Всё о жизни в тюрьме

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

MOBILE | САЙТ | Знакомства с ЗАКЛЮЧЕННЫМИ | БЛОГ | Магазинчик | Полезное
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Неволя.ру - Инстинкт Свободы, У нас открылся блог. Приглашаю всех
Рейтинг 3 V
 
doctor
сообщение 14.4.2008, 3:15
Сообщение #1


Admin
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 3472
Регистрация: 21.3.2008
Пользователь №: 3



Запустил блог - Неволя.ру - Инстинкт Свободы

Это расширение проекта Тюрем.нет.
В данном случае расширены не только технические возможности, о чем ниже, но и сама идеология. Ведь неволя - это не только тюрьма и зона. Это и армия, и тоталитарные замашки государства, и школа, и семья, и работа, и религия.
Что касаемо технической стороны, то это полнофункциональный многопользовательский блог (сетевой дневник наподобие известного Живого Журнала - Livejournal). Т.е. каждый из вас может:
1. читать
2. оставлять комментарии на прочитанное
3. самостоятельно размещать свои материалы - рассказы, истории, размышления, стихи и, в общем, все, что пожелаете.
4. получать на них комментарии

Отличия от форума в том, что вы создаете практически ваш собственный сайт, пишите там все что угодно и общаетесь с читателями посредством комментариев.

Таким образом каждый из вас сможет поделиться своим опытом. Может просто вести дневник своих мыслей и идей, получая возможность "обкатывать" их во взаимодействии с читателями. Или выложить свою душевную боль. А может быть, получив признание читателей, и стать профессиональным автором, издавая свои книги. Не стоит бояться - иначе свобода не для вас. Никаких знаний, кроме уметь выйти в интернет, не требуется.
Мне приходила масса интересных материалов от читателей, но технически я не успевал публиковать многое. Теперь этот вопрос решен таким образом - заходите, читайте, комментируйте, пишите - ОБЩАЙТЕСЬ. Надеюсь что общение принесет вам удовлетворение и пользу.
ИНСТИНКТ СВОБОДЫ - это основа нашего существа, дающая нам ощущение осмысленности жизни. Но как часто мы забываем о нем, привыкая к своим теплым тапочкам.
По ходу будут добавляться функции и удобства присущие современным ЖЖ, но и имеющихся уже вполне достаточно для работы.
Итак, [ http://nevolia.ru ] www.nevolia.ru[/url]
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ALBA
сообщение 14.4.2008, 8:13
Сообщение #2


som e Romn'i
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2244
Регистрация: 5.4.2008
Пользователь №: 233



Желаю Удачи и Процветания Вашим проектам,Doctor!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Вадим
сообщение 4.5.2008, 4:32
Сообщение #3


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Регистрация: 4.5.2008
Пользователь №: 513



Я вот писал Вам на мыло, а ответа не дождался, по поводу обмена фотографиями с Вашим ресурсом и ссылками на сайт... Может Вы мне тут напишите?
Я решил, прочитав несколько разделов форума, что буду постоянным учасником, правда несовсем понимаю логику учасников... но ничего...
Кстати в Неволя.ру тоже пишу, только матов там очень много в блогах!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
doctor
сообщение 5.5.2008, 20:07
Сообщение #4


Admin
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 3472
Регистрация: 21.3.2008
Пользователь №: 3



да, извини, замотался малость.
ну с матом это такое дело - там он весь по делу, а не просто абы поматериться.
по сотрудничеству - ты напиши мне на почту конкретнее что и как можно сделать, обсудим. постараюсь не тормозить.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Туся51
сообщение 25.7.2009, 12:48
Сообщение #5


Матёрый участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 611
Регистрация: 20.4.2009
Из: РФ
Пользователь №: 3531



Доктор,огромное Вам спасибо.Зашла на НЕВОЛЯ.РУ, домашние дела стоят-зачиталась. Про такую "изнанку" жизни я читала впервые.СПАСИБО.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Туся51
сообщение 31.7.2009, 10:51
Сообщение #6


Матёрый участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 611
Регистрация: 20.4.2009
Из: РФ
Пользователь №: 3531



[quote name='doctor' date='13.4.2008, 19:15' post='8557']
Запустил блог - Неволя.ру - Инстинкт Свободы

Это расширение проекта Тюрем.нет.
В данном случае расширены не только технические возможности, о чем ниже, но и сама идеология. Ведь неволя - это не только тюрьма и зона. Это и армия, и тоталитарные замашки государства, и школа, и семья, и работа, и религия.
Т.е. каждый из вас может:
1. читать
2. оставлять комментарии на прочитанное
3. самостоятельно размещать свои материалы - рассказы, истории, размышления, стихи и, в общем, все, что пожелаете.
4. получать на них комментарии

Отличия от форума в том, что вы создаете практически ваш собственный сайт, пишите там все что угодно и общаетесь с читателями посредством комментариев.

Таким образом каждый из вас сможет поделиться своим опытом. Может просто вести дневник своих мыслей и идей, получая возможность "обкатывать" их во взаимодействии с читателями. Или выложить свою душевную боль. А может быть, получив признание читателей, и стать профессиональным автором, издавая свои книги. Не стоит бояться - иначе свобода не для вас. Никаких знаний, кроме уметь выйти в интернет, не требуется....(С)(немного сократила )

Очень жаль,что меня заблокировали в блоге.Признаю,что в том есть и моя вина,сама не люблю,когда кто-то умничает,но и надеюсь ,что админы обязательно найдут время и разберутся в ситуации,прочитав мои темы и коменты.
Хочу обратить внимание тех,кто недавно зашёл на этот проект. Здесь похожая ситуация с телевизионным проектом ДОМ-2,когда новеньких "проверяют" выстраивая отношения так,чтобы немного спровоцировать вас и посмотреть ,что вы за человек.
Порой переходишь на эмоции-все мы живые люди,не сразу получается добиться к себе соответствующего отношения,то есть к тебе могут обратить на ты,даже те ,кто в дочки годится,указывать,что ты в принципе не туда попала,потому что знать не можешь ничего о жизни в тюрьме и около.Постарайтесь не реагировать на подобные нападки.Здесь,как и на других проектах уже сложившиеся отношения,и как в любом обществе новенькие вызывают повышенный интерес,а если ещё ты имеешь собственную позицию,то будь готов её отстоять ,не влезая в конфликт,уж тем более не создавай его сам.Здесь очень много людей с не простой судьбой,у многих порой просто сдают нервишки.Да,и слои населения здесь перемешались, ни как в жизни.Я не разделяю людей на тех ,кто сидел и тех ,кто чист перед законом.Закон внутри нас самих.
Я в состоянии признать свои ошибки,если таковые имеются.Могу сделать это лично или публично.А так как вход мне в неволя.ру заблокирован,то хотелось бы здесь извиниться лично перед девушкой,которой я испортила настроение,начав заниматься нравоучениями,совершенно не узнав,что она за человек.
В дальнейшем я думаю найти общий язык со всеми жителями этого проекта.
Большое спасибо Вам Доктор.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Панов Владимир
сообщение 20.8.2009, 14:18
Сообщение #7


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 17.8.2009
Пользователь №: 4654



Будем посмотреть.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Туся51
сообщение 19.6.2010, 12:56
Сообщение #8


Матёрый участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 611
Регистрация: 20.4.2009
Из: РФ
Пользователь №: 3531



Спешу сообщить,что не так давно состоялась встреча блоггеров (жаль только шесть девочек) в Москве. С удовольствием составила альбом из фоток на одном сайте (IMG:http://www.forumtyurem.net/style_emoticons/default/wink.gif) )) и переслала Доку. Так что знакомство в неволя плавно переходит из вирта в реальность,при чём с её красивой стороны! (IMG:http://www.forumtyurem.net/style_emoticons/default/smile.gif) )) Всем интересных встреч и знакомств на проекте Лозовского.
С уважением Татьяна Ширяева(ТУСЯ)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MaryJane
сообщение 27.6.2010, 23:37
Сообщение #9


Эксперт
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4265
Регистрация: 2.12.2009
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 5910



Цитата(Туся51 @ 19.6.2010, 12:56) *
Спешу сообщить,что не так давно состоялась встреча блоггеров (жаль только шесть девочек) в Москве. С удовольствием составила альбом из фоток на одном сайте (IMG:http://www.forumtyurem.net/style_emoticons/default/wink.gif) )) и переслала Доку. Так что знакомство в неволя плавно переходит из вирта в реальность,при чём с её красивой стороны! (IMG:http://www.forumtyurem.net/style_emoticons/default/smile.gif) )) Всем интересных встреч и знакомств на проекте Лозовского.
С уважением Татьяна Ширяева(ТУСЯ)

А можно ссылку на альбом? Туся, я читала все Ваши посты и вообще не один день провела там, я смотрю Вам там в блогах больше понравилось, чем здесь на форуме, да?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Туся51
сообщение 28.6.2010, 21:33
Сообщение #10


Матёрый участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 611
Регистрация: 20.4.2009
Из: РФ
Пользователь №: 3531



Цитата(MaryJane @ 27.6.2010, 15:37) *
А можно ссылку на альбом? Туся, я читала все Ваши посты и вообще не один день провела там, я смотрю Вам там в блогах больше понравилось, чем здесь на форуме, да?

Конечно,можно ,только друзьям. Потому,как фотографии в основном общие, и мнение остальных участник встречи ,я тоже обязана взять во внимание.
О проекте Лозовского в целом не могу судить такими категория "понравилось" или "не понравилось". Прекрасно общалась как на форуме,так и продолжила с большим интересом общение в блогах. Кстати,порой не сразу понимаю с кем общаюсь,потому как это у меня ник и здесь ,и в блоге ,так же как и аватарка одинаковые,но с учётом того,что кто-то регистрировался дважды,то возникает порой некая путаница при наличии двух ников,а за аватарками порой просто не успеваешь уследить.
В блоге сейчас появилось много интересных авторов,но и сюда я часто захожу просто почитать. Сеня,например,понравился,как автор.
Очень приятно видеть,что проект в целом разрастается.Хочется думать,что если кто-то и покидает форум или блог,то только из-за счастливого стечения обстоятельств.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 11:35