,я придералась.......но потом я на все посмотрела с другой стороны....мне сейчас ХОРОШО,а что будет завтра посмотрим,если так получится что мы разбежимся....ну чтож такова судьба.......
Сейчас я не задумываюсь что будет завтра,помогаю ему чем могу.но не в убыток себе.....
ДА Я ЗАОЧНИЦА-ну и что????????
А есть еще одна сторона медали почему я с ним-я за это время его узнала(пусть плохо но все же),я знаю чем он болеет и т.д............
А где гарантия что завтра встретишь ЕГО на улице а он не бывший ЗК-у него что на лбу написано,или он скажет:
"Здрасьте я ваня,и знаешь я вот тут отсидел ..........лет"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
shirian
сообщение 10.4.2009, 12:17
Сообщение #11


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 315
Регистрация: 14.3.2009
Из: Израиль/Israel
Пользователь №: 3127



Я не искала общения исключительно с ЗК, наши друзья просто решили познакомить нас. До этого я рассталась с парнем и особо каких-то планов не строила, так пообщаться и не более. Потом как-то все закрутилось, первой в любви призналась я, по телефону. Хорошо, что он тогда мне ничего не сказал, а просто красноречиво промолчал, иначе бы все испортил. С его стороны признание было после второй встречи, как он запинался, краснел и нервничал. Все же когда любишь не так просто сказать эти 3-и слова. -)) А специально искать себе МЧ из МЛС я бы наверное не стала. (IMG:http://www.forumtyurem.net/style_emoticons/default/wink.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Yana z
сообщение 10.4.2009, 12:31
Сообщение #12


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Регистрация: 10.3.2009
Из: Урал
Пользователь №: 3089



Цитата(koroleva2806 @ 10.4.2009, 15:16) *
А где гарантия что завтра встретишь ЕГО на улице а он не бывший ЗК-у него что на лбу написано,или он скажет:
"Здрасьте я ваня,и знаешь я вот тут отсидел ..........лет"

Ага у нас в городе наверно каждый 5й мужчина был судимым, по молодости, ну или условно, еще как нибудь. Особо они не распростроняются о том, что было женятся, разводятся, детей ростят.... И никто не охает не ахает ах он 10 лет назад срок получил\отбыл не связывайся с ним. по тому, что и не знают... и я могу встретить такого человека и до конца жизни не узнать ....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
кася
сообщение 10.4.2009, 14:00
Сообщение #13


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Регистрация: 12.5.2008
Из: Урал
Пользователь №: 636



Цитата(natali_no4ka @ 10.4.2009, 10:13) *
Я рада, что у меня был такой опыт... А сейчас... не пойму, что толкает девушек на подобные знакомства??? Хорошо, не можешь знакомиться на улице, есть много сайтов знакомств. Почему выбор падает именно на сайты знакомства с ЗК?


Чтобы стать заочницей не обязательно хотеть этого. Когда я посылала смс в смс-знакомсива, это был просто прикол...точнее я проиграла в карты и это было желание выигравшего... Причём никто не знал и предполагал о знакомсиве с ЗК.
Когда мне начали звонить я всем обьясняла, что это не серьёзно, что знакомится я не с кем не хочу и извининялась... Но только он оказался таким настырным. он начал мне звонить, начали общаться, а через три дня он сказал, что ЗК. Но было уже поздно, он меня зацыпил. И понеслось...

мне было 20 лет когда я стала заочницей. комплексами я не страдала. знакомиться с парнями никогда не боялась. друзей у меня куча и большая часть мужского пола. Вообщем, не могу сказать почему я стала с ним общаться, наверное, из интереса, парней у меня было много, а такого не было...Да чувствовалась в нём надёжность и сила, что выгодно отличало его от моих сверстников...

Вообщем теперь у меня не осталось ничего, друзей он моих после освобождения разогнал из ревности, осталась только парочка самых близких, а теперь и сам ушёл...

Я не огорчаюсь, даже длагодарна. он научил меня ценить и любить, любить по-настоящему, сильно и безоглядно...спасибо ему...

Знакомства с ЗК - это своеобразная школа, школа любви и жизни...Кто-то находит там свою судьбу, а кто-то опыт...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Львеночек3443
сообщение 10.4.2009, 14:18
Сообщение #14


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Регистрация: 22.1.2009
Из: Город
Пользователь №: 2643



Цитата(natali_no4ka @ 10.4.2009, 9:13) *
Почти каждый день читаю форум напротяжении двух месяцев. Столько разных историй... И все время у меня возникает вопрос: что толкает девушек на общение с ЗК? Сейчас не идет речь о женах и девушках, кторые знали своих любимых ДО. А вот девушки, которые познакомились заочно... Да, ТАМ парни - такие же люди, как на воле. И ТАМ хватает "плохих" и "ненадежных" (в плане отношений) и на воле. Никто не застрахован от разочарований ни ТУТ ни ТАМ. Все одинаково и лишь одно отличие - ЗК...
Расскажу свою историю... Училась я в 11 классе. Родители держали, как говориться, в "ежовых рукавицах". Да ия особо не сопротивлялась. После школы сразу домой, а гулять только по выходным во дворе. Вобщем, была такой скромной забитой тихоней. Деффектами внешности не страдала, но из-за образа жизни в друзьях было только несколько девченок и никаких (!!!) парней. Вот тогда мы и решили с подругой познакомиться по объявлению в газете... (интернета тогда не было и мобильных телефонов тоже). Написали сразу нескольким... Сразу знали, что писали ТУДА. Зачем? Скажу чесно: лично мне нехватало простого общения с мужским полом. Наверное, годы брали свое и было просто интересно. А подруга... Она плохо ходила (сейчас вообще не ходит, только инвалидная коляска). Может быть от безисходности. Короче говоря, она не могла с кем-то познакомиться на улице, т.к. плохо ходила. А я - мне нельзя было вообще общаться с парнями. Вот так, в тайне от родителей мы и общались с ЗК по письмам и только. Я общалась сразу с двумя. С одним - как с другом, а другой мне уже во втором или в третьем письме признавался влюбви. И это без фотографий и без голоса по телефону... Сейчас вспоминаю, иногда перечитываю письма (зачем сохранила? не знаю, просто так) и улыбаюсь - наивная девочка)))) Была ли любовь с моей стороны? Нет. Переписывались года 2... В неделю писала по 3 письма, а в каждом не меньше 4 страниц. И он тоже много писал. А потом.... Потом я не ответила на одно из его писем.... Следом получила еще одно и все, больше не писал... Скорее всего вышел (с момента последнего письма ему оставалось 4 месяца).
Я рада, что у меня был такой опыт... А сейчас... не пойму, что толкает девушек на подобные знакомства??? Хорошо, не можешь знакомиться на улице, есть много сайтов знакомств. Почему выбор падает именно на сайты знакомства с ЗК? Повторюсь, да, они такие же люди, но ЗК. Один мой знакомый, когда освободился и вернулся к жене, на ее вопрос: Почему ты целыми днями пьешь? отвечал: Я 5 лет был на зоне, нужно привыкнуть к свободе. На ее вопрос: Почему ты не ищешь работу? отвечал: я 5 лет был на зоне, нужно время понять, что я хочу. На ее вопрос: почему ты все время в себе, злой и агрессивный? отвеча: Я 5 лет был на зоне, ты ничего не понимаешь, как меняется человек. Подобные вопросы она задавала ему около трех лет... У них было 2 детей, он ее не бил, нормально относился... Она хотела сохранить семью, надеялась.. Но устала тянуть все на себе... Она работала на четверых.... Ушла...
Хотелось бы узнать ваше мнение и ответ на вопрос: почему?
Лично мое мнение: ну, не может быть безумной любви от месяца общения по телефону! Может быть привязанность, страсть, какие-то желания, но любовь... Да, потом вы увиделись и поняли, что ОН - ваша жизнь... Но и этого мало... Он ТАМ, вы ТУТ... Вы не знаете его в быту, вы не знаете его как он ведет себя на обычном свидании или походе в кино... Зачастую, его образ вы додумываете себе сами и именно таким, каким хотели бы его видеть....
В любом случае, это лишь мое мнение. Я ни к чему не призываю. Я жлаю, чтобы ваша история любви была со счастливым концом.

А бывает еще и так,что он просто "вопит"-Помоги мне,пожалуйста! Хочу нормальной жизни! Ну у какой женщины сердце не дрогнет? Мы думаем,что надо человеку дать шанс!Он говорит,что ему не везло прежде в жизни-и мы думаем,что действительно это может оказаться правдой.Он такой же человек как и все-думаем мы! А может именно я... или ты(образно)и есть та самая ниточка,за которую он "зацепится" и все у него получится,и на земле будет одним счастливым человеком больше!В писании сказано, что просто необходимо помогать нищим.больным,несчастным! Существует такой грех-как непосещение заключенных(каторжников). Мы протягиваем руку помощи-На,возьми,-будь далее ЧЕЛОВЕКОМ!Но и от него самого многое,очень многое зависит,т.е. точно так же-она помогла тебе,а ты в свою очередь помоги ей-посмотри как ей тяжело тебя "тащить" на себе!Не может же все ОНА!Ты то для чего-то рожден и наверное или скорее всего не для лежания на диване,пьянок и пр.Это неуважение к своему близкому человеку(я считаю)!здесь,на этом форуме общаются девушки,женщины с добрым сердцем,т.к.не бросают они своих любимых в тяжелой ситуации,зная что не директор он большой компании и не президент! Ими движет любовь,сострадание,сочувствие,доброта! СчАСТЬЯ ВСЕМ желаю и терпимости(но не унижения!!!)

Сообщение отредактировал Львеночек3443 - 10.4.2009, 14:22
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
koroleva2806
сообщение 10.4.2009, 14:30
Сообщение #15


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 290
Регистрация: 19.3.2009
Пользователь №: 3181



На вопрос почему,я еще могу сказать так:
"Бабы дуры,но не потому-что дуры,а по тому-что БАБЫ"
Чтоб было понятней,обьясню
Только настоящая ЖЕНЩИНА имеет чувство сострадания,стремление помочь "упавшему" и т.д............
И всегда надеемся что именно Я помогу ему........
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Анька
сообщение 10.4.2009, 14:37
Сообщение #16


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Регистрация: 2.4.2009
Пользователь №: 3310



С королевой я полностью согласна! а че начинают сопли жувать почему да зачем!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Maria2012
сообщение 10.4.2009, 14:40
Сообщение #17


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 309
Регистрация: 14.12.2008
Из: Крайний Север
Пользователь №: 2343



А я тоже не искала именно ЗК... оставила в чате мтс сообщение. Звонили и писали со всей страны, отсеивала многих с начала разговора, кто-то заинтересовывал больше и общение какое-то время продолжалось, потом позвонил ОН, и я поняла, что общение с другими мне стало не интересно, именно от него начала ждать звонка или смс, нежели от других. Мне всё равно, что он ЗК. Мне нравиться он как молодой человек, сумевший меня заинтересовать одним разговором. Даст Бог мы встретимся скоро и я увижу соответствует ли мой образ в голове с действительностью. Не собираюсь быть его спасательным кругом по жизни, а наоборот жду мужского плеча рядом. Как поняла недавно, не люблю безумно и безудержно, может и будет она-любовь, когда узнаю его не только на словах, а воочию увижу. А нет, так нет. Не конец жизни, значит не судьба.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Manyunya
сообщение 10.4.2009, 18:52
Сообщение #18


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 282
Регистрация: 19.3.2009
Пользователь №: 3179



девочки, я вообще не искала, я замужем! увидели на ТВ смс, типо кто умеет любить? написали с подружкиного номера, он позвонил, и я поговорила, т.к. подружка не решилась. и всё! с тех пор я с ним общаюсь, только уже со совего номера. ситуация вообще ужасная! а если я с ним хотя бы день не общаюс, настроение ужасное! в тот день я общалась не только с ним, но только он меня зацепил, и еще как!!!!!!!!!!!!

он через 17 дней выходит?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Elmira
сообщение 10.4.2009, 19:15
Сообщение #19


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Регистрация: 7.12.2008
Из: Украина, Полтава
Пользователь №: 2261



Есть в них что-то такое... Не знаю что. Но вот я замечаю, что в тех, кто не сидел, этого загадочного качества нет. А может просто они хорошо знают психологию и из-за этого чувствуется разница между сидевшими и несидевшими. Странно, я много раз задавала себе этот вопрос, но достойного ответа пока не нашла.
Вот моему дали 10 лет. Плюс ещё моя профессия ну никак не предполагает судимого мужа! Он говорит - найдёшь кого-то осуждать не буду. Останемся друзьями. Да я и сама толком ничего не обещала. Но уже 2,5 года я не могу уйти от него потому, что в мужчинах на воле мне чего-то не хватает! Они мною даже как мужчины не рассматриваются. Женственные они какие-то, ничего звериного, чисто мужской грубости в них не хватает...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
фУффЫсТиК
сообщение 10.4.2009, 19:32
Сообщение #20


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Регистрация: 10.3.2009
Из: россия
Пользователь №: 3094



Цитата(Manyunya @ 10.4.2009, 19:52) *
девочки, я вообще не искала, я замужем! увидели на ТВ смс, типо кто умеет любить? написали с подружкиного номера, он позвонил, и я поговорила, т.к. подружка не решилась. и всё! с тех пор я с ним общаюсь, только уже со совего номера. ситуация вообще ужасная! а если я с ним хотя бы день не общаюс, настроение ужасное! в тот день я общалась не только с ним, но только он меня зацепил, и еще как!!!!!!!!!!!!

он через 17 дней выходит?

Manyunya,а вы до сих пор замужем,или развелись..????????????????? (IMG:http://www.forumtyurem.net/style_emoticons/default/blink.gif)
И если за мужем,то как удается скрывать от мужа это общение???????????7 (IMG:http://www.forumtyurem.net/style_emoticons/default/wink.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V   1 2 3 >
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 6.5.2024, 1:52