Всё о жизни в тюрьме

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

MOBILE | САЙТ | Знакомства с ЗАКЛЮЧЕННЫМИ | БЛОГ | Магазинчик | Полезное
19 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Спрос за партаки, Стоит им опасаться или похерили?
Гоблин
сообщение 8.5.2008, 21:28
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Регистрация: 23.4.2008
Пользователь №: 400



Вопрос. Если пацан после отказа в УДО изобразил звезды на коленках,то прощай промка - здраствуй отрицалово? Он мне говорит,что на промке просто работы нет,а вызовут-он пойдёт и спросу за то не будет. Режим общий,по ушам мне ездит или как?

Сообщение отредактировал <Бродяга> - 12.5.2008, 6:00
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Вадим
сообщение 12.5.2008, 0:59
Сообщение #2


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Регистрация: 4.5.2008
Пользователь №: 513



Масть - звёзды на коленях - это не просто так фигня. Сейчас, в наше время бьют кто угодно м толком обьяснить не могут что и зачем!!!
И спроса за масти нету, да и не должно быть!!! Я думаю, разумнее было бы спрашивать за то что незнают что подтолкнуло на такой поступок набить звёзды и почему не соотвецтвует (IMG:http://www.forumtyurem.net/style_emoticons/default/smile.gif)
Но это тоже больше как прикол... всё похерили!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
<Бродяга>
сообщение 12.5.2008, 5:49
Сообщение #3


Матёрый участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 528
Регистрация: 31.3.2008
Из: Либеральной и Светской Республики Мозамбик
Пользователь №: 178



Многие тут поднимают тему спроса за воровской и не только портак. Открывается тема чтобы все это обсудить. Лично мое мнение, что нынче спроса нет, однако сведущие люди покраснеть заставить могут например за звездочки. Пишите ваши мнения.

НЕ СОРИМ!!! НЕ ССОРИМСЯ!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Николай1111_*
сообщение 12.5.2008, 8:57
Сообщение #4





Гости






Спроса за партаки сейчас нет..Но вот то что на смех могут поднять и объектом насмешек сделать это ты правильно заметил..)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Forney
сообщение 12.5.2008, 12:45
Сообщение #5


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Регистрация: 28.3.2008
Из: Москва
Пользователь №: 157



Не могу сказать, что спроса за партак нет сейчас совсем. Вот если кто по воле набил себе скрипку со смычком, потому что музыку любит, а на тюрьме у нее совсем другое значение, то просто будут подкалывать, пока не надоест. А вот если ты ни с того ни с сего наколол себе перстень воровской, то могут и срезать заставить. Все правильно, в салонах такое вряд ли наколят, да и нет в нем особенной красоты - это чисто знак отличия. Это же бардак какой-то. Что если в армии каждый будет ходить с генеральскими погонами, потому что ему такие нравятся больше
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Николай1111_*
сообщение 12.5.2008, 13:07
Сообщение #6





Гости






Да нету ещё раз повторяю сейчас спроса за партаки каждый бьет что хочет и получить с тебя за партак ни кто не имеет права..Но вот объектом насмешек попав в лагерь с набитыми воровскими звездами ты можешь в легкую..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
василий
сообщение 12.5.2008, 13:12
Сообщение #7


Гросс-Мастер
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1607
Регистрация: 31.3.2008
Из: северодвинск
Пользователь №: 187



да нет , спрос есть . А иначе с пидорской наколкой тогда как? тоже только посмеются ? А вобщето воровские звезды под ключицами бьют , а на коленях- не стану на колени перед законом (администрацией ) вобщем то любой отрицалово может бить. Смешно конечно когда у коасного такой партак. (IMG:http://www.forumtyurem.net/style_emoticons/default/biggrin.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Николай1111_*
сообщение 12.5.2008, 16:46
Сообщение #8





Гости






Василий спрос с пидарских портаков в первую очередь будет не за сам партак а за то каким образом и при каких обстоятельствах он у человека появился если он будет утверждать что обиженным не является да и вобще почти все партаки которые выдают в человеке обиженного и бьются на жопе поэтому как правило сдесь сам по себе вопрос отпадает..)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Калян
сообщение 12.5.2008, 17:14
Сообщение #9


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 11.5.2008
Из: Одесса..мама
Пользователь №: 624



а я сщитаю что звёзды на обеих коленях колят только конченые люди,.колится одна звезда на левом колене.значит ,,стану пред Господом,когда время наступит,а роботать не буду,,
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
василий
сообщение 12.5.2008, 17:19
Сообщение #10


Гросс-Мастер
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1607
Регистрация: 31.3.2008
Из: северодвинск
Пользователь №: 187



Цитата(Калян @ 12.5.2008, 18:14) *
а я сщитаю что звёзды на обеих коленях колят только конченые люди,.колится одна звезда на левом колене.значит ,,стану пред Господом,когда время наступит,а роботать не буду,,

считать то твое право , да только вот с одной звездой я ни разу в лагерях не видел , а вот с двумя- много и поверь- очень уважаемые люди, причем доперестроечной формации
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Николай1111_*
сообщение 12.5.2008, 18:37
Сообщение #11





Гости






Одна звезда и обосновка какая то новая это наверное опять выдумка из репертуара одинокой утки в проруби..))) Это на малолетке один идиот тоже все типа партак хочу перстень ну я и сказал ему набей себе овал и точку в середине тот спросил что это значит я ему сказал что это значит что ты одинокая утка в проруби этому идиоту название красивым показалось и он набил а потом кипятилой ее себе выжигал хотя можно было просто забить чем нибудь..)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Моряк
сообщение 12.5.2008, 18:45
Сообщение #12


Мастер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1239
Регистрация: 22.3.2008
Пользователь №: 54



Цитата(Калян @ 12.5.2008, 17:14) *
а я сщитаю что звёзды на обеих коленях колят только конченые люди,.колится одна звезда на левом колене.значит ,,стану пред Господом,когда время наступит,а роботать не буду,,

Одна звезда это что-то новенькое! И вообще не уверен что их бьют на коленях по одной.........
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Калян
сообщение 12.5.2008, 23:04
Сообщение #13


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 11.5.2008
Из: Одесса..мама
Пользователь №: 624



Цитата(Моряк @ 12.5.2008, 19:45) *
Одна звезда это что-то новенькое! И вообще не уверен что их бьют на коленях по одной.........

у отца моего одна.я спросил что ето значит и он мне объяснил.вот я тут и написал...он сказал,что люди у которых две звезды значит они не станут ни перед кем на колени,а одна звезда значит стану на колено перед Всевышим
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Подольский
сообщение 12.5.2008, 23:28
Сообщение #14


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 9.5.2008
Из: Подольск
Пользователь №: 588



Моё мнение насчёт спроса: зависит от места. Вот на Саратове мож не спросят... А на Серпухове - тока в путь!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
василий
сообщение 12.5.2008, 23:35
Сообщение #15


Гросс-Мастер
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1607
Регистрация: 31.3.2008
Из: северодвинск
Пользователь №: 187



вобще то не та наколка за которую спрашивают- скорее поинтерисуются.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Калян
сообщение 12.5.2008, 23:43
Сообщение #16


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 11.5.2008
Из: Одесса..мама
Пользователь №: 624



Цитата(василий @ 13.5.2008, 0:35) *
вобще то не та наколка за которую спрашивают- скорее поинтерисуются.

я бы не сказал!!как ето поинтерисуются??например ты служиш в армие,рядовым,а тут взял и присвоил себе маёра.....что тоже поинтерисуются??
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
василий
сообщение 12.5.2008, 23:47
Сообщение #17


Гросс-Мастер
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1607
Регистрация: 31.3.2008
Из: северодвинск
Пользователь №: 187



человек попав в лагерь может сразу стать на путь отрицалова и набить звезды на коленях_ не путать с звездами на ключицах. Любой правильный арестант имеет право отказаться вставать на колени перед законом и администрацией. И наколка подтверждения этого, а вот если он потом сунется в красные тут должны с него спросить
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Калян
сообщение 12.5.2008, 23:51
Сообщение #18


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 11.5.2008
Из: Одесса..мама
Пользователь №: 624



Цитата(василий @ 13.5.2008, 0:47) *
человек попав в лагерь может сразу стать на путь отрицалова и набить звезды на коленях_ не путать с звездами на ключицах. Любой правильный арестант имеет право отказаться вставать на колени перед законом и администрацией. И наколка подтверждения этого, а вот если он потом сунется в красные тут должны с него спросить

тут говорится о другом,если сам себе наколиш
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Николай1111_*
сообщение 13.5.2008, 1:18
Сообщение #19





Гости






Не могу понять какая разница какой лагерь Саратов или Серпухов..Нет спроса сейчас за портаки среди людей и это для всех..И если на то пошло то в Саратове быстрее спросят так как там все диктуется мусорами а выполняется беспредельщиками блядями и гадами соответственно и подход ко всему не людской а беспредельный и блядский..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
василий
сообщение 13.5.2008, 1:26
Сообщение #20


Гросс-Мастер
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1607
Регистрация: 31.3.2008
Из: северодвинск
Пользователь №: 187



насчет Саратова тоже наслышан еще в те года-краснее пожарной машины зоны.
А насчет партаков- важна наколка, а не кто ее колет- сам себе или кто-то
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

19 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 22:30