Всё о жизни в тюрьме

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

MOBILE | САЙТ | Знакомства с ЗАКЛЮЧЕННЫМИ | БЛОГ | Магазинчик | Полезное
21 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Амнистия., Обсуждение
Юлиана Рыжевская
сообщение 22.3.2008, 9:29
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Регистрация: 21.3.2008
Из: Самара
Пользователь №: 7



Очень хотелось бы узнать будет ли АМНИСТИЯ 2008 и если да, то чего от нее ждать. Кого она коснется, да и все что с ней связано.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lubis
сообщение 22.3.2008, 12:15
Сообщение #2


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 22.3.2008
Пользователь №: 44



Тоже очень интересует этот вопрос, но насколько мне известно пока об амнистии ничего не слышно. пока только принимается законопроект о новом исчеслении сроков наказания.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Катастрофа
сообщение 22.3.2008, 12:18
Сообщение #3


Эксперт
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3181
Регистрация: 21.3.2008
Пользователь №: 9



Пока не внесен законопроект об амнистии (и вносить его никто никуда не собирается) - вообще бессмысленно что-то обсуждать. Может случиться, а может и не случиться. А если случится - то неизвестно, что именно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Caty
сообщение 22.3.2008, 12:20
Сообщение #4


Эксперт
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3634
Регистрация: 21.3.2008
Из: Питер
Пользователь №: 6



Цитата(Юлиана Рыжевская @ 22.3.2008, 9:29) *
Очень хотелось бы узнать будет ли АМНИСТИЯ 2008 и если да, то чего от нее ждать. Кого она коснется, да и все что с ней связано.


Как можно отвтеить, кого коснется амнистия, что с ней связано.. елси самой амнистии и в проекте нет?
Предлагаю строить футуристические гипотезы из ненаучной фантастики.
Амнистия будет к:
- Дню победы.
- К Дню милиции
- К Дню юстиции
- К дню рождения жены Медведева.
- К 1 апреля.
- иное.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
КатЮшка
сообщение 22.3.2008, 16:21
Сообщение #5


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 22.3.2008
Из: Москва
Пользователь №: 50



Вице-спикер от ЛДПР Владимир Жириновский задал коллегам еще одну тему для размышления - об амнистии, хотя бы частичной. Обсуждать идею Жириновского думцы пока не стали, отложили на будущее. (IMG:http://www.forumtyurem.net/style_emoticons/default/mellow.gif) (IMG:http://www.forumtyurem.net/style_emoticons/default/mellow.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Киса
сообщение 23.3.2008, 14:14
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 435
Регистрация: 22.3.2008
Из: мо
Пользователь №: 45



Амнистия-это и есть законопроект,день за два!!! Очень много народу выйдет! Этот закон вступит где то через полгода) его в думу подали не для рассмотрения, а для принятия,для утверждения! По приказу самой же думы,этот проект был подготовлен, а сейчас в думу отдали на проверку.на рассмотрение нет ли ошибок и на утверждение!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Катастрофа
сообщение 23.3.2008, 18:02
Сообщение #7


Эксперт
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3181
Регистрация: 21.3.2008
Пользователь №: 9



Цитата(Киса @ 23.3.2008, 14:14) *
Амнистия-это и есть законопроект,день за два!!!

Это абсолютно разные вещи.

Цитата(Киса @ 23.3.2008, 14:14) *
Очень много народу выйдет! Этот закон вступит где то через полгода)

Откуда информация? Если можно, ссылкой поделись.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Кира
сообщение 23.3.2008, 23:01
Сообщение #8


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Регистрация: 22.3.2008
Из: Самара
Пользователь №: 38



А поправки на статьи будут выходить?

Да и вообще нас ждут кикие-либо изменения или нет, я что-то ничего не понимаю.... (IMG:http://www.forumtyurem.net/style_emoticons/default/blink.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Катастрофа
сообщение 23.3.2008, 23:10
Сообщение #9


Эксперт
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3181
Регистрация: 21.3.2008
Пользователь №: 9



Кира, поправок пока не планируется, к сожалению.
Единственное, в воздухе висит этот законопроект "День за два". Будет ли он принят и когда - можно только гадать...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Киса
сообщение 23.3.2008, 23:45
Сообщение #10


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 435
Регистрация: 22.3.2008
Из: мо
Пользователь №: 45



Законопроект не стали бы готовить , чтоб он в воздухе висел, его готовят для принятия.ССылки искать надо, это информация из телевизора.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Катастрофа
сообщение 23.3.2008, 23:53
Сообщение #11


Эксперт
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3181
Регистрация: 21.3.2008
Пользователь №: 9



Киса, довольно большое количество законопроектов не становятся законами...
Так что вот это высказывание "Законопроект не стали бы готовить , чтоб он в воздухе висел, его готовят для принятия." абсолютно несостоятельно.
К примеру, те же проекты амнистий, которые не принимаются...
А в телевизоре многое говорят... Не стоит все на веру принимать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Киса
сообщение 24.3.2008, 0:05
Сообщение #12


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 435
Регистрация: 22.3.2008
Из: мо
Пользователь №: 45



Кто хочет пусть не верит..
"Речь идет о разработке новых правовых норм - серьезной работе на очень высоком уровне. Мы приступили к ней после обращения в правительство РФ Уполномоченного по правам человека в РФ Владимира Лукина. Было поручение правительства - подготовить законопроект. Мы его выполнили", - сказал Филимонов.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Катастрофа
сообщение 24.3.2008, 0:19
Сообщение #13


Эксперт
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3181
Регистрация: 21.3.2008
Пользователь №: 9



Киса, приведенная цитата отнюдь не говорит о том, что законопроект однозначно будет принят.
Депутатов в ГосДуме довольно много, и многие из них, простите, с*ать хотели на поручение правительства и обращение уполномоченного.
Кто хочет пусть не верит..
Я не хочу не верить, я попросту объективно смотрю на факты.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Caty
сообщение 24.3.2008, 0:29
Сообщение #14


Эксперт
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3634
Регистрация: 21.3.2008
Из: Питер
Пользователь №: 6



Цитата(Киса @ 23.3.2008, 14:14) *
Амнистия-это и есть законопроект,день за два!!! Очень много народу выйдет! Этот закон вступит где то через полгода) его в думу подали не для рассмотрения, а для принятия,для утверждения! По приказу самой же думы,этот проект был подготовлен, а сейчас в думу отдали на проверку.на рассмотрение нет ли ошибок и на утверждение!

Девушка, вы в толковый словарь загляните .. Что такое Амнистия. у вас сразу глаза откроются. День за два - это совершенно другое.
Вы с таким пафосом выступаете... ВЫ откройте инкогнито.. Может, вы в думский депутат... у вас на столе проект, и вам осталось только закорючку свою поставить?

Цитата(Киса @ 23.3.2008, 14:14) *
"Речь идет о разработке новых правовых норм - серьезной работе на очень высоком уровне. Мы приступили к ней после обращения в правительство РФ Уполномоченного по правам человека в РФ Владимира Лукина. Было поручение правительства - подготовить законопроект. Мы его выполнили", - сказал Филимонов.

Вы показываете чудеса толкования текстов. В приведенной цитате нет ни одной слова о... "много народу выйдет" , ни о "через полгода".

Цитата(Киса @ 23.3.2008, 14:14) *
Кто хочет пусть не верит..

Я хочу во многое верить.. даже в то, что есть честные судьи и хорошие менты. Но не могу! Потому что у меня в голове мозг, а не пенопласт.

Киса, ваши посты мне напоминают разговорчики в карантине тюремном.. как ни заедешь -один базар, за амнистию да пидарастию.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
koma
сообщение 24.3.2008, 1:33
Сообщение #15


Мастер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1153
Регистрация: 21.3.2008
Из: г. Москва
Пользователь №: 18



Цитата(Caty @ 24.3.2008, 0:29) *
Девушка, вы в толковый словарь загляните .. Что такое Амнистия. у вас сразу глаза откроются. День за два - это совершенно другое.
Вы с таким пафосом выступаете... ВЫ откройте инкогнито.. Может, вы в думский депутат... у вас на столе проект, и вам осталось только закорючку свою поставить?


Вы показываете чудеса толкования текстов. В приведенной цитате нет ни одной слова о... "много народу выйдет" , ни о "через полгода".


Я хочу во многое верить.. даже в то, что есть честные судьи и хорошие менты. Но не могу! Потому что у меня в голове мозг, а не пенопласт.

Киса, ваши посты мне напоминают разговорчики в карантине тюремном.. как ни заедешь -один базар, за амнистию да пидарастию.

(IMG:http://www.forumtyurem.net/style_emoticons/default/rolleyes.gif) Caty!!! Как бы я хотела быть с пенопластом в голове, от всего, что со мной происходит в жизни! Но, у моего - статья тяжкая!!!И из того, как я изучила данную тему вдоль и поперёк, нам ничего не обломится!!! Как всегда!!
Поэтому, прослушаю радостное, статистическое сообщение властей на этот счет и порадуюсь за тех, кому повезло, смахнув скупую, бабскую слезу....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Киса
сообщение 24.3.2008, 10:03
Сообщение #16


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 435
Регистрация: 22.3.2008
Из: мо
Пользователь №: 45



Вы показываете чудеса толкования текстов. В приведенной цитате нет ни одной слова о... "много народу выйдет" , ни о "через полгода".Иногда не обязательно писать это, одно из другого вытекает, если включит то, что там у тебя вместо пенопласта))

Я хочу во многое верить.. даже в то, что есть честные судьи и хорошие менты. Но не могу! Потому что у меня в голове мозг, а не пенопласт.Позиция арестанта-все КОЗЛЫ! Конечно,Бывает, что людей так житуха корежит, что они уже не во что не верят...это да....А откуда такая информация, что честных судей не бывает ? Хотя если Вы ,Кети, объездили всю нашу страну и Европу и пообщались со всеми судьями, я, наверно,даже и не буду спорить. Честные судьи бывают,но их мало!!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Caty
сообщение 24.3.2008, 23:38
Сообщение #17


Эксперт
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3634
Регистрация: 21.3.2008
Из: Питер
Пользователь №: 6



Цитата(Киса @ 24.3.2008, 10:03) *
Вы показываете чудеса толкования текстов. В приведенной цитате нет ни одной слова о... "много народу выйдет" , ни о "через полгода".Иногда не обязательно писать это, одно из другого вытекает, если включит то, что там у тебя вместо пенопласта))


девушка, именно потому, что у меня не прямые линии в голове, я прекрасно понимаю, что то, что обещают, и то, что будет сделано, - разные вещи. Если вам угодно мечтать и верить, что ж, попутного ветра, как грица, в горбатую спину))

Цитата(Киса @ 24.3.2008, 10:03) *
Я хочу во многое верить.. даже в то, что есть честные судьи и хорошие менты. Но не могу! Потому что у меня в голове мозг, а не пенопласт.Позиция арестанта-все КОЗЛЫ! Конечно,Бывает, что людей так житуха корежит, что они уже не во что не верят...это да....А откуда такая информация, что честных судей не бывает ? Хотя если Вы ,Кети, объездили всю нашу страну и Европу и пообщались со всеми судьями, я, наверно,даже и не буду спорить. Честные судьи бывают,но их мало!!!!!


Девушка, причем здесь Европа? разговор идет не о европейском суде по правам человека.
При чем здесь все судьи? если вас к примеру... осудили незаконно.. вас что, будет греть мысль о том, что где-то все таки есть честные судьи, и вы с улыбкой на губах и щастьем в глазах от сознания данного факта отсидите не за что годы?
разговор переходит в оффтоп.. Время покажет, когда и сколько арестантов выйдут по супер мега-амнистии-день-за -два-год-за- десять.. или что там по итогу будет


Кома

Такая же хрень, и даже хуже. Ничего не изучаю, сообщения властей не слушаю - портится аппетит)))))) Как говорил Булгаков - не читайте за обедом советские газеты)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
jula
сообщение 25.3.2008, 12:39
Сообщение #18


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Регистрация: 24.3.2008
Пользователь №: 103



Вы знаете Caty у каждого человека есть надежда, и дело тут не в пенопласте в голове. Просто каждая из нас ждет и верит в те слова что наводят хоть на какую то мысль о том, что любимый освободится раньше положенного срока. Я заметила вы в очень грубой форме общаетесь с людьми на форуме, если вас побила жизнь, это еще не очем не говорит.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Caty
сообщение 25.3.2008, 17:18
Сообщение #19


Эксперт
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3634
Регистрация: 21.3.2008
Из: Питер
Пользователь №: 6



Цитата(jula @ 25.3.2008, 12:39) *
Вы знаете Caty у каждого человека есть надежда, и дело тут не в пенопласте в голове. Просто каждая из нас ждет и верит в те слова что наводят хоть на какую то мысль о том, что любимый освободится раньше положенного срока. Я заметила вы в очень грубой форме общаетесь с людьми на форуме, если вас побила жизнь, это еще не очем не говорит.

С чего вы вообще взяли.. что меня жизнь побила)) я реально смотрю на вещи, а не живу несбыточными мечтами.
Бога ради, пусть надеятся.. только чтобы потом не было мучительно больно... когда разрушаться иллюзии о скором счастье.
Сначала на этом же форуме.. все ждали амнистию к выборам.. теперь... опять ждут.
Дай бог, чтобы кому-нибудь стрельнуло.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Кент
сообщение 25.3.2008, 21:58
Сообщение #20


Матёрый участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 660
Регистрация: 23.3.2008
Пользователь №: 81



Одна из крупных амнистий с которой я столкнулся, всё подходило но были нарушения и я пролетел.Читать
здесь
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

21 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 8:21