Всё о жизни в тюрьме

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

MOBILE | САЙТ | Знакомства с ЗАКЛЮЧЕННЫМИ | БЛОГ | Магазинчик | Полезное
19 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Свидание с детьми..., Брать ли ребенка на ДС?
iana
сообщение 12.4.2008, 11:17
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 286
Регистрация: 23.3.2008
Из: россия
Пользователь №: 88



Девочки собираюсь поехать с дочкой....ее везу первый раз не напугают ли ее решетки?? кто нить ездил с детьми??
моей 3.3 маленькая еще

Сообщение отредактировал Ксюша - 9.5.2008, 12:46
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Natalie
сообщение 12.4.2008, 11:44
Сообщение #2


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Регистрация: 22.3.2008
Из: Где то в пространстве
Пользователь №: 67



Цитата(iana @ 12.4.2008, 12:17) *
Девочки собираюсь поехать с дочкой....ее везу первый раз не напугают ли ее решетки?? кто нить ездил с детьми??

Я нашу с собой брала когда он ещё в СИЗО был, её тогда уже 11 было, этим летом едем с ней на ДС, ну ей уже 13, и она у меня с детства бесстрашная как папа (IMG:http://www.forumtyurem.net/style_emoticons/default/biggrin.gif)

Цитата(iana @ 12.4.2008, 12:57) *
моей 3.3 маленькая еще

Конечно маленькая, да и если я не ошибаюсь она не родная ему дочь, то лудше оставь ребёнка дома если есть возможность. не нужно ей всё это просто.

Сообщение отредактировал Ксюша - 9.5.2008, 12:47
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Олюшик
сообщение 12.4.2008, 12:03
Сообщение #3


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 240
Регистрация: 29.3.2008
Из: Украина
Пользователь №: 162



Цитата(iana @ 12.4.2008, 11:57) *
ну моей 3.3 маленькая еще

Мне кажется таких маленьких не стоит брать. Ведь и так самой тяжело туда доехать, дотаскать эти торбы, а ребенку внимание надо.Вообщем не побудете толком с мужем.Я не раз видела женщин, которые с маленькими детками приезжали.Жалко мне их было и детей тоже.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
iana
сообщение 12.4.2008, 12:07
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 286
Регистрация: 23.3.2008
Из: россия
Пользователь №: 88



Цитата(Олюшик @ 12.4.2008, 13:03) *
Мне кажется таких маленьких не стоит брать. Ведь и так самой тяжело туда доехать, дотаскать эти торбы, а ребенку внимание надо.Вообщем не побудете толком с мужем.Я не раз видела женщин, которые с маленькими детками приезжали.Жалко мне их было и детей тоже.

Вопрос в том что дочка собираеться...и ведет себя примерно лишь бы к папе поехать.....любит его...заочно...и иногда спрашивает тыкая пальцем на больших мужчин это не папа? хоть путать не будет..будет знать..я все понимаю что тяжело будет..вот немогу решить что лучше.....взять и наконецто их познакомить...или продолжать мучаться....вот так объяснять что папа в коммандировке.....так то толком еще ничего не понимает.....решетка не решетка....вот или не поймет не испугаеться или наоборот....совсем измаялась думками этими
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Natalie
сообщение 12.4.2008, 12:10
Сообщение #5


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Регистрация: 22.3.2008
Из: Где то в пространстве
Пользователь №: 67



Успеешь ещё их познакомит когда он освободится, я думаю что зона не лудшее место для знакомства, и многое может ещё изменится, подожди не торопи события.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Влада
сообщение 12.4.2008, 12:58
Сообщение #6


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Регистрация: 25.3.2008
Из: Краснодар
Пользователь №: 137



Если есть возможность возьмите с собой его маму,пусть одни сутки с вами побудет,а потом с ребенком уедут,а вы останетесь,моя сестра так делала.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
iana
сообщение 12.4.2008, 13:11
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 286
Регистрация: 23.3.2008
Из: россия
Пользователь №: 88



Цитата(Влада @ 12.4.2008, 13:58) *
Если есть возможность возьмите с собой его маму,пусть одни сутки с вами побудет,а потом с ребенком уедут,а вы останетесь,моя сестра так делала.

Спасибо я как то об этом и не подумала наверне так и сделаю......спасибо....сама бы не додумалась.... (IMG:http://www.forumtyurem.net/style_emoticons/default/dry.gif)

еду на ДС 20-ого, еду с дочкой так смешно мне...дочка последние 2 дня рисует..лепит из пластелина зайчиков папе подарок...он там суетиться что достать сделать ей подарок....сердце поет от радости видя как два моих близких людей которых я люблю стараються сделать друг другу приятное и понравиться.....для меня это самое главное!!
Девченки я счастлива.....
А еще дочка сказала что разрешает мне с папой целоваться но только она тоже будет!!! такое вот условие))

Сообщение отредактировал Ксюша - 9.5.2008, 22:53
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мышака
сообщение 14.4.2008, 12:47
Сообщение #8


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 404
Регистрация: 22.3.2008
Из: москва
Пользователь №: 68



Цитата
"еду на ДС 20-ого, еду с дочкой так смешно мне...дочка последние 2 дня рисует..лепит из пластелина зайчиков папе подарок..."

Iana

Они у тебя в первый раз увидятся, да? Завидую тебе светлым чувством)))
Я тоже от дитеныша папе везла пакет подарков - письма, рисунки, печенье его любимое)

Сообщение отредактировал Ксюша - 9.5.2008, 22:54
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
iana
сообщение 14.4.2008, 12:56
Сообщение #9


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 286
Регистрация: 23.3.2008
Из: россия
Пользователь №: 88



Цитата
Они у тебя в первый раз увидятся, да? Завидую тебе светлым чувством)))
Я тоже от дитеныша папе везла пакет подарков - письма, рисунки, печенье его любимое)

Да первый раз))) но я уверенна что все будет хорошо))

Сообщение отредактировал Ксюша - 9.5.2008, 22:54
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Natasha
сообщение 2.5.2008, 20:55
Сообщение #10


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Регистрация: 23.4.2008
Из: Республика Карелия
Пользователь №: 402



Привет всем.Подскажите,пожалуйста советом,если есть общий ребёнок,могут пустить на ДС?Г.муж зарегистрирован где и мы с ребёнком.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ala
сообщение 3.5.2008, 5:43
Сообщение #11


Матёрый участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 923
Регистрация: 2.4.2008
Из: Ив.Область.
Пользователь №: 191



В принципе должны пустить, но надо на месте узнать какие нужны справки.
Девченки, а я поехала, через несколько часов буду уже в объятиях моего сокровища!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Катастрофа
сообщение 3.5.2008, 10:55
Сообщение #12


Эксперт
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3181
Регистрация: 21.3.2008
Пользователь №: 9



Natasha, да, узнавать надо только на месте, но ситуация у вас намного более благоприятная, чем у гражданских жен без детей и шансов в разы больше.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Natasha
сообщение 3.5.2008, 13:32
Сообщение #13


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Регистрация: 23.4.2008
Из: Республика Карелия
Пользователь №: 402



А какие надо справки собирать на ДС?Ребёнку тоже нужны справки.Здесь есть кто-нибудь с Карелии?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Ксюша_*
сообщение 9.5.2008, 12:49
Сообщение #14





Гости






Почищена...

Сообщение отредактировал Ксюша - 9.5.2008, 22:54
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ваенга
сообщение 12.5.2008, 12:52
Сообщение #15


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Регистрация: 26.3.2008
Из: Московская область
Пользователь №: 145



Тема действительно интересная. Муж сидит уже больше года. У нас дочке 10 лет. Для нее он в командировке, хотя она все понимает и наверное знает. Конечно в ее понятие, что тюрьма, что командировка, что-то абстрактное!!!! Для дочки -папа самый лучший , самый любимый. На ДС в колонию ее не брала, даже разговора об этом не было. Хотя отношение администрации к родственникам на редкость приличное. Но у нас в колонии нет прогулочного дворика, и дети целыми днями маются по коридору, хоть и комнаты хорошие ( в каждой и ТВ, видик, сейчас DVD- появились). Но сам факт решеток на окне, и личного досмотра - ребенка..... для меня и мужа просто жуть. Сейчас пытаемся уйти на поселок так условия более вольные, и выйти погулять можно и т.д. Вот тогда и поедим к папе уже вдвоем!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ля-ль-ка
сообщение 12.5.2008, 13:20
Сообщение #16


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Регистрация: 6.4.2008
Из: Россия
Пользователь №: 238



У меня соседка почти с рождения дочку с собой на ДС таскала,говорит муж обижался если не привозила. Юнке счас уже 13,прошло 9 лет,а она немного помнит как всё было. Но мне кажется это очень тяжело,особенно если ребенок малышка совсем.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Natalie
сообщение 12.5.2008, 14:15
Сообщение #17


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Регистрация: 22.3.2008
Из: Где то в пространстве
Пользователь №: 67



Я дочу с собой первый раз брала в 2006 годуей тогда 11 лет было, тогда он был в СИЗО, не очень приятно было, но они оба этого очень хотели и я согласилась, доча с самого начала знала где он, не могла я долго скрывать от неё. В этом году она снова летит со мной, но на этот раз уже слава богу не через стекло.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kiss
сообщение 18.5.2008, 1:06
Сообщение #18


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Регистрация: 21.3.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 17



Я как-то тоже хотела сына с собой взять на КС,но больно уж это тяжело для детской психики...хотя мой настаивал,но потом понял и согласился,что пока всё же надо подождать.

На прошлой недели была опять же на КС ( пока в СИЗО ..положено два раза в месяц КС,вот я и пользуюсь случаем),одна мамачка привела с собой сына...мальчишичке было лет семь...с какими он слезами на глазах выходил оттуда.Безумно больно смотреть на детские слёзы.тем более в такой ситуации....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Анюта
сообщение 18.5.2008, 8:09
Сообщение #19


Гросс-Мастер
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1705
Регистрация: 6.4.2008
Из: Московская область
Пользователь №: 235



Я в пятницу у своего была-так в очередь на свиданку бабулька с внуком сидела-мальчику лет пять-а когда зашли-мы с ними в соседних кабинках были-они пришли к маме этого малыша-так он сначала держался,а потом так плакать начал-и мама его,молодая,лет 25,тоже слезами захлебывалась.Как вспомню-жуть просто.Мой сказал мне,чтоб я никогда не смела ребенка привозить,потому что он не сможет это выдержать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Youfat
сообщение 18.5.2008, 9:20
Сообщение #20


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Регистрация: 20.4.2008
Из: Мордовия
Пользователь №: 372



У нас нет детей-молодые ещё,но не раз видела,как в СИЗО привозят маленьких.Страшно смотреть....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

19 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 17:07