Всё о жизни в тюрьме

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

MOBILE | САЙТ | Знакомства с ЗАКЛЮЧЕННЫМИ | БЛОГ | Магазинчик | Полезное
28 страниц V  « < 22 23 24 25 26 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
ПозитиФчик!, приятные события,позитивные моменты,воспоминания
Мица
сообщение 3.3.2012, 12:27
Сообщение #461


морская
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 6558
Регистрация: 12.7.2009
Пользователь №: 4320



Цитата(arhipka @ 3.3.2012, 1:01) *
Девочки, а что за поправки такие декабрьские? Может, и к нам какое отношение имеют? А то вапще никакого просвета, как подумаю про 4 года, так тошно делается...

Какое отношение этот пост имеет к теме "ПозитиФчик!"? В разделе Правовые вопросы всё достаточно полно расписано.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
arhipka
сообщение 7.3.2012, 18:29
Сообщение #462


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 436
Регистрация: 25.10.2011
Из: Вологда
Пользователь №: 12944



Цитата(Мица @ 3.3.2012, 11:51) *
Какое отношение этот пост имеет к теме "ПозитиФчик!"? В разделе Правовые вопросы всё достаточно полно расписано.
ере

Сегодня ммс приходит, а там...не пойми что, какие-то челюсти... Закрыла, забыла...Через час звонит; Получила? Что? Да тапочки я тебе заказал на 8 марта! Я в шоке вапще! Оказывается, он мне тапки заказал, чтобы передать на свиданке. Подарок, типа...Вот уж не ожидала...Даже не стала спрашивать, во сколько они ему обошлись...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
arhipka
сообщение 7.3.2012, 18:48
Сообщение #463


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 436
Регистрация: 25.10.2011
Из: Вологда
Пользователь №: 12944



Цитата(arhipka @ 7.3.2012, 17:53) *
Сегодня ммс приходит, а там...не пойми что, какие-то челюсти... Закрыла, забыла...Через час звонит; Получила? Что? Да тапочки я тебе заказал на 8 марта! Я в шоке вапще! Оказывается, он мне тапки заказал, чтобы передать на свиданке. Подарок, типа...Вот уж не ожидала...Даже не стала спрашивать, во сколько они ему обошлись...

И не факт, что передадут, а все равно приятно...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
напалм
сообщение 8.3.2012, 10:28
Сообщение #464


Матёрый участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 761
Регистрация: 27.2.2011
Из: Красноярск
Пользователь №: 11092



(IMG:http://www.supertosty.ru/images/cards/8_marta_25.jpg)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
valusha 1
сообщение 29.3.2012, 17:42
Сообщение #465


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 495
Регистрация: 7.4.2010
Из: Москва
Пользователь №: 7445



девочки мы прошли суд. душа поет!!!!!!!

осталось подождать когда приговор вступит в силу. в общем 9 апреля поеду встречать

столько эмоций что хочется кричать.

Сообщение отредактировал Мица - 29.3.2012, 21:34
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ли-са
сообщение 30.3.2012, 9:56
Сообщение #466


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 388
Регистрация: 2.6.2010
Пользователь №: 8005



Вот думаю - куда писать - то ли в ЮМОР, то ли в ПОЗИТИВ, то ли в НЕРВЫ... Муж вчера потратил всю свою зарплату за полгода - купил 2 плавленных сырка))) (IMG:style_emoticons/default/wacko.gif) 40 рублей целых!!! а мне сапоги хотЦа (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
@@LASKA@@
сообщение 30.3.2012, 10:03
Сообщение #467


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 391
Регистрация: 17.3.2011
Пользователь №: 11222



Цитата(Ли-са @ 30.3.2012, 9:20) *
Вот думаю - куда писать - то ли в ЮМОР, то ли в ПОЗИТИВ, то ли в НЕРВЫ... Муж вчера потратил всю свою зарплату за полгода - купил 2 плавленных сырка))) (IMG:style_emoticons/default/wacko.gif) 40 рублей целых!!! а мне сапоги хотЦа (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)

Главное начало положено)))..конечно было-бы смешно, коль не было так грустно
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
chaikovskaya
сообщение 10.4.2012, 11:28
Сообщение #468


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 146
Регистрация: 27.5.2009
Из: Россия .Москва
Пользователь №: 3917



долго на форуме не появлялась-потому как дел море морское было....ждали суда...срок ожидался приличный с учетом прошлых судимостей и прочих неприятных обстоятельств..Судья посоветовала взять особый порядок-так и сделали.Вчера была на суде.Первый уровень отпадания челюсти по колено-прокурор попросила нам 2,6,хотя по нашей статье особый порядок предусматривает максимально 4,6...а с учетом того что на предварительном слушанье судья подняла максимальный срок наказания-то макс по особому порядку-6 лет было............второй уровень-челюсть упала совсем на пол от счастья-дали 2 года....5 мес он уже в сизо...осталось то ерунда .Пусть строгий режим...зато уже практически можно к освобождению готовиться...и еще более радует то,что когда он освободится-ребенок будет малюсенький еще...и он испытает всю прелесть возни с карапузом)))))вобщем вчера прыгала дома от счастья))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дерзкая
сообщение 11.5.2012, 11:41
Сообщение #469


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 470
Регистрация: 25.6.2010
Из: ПФО
Пользователь №: 8272



Девченки! У меня радость. Муж сегодня прошел суд по УДО, максимум через 10 дней будет дома!!! (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
airika
сообщение 11.5.2012, 12:40
Сообщение #470


Модератор
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8170
Регистрация: 16.5.2008
Из: мир
Пользователь №: 664



31 мая -наконец то назначен Верховный суд ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jimmy
сообщение 11.5.2012, 15:10
Сообщение #471


Гросс-Мастер
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1741
Регистрация: 20.1.2010
Пользователь №: 6533



Цитата(airika @ 11.5.2012, 10:04) *
31 мая -наконец то назначен Верховный суд ...

Ой, наконец-то, Танюш, а то я уже стеснялась спросить когда? будем держать кулачки за вас!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
airika
сообщение 11.5.2012, 15:21
Сообщение #472


Модератор
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8170
Регистрация: 16.5.2008
Из: мир
Пользователь №: 664



да наконец ...Будем ждать что у нас берут эти восемнадцать и останется нам тогда немного ...всего пару лет ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Светозара
сообщение 11.5.2012, 20:01
Сообщение #473


Эксперт
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4150
Регистрация: 5.11.2008
Из: Москва
Пользователь №: 2032



Цитата(airika @ 11.5.2012, 15:45) *
да наконец ...Будем ждать что у нас берут эти восемнадцать и останется нам тогда немного ...всего пару лет ...

Тань, даже произносить слова на ветер не хочу...просто...пусть всё будет так, как ты захочешь!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Татьяна Fox1302
сообщение 15.5.2012, 23:53
Сообщение #474


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Регистрация: 12.3.2012
Пользователь №: 13932



Расскажу свою историю... когда рассказала своим, те просто офигели от тюремного юмора.
Первое ДС.!!!!!! Я как-то себе это прдставляла... но совсем не так (фантазия богатая). Я на кухне готовлю, ходят вокруг татуированные мужики... и иногда поглядывают так... ну мне не очень нравилось как поглядывают...
Я говорю своему .. Это кто? что они на меня смотрят-то?
А он так легко... "вот этот, "худенький" - он за людоедство сидит. 2-х девок съел. Этот "лобастый" - маньяк. Он когда насиловал, заставлял всех 12 телок кричать "служу советскому союзу"... А вот этот (маленький, щуплый, лет 50) ... самый опасный. Он людей языком резал. Язык у него такой. Генетическая особенность. Всякие тут попадаются" ... и в душ пошел... Я стою, готовлю и думаю, "КАК СТРАШНО ЖИТЬ!!!"
Готовлю, стараюсь, вкуснятинка всякая..
Захожу в комнату с едой............. БОЖЕ!!!!! ЭТИ трое сидят за столом (вместе с моим) и смотрят на меня. Я чуть не уронила все, что принесла. Смотрю на них бешенными глазами, а ОНИ ВСЕ на меня........ А тот, что людоед, как на зло облизнул губы... (ну вкусно пахло...)... я то совсем уже охуела от этого кардабалета....
Мой не выдержал - начал ржать.... Танюх... это общий режим...здесь такие не сидят... Это семейники мои...
Я ни хрена не понимаю, что он говорит... Просто смотрю на всех и думаю, что за подстава...?????
Наверно выглядела очень глупо... они все уже ржать начали... ТУТ ДО МЕНЯ ДОХОДИТ.... шутка, мать ее...
Взяла я полотенце и отхерачила сначала своего... потом и остальным досталось...Но ржач стоял такой, что проверяющий зашел посмотреть... что происходит...
И главное в тот момент, когда я их всех полотенцем гоняла...
Тут уже я повернулась... и увидела его глаза... 4-ро ЗК уворачиваются от меня с полотенцем, закрываются руками и ржут...
Я то вообще такая вся злая и перевозбужденная (я не знала, что проверки бывают) Мой вопрос в состоянии агрессии: "Че надо?" Тот в ответ: "Да ни че" и дверь закрыл. Потом подумал, наверное, и снова открыл и говорит : "На проверку надо".
Я: "Щас отпущу"... еще пару раз полотенцем их огрела и они выбежали из комнаты... Проверяться пошли...
Мой когда вернулся спрашивает: "Как маньяки, людоеды и убиВцы? На людей похожи...." Меня на тот момент уже отпустило... Но думаю, следущая шутка моя...
И ВСЕ состоялось, но это уже другая история.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ляля2010
сообщение 20.5.2012, 14:40
Сообщение #475


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Регистрация: 21.4.2010
Пользователь №: 7596



Всем привет! Очень редко здесь писала, но читала форум часто. Просто хочу поделиться нашей историей))) Расписались мы на зоне в августе 2010, ни о чем не жалеем ни я ни он))) В апреле у нас родились мальчики-двойняшки, на следующей недели мы ждем нашего папу домой, прошел суд по УДО (оставил где-то около 2,5 лет). Причем я случайно узнала что суд прошел уже, он мне сказал что только в конце мая будет суд и соответственно он в начале июня придет если будет положительный результат, а на самом деле суд был и его отпускают, домой он уже на след недели, и мне готовится сюрприз))) Он всегда мечтал об этом, чтобы придти неожиданно для меня))) Но его мама проговорилась, а я делаю вид что не знаю)))) Как будет дальше все складываться не загадываем, на жизнь смотрим оба реально, будет тяжело, он там был 5 лет. Адаптация и его трудоустройство меня почему-то не пугают (хоть ничего у нас и не запланировано), знаем оба что возможно будут проблемы, ему будет тяжело, все-таки сейчас он в ответе не только за себя, но и за нас))) (но на всякий случай, я конечно же подстраховалась в материальном плане, но он не в курсе, так как он "добытчик" для семьи, и уже старается чтобы у нас все было). Но главное мы будем рядом и все преодолеем))) Потом отпишусь как прошла адаптация и его трудоустройство.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
arhipka
сообщение 27.6.2012, 13:03
Сообщение #476


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 436
Регистрация: 25.10.2011
Из: Вологда
Пользователь №: 12944



По надзору скинули 6 месяцев! Оба в шоке. Вапще такого исхода не ожидали. Приятно,конечно....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
svaja
сообщение 28.6.2012, 11:55
Сообщение #477


Участник
**

Группа: Новички Продвинутые
Сообщений: 12
Регистрация: 15.5.2012
Из: Красноярск
Пользователь №: 14347



Съездила к любимому на ДС. Начальник дал свидание за 3 минуты разговора с ним. Любимый заранее заявление принес. Да и то, что я издалека и дочка у нас уже выросла (17 лет ей) помогло ))). Не ожидали, что даже трое суток, надеялись хотя бы на сутки.... Это порадовало более всего. С любимым не виделись 16 лет (это отдельная история есть в какой-то теме)... Встреча прошла на высшем уровне, как будто не было разлук.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Panechka
сообщение 2.7.2012, 17:46
Сообщение #478


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Регистрация: 5.8.2010
Пользователь №: 8692



а нам по поправкам скинули 2 месяца. немного конечно, но тоже результат (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
arhipka
сообщение 17.7.2012, 8:35
Сообщение #479


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 436
Регистрация: 25.10.2011
Из: Вологда
Пользователь №: 12944



Вчера любимый сообщил: ушла со своего поста наша великодушная прокурор по надзору, благодаря которой на больше чем 90% УДО ставился жирный крест. Не ясно еще, что за кадр пришел вместо неё (может хрен редьки не слаще), но пока эта тема живо обсуждается между сидельцами, и надежд на благополучный исход ходатайств заметно прибыло! (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Бука
сообщение 20.7.2012, 16:27
Сообщение #480


Матёрый участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 720
Регистрация: 9.4.2009
Из: Москоу неве слип!
Пользователь №: 3389



А я, наконец-то, получила от милого НАСТОЯЩИЙ подарок)) резную шкатулку! так нра... (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

28 страниц V  « < 22 23 24 25 26 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 18.5.2024, 23:42