Всё о жизни в тюрьме

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

MOBILE | САЙТ | Знакомства с ЗАКЛЮЧЕННЫМИ | БЛОГ | Магазинчик | Полезное
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Тигры/Львы, Зачем/где/что значит
MasterX
сообщение 9.2.2009, 20:45
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 9.2.2009
Пользователь №: 2817



Открываю эту тему, т.к. тигры и львы часто *набиваются* на различных частях тела и зачастую обладателей этих наколок интересует их значение. Кто-то колит, т.к. ему это нравится, кто-то по другим причинам. Давайте разберем эту тему и четко определим грани что можно, а что нельзя и какие возможны последствия.

Например я всегда хотел набить себе тигра с открытой пастью на левом плече (черным цветом), но откладываю это до тех пор, пока не наберу свои 15 кг в *качалке*, т.к. иначе испорчу весь рисунок, если сделаю это сейчас. Да и в свете последних событий, я усомнился, что вообще стоит это делать. Читал другие статьи про *тигра*, сделал выводы, но хочу углубиться в эту тему более подробно.

P.S.: мне 22 года, я занимаю достаточно хорошее место под солнцем, но по данной тематике у меня недостаточно знаний.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ништяк
сообщение 9.2.2009, 20:53
Сообщение #2


Гросс-Мастер
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1812
Регистрация: 30.3.2008
Из: Украина
Пользователь №: 170



Цитата(MasterX @ 9.2.2009, 19:45) *
Открываю эту тему, т.к. тигры и львы часто *набиваются* на различных частях тела и зачастую обладателей этих наколок интересует их значение. Кто-то колит, т.к. ему это нравится, кто-то по другим причинам. Давайте разберем эту тему и четко определим грани что можно, а что нельзя и какие возможны последствия.

Например я всегда хотел набить себе тигра с открытой пастью на левом плече (черным цветом), но откладываю это до тех пор, пока не наберу свои 15 кг в *качалке*, т.к. иначе испорчу весь рисунок, если сделаю это сейчас. Да и в свете последних событий, я усомнился, что вообще стоит это делать. Читал другие статьи про *тигра*, сделал выводы, но хочу углубиться в эту тему более подробно.

P.S.: мне 22 года, я занимаю достаточно хорошее место под солнцем, но по данной тематике у меня недостаточно знаний.



Часок в кайф, Мастер.

А в чем собственно вопрос?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MasterX
сообщение 9.2.2009, 22:57
Сообщение #3


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 9.2.2009
Пользователь №: 2817



Вопрос в том, кто и как смотрит на подобные *портаки*. И вообще, что вы думаете на эту тему.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ништяк
сообщение 9.2.2009, 23:06
Сообщение #4


Гросс-Мастер
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1812
Регистрация: 30.3.2008
Из: Украина
Пользователь №: 170



Цитата(MasterX @ 9.2.2009, 21:57) *
Вопрос в том, кто и как смотрит на подобные *портаки*. И вообще, что вы думаете на эту тему.


Я летом был в зоопарке, словил взглядом взгляд тигра и понял, что я никогда в жизни себе не наколю его изображения.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MasterX
сообщение 9.2.2009, 23:15
Сообщение #5


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 9.2.2009
Пользователь №: 2817



Рано или поздно кто-то проверит, соответствуют ли твои качества тигру... (взято из обсуждений на этом форуме).

Например я, видел тигра, видел его зубки, прикидываю, как он может покусать....

Я за решеткой небыл, поэтому никак не смогу дать совет в данной тематике, но тем не менее - тигров люблю (IMG:http://www.forumtyurem.net/style_emoticons/default/smile.gif)
Я в течении жизни веду себя, как кот - тихо и осторожно подкрадываясь к цели, затем хватаю ее и уже никто не вырвется...

Поэтому считаю, что мне соответствует такое животное, как ТИГР (семейство кошачьих). На данной основе считаю правомерным набить себе *тигра* на левом плече... С открытой пастью, черным цветом.

Что скажете ?

Сообщение отредактировал MasterX - 9.2.2009, 23:23
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ништяк
сообщение 9.2.2009, 23:25
Сообщение #6


Гросс-Мастер
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1812
Регистрация: 30.3.2008
Из: Украина
Пользователь №: 170



Цитата(MasterX @ 9.2.2009, 22:15) *
Рано или поздно кто-то проверит, соответствуют ли твои качества тигру... (взято из обсуждений на этом форуме).


Как Вам сказать, можно ведь надеть форму генеральскую и никто не обратит внимания, но если пойти в часть воинскую, то там придётся "ответить" да и встретить можно настоящего генерала, который поинтересуется: "Браток, а ты где служил?".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
cro9@n
сообщение 10.2.2009, 0:13
Сообщение #7


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Регистрация: 24.9.2008
Из: Republic оф Беларусь
Пользователь №: 1559



Цитата(MasterX @ 9.2.2009, 22:15) *
Рано или поздно кто-то проверит, соответствуют ли твои качества тигру... (взято из обсуждений на этом форуме).

Например я, видел тигра, видел его зубки, прикидываю, как он может покусать....

Я за решеткой небыл, поэтому никак не смогу дать совет в данной тематике, но тем не менее - тигров люблю (IMG:http://www.forumtyurem.net/style_emoticons/default/smile.gif)
Я в течении жизни веду себя, как кот - тихо и осторожно подкрадываясь к цели, затем хватаю ее и уже никто не вырвется...

Поэтому считаю, что мне соответствует такое животное, как ТИГР (семейство кошачьих). На данной основе считаю правомерным набить себе *тигра* на левом плече... С открытой пастью, черным цветом.

Что скажете ?

Если считаешь правомерным - бей, хоть на правом, хоть на левом ( я думаю значение от этого не изменится). Дело твоё, и решать только тебе.
А что касается "не был за решёткой", так сейчас сам знаешь - ЗА НАКОЛКУ СПРОСА НЕТ! Тем более что ТИГР какого-то значения определённо классового не несёт. А значит и накалываться может свободно .....
Если продолжать тему , то у меня у самого тигриный оскал набит на правой лопатке, и я спокойно отнашусь к людям, у которых такой же рисунок наколот , пусть даже они ему и не соответствуют (по-моему мнению), потому что наколка - это дело сугубо личное , каждый колет в первую очередь для себя (я так считаю). Поэтому причину и значение партака, должен в первую очередь обдумать сам, бес чьего-либо вмешательства. Стоит , или не стоит бить.. - ещё раз повторю , рещать тольк тебе... (IMG:http://www.forumtyurem.net/style_emoticons/default/biggrin.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ништяк
сообщение 10.2.2009, 0:15
Сообщение #8


Гросс-Мастер
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1812
Регистрация: 30.3.2008
Из: Украина
Пользователь №: 170



Цитата(MasterX @ 9.2.2009, 22:15) *
Рано или поздно кто-то проверит, соответствуют ли твои качества тигру... (взято из обсуждений на этом форуме).

Например я, видел тигра, видел его зубки, прикидываю, как он может покусать....

Я за решеткой небыл, поэтому никак не смогу дать совет в данной тематике, но тем не менее - тигров люблю (IMG:http://www.forumtyurem.net/style_emoticons/default/smile.gif)
Я в течении жизни веду себя, как кот - тихо и осторожно подкрадываясь к цели, затем хватаю ее и уже никто не вырвется...

Поэтому считаю, что мне соответствует такое животное, как ТИГР (семейство кошачьих). На данной основе считаю правомерным набить себе *тигра* на левом плече... С открытой пастью, черным цветом.

Что скажете ?


Скажу: бейте на здоровье с открытой пастью и в черном цвете. (IMG:http://www.forumtyurem.net/style_emoticons/default/wink.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
3GO1ST
сообщение 22.10.2009, 14:10
Сообщение #9


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 29.4.2008
Пользователь №: 452



насколько я понимаю-оскал тигра- оскал на власть и милицию. Получается что если ты сядешь ты должен уйти в атрицалы...отвергать власть и красноперых... осознавай последствия... Я веду к тому что, при таких раскладах попадя на тюрьму\зону (это пример) ты должен быть отрицалой - отрицать мусарской закон... и воздерживаться от работы и т.п... То есть, ты уже не мужик... Думаю ты понимаешь к чему я клоню?

Что касается тренажерки, спорта, веса. Если ты накачался, железа потягал и набрал 100кг мяса, почуствовал себя сильным пацаном, это еще не значит что можно колоть себе такие татуировки. Я вешу 70ку, кмс по кику, + хулиганю (надесюь понимаешь, кто такие хулиганы) и я так же хочу оскал тигра... но хотеть мало... занего и отвечать придется... ответишь? а просто сказать захотелось и наколол не проканает.
Близкие рассказывали, как те, кто не овечал за свои наколки-срезали куски кожи...
Что касается за татуировки спроса нет-это да. А кто сказал что за наколки спроса нет? Оскал не наколка? Да и не везде спроса нет за тату. Попадешь к уркам бывалым, распишут тебя такого, захотевшего просто наколоть... не рад будешь...
з.ы. мое мнение, ничего личного...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Valik123123
сообщение 21.2.2011, 0:43
Сообщение #10


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 21.2.2011
Пользователь №: 11029



Всем добрый ночи) почитал тут тему) понял что и как ну вообщем раз кажу вам что и как. Тигр обозначает злость и агрессивность ее владельца еще можно узнать на сколько ее владелец вспыльчив это зависит насколько злобно набит тигр у меня у самого набит тигр оскал с крестом http://s009.radikal.ru/i309/1102/8e/5aea32e3bca9.jpg что обозначает крест рассказывать, не буду так как не по теме.
Любое животное с соколом обозначает озлобленность на власть.
то есть если не дай бог кому нибудь попасть в лагерь с такой наколкой сразу будет видно набил ли ты эту наколку осмыслено.

1. владелец Тигра всегда даст отпор тем кто хочет каким нибудь способом обидит или унизить морально или физический. (если тигр набит как у меня оскал но спокойный то значит не вспыльчив-но когда надо может быть ужасно агрессивный и жестокий.) То есть придется отвечать.

2. С такой наколкой если мент в лагере придет к тебе и даст тебе швабру и скажет иди мой допустим парашу то ты обязан послать его на 3 буквы...

Вот как придется характер тигра очень выделяющийся так что если ты не сможешь следить тем правилам которые указаны выше то лучше не набивай тигра сам знаешь как в нашей стране бывает се дня на этой стороне берега а завтра на другой.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Valik123123
сообщение 21.2.2011, 19:06
Сообщение #11


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 21.2.2011
Пользователь №: 11029



еще что-
есть 4 сорта татуировок
1. сорт это те которые говорят о твоем статусе в криминальной или воровской среде
2. это те которые говорят сколько ты страдал на зоне.
3. говорят каким родом преступности ты занимался.
4. говорят о характере ее владельца.

так вот, тигр от но ситца к 4 сорту наколок.

Извиняюсь что информация написана с ошибками уже 5 лет проживаю в Голландии так что по русскому пишу только в интерне.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vanchik88
сообщение 26.3.2012, 12:36
Сообщение #12


Новичок
*

Группа: Новички
Сообщений: 1
Регистрация: 26.3.2012
Пользователь №: 14047



а вот такой вопрос если наколоть тату на груди справа оскал льва это будет правельно?или надо только слева ее делать?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 18:15