Всё о жизни в тюрьме

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

MOBILE | САЙТ | Знакомства с ЗАКЛЮЧЕННЫМИ | БЛОГ | Магазинчик | Полезное
2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Шрамирование, Кто и как относится к шрамам ?
MasterX
сообщение 9.2.2009, 23:36
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 9.2.2009
Пользователь №: 2817



Есть шрамирование художественное, когда на коже вырезают красивые рисунки, а есть шрамы со значением. Давайте поделимся своим опытом по этому поводу.

P.S.: В своей первой теме я писал, что нарезал бритвой имя любимой девушки в окантовке сердца на левом плече.

Давайте обсудим данную тематику, в том числе (по просьбе подруги) *полоски* на венах.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
myrman
сообщение 25.2.2009, 1:19
Сообщение #2


Матёрый участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 518
Регистрация: 21.2.2009
Из: Украина
Пользователь №: 2934



У меня на левом плече вырезанная роза за колючкой, сейчас при загаре хорошо видно, а раньше очень красивая была
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kowka
сообщение 25.2.2009, 1:43
Сообщение #3


Матёрый участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 875
Регистрация: 12.11.2008
Из: Город
Пользователь №: 2068



Мой парень(давно уже бывший),вырезал лезвием на своей руке мое имя,от локтя до запястья,большими буквами и думаю глубого,т.к. заживало долго и шрам остался хорошо виден,уж 8 лет прошло,а шрам остался. Я по дурости своей на руке от плеча до локтя маленькими тоненькими букавками тоже нацарапала(лезвием) его имя,за что порой перед мужем неудобно)),т.к. имена разные попадаются. Ну варианта нет Саша на Леша исправить)) Глупость это и детство в одном месте играет. Так же и с татуировкой на пояснице,долго о ней мечтала,2 года назад сделала-теперь жалею,и разанравилась и в этом месте уже ее не хочу,а что делать?! А просто "портить" свое тело и ставить обозначительные знаки,зачем?! Чтобы все нас по ним узнавали? А шрамирование,даже не знаю,мож и красиво,но зачем так себя мучать?!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rasta43
сообщение 25.2.2009, 11:46
Сообщение #4


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Регистрация: 24.3.2008
Пользователь №: 102



У каждого свои взгляды и своя жизнь, я ни в коем случае не осуждаю, но на мой взгляд это все дурь... У меня нет знакомых с шрамированием, но очень много с наколками... 95% из них жалеют что сделали...наверное так же и с теми кто делал себе шрамы... Это все красиво, на мой взгляд, если вы живете в глухом африканском племени )))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Laniasvet
сообщение 25.2.2009, 12:09
Сообщение #5


змея
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4043
Регистрация: 24.10.2008
Из: Россия, Карелия
Пользователь №: 1949



С моей точки зрения- дурь это и шрамы и наколки, лишние приметы, лишние проблемы ..ну хочется как то украсить себя- рисунок тату на месяц и достаточно.. Смыл его- можешь новое рисовать..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rasta43
сообщение 25.2.2009, 12:22
Сообщение #6


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Регистрация: 24.3.2008
Пользователь №: 102



Laniasvet согласен... а вот еще вспомнилось мне... несколько лет назад у моей жены бред появился, хочу, говорит, тату на спину... из попки выползает змея и до самой шеи по позвоночнику... видел я такой рисунок (примерный) да, слов нет, очень красиво, НО а представь милая моя когда тебе лет 50-60 будет...сам рисунок уже будет не такой красивый да и кожа от времени то же не самая молодая))) короче отговорил...
и еще друг мне жалуется(ему лет 27 4 ходки) меня на работу не берут... а я ему говорю - а ты на руки свои дружок посмотри (синие напрчь все)
Вот и результат - прежде чем что то сделать сто раз подумай... одно дело если не видно
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дoцент
сообщение 25.2.2009, 13:04
Сообщение #7


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 25.2.2009
Пользователь №: 2968



Читал , что шрамирование встречается в женских колониях . Шрам - как наколка , только смысл несёт такой , что его обладательница может боль вытерпеть , что она сильная .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kowka
сообщение 25.2.2009, 15:06
Сообщение #8


Матёрый участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 875
Регистрация: 12.11.2008
Из: Город
Пользователь №: 2068



Я поэтому и делала на пояснице тату,зная,что буду старше и ее кроме близкого человека никто не увидит. Согласна-дурь это. А шрамирование,особенно в МЛС это вообще верх идиотизма,хотя бы потому что заразу какую-нибудь легко подхватить с такими "ранами"... Я татуху делала у мальчика надому и то боялась,что мало ли что хватану с этой самодельной машинки...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
UCHTOWN
сообщение 15.5.2009, 3:40
Сообщение #9


Новичок
*

Группа: Новички
Сообщений: 2
Регистрация: 15.5.2009
Пользователь №: 3796



глупо, не глупо, а дело сделано!!! глупо наверное казнить себя за то, что уже совершено. получается и шрамы не убрать и покоя нету. так получилось, что вся моя рука от плеча до предплечья покрыта довольно глубокими шрамами. люди, когда видят - постоянно спрашивают, откуда. сначала не отвечал, потом рассказывал, как было (в принципе ничего позорного нет, но и гордиться тоже нечем), а теперь просто отшучиваюсь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Blandin
сообщение 17.5.2009, 8:13
Сообщение #10


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 323
Регистрация: 4.4.2009
Из: Беспечный ангел !!!
Пользователь №: 3345



ПРИВЕТ , А Я СЧИТАЮ ЧТО НАКОЛКИ И ШТАНИРОВАНИЕ ЭТО НОРМАЛЬНО . только нужно думать где делать и что делать ,правильно выше было сказано , некоторые не думают бьют на пальцах . шрамы и наколки Это самовыражение перед обществом . человек может донести до общества свой характер и нравы, без единого слова. у меня все руки до запястья покрыты та-ту. и не жалею а даже горжусь. на моих сильных руках они смотрятся очень хорошо. что касаемо девушек одна или две тату вполне украсят ее какой нибудь зверь или узор из цветов , например орхидей. ( Не вижу здесь ни чего плохова).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
-Малышка-
сообщение 17.5.2009, 12:41
Сообщение #11


Матёрый участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 699
Регистрация: 14.3.2009
Пользователь №: 3135



Если шрамы получились так скажем естественным путем, то я на это нормально смотрю. Если же начинают сами над собой издеваться, то тут слов нет. Я против наколок и шрамов.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лёха Жульман
сообщение 3.6.2009, 19:41
Сообщение #12


Новичок
*

Группа: Новички
Сообщений: 1
Регистрация: 3.6.2009
Пользователь №: 3978



Я в своё время очень хотел татуировку, многие друзья сидели и у многих были и храмы и дамы сердца нарисованы, я слава Богу не сидел, но тоже захотел тату, сказал своей любимой, она меня долго отговаривала, потом времени как то не было, а теперь даже рад, что не сделал наколку. Ерунда - это всё! Как выше было сказано - лишняя примета, и реакция на "разукрашенного" другая.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Lukeria_*
сообщение 3.6.2009, 20:52
Сообщение #13





Гости






Цитата(Лёха Жульман @ 3.6.2009, 19:41) *
Я в своё время очень хотел татуировку, многие друзья сидели и у многих были и храмы и дамы сердца нарисованы, я слава Богу не сидел, но тоже захотел тату, сказал своей любимой, она меня долго отговаривала, потом времени как то не было, а теперь даже рад, что не сделал наколку. Ерунда - это всё! Как выше было сказано - лишняя примета, и реакция на "разукрашенного" другая.


Леха!
Ты в письме упоминаешь татуировки храмов и вспоминаешь БОГА.
В Библии написано, что татуировка и идолопоклонство, мерзость перед БОГОМ.
Воровские тату, вошли в жизнь со времен неграмотной Руси. Крещеные люди, с нательным крестом, убивали, грабили, насиловали. При этом ходили в Храм и молились Богу. В те времена Библию читали (или не читали, скорее всего), только ПОПЫ, на старо-славянском языке. Православная Библия сильно отличается от КАНОНА (Общепризнанного во всем мире издания Библии). Не просвещенная Русь не знала, что эта книга открывает 10 заповедей Божьих.
Вот вторая заповедь.
2. Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им, ибо Я Господь, Бог твой, Бог ревнитель, наказывающий детей за вину отцов до третьего и четвёртого рода, ненавидящих Меня, и творящий милость до тысячи родов любящим Меня и соблюдающим заповеди Мои.

Итак, человек создан Богом очень хорошо. Те, кто считает, что наколки и нарезы на теле могут усовершенствовать творение Бога, сделать его ещё красивее и привлекательнее, делают вызов Творцу. Они своими татуировками, проколами и нарезами свидетельствуют о том, что Господь создал их недостаточно хорошо. На самом же деле – это членовредительство.
Это выдежки из инета.
Хочу тебе сказать, что зная все это, у меня тату на ушах, на шее от уха до ключицы. Обе руки от указательного пальца до локтевого сгиба. Под ними, я прятала шрамы от 1000 уколов. И на пальцах имя LUDA на кельтском языке. Такая вот жизнь!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
samsung
сообщение 3.6.2009, 21:21
Сообщение #14


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Регистрация: 22.2.2009
Пользователь №: 2942



видел фото одного чела так тот себе наколки сделал так чтобы когда летом оденешь футболку и шорты чтобы наколки оставались по одеждой.руки чистые.чел хоть и молодой но с умом.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Евген_*
сообщение 4.6.2009, 18:11
Сообщение #15





Гости






Чёто со шрамов плавно на наколки сошли (IMG:http://www.forumtyurem.net/style_emoticons/default/biggrin.gif)
Цитата
видел фото одного чела так тот себе наколки сделал так чтобы когда летом оденешь футболку и шорты чтобы наколки оставались по одеждой.руки чистые.чел хоть и молодой но с умом.

Остальные значит безумцы получаеца...ну надо же
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
samsung
сообщение 5.6.2009, 11:52
Сообщение #16


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Регистрация: 22.2.2009
Пользователь №: 2942



Цитата(Евген @ 4.6.2009, 19:11) *
Чёто со шрамов плавно на наколки сошли (IMG:http://www.forumtyurem.net/style_emoticons/default/biggrin.gif)

Остальные значит безумцы получаеца...ну надо же


почему безумцы?чел прежде чем бить наколку подумал как он с ней будет по воле ходить.или ты хочешь сказать что после тюрьмы никто не жалеет о сделанных наколках на открытых местах?

Сообщение отредактировал samsung - 5.6.2009, 11:53
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Евген_*
сообщение 5.6.2009, 14:00
Сообщение #17





Гости






Может и жалеют, но что сделано, то сделано. Каждая моя наколка несёт для меня смысл и мне плевать как общественность к этому относится. Я их не скрываю.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ksuy13
сообщение 5.6.2009, 14:08
Сообщение #18


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 182
Регистрация: 15.5.2009
Из: НО
Пользователь №: 3798



Для некоторых людей шрамирование, татуировки - это всего навсего дань моде, для некотрых - самовыражение. Не тех, не других не осуждаю. Но все-таки намного приятнее будет взглянуть на хорошо изображенный рисунок, чем на его подобие.
У меня у самой после операции остался приличный шрам на спине между лопатками. Мое любимому это даже очень нравиться...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Евген_*
сообщение 5.6.2009, 14:15
Сообщение #19





Гости






Если перестанет нравица, можно обратица в тату-салон и хороший мастер забьёт шрам красивым рисунком. Я видел подобную работу, красиво получилось.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ksuy13
сообщение 5.6.2009, 14:38
Сообщение #20


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 182
Регистрация: 15.5.2009
Из: НО
Пользователь №: 3798



А вот насчет тату он против, хотя у самого 4 рисунка имеется

Сообщение отредактировал ksuy13 - 5.6.2009, 14:39
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 21:25