Всё о жизни в тюрьме

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

MOBILE | САЙТ | Знакомства с ЗАКЛЮЧЕННЫМИ | БЛОГ | Магазинчик | Полезное
3 страниц V   1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
На что толкает любовь?Муж и жена - одна сатана., К чему приводит насилие в семье.
koma
сообщение 14.4.2008, 0:06
Сообщение #1


Мастер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1153
Регистрация: 21.3.2008
Из: г. Москва
Пользователь №: 18



На Ваш взгляд,могут ли повлиять отношения между женщиной и мужчиной на то,что ОН или ОНА оказались в "местах не столь отдалённых"?
Может близкий человек довести до тюрьмы или нельзя винить в случившемся"вторую половину"?

По данным опроса в одной ЖК из 46% женщин, осужденных за убийство мужа или сожителя, указывают на наличие домашнего насилия в их семье. Практически все отметили, что муж (сожитель) обзывал их нецензурными словами, и в семье случались драки, постоянно звучали угрозы убийства. Половина из них сообщают, что нередко слышали в свой адрес обвинения в том, что она плохая мать и столько же человек испытывали на себе принуждение к сексу против их воли.
К сожалению,нет фрагмента опроса осужденных мужчин. Но уверена,что им тоже есть что сказать по этому поводу.


Сообщение отредактировал koma - 1.2.2009, 19:17
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ALBA
сообщение 28.4.2008, 22:01
Сообщение #2


som e Romn'i
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2244
Регистрация: 5.4.2008
Пользователь №: 233



Тема не только о домашнем насилии, часто преступления совершаются во имя казалось бы светлого чувства-любви.Другая сторона этой сука-любви: ревность,интриги,деньги,измена - и мужчину и женщину могут толкнуть на преступление.

Сообщение отредактировал koma - 1.2.2009, 19:17
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Asja
сообщение 28.4.2008, 22:03
Сообщение #3


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Регистрация: 14.4.2008
Пользователь №: 309



Какие бы угрозы не звучали в мой адрес, не смогла бы убить или покалечить...это точьно!А от драк нужно уходить...где один раз- там и второй будет! Бьёт- значит любит? что за глупость....бьёт- значит убъёт!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
василий
сообщение 28.4.2008, 22:07
Сообщение #4


Гросс-Мастер
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1607
Регистрация: 31.3.2008
Из: северодвинск
Пользователь №: 187



Цитата(ALBA @ 28.4.2008, 23:01) *
Тема не только о домашнем насилии, часто преступления совершаются во имя казалось бы светлого чувства-любви.Другая сторона этой сука-любви: ревность,интриги,деньги,измена - и мужчину и женщину могут толкнуть на преступление.

а вы знаете , со мной очень много сидело мужиков за убийство своих жен , причем основная масса из них нисколько не раскаявшись в содеянном продолжали любить своих убитых жен ( я говорю вполне серьезно) мы много на эту тему разговаривали. И кстати- из этой категории практически никто не пытался найти заочницу- во парадокс!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Asja
сообщение 28.4.2008, 22:11
Сообщение #5


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Регистрация: 14.4.2008
Пользователь №: 309



а вы знаете , со мной очень много сидело мужиков за убийство своих жен , причем основная масса из них нисколько не раскаявшись в содеянном продолжали любить своих убитых жен ( я говорю вполне серьезно) мы много на эту тему разговаривали. И кстати- из этой категории практически никто не пытался найти заочницу- во парадокс!
[/quote]

Парадокс-это точьно! А заочниц не находили почему? Это что-то вроде.. "честно отсидеть за смерть любимой не изменяя!" (IMG:http://www.forumtyurem.net/style_emoticons/default/rolleyes.gif) Так что ли?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
василий
сообщение 28.4.2008, 22:14
Сообщение #6


Гросс-Мастер
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1607
Регистрация: 31.3.2008
Из: северодвинск
Пользователь №: 187



будете смеятся , но они так годы и сидели имея на тумбарях фотки жен. Сам бы не поверил , еслиб не видел это своими глазами , . Но если честно- там у всех сто процентное состояние аффета- но никому не поставили.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Asja
сообщение 28.4.2008, 22:20
Сообщение #7


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Регистрация: 14.4.2008
Пользователь №: 309



На самом деле, интересно!Возможно тем самым человек пытается себя наказать? психология..?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
василий
сообщение 28.4.2008, 22:26
Сообщение #8


Гросс-Мастер
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1607
Регистрация: 31.3.2008
Из: северодвинск
Пользователь №: 187



Цитата(Asja @ 28.4.2008, 23:20) *
На самом деле, интересно!Возможно тем самым человек пытается себя наказать? психология..?

нет , себя им не за что наказывать - если поймете- убивали предательниц, а любили своих единственных. Жаль не писатель- там такие романы можно почти по каждому делу написать
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Asja
сообщение 28.4.2008, 22:31
Сообщение #9


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Регистрация: 14.4.2008
Пользователь №: 309



Цитата(василий @ 28.4.2008, 19:26) *
нет , себя им не за что наказывать - если поймете- убивали предательниц, а любили своих единственных. Жаль не писатель- там такие романы можно почти по каждому делу написать


Жуть как интересно было бы послушать...у нас по статистике мало за это сидят, а если и так, то наркоманы одни..под кайфом попутали и т.д
А ведь-это выход из положения уговорить себя, что убил предателя в ней,а не её... её единственную и не повторимую продолжаешь любить
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Виктор_*
сообщение 28.4.2008, 22:37
Сообщение #10





Гости






Цитата(василий @ 28.4.2008, 23:26) *
нет , себя им не за что наказывать - если поймете- убивали предательниц, а любили своих единственных. Жаль не писатель- там такие романы можно почти по каждому делу написать

Василий! Как это у тебя получается???? В точку попадать... 100000000000000% согласен. Я тоже когда то хотел это сказать, но не смог сформулировать так красиво!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
василий
сообщение 28.4.2008, 22:43
Сообщение #11


Гросс-Мастер
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1607
Регистрация: 31.3.2008
Из: северодвинск
Пользователь №: 187



да нет , как раз наркоманнам по барабану жена, он за дозу скорее прохожего или соседа грохнет. Знаете главное правило счастливой семейной жизни? никогда не приходи домой не вовремя! , а если приходишь- предупреждай ! А вот практически все с кем я сидел- это главное правило-нарушили , да еще ствол в кармане был( не именно в этот день- в те лихие годы как знаете в каждом втором кармане ствол был. я знал такого Алексея Краузе- в середине 80-х он в москве растрелял почти всю свадьбу знакомых-под два десятка трупов. Писали в комсомолке ( целый разворот- сам читал) по ТВ в новостях показывали правда куце. И все из за своей дуры жены- которую он видимо до сих пор так и любит ( не ,ее он не убил- не нашел )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
василий
сообщение 28.4.2008, 22:50
Сообщение #12


Гросс-Мастер
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1607
Регистрация: 31.3.2008
Из: северодвинск
Пользователь №: 187



просто му нас было слишком много времени по нормальному говорить на эту тему- , ведь что интересно, основная масса таких убийц очень умные и образованные люди , во и нахватался наверное . А алкаши редко убивают жен ( не , бывает конечно - просто они на слуху у всех) , им смысла нет кормилиц мочить , да и ревность у них вместе с потенцией обычно от спиртного уходит.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Asja
сообщение 28.4.2008, 22:51
Сообщение #13


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Регистрация: 14.4.2008
Пользователь №: 309



Цитата(василий @ 28.4.2008, 19:43) *
да нет , как раз наркоманнам по барабану жена, он за дозу скорее прохожего или соседа грохнет. Знаете главное правило счастливой семейной жизни? никогда не приходи домой не вовремя! , а если приходишь- предупреждай ! А вот практически все с кем я сидел- это главное правило-нарушили , да еще ствол в кармане был( не именно в этот день- в те лихие годы как знаете в каждом втором кармане ствол был. я знал такого Алексея Краузе- в середине 80-х он в москве растрелял почти всю свадьбу знакомых-под два десятка трупов. Писали в комсомолке ( целый разворот- сам читал) по ТВ в новостях показывали правда куце. И все из за своей дуры жены- которую он видимо до сих пор так и любит ( не ,ее он не убил- не нашел )


Нет, про наркоманов- полностью согласно. росто страна у нас маленькая, что бы даже прийдя не вовремя устраивать такой безпредел...что бы всё свадьбу!


Я тоже обычно старалась следовать этому правилу...только почему-то всё само на глаза лезло и попадалось, но я же за ствол не хваталась(даже при наличии ), простите....да, шок..да, крышу сносит...но убить "предателя" не задев при этом любимого почему-то рука не поднимлась! Вы смогли бы?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
василий
сообщение 28.4.2008, 22:59
Сообщение #14


Гросс-Мастер
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1607
Регистрация: 31.3.2008
Из: северодвинск
Пользователь №: 187



надо попасть в такую ( ТЬФУ_ТЬФУ ) ситуацию ,чтоб сказать , а точнее- сделать или не сделать. Кстати , краузе за свадьбу дали растрел, он даже не писал помиловку , просто кореспондент Комсомолки от имени его матери задал вопрос в конце статьи судьям и прокурору- А вы можете твердо сказать что не поступили бы так на его месте ? Если не можете , то и растрелять его вы не можете !. И ему заменили на 15 лет,( тогда это был максимум ) . Вот в зоне я с ним и познакомился-жили в одном кубрике.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Виктор_*
сообщение 28.4.2008, 23:00
Сообщение #15





Гости






Цитата(василий @ 28.4.2008, 23:43) *
да нет , как раз наркоманнам по барабану жена, он за дозу скорее прохожего или соседа грохнет. Знаете главное правило счастливой семейной жизни? никогда не приходи домой не вовремя! , а если приходишь- предупреждай ! А вот практически все с кем я сидел- это главное правило-нарушили , да еще ствол в кармане был( не именно в этот день- в те лихие годы как знаете в каждом втором кармане ствол был. я знал такого Алексея Краузе- в середине 80-х он в москве растрелял почти всю свадьбу знакомых-под два десятка трупов. Писали в комсомолке ( целый разворот- сам читал) по ТВ в новостях показывали правда куце. И все из за своей дуры жены- которую он видимо до сих пор так и любит ( не ,ее он не убил- не нашел )

Значит отсюда выходит, што муж(жена) знает всё, если предупреждает о своём приходе домой????? Знаешь ЭТО рано или поздно всёравно произойдёт. И это происходит от того, што его(её) половина УВЕРЕНА, што её не бросят.... Вывод, надо зделать так , што он(она) безразлична в край на время найти любовника(любовницу) и реакция(в лучшую сторону) с той стороны не замедлит себя ждать. Извени Василий но я никогда не предупреждал и не буду предупреждать о своём приходе...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Asja
сообщение 28.4.2008, 23:03
Сообщение #16


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Регистрация: 14.4.2008
Пользователь №: 309



Цитата(василий @ 28.4.2008, 19:59) *
надо попасть в такую ( ТЬФУ_ТЬФУ ) ситуацию ,чтоб сказать , а точнее- сделать или не сделать. Кстати , краузе за свадьбу дали растрел, он даже не писал помиловку , просто кореспондент Комсомолки от имени его матери задал вопрос в конце статьи судьям и прокурору- А вы можете твердо сказать что не поступили бы так на его месте ? Если не можете , то и растрелять его вы не можете !. И ему заменили на 15 лет,( тогда это был максимум ) . Вот в зоне я с ним и познакомился-жили в одном кубрике.


Можно узнать, что с ним стало? Если вы так спокойно пишете его фамилию здесь? Он всё ещё сидит?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
василий
сообщение 28.4.2008, 23:08
Сообщение #17


Гросс-Мастер
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1607
Регистрация: 31.3.2008
Из: северодвинск
Пользователь №: 187



ты не понял. Когда знаешь-поздно вобще уже приходить домой. А правило имеет простой смысл- близкий человет должен жить спокойно во всех смыслах, согласись- захочет кто на лево- его ничто не остановит. Но правило ( на полном серьезе) очень полезное в семейной жизни. , и кстати касаемо не только плохого-согласись приятно когда тебя ждут и встречают.
а сегодня я все- до завтра.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Asja
сообщение 28.4.2008, 23:11
Сообщение #18


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Регистрация: 14.4.2008
Пользователь №: 309



Цитата(Виктор @ 28.4.2008, 20:00) *
Значит отсюда выходит, што муж(жена) знает всё, если предупреждает о своём приходе домой????? Знаешь ЭТО рано или поздно всёравно произойдёт. И это происходит от того, што его(её) половина УВЕРЕНА, што её не бросят.... Вывод, надо зделать так , што он(она) безразлична в край на время найти любовника(любовницу) и реакция(в лучшую сторону) с той стороны не замедлит себя ждать. Извени Василий но я никогда не предупреждал и не буду предупреждать о своём приходе...


Прошу прощения, что влезла...но мне кажется, что это пошло от того, что семейные пары дорожат своей семьёй и уютом, нажитым за долгие годы....дабы не разрушать его из-за мимолётных влечений стараються придерживаться этого правила. Я работаю в мужском колективе и 99% мужчин в возросте30-50 твёрдо утверждают, что не бывает такого, что бы мужчина- не изменял...так же как и то, что самый скучный секс-это супружеский секс по истечению несколькихлет. И что бы не ломать себе жизнь и не портить нервы, не стоит приходить домой не позвонив, залезать в чужие телефоны и читать смски. Разве это не так?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
василий
сообщение 28.4.2008, 23:12
Сообщение #19


Гросс-Мастер
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1607
Регистрация: 31.3.2008
Из: северодвинск
Пользователь №: 187



Цитата(Asja @ 29.4.2008, 0:03) *
Можно узнать, что с ним стало? Если вы так спокойно пишете его фамилию здесь? Он всё ещё сидит?

а что такого? он должен был выйти гдето в 2001-2002 годах , просто в 98 меня после кипиша на зоне с еще несколькими с точки зрения метов -зачинщиками( но не доказано было) разбросали по другим зонам и я потерял его следы
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Asja
сообщение 28.4.2008, 23:19
Сообщение #20


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Регистрация: 14.4.2008
Пользователь №: 309



Цитата(василий @ 28.4.2008, 20:12) *
а что такого? он должен был выйти гдето в 2001-2002 годах , просто в 98 меня после кипиша на зоне с еще несколькими с точки зрения метов -зачинщиками( но не доказано было) разбросали по другим зонам и я потерял его следы


Да нет, просто меня мой учил не особо-то называть имена и фамилии тех,кого я знаю, с кем он сидел....особенно в не знакомом кругу! Спасибо за ответы!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V   1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 23.4.2024, 21:45