Всё о жизни в тюрьме

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

MOBILE | САЙТ | Знакомства с ЗАКЛЮЧЕННЫМИ | БЛОГ | Магазинчик | Полезное
51 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Гадание Порча Сглаз, мистика, оккультизм,церковь в вашей жизни
IRIS
сообщение 2.4.2008, 11:30
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Регистрация: 22.3.2008
Пользователь №: 62



все понесло по бездорожью! Мне тоже не нужен орден, я согласна на медаль. Просто я знаю за себя, насколько сильно я люблю, настолько сильно и ненавидеть могу. Были в моей жизни люди, ненависть и которым поглощала меня. Мысли материальны! Я вроде простила их, да видно не до конца. Один погиб, другого сейчас доктора собирают. Иногда даже боюсь думать!

меня трудно вывести из себя! Это должно быть событие глобальное. Но не думать себя не заставишь. Да и память хорошая. Последнего вроде простила, забыла. А вчера подруга подрассказала. Сама офигела!причем нагадили не мне, близкому человеку. Я очень переживала! Она чуть до суицида не дошла. И ночи сидели возле, на юга возили. Выдержала. Все-таки дает о себе знать! Бабушка много чего знала. До сих пор недобрым словом поминают

Сообщение отредактировал Oxi - 17.2.2010, 16:07
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
iana
сообщение 2.4.2008, 11:35
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 286
Регистрация: 23.3.2008
Из: россия
Пользователь №: 88



Цитата(IRIS @ 2.4.2008, 11:30) *
все понесло по бездорожью! Мне тоже не нужен орден, я согласна на медаль. Просто я знаю за себя, насколько сильно я люблю, настолько сильно и ненавидеть могу. Были в моей жизни люди, ненависть и которым поглощала меня. Мысли материальны! Я вроде простила их, да видно не до конца. Один погиб, другого сейчас доктора собирают. Иногда даже боюсь думать!

Отвечу тебе тем же...один погиб , другой пол года лежал в больничке, третьего до сих пор ищут....мне было страшно....я проститла всех...и все прошло.....я думала что ведьма вообще....девоньки не шучу...правда ведь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лилу
сообщение 2.4.2008, 12:43
Сообщение #3


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Регистрация: 24.3.2008
Пользователь №: 96



У меня сестра младшая такая,кого проклянет,тот в жо....,а я ж наоборот,хоть и об этом не говориться,лечу по-маленьку,но только близких,здоровье не железное,чтоб им раскидываться.

А так у нас по родословной-я девочка в третьем поколении девочек!То есть:
У прабабушки было только три дочки-моя бабушка.
У бабушки тоже только три дочери,- мама моя.
И у мамы нас трое было,тоже только девочки.

К какой гадалке не пойду,они меня посылают,типа чё пришла,сама всё про себя знаешь....

Цитата(vlada @ 2.4.2008, 13:25) *
ЭТО не глаз- жизнь такой(рок)...у меня в живых кого любила-никого нет из мужчин..вообще,то есть после меня женщин у них не было-это и есть роковая.Причём это быстро всё так..не годами.Раньше так ревела..ревела...плакала..плакала...пока не застыла маленько душа,бывает за горло вцепится что то,но ...вперёд и с песней)))....смерть уважаю , уже не удивляюсь ей,спокойно отношусь-как к данности.Мой говорит:признайся честно,тебя мне послали,что бы доконать на этом свете)))..
"Лев".



Попробуй снять венец безбрачия,возможно от предков проклятье на тебе,по родословной передаётся

это с одной стороны хорошо,но а с другой,надо уметь выдерживать!Это ведь очень большой груз на плечах души....

Сообщение отредактировал Oxi - 17.2.2010, 16:08
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vlada
сообщение 2.4.2008, 13:10
Сообщение #4


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 208
Регистрация: 21.3.2008
Пользователь №: 4



Цитата(IRIS @ 2.4.2008, 11:48) *
меня трудно вывести из себя! Это должно быть событие глобальное. Но не думать себя не заставишь. Да и память хорошая. Последнего вроде простила, забыла. А вчера подруга подрассказала. Сама офигела!причем нагадили не мне, близкому человеку. Я очень переживала! Она чуть до суицида не дошла. И ночи сидели возле, на юга возили. Выдержала.

Меня тоже долго выводят....но потом уженадо отпускать научится -не думать,любить врагов-по христиански.Но когда отпускаешь и прощаешь :то тогда ещё быстрее "прилетает "

Цитата(Лилу @ 2.4.2008, 13:24) *
это с одной стороны хорошо,но а с другой,надо уметь выдерживать!Это ведь очень большой груз на плечах души....


Улыбаюсь и шучу всегда,думают -вот мир злой обошёл её стороной.)))
Я и говорю,что ценить надо даже вот такую любовь- с разлуками ,болью и страстью...потом то только хорошее вспоминаешь всё равно.А спокойно размеренно - скучно,человек пока жив-верит в любовь и счастье,даже если не признаётся в этом.Всегда так было.

Сообщение отредактировал Oxi - 17.2.2010, 16:09
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
наталия
сообщение 15.4.2008, 12:35
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 261
Регистрация: 7.4.2008
Из: М.О.
Пользователь №: 247



Цитата(Murrena @ 15.4.2008, 13:26) *
Сходила я как то разок к гадалке, нагадала она мне х...ю всякую, нихрена не сбылось, зато чувсчвовала я себя дерьмовенько после этого...

я после гадалок неделю в шоке хожу
она огда фотку нашу с росписи увидела спросила не развелись?????значит скоро разведуться
это почти год назад......
разводиться не собираемся!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ALBA
сообщение 15.4.2008, 13:06
Сообщение #6


som e Romn'i
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2244
Регистрация: 5.4.2008
Пользователь №: 233



Верить ли гадалке?Кто что по этому поводу думает?Я запуталась,верить ли посторонней бабенции или бороться,ведь Бог должен помочь?
подскажите кто что может.Буду очень признательна.

Если верите в Бога,то он и предопределяет судьбу,но своими поступками мы можем изменить в лучшую сторону эту дорогу.Если этот человек возник в твоей судьбе-так ому и быть.Гадалки видят то,что могут увидеть и то,таких гадалок очень - очень мало,остальные только предполагают.У меня цыганки знакомые сами искали ту ,которая погадать сможет верно на судьбу им .Даром предвидиния мало кто обладает. И рассуждают эти люди со своей колокольни-может у неё муж всю жизнь на заводе у станка простоял и под пятой был-а твой показался воплощением зла на фоне её мужа.Слушай сердце своё и всё.Плохое будет - оно и так найдёт-неважно,какой мужчина с тобой будет рядом.А счастье может и на печке найти.Только Богу известно,что он решит в следующую минуту-его пути неисповедимы простым смертным.Послать тебе слёзы за походы к гадалкам или улыбку за твоё терпение и любовь.Слово покалечить может легко,а впечатлительный человек выстроит и подстроит свою жизнь под такое вот гадание..
Единственная польза от "работы" этих людей- истинных Мастеров:могут помочь вашему м.ч освободиться раньше срока,но и то потом чем нибудь пожертвовать придётся лично вам-бесплатно ничего не бывает в этой жизни. Об этом лучше думайте,девочки и не грешите зря-им хуже от того,что гадают на них,тяжелее "сидеть".Говорю то,о чём знаю не понаслышке.Без комментариев.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
morven
сообщение 16.4.2008, 1:13
Сообщение #7


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Регистрация: 21.3.2008
Пользователь №: 22



Цитата(Murrena @ 15.4.2008, 13:26) *
Сходила я как то разок к гадалке, нагадала она мне х...ю всякую, нихрена не сбылось, зато чувсчвовала я себя дерьмовенько после этого...


Не знаю, не знаю... У меня есть гадалка знакомая - ВСЕ сбывается, и прошлое говорит. Я к ней однажды подружку привела, они до этого незнакомы были - она ей все сказала, и все сбылось. Даже вот не знаю, хорошо или плохо, что я с ней не общаюсь сейчас.. Это была мама одной подружки, общение с которой как-то само собой сошло на нет.

А так, в принципе я сама гадать маленько могу, подружки часто просят.. Но, поварившись в свое время во всей этой хреномантии и тесно пообщавшись, так сказать, с не очень хорошими людьми, твердо могу сказать одно - ни к чему хорошему гадания и привороты не приводят. На своей шкуре убедилась. Халявы не бывает, за все надо платить.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Катя Н.
сообщение 12.5.2008, 5:24
Сообщение #8


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 182
Регистрация: 23.4.2008
Из: РОССИЯ
Пользователь №: 397



Да гадалки это все ерунда, нам нагадают и мы потом об этом думаем, думаем, и в итоге сами к себе это привлекаем. Да гадаки только прошлое видят....и в итоге нагадали прошлое и мы наченаем в это верить..Неходите к гадалкам не прогадывайте свою судьбу............Лучше приучитесь крестить любимого человека в спину, мужа, родных, да и тех кто вам дорог. Т.е. когда кто то уходит уезжает, вы напращанье перекрестите его и пожелайте ему всего хорошего, спаси и сохрани его Господи.........И это действует, очень действует...нечего с ним не случится......Я после свиданки когда моего Санечка уводят и он выходит в зону.....я с окошко его всегда перекрещиваю и посылаю ему вслед мою любовь и хранение Господнее........Меня к этому приучила мама, она всегда нас перекрещивает вслед, она мне рассказала пару случаев из её жизни.когда она не перекрещивала и жилала зла уходящему, происходила беда........Последний раз это было когда её любимый человек уезжал на зароботки вахтовым методом, тогда он приезжал в отпуск.........и они поругались перед отъездом, она его когда провожала со злости не перекрестила и непожелала ему добра, и, чтоб он поскорей вернулся...........В итоге когда он возвращался на совсем домой с вахтового метода, его обворавали и скинули с поезда...он умер...........И она его до сих пор любит........И теперь она знает силу креста............И меня научила крестить, и я крещу....её когда она идет на работу, брата, моего Санечка........и всех тех людей которые для меня много значат...........

Сообщение отредактировал Катя Н. - 12.5.2008, 5:26
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ALBA
сообщение 12.5.2008, 10:11
Сообщение #9


som e Romn'i
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2244
Регистрация: 5.4.2008
Пользователь №: 233



Каждый верит тому чему хочет, и во что хочет-главное,что бы помогало.Вот ты тоже ,Катя Н, в крестное знамение веришь как панацею от горя и уже заверила себя в том,что если не перекрестишь-то беда случится,своего рода привязка пошла на уровне подсознания...но это так лирическое отступление.
Хотите расскажу..когда пропал без вести мой человек любимый,я фото показывала таким Сириусам - так шарахались от фотографии как от огня-эпитеты такие были в его адрес "бес воплощённый,а не человек" "машина для убийства" "демон""злодей" и т.д........смешно...для меня лучше его, порядочней, добрей и справедливей нет никого и это не слепое чувство,сужу по поступкам не только в отношении меня;
я это к тому,что слушать только себя нужно.Кому то ваша судьба кажется адом...а вам девочки без своего мужчины-слёзы и горе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
летящей_походкой
сообщение 14.5.2008, 7:45
Сообщение #10


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Регистрация: 22.3.2008
Из: ДВ
Пользователь №: 51



Недавно узнала от своей приятельницы, что она отомстила своему конкуренту по бизнесу, т.е. взяла фото с изображением той личности и раскаленной иглой проткнула глаза на фото, а затем отнесла на кладбище и закопала этот снимок. Говорит, что кладбищенская земля самая страшная, мол, через 3 месяца человека не станет!!!
Я вот думаю не будет ли ей от этого поступка хуже вдвойне? Ведь всё это может к ней возвратиться....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ALBA
сообщение 14.5.2008, 8:10
Сообщение #11


som e Romn'i
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2244
Регистрация: 5.4.2008
Пользователь №: 233



Цитата(летящей_походкой @ 14.5.2008, 4:45) *
Недавно узнала от своей приятельницы, что она отомстила своему конкуренту по бизнесу, т.е. взяла фото с изображением той личности и раскаленной иглой проткнула глаза на фото, а затем отнесла на кладбище и закопала этот снимок. Говорит, что кладбищенская земля самая страшная, мол, через 3 месяца человека не станет!!!
Я вот думаю не будет ли ей от этого поступка хуже вдвойне? Ведь всё это может к ней возвратиться....

Слов нет........................вернётся или нет-это ей ещё дожить надо теперь до этого момента....да не всегда она(земля)страшная по предназначению.
Знаю,что эти действия так сказать ,магические чёрные,можно совершать определённым людям,посвященным ,по крови знающим,с оберегами (что бы самой на себя не насобирать что не надо с кладбища)специальными заклятьями и т.п....
Не знаю...своему конкуренту может ничего и не сделала..ну тормознуться у него дела,в наше страшное время все защищают свой бизнес и здоровье,колдунов развелось..как собак нерезанных.....сходит он к нормальной тёте ,снимет с себя всё и твоей знакомой прилетит с 3 сторон: от Бога за грех;от того,что незная броду лезет куда не надо;отражение от того на кого она навлекает ,может на нём защита стоит непробиваемая....глупая она..что ещё скажешь...не жалко таких...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Марго
сообщение 14.5.2008, 9:20
Сообщение #12


Гросс-Мастер
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1813
Регистрация: 10.4.2008
Из: Планета Земля
Пользователь №: 277



Цитата(летящей_походкой @ 14.5.2008, 7:45) *
Недавно узнала от своей приятельницы, что она отомстила своему конкуренту по бизнесу, т.е. взяла фото с изображением той личности и раскаленной иглой проткнула глаза на фото, а затем отнесла на кладбище и закопала этот снимок. Говорит, что кладбищенская земля самая страшная, мол, через 3 месяца человека не станет!!!
Я вот думаю не будет ли ей от этого поступка хуже вдвойне? Ведь всё это может к ней возвратиться....

Мало того, что к ней все возвратится, так еще и на ее детей может лечь. За грехи родителей, как правило, расплачиваются дети. А вернется не просто бумерангом, а многократно хуже. Так что пусть теперь приятельница живет и боится, чтоб знающий человек конкуренту не попался и не начал все это снимать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ля-ль-ка
сообщение 14.5.2008, 9:53
Сообщение #13


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Регистрация: 6.4.2008
Из: Россия
Пользователь №: 238



У меня подруга одержима идеей приворожить парня.Он использует её уже четыре года,живет с другой а к ней так развлечься приезжает. А она влюблена в него очень.Хотя мне кажется что это не любовь а помешательство какое то уже. Два раза была от него беременна сделала аборт.Видно что ему плевать на неё.И вот сейчас решила искать того кто сможет приворожить его к ней. Я считаю что делать этого не в коем случае нельзя.Много слышала о том что привороженные люди часто с ума сходят или кончают жизнь самоубийством. А тому кто приворожил грех смертельный. Не у кого знакомые не прибегали к этому средству?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ALBA
сообщение 14.5.2008, 9:58
Сообщение #14


som e Romn'i
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2244
Регистрация: 5.4.2008
Пользователь №: 233



Цитата(Ля-ль-ка @ 14.5.2008, 6:53) *
У меня подруга одержима идеей приворожить парня.

Какие ещё привороты могут быть..ей в церковь надо срочно,если она крещённая,исповедоваться,причащаться и от одержимости отчитывать просить монашек или священника .Грех аборта замаливать срочно,хотя он ложится в равной степени и на мужчину и на женщину.
Ещё, бывает, мама от сильной любви на сыночка делает возврат.....(приворот тот же)..это уже всё...крест можно ставить - из тюрьмы не вылазит такой человек,болеет,мечется по жизни ,над женой ,людьми ,детьми издевается,себе то не рад.. и пока она (мамуля) его до могилы не доведёт,он не успокоится....незнаю я что это за любовь такая материнская-на своего ребёнка от глупой башки ворожить,кровь - страшная сила,такому человеку помочь очень трудно,почти невозможно...
Передай ты ей,что бы себя берегла,пусть лучше о себе думает и будет счастлива.

Сообщение отредактировал Oxi - 17.2.2010, 16:19
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
koma
сообщение 14.5.2008, 12:27
Сообщение #15


Мастер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1153
Регистрация: 21.3.2008
Из: г. Москва
Пользователь №: 18



Цитата(ALBA @ 14.5.2008, 10:58) *
Какие ещё привороты могут быть..ей в церковь надо срочно,если она крещённая,исповедоваться,причащаться и от одержимости отчитывать просить монашек или священника .Грех аборта замаливать срочно,хотя он ложится в равной степени и на мужчину и на женщину.

(IMG:http://www.forumtyurem.net/style_emoticons/default/angry.gif) От себя лично по поводу приворотов хочу рассказать свою историю....
В первом браке была обвенчана в церкви!!! Всё было просто прекрасно! Потом появилась любовница! Данная роль её не устраивала, ей очень хотелось быть законной женой и иметь Московскую прописку!!
Пошли нетрадиционные медоты завладения чужим мужем и привороты с её стороны! Сама она с Алтая, в этих местах очень сильная энергетика и шаманы!!!! На мужа нашло очарованье!!! Человек жил, как зомби!! В церковь не мог войти, падал в обморок! Всё время метался и боролся с собой и своими бесами!!
Человек стал неузнаваемым для всех окружающих, видел только её и никого не слушал!!!
Я - верю в Бога! Боролась силой молитвы! Ездила на могилу к Матрене, у Стены Плача записки писала и т.д! Ничем другим не могла спасать, т.к. человек был не в себе и одержим! Когда поняла, что эта борьба ни к чему не приведет, а только разрушит человека, ибо гроб над ним маячил уже! Смирилась и отпустила! Сознательно проиграла в этой борьбе, чтобы сохранить отца для своего сына!!!! Осталась без всего, в пустой квартире с ребенком на руках, с сердцем, полным ненависти и обиды!!! Потеряла всех общих друзей, ушла в забвенье и начала жизнь с чистого листа...
Долго боролась и искореняла в себе эти чувства!! Знала, что сильный приворот имеет срок годности 7 лет!! После чары спадают!!! Кто бы чего не говорил, так оно и есть! Всё возвращается!!!
Р.S. Мой первый муж прожил с этой женщиной в браке семь лет!!!! Три года назад начался бракоразводный процесс, который до сих пор длится из-за раздела сфер влияния бизнеса и имущества!!! Сейчас у него другая достойная женщина по любви, думаю, Богом посланная ему!!
Хочу сказать, что весь прожитый период у него сейчас стерт в памяти, реально, как в фильмах ужасов! Он, вообще не понимает, где он был и с кем все эти годы!! Помнит очень ярко и хорошо то, что было до нашего развода! А потом темнота и слякоть... Об этой женщине не может спокойно говорить, его ломает только от упоминания её имя, ещё больше переживает, что она носит его фамилию!!!
Вот такие девочки дела с приворотами....

Сообщение отредактировал Oxi - 17.2.2010, 16:23
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Коpолева
сообщение 14.5.2008, 12:33
Сообщение #16


Гросс-Мастер
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1778
Регистрация: 22.3.2008
Из: Лысая гора
Пользователь №: 42



А меня бесит, то что шарлатаны беруться лечить! Я просто сама с этим столкнулась, была одна у меня болячка, я уже где то писала про это, про нее говорят что это только сглаз или порча....от безысходности моталась по бабкам...одна взялась лечить...естественно не бэзвозмэздно))) ну и мозги мне парила...когда поняла я что она гонит перестала ее посещать...ну ладно у меня было еще все не так страшно, а они же беруться и за более серьезные заболевания....и люди теряют драгоценное время, которое могли на реальное лечение потратить!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ALBA
сообщение 14.5.2008, 12:35
Сообщение #17


som e Romn'i
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2244
Регистрация: 5.4.2008
Пользователь №: 233



Цитата(koma @ 14.5.2008, 9:27) *
реально, как в фильмах ужасов! Он, вообще не понимает, где он был и с кем все эти годы!!
Вот такие девочки дела с приворотами....

видела таких мужчин - называю для себя "мёртворождеными" это уже последняя видимо стадия-ничего они не хотят,тупо живут.....как будто устали от жизни...всё валятся полежать...не больные,себе не рады....злятся на всё...

сейчас засмеюсь...полстраны на диване мужиков ,и ничё не хотят))))...приворожённые все (IMG:http://www.forumtyurem.net/style_emoticons/default/blink.gif)

Цитата(Коpолева @ 14.5.2008, 9:33) *
А меня бесит, то что шарлатаны беруться лечить!

деньги не должны брать,кто лечит -но это белые(на свечи,молебны заказывать и т.д,-берут)...сейчас ладно бы шарлатаны,те же одержимые вобьют в голову себе навсегда,что маг в 3 поколении а за ним бес стоит и ухмыляется во весь рот ,пока тот перед иконой на коленях молится..черные берут,но сумму не скажут - сколько не жалко на жертву и откуп - не в руки

Сообщение отредактировал Oxi - 17.2.2010, 16:24
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Коpолева
сообщение 14.5.2008, 12:48
Сообщение #18


Гросс-Мастер
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1778
Регистрация: 22.3.2008
Из: Лысая гора
Пользователь №: 42



Да, я слышала, что бабушки реально знающие денег не берут...но...в наш век коммерции))))))это редко случаеться....все перешли на рыночные отношения....
Да и когда от боли на стены лезеш как то пох.... на все....лишь бы была надежда на избавление....тем более у меня болевой порог такой, мне любые болевые ощущения мало мальские как ад.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
koma
сообщение 14.5.2008, 12:48
Сообщение #19


Мастер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1153
Регистрация: 21.3.2008
Из: г. Москва
Пользователь №: 18



Цитата(Коpолева @ 14.5.2008, 13:33) *
А меня бесит, то что шарлатаны беруться лечить!

Коpолева! (IMG:http://www.forumtyurem.net/style_emoticons/default/tongue.gif) А как меня бесит!!! Жуть!!
Я хотела в этот раздел "Исповедь мага" поместить, но засомневалась!
От себя хочу сказать, что эти люди имеют тенденцию считывать твою положительную энергию, т.е забирать некоторым образом твою удачу!!!
Прочитала, что ты ищешь хорошие книги по Йоге! Лучше практика! Я занимаюсь, когда есть настроение!
Все наши проблемы и плохое настроение в мозгах и в позвоночнике!! Сколько негатива на нем зависает!! Йога помогает это снять и очиститься!!!
Мой сын на вступительных экзаменах зароботал тяжелую форму экземы! Мази не помогали! Стали заниматься Йогой, растягивать позвоночник и чистить чакры! Сейчас болезнь отступила!!!

Сообщение отредактировал Oxi - 17.2.2010, 16:25
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ALBA
сообщение 14.5.2008, 12:49
Сообщение #20


som e Romn'i
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2244
Регистрация: 5.4.2008
Пользователь №: 233



Я во всё верю от язычества до буддизма и считаю,что всё на этом свете возможно и одно другое не исключает,а скорее вытекает и к чему то в конце концов приведёт,Бог(всемирный разум ) для чего то это создал всё.....зацикливаться на этих знаниях не нужно,охранять себя можно от зла.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

51 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 8:13