Всё о жизни в тюрьме

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

MOBILE | САЙТ | Знакомства с ЗАКЛЮЧЕННЫМИ | БЛОГ | Магазинчик | Полезное
11 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Карьера или любовь
оленька
сообщение 21.4.2008, 12:01
Сообщение #1


Матёрый участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 507
Регистрация: 25.3.2008
Из: Москва
Пользователь №: 125



Девочки,помогите!!!!!у меня новость,но не знаю....хорошая или плохая....меня командируют в Венгрию на 2 года,я не знаю,что делать?Мне предстоит сделать самый ужасный выбор в жизни....карьера или любовь....я думаю,что не мне одной приходилось делать такой выбор...сижу рыдаю(((((((((

Сообщение отредактировал Ксюша - 9.5.2008, 14:10
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Murrena
сообщение 21.4.2008, 12:09
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 464
Регистрация: 23.3.2008
Из: Сейчас Москва
Пользователь №: 89



Передо мной стоит и по сей день этот выбор, что делать? Выбрать его? Или сделать карьеру? Очень актуальный вопрос, по крайней мере для меня... В начале июня я улетаю на год, прилечу один раз на сессию и заодно к своему на свиданку... Оленька, а твоему сколько сидеть осталось? И сможешь ли ты прилететь за эти два года в небольшой отпуск?

Сообщение отредактировал Murrena - 21.4.2008, 12:09
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мышака
сообщение 21.4.2008, 12:10
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 404
Регистрация: 22.3.2008
Из: москва
Пользователь №: 68



Цитата(оленька @ 21.4.2008, 13:01) *
Девочки,помогите!!!!!у меня новость,но не знаю....хорошая или плохая....меня командируют в другую страну на 2 года,я не знаю,что делать?Мне предстоит сделать самый ужасный выбор в жизни....карьера или любовь....я думаю,что не мне одной приходилось делать такой выбор...сижу рыдаю(((((((((


Это, наверно, не самый ужасный выбор...
Ужасно, что так ставится вопрос
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
оленька
сообщение 21.4.2008, 12:11
Сообщение #4


Матёрый участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 507
Регистрация: 25.3.2008
Из: Москва
Пользователь №: 125



Цитата(Murrena @ 21.4.2008, 13:09) *
Передо мной стоит и по сей день этот выбор, что делать? Выбрать его? Или сделать карьеру? Очень актуальный вопрос, по крайней мере для меня... В начале июня я улетаю на год, прилечу один раз на сессию и заодно к своему на свиданку... Оленька, а твоему сколько сидеть осталось? И сможешь ли ты прилететь за эти два года в небольшой отпуск?
я уеду,а через год он выйдет....и ему меня придется ждать ещё год
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
koma
сообщение 21.4.2008, 12:12
Сообщение #5


Мастер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1153
Регистрация: 21.3.2008
Из: г. Москва
Пользователь №: 18



Цитата(оленька @ 21.4.2008, 13:01) *
Девочки,помогите!!!!!у меня новость,но не знаю....хорошая или плохая....меня командируют в другую страну на 2 года,я не знаю,что делать?Мне предстоит сделать самый ужасный выбор в жизни....карьера или любовь....я думаю,что не мне одной приходилось делать такой выбор...сижу рыдаю(((((((((

Оленька! Прекрати рыдать!!! Ничего страшного не происходит!!! Можно совмещать две важные вещи в твоей жизни, карьеру и любовь - одно другому не мешает!!!
Разбери ситуацию, ты же можешь сюда приезжать в отпуск и попадать на свидания к своему любимому(просто они будут пореже)!
И письма можешь писать каждый день и бандероли слать!!
Со звонками похуже(в смысле сгорания денег на счету) роуминг снимает много за звонок!!
Всё решаемо, только надо совместно обсудить без истерик и эгоизма, учись реально смотреть на вещи, и он должен понять тебя, ты же - не затворница?! И твои профессиональные успехи должны радовать его, а не огорчать!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Олюшик
сообщение 21.4.2008, 12:14
Сообщение #6


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 240
Регистрация: 29.3.2008
Из: Украина
Пользователь №: 162



Цитата(оленька @ 21.4.2008, 12:06) *
Это Венгрия

Ты сядь, хорошенько всё обдумай, что тебе даст это карьера и на самом деле, что тебе больше надо в жизни! Если это хорошая работа и перспектива в будущем, то терять я думаю не стоит.Никто же не говорит при этом бросать мужа.Ты же сможешь с ними переписываться и ездить тоже, может теперь не так часто, но всё-таки...
И ведь это всего 2 года!Оленька, я думаю твой муж тебя тоже поймет , тем более выйдя отттуда, вам по-любому первое время тяжело будет жить (по себе знаю-материально), а так благодаря своей работе ты сможешь что-то заработать на первое время.
Оля, я знаю, что советы легко давать, но иногда розовые очки тоже надо сниматьи рассуждать головой, а не сердцем!Повоторюсь опять-это не значит, что надо прекращать отношения с мужем! Так что всё можно сделать по-умному и никто при этом не пострадает!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
оленька
сообщение 21.4.2008, 12:16
Сообщение #7


Матёрый участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 507
Регистрация: 25.3.2008
Из: Москва
Пользователь №: 125



Цитата(Олюшик @ 21.4.2008, 13:14) *
Ты сядь, хорошенько всё обдумай, что тебе даст это карьера и на самом деле, что тебе больше надо в жизни! Если это хорошая работа и перспектива в будущем, то терять я думаю не стоит.Никто же не говорит при этом бросать мужа.Ты же сможешь с ними переписываться и ездить тоже, может теперь не так часто, но всё-таки...
И ведь это всего 2 года!Оленька, я думаю твой муж тебя тоже поймет , тем более выйдя отттуда, вам по-любому первое время тяжело будет жить (по себе знаю-материально), а так благодаря своей работе ты сможешь что-то заработать на первое время.
Оля, я знаю, что советы легко давать, но иногда розовые очки тоже надо сниматьи рассуждать головой, а не сердцем!Повоторюсь опять-это не значит, что надо прекращать отношения с мужем! Так что всё можно сделать по-умному и никто при этом не пострадает!

вот я и пытаюсь всё разложить по полочкам,но всё равно очень трудно....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
наталия
сообщение 21.4.2008, 12:16
Сообщение #8


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 261
Регистрация: 7.4.2008
Из: М.О.
Пользователь №: 247



я предпочла корьере мужа.........
но это не значит что если мне бы предложили куда нибудь поехать,то я безоговорочно отказалась!!!
у каждого своя ситуация и если ты говоришь что больше не будет возможности,то я считаю что нужно ехать!может тебя иам так займет работа,что 2 года эти пролетят и не заметишь!а мужик если по настоящему любит то подождет!!!!!!!! (IMG:http://www.forumtyurem.net/style_emoticons/default/rolleyes.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Murrena
сообщение 21.4.2008, 12:16
Сообщение #9


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 464
Регистрация: 23.3.2008
Из: Сейчас Москва
Пользователь №: 89



Цитата(оленька @ 21.4.2008, 13:11) *
я уеду,а через год он выйдет....и ему меня придется ждать ещё год


Ты сможешь прилетать? Я думаю что не стоит терять таку возможность... А твой тебя в любом случае поймет и поддержит.. А сколько вы вмместе?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мышака
сообщение 21.4.2008, 12:18
Сообщение #10


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 404
Регистрация: 22.3.2008
Из: москва
Пользователь №: 68



Цитата
"И твои профессиональные успехи должны радовать его, а не огорчать!!!"


Koma, насколько человек должен быть взрослым и мудрым, просветленным, я бы сказала, чтобы в такой ситуации порадоваться, что любимая женщина уезжает, плюс еще год ожидания??? Если он живет сейчас разговорами с ней, и считает минуты до встречи, как можно ожидать, что он это спокойно примет???

Сообщение отредактировал Ксюша - 11.5.2008, 0:30
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
оленька
сообщение 21.4.2008, 12:19
Сообщение #11


Матёрый участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 507
Регистрация: 25.3.2008
Из: Москва
Пользователь №: 125



Цитата(Мышака @ 21.4.2008, 13:18) *
"И твои профессиональные успехи должны радовать его, а не огорчать!!!"

Koma, насколько человек должен быть взрослым и мудрым, просветленным, я бы сказала, чтобы в такой ситуации порадоваться, что любимая женщина уезжает, плюс еще год ожидания??? Если он живет сейчас разговорами с ней, и считает минуты до встречи, как можно ожидать, что он это спокойно примет???
дело в том,что у нас был разговор,но тогда я сказала,что отказалась,потому что не было решено...а сейчас всё решилось....он будет очень недоволен
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мышака
сообщение 21.4.2008, 12:25
Сообщение #12


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 404
Регистрация: 22.3.2008
Из: москва
Пользователь №: 68



Опять же очень бы хотелось услышать мужскую точку зрения, кто бы в такой ситуации смог бы отпустить и не винить ее в душе "сердце в кулак, а ладонь разжимаю"... и не сойти с ума от ревности и волнения...
Жаль, мужчины на женскую половину не заходят))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ALBA
сообщение 21.4.2008, 12:54
Сообщение #13


som e Romn'i
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2244
Регистрация: 5.4.2008
Пользователь №: 233



Дело такое,что без своего мужчины и его решения тоже не обойтись-обоюдное решение должно быть.
Из мужчин на форуме,я бы посоветовала обратиться к doctoru.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алекс
сообщение 21.4.2008, 12:57
Сообщение #14


Матёрый участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 688
Регистрация: 21.3.2008
Из: Москва
Пользователь №: 5



По теме,тебе доктор вероятнее всего скажет ехать.Я считаю ехать надо,хотя надолго мужчину одного оставлять нельзя,надо рядом быть...все-таки никто не знает как он себя поведет,...

Сообщение отредактировал Ксюша - 11.5.2008, 0:31
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Murrena
сообщение 21.4.2008, 13:01
Сообщение #15


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 464
Регистрация: 23.3.2008
Из: Сейчас Москва
Пользователь №: 89



Цитата(Алекс @ 21.4.2008, 13:57) *
По теме,тебе доктор вероятнее всего скажет ехать.Я считаю ехать надо,хотя надолго мужчину одного оставлять нельзя,надо рядом быть...все-таки никто не знает как он себя поведет,...


Заодно можно посмотреть.. Любит не любит, будет ждать или нет...

Сообщение отредактировал Ксюша - 11.5.2008, 0:31
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алекс
сообщение 21.4.2008, 13:03
Сообщение #16


Матёрый участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 688
Регистрация: 21.3.2008
Из: Москва
Пользователь №: 5



Цитата(Murrena @ 21.4.2008, 14:01) *
Заодно можно посмотреть.. Любит не любит, будет ждать или нет...

Все-таки мужчина не каждый ждать будет-это факт неоспоримый,все равно наверно страшно оставлять однного его тут,...Я бы не стала наверно....Может придумать можно что-то ещё?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ALBA
сообщение 21.4.2008, 13:04
Сообщение #17


som e Romn'i
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2244
Регистрация: 5.4.2008
Пользователь №: 233



Цитата(Алекс @ 21.4.2008, 12:57) *
По теме,тебе доктор вероятнее всего скажет ехать.Я считаю ехать надо,хотя надолго мужчину одного оставлять нельзя,надо рядом быть...все-таки никто не знает как он себя поведет,...

Алекс прямо мысли прочитала...оставлять нельзя после отсидки-он ещё минимум полгода приходить в себя будет,ты своего мужчину знаешь-может он соблазнам воли противостоять или нет..
И с карьерой - кого знаю,если жертвовали ,то почти все жалели в последствии.Нужно быть готовой к тому,что этой жертвы не оценят в будующем,а шанса не будет второго.Сложная ситуация-сочувствую.

Сообщение отредактировал Ксюша - 11.5.2008, 0:32
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
наталия
сообщение 21.4.2008, 13:05
Сообщение #18


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 261
Регистрация: 7.4.2008
Из: М.О.
Пользователь №: 247



вот и я про то же,ты ведь все равно будешь приезжать.и вы будете видеться.
И ты сможешь понять действительно нужен он тебе или нет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
оленька
сообщение 21.4.2008, 13:07
Сообщение #19


Матёрый участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 507
Регистрация: 25.3.2008
Из: Москва
Пользователь №: 125



Цитата(наталия @ 21.4.2008, 14:05) *
вот и я про то же,ты ведь все равно будешь приезжать.и вы будете видеться.
И ты сможешь понять действительно нужен он тебе или нет.

то что нужен,поняла уже давно...но этот год без меня в тюрьме и на воле.....как он это перенесет.....да и я тоже
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алекс
сообщение 21.4.2008, 13:11
Сообщение #20


Матёрый участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 688
Регистрация: 21.3.2008
Из: Москва
Пользователь №: 5



Цитата(оленька @ 21.4.2008, 14:07) *
то что нужен,поняла уже давно...но этот год без меня в тюрьме и на воле.....как он это перенесет.....да и я тоже

Оль не перенесет он,нельзя его оставлять на год одного,нельзя!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

11 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 5:16