Всё о жизни в тюрьме

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

MOBILE | САЙТ | Знакомства с ЗАКЛЮЧЕННЫМИ | БЛОГ | Магазинчик | Полезное
28 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Встречать или ждать когда сам приедет?
Стефа
сообщение 16.4.2008, 9:04
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 253
Регистрация: 24.3.2008
Пользователь №: 105



ИРИШКА
Цитата
Я в любом случае рада за НЕГО,что он выходит.Не знаю,что дальше будет.Вчера недолго совсем поговорили,только самое главное мне сказал.А так-даже не знаю когда увижу его.Выходит "в течении 10 дней".Но что будет делать...не знаю.Куда поедет.Сам еще не решил.


Я наверно просто чего то не допонимаю. Но ты его ждешь или нет?
По тексту такие ощущения, что тебе все равно, что будет с ним когда он выйдет и тебе наплевать на его дальнейшую жизнь.

Сообщение отредактировал Ксюша - 10.5.2008, 22:08
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azaliya
сообщение 28.4.2008, 6:41
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 250
Регистрация: 2.4.2008
Из: Сибирь
Пользователь №: 192



Вчера подруга с моим по тел разговаривала, такое ощущение что номерок его даже не стерла, он ей прям сразу перезвонил, со мной не стал говорить, сказал некогда (IMG:http://www.forumtyurem.net/style_emoticons/default/angry.gif) ... Разговаривали спросила что после отсидки делать будет, сказал не сразу приедет, гворит годика через два, а освобождаться через год, я офигела, надо мне или нах... всё это, сижу с ним, а чего жду то, неопределенное отношение ко мне, слов любви мало, надо что то менять, при удобном случае постараюсь с ним серьезно поговорить. Устала, надоело... (IMG:http://www.forumtyurem.net/style_emoticons/default/dry.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Иришка
сообщение 28.4.2008, 6:52
Сообщение #3


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Регистрация: 13.4.2008
Пользователь №: 300



Цитата(Azaliya @ 28.4.2008, 7:41) *
Вчера подруга с моим по тел разговаривала, такое ощущение что номерок его даже не стерла, он ей прям сразу перезвонил, со мной не стал говорить, сказал некогда (IMG:http://www.forumtyurem.net/style_emoticons/default/angry.gif) ... Разговаривали спросила что после отсидки делать будет, сказал не сразу приедет, гворит годика через два, а освобождаться через год, я офигела, надо мне или нах... всё это, сижу с ним, а чего жду то, неопределенное отношение ко мне, слов любви мало, надо что то менять, при удобном случае постараюсь с ним серьезно поговорить. Устала, надоело... (IMG:http://www.forumtyurem.net/style_emoticons/default/dry.gif)

Он тебе серьезно сказал,что годика через два-или шуткой.Как ты сама-то поняла?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azaliya
сообщение 28.4.2008, 6:58
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 250
Регистрация: 2.4.2008
Из: Сибирь
Пользователь №: 192



Цитата
Иришка
Он тебе серьезно сказал,что годика через два-или шуткой.Как ты сама-то поняла?



А как, думаю нифига не получится у нас с его вот таким отношением, так выяснять все бессмысленно, приеду на свидание так постараюсь все выяснить. Разводит думаю, а сама понимая все иду у него на поводу, и самаое главное ничего поделать с собой не могу... Подруга начинает меня против него настраивать, хз что будет. Я наверно полная идиотка. (IMG:http://www.forumtyurem.net/style_emoticons/default/dry.gif)

Сообщение отредактировал Ксюша - 10.5.2008, 22:09
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Иришка
сообщение 28.4.2008, 7:05
Сообщение #5


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Регистрация: 13.4.2008
Пользователь №: 300



Мне он сразу сказал,что когда выйдет-пропадёт.Может на месяц,может на два-уже давно мне это говорил.Когда у нас всё хорошо было в отношениях.Я сначала хотела возмутиться.Но он объяснил,что три ода(пока был в колонии) это очень много.И ему надо будет собраться с мыслями,и вообще понять что к чему.Мне,конечно,неприятно было.Но спорить не стала.И вот на прошлой неделе он вышел.И до сих пор даже не позвонил.Я,конечно,в шоке.Всё хочу написать в тему "предательство",но пока не решаюсь.Не думаю,что всё так плохо.Он же меня предупредил,что пропадет.Знаю,что поехал к брату.Брат говорит он привёз кучу моих писем,фоток.Подробностей не знаю-не спрашивала.Вот так и мучаюсь.С одной стороны-очень хочу знать как он там,что делает.А с другой-зачем навязываться человеку если ему сейчас это не надо.Если сейчас ему не до меня.

Цитата(Azaliya @ 28.4.2008, 7:58) *
Иришка
Он тебе серьезно сказал,что годика через два-или шуткой.Как ты сама-то поняла?



А как, думаю нифига не получится у нас с его вот таким отношением, так выяснять все бессмысленно, приеду на свидание так постараюсь все выяснить. Разводит думаю, а сама понимая все иду у него на поводу, и самаое главное ничего поделать с собой не могу... Подруга начинает меня против него настраивать, хз что будет. Я наверно полная идиотка. (IMG:http://www.forumtyurem.net/style_emoticons/default/dry.gif)

Я сама себя такой идиоткой начала считать.После всего,что произошло за эту неделю.Не могу понять-как так можно.Кто я ему-получается никто.Меня даже мама спрашивает-как там твой-вышел,где сейчас?А я сказать ничего не могу.Не знаю.Нет,ну общие моменты я знаю.Что он сейчас с мамой,братом.А больше-ничего.Когда брат сказал,что мой к ним туда привез кучу моих писем и фотографий-у меня это наоборот только негатив вызвало.Я вспомнила,что как дура писала ему по три письма в неделю...А теперь в итоге я оказалась не достойна даже одного звонка-"У меня всё нормально,я к маме поехал".

Сообщение отредактировал Ксюша - 7.5.2008, 22:16
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Анюта
сообщение 28.4.2008, 7:12
Сообщение #6


Гросс-Мастер
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1705
Регистрация: 6.4.2008
Из: Московская область
Пользователь №: 235



Я даже не знаю,как вы это терпите.Я бы с ума сошла,если бы мне мой сказал,что нужно собраться с мыслями и на пару месяцев куда нибудь свалил.А те годы,что вы ждете,верите,скучаете они в расчет не берут.Они что не понимают,что вам поддержка нужна,после всего,что пережили с ними рядом?Я не знаю,но кажется,что я бы все послала к черту и плюнула,если бы мне так сказал.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azaliya
сообщение 28.4.2008, 7:16
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 250
Регистрация: 2.4.2008
Из: Сибирь
Пользователь №: 192



Цитата(Иришка @ 28.4.2008, 12:05) *
Мне он сразу сказал,что когда выйдет-пропадёт.Может на месяц,может на два-уже давно мне это говорил.Когда у нас всё хорошо было в отношениях.Я сначала хотела возмутиться.Но он объяснил,что три ода(пока был в колонии) это очень много.И ему надо будет собраться с мыслями,и вообще понять что к чему.Мне,конечно,неприятно было.Но спорить не стала.И вот на прошлой неделе он вышел.И до сих пор даже не позвонил.Я,конечно,в шоке.Всё хочу написать в тему "предательство",но пока не решаюсь.Не думаю,что всё так плохо.Он же меня предупредил,что пропадет.Знаю,что поехал к брату.Брат говорит он привёз кучу моих писем,фоток.Подробностей не знаю-не спрашивала.Вот так и мучаюсь.С одной стороны-очень хочу знать как он там,что делает.А с другой-зачем навязываться человеку если ему сейчас это не надо.Если сейчас ему не до меня.



А меня такой раскалд не устраивает, если со мной значит со мной, может сейчас я и мазохистка раз позволяю вот так относиться к себе, но я другая когда человек рядом, он все думает что я постоянно такая вот муси-пуси, но не было действительно такого случая когда я могла бы показать свои зубки, конечно разрешитьс я все со временем.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Иришка
сообщение 28.4.2008, 7:18
Сообщение #8


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Регистрация: 13.4.2008
Пользователь №: 300



Цитата(Анюта @ 28.4.2008, 8:12) *
Я даже не знаю,как вы это терпите.Я бы с ума сошла,если бы мне мой сказал,что нужно собраться с мыслями и на пару месяцев куда нибудь свалил.А те годы,что вы ждете,верите,скучаете они в расчет не берут.Они что не понимают,что вам поддержка нужна,после всего,что пережили с ними рядом?Я не знаю,но кажется,что я бы все послала к черту и плюнула,если бы мне так сказал.

А как не терпеть?Пытаюсь понять каждое его решение,найти ему логическое объяснение.Может это и неправильно.Просто он мне всегда говорил,что всё равно придет ко мне.Что бы ни случилось.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azaliya
сообщение 28.4.2008, 7:23
Сообщение #9


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 250
Регистрация: 2.4.2008
Из: Сибирь
Пользователь №: 192



Цитата
У тебя еще язык поварачиваеться ее подругой называть? Хоть убейте,не понимаю я такого. Что значит, с подругой он разговаривает, а с тобой некогда? Я думаю он тебе использует, извини конечно, но это мое мнение, и оно возникло сразу с первых твоих постов... Так что будь осторожней...


Я вроде воздушных замков не строю, но блин верю в хорошее, может и разочаруюсь, но сама выбрала такой путь. Подруга, я ей не доверяю, она считает меня подругой, пока они беседовали у меня кровь свернулась, но я виду не показала улыбнулась и курить пошла, скорее бы пролетел год, тогда точно все встанет на свои места, а сейчас не хочу торопить события, и нажъдежд уже не строю, просто пытаюсь верить....

Цитата(Анюта @ 28.4.2008, 12:12) *
Я даже не знаю,как вы это терпите.Я бы с ума сошла,если бы мне мой сказал,что нужно собраться с мыслями и на пару месяцев куда нибудь свалил.А те годы,что вы ждете,верите,скучаете они в расчет не берут.Они что не понимают,что вам поддержка нужна,после всего,что пережили с ними рядом?Я не знаю,но кажется,что я бы все послала к черту и плюнула,если бы мне так сказал.



не так все просто, еслим бы я его не видела никогда бы и общалась пол года, тогда проще, а тут привычка, любовь, надежда и много всяких моментов пережитых вместе, все премешалось и сделать выбор или просто бросит сложно и больно. Хотя кому как наверно, я говорю за себя. Не могу прийти к правильному решению.

Сообщение отредактировал Ксюша - 7.5.2008, 22:18
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Катя Н.
сообщение 28.4.2008, 7:42
Сообщение #10


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 182
Регистрация: 23.4.2008
Из: РОССИЯ
Пользователь №: 397



А, что он вышел и поехал куда то к брату.....это все отговорки, хотя кто знает сколько людей столько и ситуаций........Мы всегда ждем и надеемся только на хорошее........И дай Бог, чтоб наши ожидания оправдались........
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алекс
сообщение 28.4.2008, 8:06
Сообщение #11


Матёрый участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 688
Регистрация: 21.3.2008
Из: Москва
Пользователь №: 5



Ну что я могу сказать на это-жаль,чесслово что так отнеслилсь,на моей памяти не первый выходят и не приходят к девушкам,много раз честно сказать.даже не пойму почему они так поступают....не понимаю,..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алекс
сообщение 28.4.2008, 9:29
Сообщение #12


Матёрый участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 688
Регистрация: 21.3.2008
Из: Москва
Пользователь №: 5



Цитата(Стефа @ 28.4.2008, 10:26) *
А тут бестолку что то пытаться понять. У каждого человека свои таракны в голове.

С толком бестолку,человек не может просто взять и не прийти,или изначально тварью был,или пришел кк этому под конец,не может просто так все заканчиваться-я в это не верю,и сидеть и просто тупо ждать будут у него тараканы или нет в голове тоже не советую.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Стефа
сообщение 28.4.2008, 9:48
Сообщение #13


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 253
Регистрация: 24.3.2008
Пользователь №: 105



Цитата(Алекс @ 28.4.2008, 10:29) *
С толком бестолку,человек не может просто взять и не прийти,или изначально тварью был,или пришел кк этому под конец,не может просто так все заканчиваться-я в это не верю,и сидеть и просто тупо ждать будут у него тараканы или нет в голове тоже не советую.


А что делать, если человек вышел и пропал?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
наталия
сообщение 28.4.2008, 9:51
Сообщение #14


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 261
Регистрация: 7.4.2008
Из: М.О.
Пользователь №: 247



пропал без вести или у бабы завис,просто не появляется????????????
надо выяснить где,что и зачем!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Коpолева
сообщение 28.4.2008, 9:59
Сообщение #15


Гросс-Мастер
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1778
Регистрация: 22.3.2008
Из: Лысая гора
Пользователь №: 42



Мне кажеться тут и так все ясно....хоть завыясняйся...значит не попала в тот крошечный процент заочниц которых не кинули по выходу....Никогда не поверю ни в какие обьективные причины пропасть. Что за бред то? Это так хочеться к любимому человеку? так хочеться любимую на воле обнять? Грош цена такой любви.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Стефа
сообщение 28.4.2008, 10:21
Сообщение #16


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 253
Регистрация: 24.3.2008
Пользователь №: 105



Блин. Да я просто спросила: Как можно на что то повлиять, если человек вышел и не пришел. Что можно сделать?
Просто у девочки выше такая ситуация. Я и пытаюсь узнать что можно сделать?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алекс
сообщение 28.4.2008, 10:25
Сообщение #17


Матёрый участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 688
Регистрация: 21.3.2008
Из: Москва
Пользователь №: 5



Цитата(Стефа @ 28.4.2008, 11:21) *
Блин. Да я просто спросила: Как можно на что то повлиять, если человек вышел и не пришел. Что можно сделать?
Просто у девочки выше такая ситуация. Я и пытаюсь узнать что можно сделать?

Да ничего не сделать пока......пока сам не приедт и не объяснит она не поймет что в голове у человека,а если не приедт-придется смириться и жить дальше,вот чего не следует делать это унижаться.....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ольга
сообщение 28.4.2008, 10:31
Сообщение #18


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 28.3.2008
Из: Беларусь
Пользователь №: 158



Я не могу понять, почему нельзя было его встретить, когда он вышел. На свиданки ездили, а когда освобождается, почему не приехать. Сразу и объяснились бы, чем потом ждать и думать где он.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Стефа
сообщение 28.4.2008, 10:37
Сообщение #19


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 253
Регистрация: 24.3.2008
Пользователь №: 105



Цитата(Алекс @ 28.4.2008, 11:29) *
Пока сидеть ровно,тем более тебе.Ровно и тихо,все равно придет.


А у меня нет смысла дергаться, еще хуже могу сделать. Вот сижу и жду у моря погоды...

Сообщение отредактировал Ксюша - 10.5.2008, 22:13
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Катя Н.
сообщение 28.4.2008, 10:38
Сообщение #20


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 182
Регистрация: 23.4.2008
Из: РОССИЯ
Пользователь №: 397



Надо отпустить ситуацию, не думать о ней, и современем она происниться.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

28 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 20:12