Всё о жизни в тюрьме

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

MOBILE | САЙТ | Знакомства с ЗАКЛЮЧЕННЫМИ | БЛОГ | Магазинчик | Полезное
5 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Жизнь - переплетение судеб - выбор или карма?
Эльф
сообщение 15.4.2008, 21:11
Сообщение #1


Гросс-Мастер
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2219
Регистрация: 31.3.2008
Из: Кировская обл.
Пользователь №: 181



Я почему-то так и думала, что ты ответишь про наши несправедливые законы)Ты знаешь...может на меня сейчас накинутся тут, но я вот думаю, что ПРОСТО ТАК там никто не оказывается.Согласна, сроки у нас вообще нелепые.Но мне кажется, что такое наказание дается ВООБЩЕ, как шанс пересмотреть свою жизнь.Ведь человек. который знает, что наказание неизбежно НИКОГДА не возьмет шоколадку, а если и возьмет, то не будет оправдывать себя словами "бес попутал".Просто когда ты наглеешь в жизни, зажираешься, перестаешь ценить какие-то вещи, то "сколь веревочке не виться...".Все катится как снежный ком, вначале шоколадку- а, прокатило, по попе нашлепали!, потом где-то что-то еще- а!опять отпустили.Потом подрался- близкие отмазали, потом еще,еще и все! чувство вседозволенности неконролируется, и тебе уже кажется, что все это-норма.А потом бац и все! закрыли за ересь!и сидят товарищи и недоумевают "а за что?"За все в жизни надо платить.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Эльф
сообщение 15.4.2008, 22:54
Сообщение #2


Гросс-Мастер
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2219
Регистрация: 31.3.2008
Из: Кировская обл.
Пользователь №: 181



На мой взгляд по полной, потому что с первого раза не поняли, и со второго, третьего.Мой муж попал по глупости туда, но я не оправдываю его.ГОЛОВОЙ НАДО ДУМАТЬ!а не надеятся на авось.Я считаю и ему говорю, что жизнь дает ему второй шанс, дает паузу на то, чтобы оглянуться назад и сделать выводы.А не тратить время на то, чтобы "доказать кто ты по жизни".не спорю, там-это важно, но не настолько, чтобы полностью забить мозги.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мышака
сообщение 16.4.2008, 0:21
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 404
Регистрация: 22.3.2008
Из: москва
Пользователь №: 68



Цитата(Эльф @ 15.4.2008, 22:11) *
Я почему-то так и думала, что ты ответишь про наши несправедливые законы)Ты знаешь...может на меня сейчас накинутся тут, но я вот думаю, что ПРОСТО ТАК там никто не оказывается.Согласна, сроки у нас вообще нелепые.Но мне кажется, что такое наказание дается ВООБЩЕ, как шанс пересмотреть свою жизнь.Ведь человек. который знает, что наказание неизбежно НИКОГДА не возьмет шоколадку, а если и возьмет, то не будет оправдывать себя словами "бес попутал".Просто когда ты наглеешь в жизни, зажираешься, перестаешь ценить какие-то вещи, то "сколь веревочке не виться...".Все катится как снежный ком, вначале шоколадку- а, прокатило, по попе нашлепали!, потом где-то что-то еще- а!опять отпустили.Потом подрался- близкие отмазали, потом еще,еще и все! чувство вседозволенности неконролируется, и тебе уже кажется, что все это-норма.А потом бац и все! закрыли за ересь!и сидят товарищи и недоумевают "а за что?"За все в жизни надо платить.


Получается, люди должны спасибо сказать за то, что им дали шанс пересмотреть свою жизнь. Может, в некоторых случаях это и так. А в большинстве - у человека шанс свихнуться, потому что он не понимает, за что он должен сидеть столько времени.
Если человек в принципе способен осознать, что нехорошо шоколадки таскать, ему на это не нужно несколько лет...
Я раньше не верила историям, за что люди сидят, и по сколько лет. А теперь убедилась, что это правда, и жить с этим спокойно не могу.
А когда человек несколько лет там проведет за шоколадку, или еще за какую-то непомерную глупость, у него появляется чувство, что он не только все прошлые грехи искупил, но и будущие тоже, и кто его за это осудит?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ALBA
сообщение 16.4.2008, 9:23
Сообщение #4


som e Romn'i
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2244
Регистрация: 5.4.2008
Пользователь №: 233



Привет всем. Mышака, от всех несправедливо осужденных тебе уважение сейчас выражу,думаю никто не осудит. Никто не застрахован из детей, даже самых уважаемых родителей,что ему не подбросят в карманчик наркоту,а потом чайком напоят с героинчиком и анализы возьмут на наличие наркотиков в крови...и не за шоколадку,а просто может кому то его физиономия не нравилась с детства,в органы тоже идут работать те же самые бывшие "гопники" как их здесь называют,бо денег на институт нет,а власти хочется..Что скажут тогда в праведном гневе те,кто сейчас осуждает уже осужденных..В полемику вступать не собираюсь-это только моё личное мнение.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Эльф
сообщение 16.4.2008, 17:08
Сообщение #5


Гросс-Мастер
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2219
Регистрация: 31.3.2008
Из: Кировская обл.
Пользователь №: 181



Цитата(Мышака @ 16.4.2008, 1:21) *
Получается, люди должны спасибо сказать за то, что им дали шанс пересмотреть свою жизнь. Может, в некоторых случаях это и так. А в большинстве - у человека шанс свихнуться, потому что он не понимает, за что он должен сидеть столько времени.
Если человек в принципе способен осознать, что нехорошо шоколадки таскать, ему на это не нужно несколько лет...
Я раньше не верила историям, за что люди сидят, и по сколько лет. А теперь убедилась, что это правда, и жить с этим спокойно не могу.
А когда человек несколько лет там проведет за шоколадку, или еще за какую-то непомерную глупость, у него появляется чувство, что он не только все прошлые грехи искупил, но и будущие тоже, и кто его за это осудит?

В очередной раз убедилась, что человек видит то, что он хочет увидеть..Читайте внимательней посты, пожалуйста.Я вовсе не не плохо отношусь к ЗК, у меня муж сидит.Я точно так же презираю мусоров и нашу судебную систему.Мое мнение- что наказание вообще неминуемо, просто его проявления различны.80% из 100 ЗК не мальчики-божьи одуванчики, в какой-то период жизни они нарушали законы( я сейчас не про УК).Мы все не идеальны и возможно я раплачиваюсь за свои грехи тем, что вот сейчас мотаюсь на зону к любимому.Если ты действительно совершил "непомерную глупость", так будь добр признать ошибку и если ты случайно оказался там, так извлеки все самое нужное для жизненного опыта.А то попадает человек за то что 2 бутылки водки взял, выходит и СНОВА идет и берет эти же 2 бутылки водки.так зачем жизни, Богу, судьбе, Будде( не имеет значения) заботится о таком человеке, давать ему шансы, если человеку самому на себя насрать?Если его абсолютно ничего не учит?Так и барахтайся тогда в этом до конца дней своих, только НЕ НОЙ!!!Сам выбрал таку жизнь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мышака
сообщение 16.4.2008, 21:44
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 404
Регистрация: 22.3.2008
Из: москва
Пользователь №: 68



Цитата(Эльф @ 16.4.2008, 18:08) *
В очередной раз убедилась, что человек видит то, что он хочет увидеть..Читайте внимательней посты, пожалуйста.Я вовсе не не плохо отношусь к ЗК, у меня муж сидит.Я точно так же презираю мусоров и нашу судебную систему.Мое мнение- что наказание вообще неминуемо, просто его проявления различны.80% из 100 ЗК не мальчики-божьи одуванчики, в какой-то период жизни они нарушали законы( я сейчас не про УК).Мы все не идеальны и возможно я раплачиваюсь за свои грехи тем, что вот сейчас мотаюсь на зону к любимому.Если ты действительно совершил "непомерную глупость", так будь добр признать ошибку и если ты случайно оказался там, так извлеки все самое нужное для жизненного опыта.А то попадает человек за то что 2 бутылки водки взял, выходит и СНОВА идет и берет эти же 2 бутылки водки.так зачем жизни, Богу, судьбе, Будде( не имеет значения) заботится о таком человеке, давать ему шансы, если человеку самому на себя насрать?Если его абсолютно ничего не учит?Так и барахтайся тогда в этом до конца дней своих, только НЕ НОЙ!!!Сам выбрал таку жизнь.


Эльф

Я согласна, что наказание неминуемо, и что за все приходится платить.
Мы каждой минутой жизни расплачиваемся за то, как и чем мы живем. Это закон вселенной.
А то, что человек может туда попасть за 2 бутылки - это закон нашего государства, а совсем не Будды и т.д.
И очень тошно, что мы живем в таком государстве.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Эльф
сообщение 16.4.2008, 21:48
Сообщение #7


Гросс-Мастер
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2219
Регистрация: 31.3.2008
Из: Кировская обл.
Пользователь №: 181



Цитата(Мышака @ 16.4.2008, 22:44) *
Эльф

Я согласна, что наказание неминуемо, и что за все приходится платить.
Мы каждой минутой жизни расплачиваемся за то, как и чем мы живем. Это закон вселенной.
А то, что человек может туда попасть за 2 бутылки - это закон нашего государства, а совсем не Будды и т.д.
И очень тошно, что мы живем в таком государстве.

Так понятно, что государство, у нас уже давно не государство.Так когда народ поймет, что сам должен о себе заботится, а не ждать этого от государства?
Брать чужое вообще нельзя, в принципе, если ты это сделал- вернется.Так почему, будучи наказан за "непомерную глупость" единожды, человек опять и опять глупит,Зная в каком государстве живет?зная, что не поможет оно ему?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ALBA
сообщение 16.4.2008, 22:03
Сообщение #8


som e Romn'i
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2244
Регистрация: 5.4.2008
Пользователь №: 233



Я согласна, что наказание неминуемо, и что за все приходится платить.
Мы каждой минутой жизни расплачиваемся за то, как и чем мы живем. Это закон вселенной.

скажите мне...верю и в высшую справедливость и в Бога и в Будду ...верю всему....понять не могу...мне уже кажется расплачиваются теперь уже все поголовно не только за грехи свои и своего рода...уже отвечают и платят по счетам так сказать за грехи всего рода человеческого-все и за все зло...Тут беседовала как то с одним (истинная правда) настоятелем монастыря-возила туда продукты.Он говорит-сейчас все монахи молятся в монастырях за начало войны ,я спрашиваю: с какой целью?
он - что бы хоть кто то спасся,невинные души праведников,детей и т.д...это шок был для меня..
ещё сказал: дорога в ад-асфальтом накатана нами,а в рай -травой заросла...
и ещё такая информация - (про религию закончу)-говорит :сейчас время пришло,что слуги антихриста в храмах служат.Ну это тоже есть -свечки и по 50 руб продают и на Кайёнах ездят..
он :Апогей начался войны зла и добра.Бог (а для меня это совесть)должен быть в Вас самих,а про нас вы не думайте...не искупить уже всего зла.....
Я к чему - речь толкнула...нет равновесия получается уже ...и не обязательно платят люди за свои поступки...тема такая...бесконечная конечно..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
koma
сообщение 16.4.2008, 22:10
Сообщение #9


Мастер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1153
Регистрация: 21.3.2008
Из: г. Москва
Пользователь №: 18



Цитата(ALBA @ 16.4.2008, 23:03) *
Я согласна, что наказание неминуемо, и что за все приходится платить.
Мы каждой минутой жизни расплачиваемся за то, как и чем мы живем. Это закон вселенной.

скажите мне...верю и в высшую справедливость и в Бога и в Будду ...верю всему....понять не могу...мне уже кажется расплачиваются теперь уже все поголовно не только за грехи свои и своего рода...уже отвечают и платят по счетам так сказать за грехи всего рода человеческого-все и за все зло...Тут беседовала как то с одним (истинная правда) настоятелем монастыря-возила туда продукты.Он говорит-сейчас все монахи молятся в монастырях за начало войны ,я спрашиваю: с какой целью?
он - что бы хоть кто то спасся,невинные души праведников,детей и т.д...это шок был для меня..
ещё сказал: дорога в ад-асфальтом накатана нами,а в рай -травой заросла...
и ещё такая информация - (про религию закончу)-говорит сейчас время пришло,что слуги антихриста в храмах служат.Ну это тоже есть -свечки и по 50 руб продают и на Кайёнах ездят..
он :Апогей начался войны зла и добра.Бог (а для меня это совесть)должен быть в Вас самих,а про нас вы не думайте...не искупить уже всего зла.....
Я к чему - речь толкнула...нет равновесия получается уже ...и не обязательно платят люди за свои поступки...тема такая...бесконечная конечно..

(IMG:http://www.forumtyurem.net/style_emoticons/default/rolleyes.gif) ALBA! А как ты думаешь? Наши жизни, переплетенные с арестантами лично наш выбор или карма???
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vatar
сообщение 16.4.2008, 22:13
Сообщение #10


Эксперт
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4246
Регистрация: 29.3.2008
Из: Latvija
Пользователь №: 160



Цитата(ALBA @ 16.4.2008, 22:03) *
Я согласна, что наказание неминуемо, и что за все приходится платить.
Мы каждой минутой жизни расплачиваемся за то, как и чем мы живем. Это закон вселенной.

скажите мне...верю и в высшую справедливость и в Бога и в Будду ...верю всему....понять не могу...мне уже кажется расплачиваются теперь уже все поголовно не только за грехи свои и своего рода...уже отвечают и платят по счетам так сказать за грехи всего рода человеческого-все и за все зло...Тут беседовала как то с одним (истинная правда) настоятелем монастыря-возила туда продукты.Он говорит-сейчас все монахи молятся в монастырях за начало войны ,я спрашиваю: с какой целью?
он - что бы хоть кто то спасся,невинные души праведников,детей и т.д...это шок был для меня..
ещё сказал: дорога в ад-асфальтом накатана нами,а в рай -травой заросла...
и ещё такая информация - (про религию закончу)-говорит :сейчас время пришло,что слуги антихриста в храмах служат.Ну это тоже есть -свечки и по 50 руб продают и на Кайёнах ездят..
он :Апогей начался войны зла и добра.Бог (а для меня это совесть)должен быть в Вас самих,а про нас вы не думайте...не искупить уже всего зла.....
Я к чему - речь толкнула...нет равновесия получается уже ...и не обязательно платят люди за свои поступки...тема такая...бесконечная конечно..


Неудивительно,мы живем в последнее время перед Апокалипсисом.Это все давно предсказано.Все Вы правильно сказали...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ALBA
сообщение 17.4.2008, 9:05
Сообщение #11


som e Romn'i
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2244
Регистрация: 5.4.2008
Пользователь №: 233



Цитата(koma @ 16.4.2008, 22:10) *
(IMG:http://www.forumtyurem.net/style_emoticons/default/rolleyes.gif) ALBA! А как ты думаешь? Наши жизни, переплетенные с арестантами лично наш выбор или карма???

Цитата(ALBA @ 16.4.2008, 22:15) *

Предлагаю подумать всем вместе..
Моё сегодняшнее видение такое(но оно может изменится) :
карма в том,что этот мужчина предопределён в каком то смысле судьбой нам,по типу характера,секс.совместимости,кто похож на её отца.. и т.д. ..женщина инстинктивно ищет того,кому может доверится полностью-природа..
а то,что арестант или нет-это всё относительно-полстраны сидело,сидит и ещё посадят...гарантии нет..
кто то может и рассудком выбирает себе партию,блин..было-мажоры ухаживали богатые,творческая интеллигенция,владельцы заводов,газет и параходов...если не моё..не могу,смешно мне становится..и всё.. не получается,всё сердце слушаю своё-как нырну с головой туда,куда никто и нос не сунет ,а мне там спокойно и хорошо-плавает рыбка довольная себе и в ус не дует)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
наталия
сообщение 17.4.2008, 11:08
Сообщение #12


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 261
Регистрация: 7.4.2008
Из: М.О.
Пользователь №: 247



Цитата(ALBA @ 17.4.2008, 10:05) *
Предлагаю подумать всем вместе..
Моё сегодняшнее видение такое(но оно может изменится) :
карма в том,что этот мужчина предопределён в каком то смысле судьбой нам,по типу характера,секс.совместимости,кто похож на её отца.. и т.д. ..женщина инстинктивно ищет того,кому может доверится полностью-природа..
а то,что арестант или нет-это всё относительно-полстраны сидело,сидит и ещё посадят...гарантии нет..
кто то может и рассудком выбирает себе партию,блин..было-мажоры ухаживали богатые,творческая интеллигенция,владельцы заводов,газет и параходов...если не моё..не могу,смешно мне становится..и всё.. не получается,всё сердце слушаю своё-как нырну с головой туда,куда никто и нос не сунет ,а мне там спокойно и хорошо-плавает рыбка довольная себе и в ус не дует)))

мне кажется судьба дает несколько вариантов......и немного времени на их обдумывание.....
а потом когда та выбираешь,если сердцем,то еще кучу испытаний....
а если умом то....,то сама себе строишь козни не замечая этого........
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Natalie
сообщение 17.4.2008, 11:08
Сообщение #13


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Регистрация: 22.3.2008
Из: Где то в пространстве
Пользователь №: 67



Цитата(ALBA @ 17.4.2008, 10:05) *
Предлагаю подумать всем вместе..
Моё сегодняшнее видение такое(но оно может изменится) :
карма в том,что этот мужчина предопределён в каком то смысле судьбой нам,по типу характера,секс.совместимости,кто похож на её отца.. и т.д. ..женщина инстинктивно ищет того,кому может доверится полностью-природа..
а то,что арестант или нет-это всё относительно-полстраны сидело,сидит и ещё посадят...гарантии нет..
кто то может и рассудком выбирает себе партию,блин..было-мажоры ухаживали богатые,творческая интеллигенция,владельцы заводов,газет и параходов...если не моё..не могу,смешно мне становится..и всё.. не получается,всё сердце слушаю своё-как нырну с головой туда,куда никто и нос не сунет ,а мне там спокойно и хорошо-плавает рыбка довольная себе и в ус не дует)))

Скажу только за своего и за себя, эта СУДЬБА! Чего только не было уже за 17 лет, и тюрьмы и переезд в другую страну, и много чего другова, как бы мы друг от друга не убегали, мы оказывались снова вместе, потом поняли что бежать нет смысла, так как бежим от себя, сейчас у нас есть смысл жизни есть будушее, НАШЕ будушее!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ALBA
сообщение 17.4.2008, 11:30
Сообщение #14


som e Romn'i
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2244
Регистрация: 5.4.2008
Пользователь №: 233



Цитата(наталия @ 17.4.2008, 11:08) *
мне кажется судьба дает несколько вариантов......и немного времени на их обдумывание.....
а потом когда та выбираешь,если сердцем,то еще кучу испытаний....
а если умом то....,то сама себе строишь козни не замечая этого........

а ведь права Наталья сейчас, я даже не подумала об этом .. пишите пожалуйста все-две головы хорошо,а форум лучше (IMG:http://www.forumtyurem.net/style_emoticons/default/smile.gif)
или может тему создать- в философии: Жизнь -переплетение судеб- выбор или карма?Как модераторы на это смотрят,что бы туда посты перенести?

Сообщение отредактировал ALBA - 17.4.2008, 11:36
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
doctor
сообщение 17.4.2008, 22:52
Сообщение #15


Admin
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 3472
Регистрация: 21.3.2008
Пользователь №: 3



я так думаю что судьба - это цепочка узловых пунктов в нашей жизни, такие развилки, места где надо принимать решения, которые либо бросают тебя вниз, либо поднимают вверх
принял правильное решение, извлек урок -все хорошо (до следующего узла), не смог - на переекзаменовку.
и судьба таким образом видится мне как дерево с массой разветвлений. лестница на небеса. или в топку.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Эльф
сообщение 17.4.2008, 23:54
Сообщение #16


Гросс-Мастер
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2219
Регистрация: 31.3.2008
Из: Кировская обл.
Пользователь №: 181



А если судьба сама все решает?Мне недавно составили проф. гороскп.так вот выяснилось, что 2006 год у меня переломный.В этот год мужа(нынешнего) посадили, с работы выперли, институт бросила, друзья предали, мама развелась с мужем..так вот как понимать? А вообще вся эта ситуация дала мне огромный жизненный опыт.И,кстати, я вовсе не связываю это все с мужем.Мне кажется. сейчас пока это рано.Вот выйдет, а там посмотрим.И почему у нас у женщин тема судьбы плавно перетекает в воспевание наших отношений с мужчинами?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
doctor
сообщение 18.4.2008, 0:07
Сообщение #17


Admin
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 3472
Регистрация: 21.3.2008
Пользователь №: 3



Цитата
А если судьба сама все решает?

это только твое мнение. если все решает судьба, то нафиг такая жизнь нужна? удавись наперекор этой судьбе. если ничего нельзя сделать, то мы и не люди вовсе, и не сознательные существа, а навоз на полях мироздания.
тут доказательств нет - это только на уровне веры и ощущений. вопрос сознательной веры - во что веришь, то и имеешь.
Цитата
И почему у нас у женщин тема судьбы плавно перетекает в воспевание наших отношений с мужчинами?

а у мужчин свои глюки, ничем не лучше (IMG:http://www.forumtyurem.net/style_emoticons/default/smile.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Эльф
сообщение 18.4.2008, 0:16
Сообщение #18


Гросс-Мастер
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2219
Регистрация: 31.3.2008
Из: Кировская обл.
Пользователь №: 181



А если судьба сама все решает?
Я так не думаю, я задалась вопросом.Я думаю совсем наоборот.Это просто палки в колеса и выбираясь из трудных ситуации мы становимся мудрее.Только вот интересно почему кто-то извлекает опыт. а кто-то нет?Может это тоже физиологи о которой я писала в теме "наркотики"? Может просто кому-то не дано?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Коpолева
сообщение 18.4.2008, 7:33
Сообщение #19


Гросс-Мастер
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1778
Регистрация: 22.3.2008
Из: Лысая гора
Пользователь №: 42



Про судьбу.
Давно задаюсь вопросом, скорей всего без вариантов ответа, как отличить действительно предначертаное судьбой от домыслов... Часто бывает, что человек хочет видить в чем-то знак судьбы, а может просто оправдать собственное действие или бездействие, типо, ну что поделать...это судьба....
Про мужчин и судьбу.
Когда хочеться верить в счастье и счастливое будущее, эти самые знаки судьбы начинают чудиться везде. Может это действительно так...не знаю...пока путь не пройден трудно понять куда приведет нас дорога жизни... Я думала до одури, что у меня с ним, судьба, безысходность одиночества, корысть -? не нашла ответа...совпадений много, но просто ли это совпадения или первые камушки, которыми вымощена наша с ним дорожка? не знаю...
Как говориться, никогда не знаешь, где найдешь, а где потеряешь... Но я нехочу больше терять.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ALBA
сообщение 18.4.2008, 9:13
Сообщение #20


som e Romn'i
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2244
Регистрация: 5.4.2008
Пользователь №: 233



Цитата(Эльф @ 17.4.2008, 23:54) *
И почему у нас у женщин тема судьбы плавно перетекает в воспевание наших отношений с мужчинами?

Не перетекает тема в воспевание отношений.Кома изначально задала вопрос мне -что это судьба связать жизнь с арестантом или наш выбор.
Потом возникла отдельная тема.Вот и всё.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

5 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 7:54