Всё о жизни в тюрьме

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

MOBILE | САЙТ | Знакомства с ЗАКЛЮЧЕННЫМИ | БЛОГ | Магазинчик | Полезное
9 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Все о дружбе
Nikita Gysarov
сообщение 26.3.2008, 12:26
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Регистрация: 21.3.2008
Из: Страна чудес
Пользователь №: 21



Поговорим об этом ..Кто что думает на такую тематику??Тема созданая мной в данном разделе на мой взгляд как никак филосовская ??? Ищем ответ вместе !! (IMG:http://www.forumtyurem.net/style_emoticons/default/biggrin.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дато
сообщение 26.3.2008, 14:41
Сообщение #2


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Регистрация: 23.3.2008
Из: Тбилиси
Пользователь №: 84



Цитата(Nikita Gysarov @ 26.3.2008, 13:26) *
Поговорим об этом ..Кто что думает на такую тематику??Тема созданая мной в данном разделе на мой взгляд как никак филосовская ??? Ищем ответ вместе !! (IMG:http://www.forumtyurem.net/style_emoticons/default/biggrin.gif)

лична у меня очень уски круг, один два человек, мои сын вот и всё, я не знаю ято это такое, друзя.
назват этим словом магу всех пацанов кого знаю.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
оленька
сообщение 26.3.2008, 15:23
Сообщение #3


Матёрый участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 507
Регистрация: 25.3.2008
Из: Москва
Пользователь №: 125



друг-это тот,кому можно позвонить в 3 ночи,попросить приехать и не услышать в ответ:"Зачем?"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Моряк
сообщение 26.3.2008, 15:32
Сообщение #4


Мастер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1239
Регистрация: 22.3.2008
Пользователь №: 54



Есть старая русская поговорка "друг познаётся в беде"! Дак вот я стараюсь её придерживаться! Настоящий друг сродней родного брата!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Илья.
сообщение 26.3.2008, 16:09
Сообщение #5


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Регистрация: 22.3.2008
Пользователь №: 69



Я отделяю такие понятия как друг, приятель , товарищь.Друг приедет если проблемы и будет биться за тебя и не променяет на юбку , в том смысле фразы типа" я с подругой , не могу "-не канают. Все остальные товарищи.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
valiko
сообщение 26.3.2008, 18:06
Сообщение #6


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 22.3.2008
Пользователь №: 58



друзья перестают быть друзьями если в жесткой ситуации пересекаются их интересы
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мышака
сообщение 26.3.2008, 22:02
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 404
Регистрация: 22.3.2008
Из: москва
Пользователь №: 68



Цитата(Моряк @ 26.3.2008, 15:32) *
Есть старая русская поговорка "друг познаётся в беде"! Дак вот я стараюсь её придерживаться! Настоящий друг сродней родного брата!


Наверно, у мужчин так и есть.
У женщин "подруга познается в радости" - если у одной все хорошо, любовь, счастье и т.д., а другая способна за нее радоваться и не завидовать - значит, и правда, друзья
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Кира
сообщение 26.3.2008, 22:50
Сообщение #8


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Регистрация: 22.3.2008
Из: Самара
Пользователь №: 38



До недавнего времени я считала что я могу назвать кого то подругой, но теперь....врядли только хорошими знакомыми. Женской дружбы не бывает, но это лично мое мнение,основанное на горьком опыте.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
morven
сообщение 26.3.2008, 23:11
Сообщение #9


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Регистрация: 21.3.2008
Пользователь №: 22



Женская дружба есть!!!! На свою подругу я могу положиться всегда, что не раз проверялось... и в беде, и в радости.. А так, вообще, настоящих друзей обычно бывает мало. Знакомых, приятелей может быть сколько угодно, но им сердце не откроешь, да и в случае реальной проблемы у них, как правило, находится куча своих дел...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Моряк
сообщение 27.3.2008, 12:28
Сообщение #10


Мастер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1239
Регистрация: 22.3.2008
Пользователь №: 54



Цитата(Мышака @ 26.3.2008, 22:02) *
Наверно, у мужчин так и есть.
У женщин "подруга познается в радости" - если у одной все хорошо, любовь, счастье и т.д., а другая способна за нее радоваться и не завидовать - значит, и правда, друзья

Никогда не верил в женскую дружбу!!! Не в огарчение тебе: бабы это сплетницы! Знаю ещё такую поговорку " не люби деньги погубят, не люби женщин обманут, а люби бога и свободу!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мышака
сообщение 27.3.2008, 15:45
Сообщение #11


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 404
Регистрация: 22.3.2008
Из: москва
Пользователь №: 68



"Никогда не верил в женскую дружбу!!! Не в огарчение тебе: бабы это сплетницы! Знаю ещё такую поговорку " не люби деньги погубят, не люби женщин обманут, а люби бога и свободу!!!"

-
Ой, я не огорчаюсь! мне очень повезло - мне встретились такие замечательные люди, которые не сплетничают и не завидуют. И я сама, надеюсь, тоже нет.

Про поговорку - кто-то сказал бы "не люби мужчин - обманут!" - но я не согласна ни с одним вариантом.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nikita Gysarov
сообщение 28.3.2008, 11:07
Сообщение #12


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Регистрация: 21.3.2008
Из: Страна чудес
Пользователь №: 21



Цитата(Дато @ 27.3.2008, 12:01) *
никита, ты сабираешся здес зависти себе друзеи?!

Дато для меня понимание дружба лиш слово и не больше ,в жизни нет друзей есть попутчики! И они могут быть и вертуальными (IMG:http://www.forumtyurem.net/style_emoticons/default/biggrin.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Li$ica 7777
сообщение 28.3.2008, 15:48
Сообщение #13


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 208
Регистрация: 24.3.2008
Пользователь №: 100



верно говорят друзья познаються в беде...а я вот ни когда не обращалась к подругам...знала просто что сама справлюсь...во сновном я им душу изливала...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lada
сообщение 28.3.2008, 17:27
Сообщение #14


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 257
Регистрация: 26.3.2008
Из: Мск
Пользователь №: 140



По поводу поддержки и по поводу - понимают ли меня окружающие?

Хороший друг - это не тот, кто увидя гавно у меня на ботинке скажет: "Ой, ну ничего страшного, так даже лучше, креативненько!"
А тот, кто скажет : "Слушай, гавно - не есть хорошо, давай оторем, я помонгу тебе очистить башмаки, не переживай, все бывает, очистим сейчас и все станет еще лучше, чем было!"

А все время по шерстке, невзирая на ситуацию - это лицемерие, имхо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Димон
сообщение 28.3.2008, 22:51
Сообщение #15


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Регистрация: 21.3.2008
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 11



Просто друг поможет вам перевезти вещи
А настоящий друг поможет перевезти труп (IMG:http://www.forumtyurem.net/style_emoticons/default/smile.gif)

А вообще другом можно назвать очень редкого человека . У меня как я думал было много друзей . А все они оказались товарищами попутчиками приятелями и т д .
Друзей не бывает много . Один или два за всю жизнь и это подарок и счастье если они настоящие (IMG:http://www.forumtyurem.net/style_emoticons/default/smile.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Caty
сообщение 28.3.2008, 23:07
Сообщение #16


Эксперт
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3634
Регистрация: 21.3.2008
Из: Питер
Пользователь №: 6



Цитата(Моряк @ 27.3.2008, 12:28) *
Никогда не верил в женскую дружбу!!! Не в огарчение тебе: бабы это сплетницы! Знаю ещё такую поговорку " не люби деньги погубят, не люби женщин обманут, а люби бога и свободу!!!

ой, Моряк... мужчины - посплетничать тоже горазды... Только называют это по другому)

Мне кажется, что в теории могут быть и женщины настоящими друзьями..
тут вопрос в личном отношении. К примеру, я душу изливать не люблю... на неинтересные для меня темы.. разговор поддержать не хочу и не стремлюсь.. поэтому и наладить контакт сложно..
"Дружить" многие хотят.. но проблема не в них.. а в к примеру, в моем недоверии, изначально. Потому как все таки в глубине души считаю, что настоящей дружбы очень мало, поэтому лучше и не начинать, чтоб потом не огорчаться.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Natalie
сообщение 28.3.2008, 23:31
Сообщение #17


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Регистрация: 22.3.2008
Из: Где то в пространстве
Пользователь №: 67



Незнаю я много раз в жизни думала что, вот мои друзья, но со временем понимала что это просто знакомые. близких подруг не имею, в реале сама человек не доверчивый, присматриваюсь, изучаю, но уже многие года придерживаюсь, " Я сам себе пи......й друг" важны для меня любимый, семья, детки. Лудше уж вертуальных знакомых иметь чем друзей в реале.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Кент
сообщение 29.3.2008, 0:47
Сообщение #18


Матёрый участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 660
Регистрация: 23.3.2008
Пользователь №: 81



Natalie, чем друзья тебе так не нравятся?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Natalie
сообщение 29.3.2008, 3:06
Сообщение #19


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Регистрация: 22.3.2008
Из: Где то в пространстве
Пользователь №: 67



Цитата(Кент @ 29.3.2008, 0:47) *
Natalie, чем друзья тебе так не нравятся?

Дело здесь не в "не нравятся", просто я здесь, где живу, не встретила людей которых бы могла назвать, настоящие друзья, для меня друг, подруга это что то особенное, это те люди кому я могу доверять как себе, у меня такое понятие. Но к сожалению я таких не встретила, и не могу даже сказать что меня кто то предал или подвёл, нет, просто Бог мне послал вместо друзей и подруг, любимиго человека, в котором я вижу и друга, и учителя и подружку (IMG:http://www.forumtyurem.net/style_emoticons/default/biggrin.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Galichka
сообщение 29.3.2008, 10:25
Сообщение #20


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Регистрация: 23.3.2008
Из: Красн.кр-Волг.обл
Пользователь №: 82



Не в огарчение тебе: бабы это сплетницы! я всегда долго и искренне смеюсь, когда показывают комедии и передачи, где показывают какими сплетниками являются мужчины и когда это показывают во всех красках (IMG:http://www.forumtyurem.net/style_emoticons/default/tongue.gif)

А по поводу женской дружбы она есть.. у меня есть единственная подруга Наташка, с которой дружим 10 лет и что бы не случилось и по каким городам ее не носило.. скоро буду крестить ее ребенка.. будем кумовьями.. а это еще ближе... уже родственники и это на всю жизнь... (IMG:http://www.forumtyurem.net/style_emoticons/default/biggrin.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

9 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 18:47