Всё о жизни в тюрьме

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

MOBILE | САЙТ | Знакомства с ЗАКЛЮЧЕННЫМИ | БЛОГ | Магазинчик | Полезное
28 страниц V  « < 18 19 20 21 22 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
ПозитиФчик!, приятные события,позитивные моменты,воспоминания
Суперледи
сообщение 29.6.2011, 13:34
Сообщение #381


Гросс-Мастер
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1806
Регистрация: 26.10.2008
Из: KZ
Пользователь №: 1966



Что-то сюда давно никто не писал))
Ну я тогда напишу.
Ездила вчера к мужу "на свиданку" (IMG:http://www.forumtyurem.net/style_emoticons/default/biggrin.gif)
Ему удалсь сбежать с вечера и на всю ночь))))
Встретил меня на вокзале, сняли квартиру, и провели вместе весь вечер и ночь))), что само по себе уже позитив!!! Но самое главное, это то,что по нему видны знанчительные улучшения. Округлившиеся щечки, небольшой слой жирка на животе. Весь порозовевший, посвежевший. Короче я влюбилась в него еще сильнее))). Ждем результатов анализов. Надеюсь что все будет хорошо, ибо улучшения прям на лицо)))
Теперь собираюсь к нему через месяц. У него ДР будет. Надеемся повторить маневр с побегом (IMG:http://www.forumtyurem.net/style_emoticons/default/biggrin.gif) .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
shum
сообщение 5.7.2011, 6:59
Сообщение #382


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Регистрация: 6.11.2009
Из: г.Иваново
Пользователь №: 5573



По новым поправкам скинули нам 1 месяц, это конечно очень мало, но получается что конец срока 1 января 2012, а с учетом праздников и выходных дней отпустят 30 декабря 2011, прям на новый год!!! Радости нет предела! Уже 3-ий день мужика как подменили, по телефону голос такой счастливый..., как-будто находиться не в тюрьме, а в раю!!!)))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юркина
сообщение 12.7.2011, 17:20
Сообщение #383


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 452
Регистрация: 7.4.2010
Пользователь №: 7440



Привет всем!!! Сегодня звонила в верховный помощнику судье,в канцелярию , после снова помощнику судье... Сказали документы подписаны, будут в течении недели(((... Муж мечется как тигр в клетке рычит... И я на нервах... Полдня не выходил на связь((... Минут 10 назад звонит и говорит: - Я на свободе)))))!!! Сам судья ему документы привез)))! Судья говорит моему))):- Ну и жена у тебя молодец)))!!! Всех на уши подняла)))!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мица
сообщение 12.7.2011, 19:02
Сообщение #384


морская
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 6558
Регистрация: 12.7.2009
Пользователь №: 4320



Для поздравлений -- ДРУГАЯ ТЕМА!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мица
сообщение 18.7.2011, 17:36
Сообщение #385


морская
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 6558
Регистрация: 12.7.2009
Пользователь №: 4320



В который раз уже: посты "ура! он позвонил!!!", "ура, еду на ДС!!!", "ура, ........" НЕ имеют отношения к теме "ПозитиФчик!".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
izolda
сообщение 26.7.2011, 6:29
Сообщение #386


Матёрый участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 895
Регистрация: 19.7.2010
Пользователь №: 8488



а у меня позитивчик такого плана-была на дс, впервые муж цветы подарил, я просто визжала от восторга)))))))))))как бережно он их нес за пазухой, прятал, чтоб не отобрали на вахте....а потом вручил мне и добавил, что мол это гвоздики, как ты любишь, только турецкие))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лелечка
сообщение 30.7.2011, 20:59
Сообщение #387


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Регистрация: 20.1.2010
Из: ЯНАО
Пользователь №: 6538



А мы ждем прибавления в нашей семье (IMG:http://www.forumtyurem.net/style_emoticons/default/wub.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Саюри
сообщение 31.7.2011, 8:16
Сообщение #388


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Регистрация: 9.4.2011
Из: Владивосток
Пользователь №: 11391



Цитата(snezinka @ 26.7.2011, 13:53) *
а у меня позитивчик такого плана-была на дс, впервые муж цветы подарил, я просто визжала от восторга)))))))))))как бережно он их нес за пазухой, прятал, чтоб не отобрали на вахте....а потом вручил мне и добавил, что мол это гвоздики, как ты любишь, только турецкие))))



у меня на втором ДС был такой же сюрприз - дверь в комнату открывается и входит большущий букет разноцветных гладиолусов в черных форменных брюках)))) где он их там нашел у кого выпросил, купил, поменял для меня всегда оставалось загадкой - так и не признался))) Но, это самые дорогие цветы в моей жизни были))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
lilson
сообщение 22.8.2011, 13:37
Сообщение #389


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 168
Регистрация: 6.9.2010
Из: Москва
Пользователь №: 9034



недавно была на ДС, мужчина мой сильно изменился физически (ну прям Аполлоша (IMG:http://www.forumtyurem.net/style_emoticons/default/smile.gif)
самое главное когда он поделился своими достижениями в области борьбы с "болезнью", для меня это было как новый, свежий глоток воздуха, который предал мне еще большей уверенности в нашем светлом совместном будущем!
возможно это своеобразный позитивчик, а для меня это огромная гордость за своего мужа!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
solnce9208
сообщение 29.8.2011, 7:51
Сообщение #390


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Регистрация: 20.6.2011
Из: Оренбург
Пользователь №: 11966



Два дня тому назад приехала с дс!Хоть и сутки была,но все равно рядышком с ним!Всю ночь не спали,ходили туда сюда,кушать готовили(а точнее он готовил,а я просто рядышком была)Когда он готовил я таким восхищенным взглядом на него смотрела!Потом просто валялись на кровате,разговаривали!У меня просто такие эмоции были от всего этого!Но смый главный сюрприз был перед выходом!Мой МЧ мне предложил расписаться!Я минут пять стояла с выпученными глазами и не чего не могла сказать!А в голове всякие мысли вертелись"я в шоке,нет только не здесь,я не хочу еще замуж"и когда уже немного придя в себя я ему сказала ДА,НО ТОЛЬКО НЕ В ЭТОМ МЕСТЕ!Он меня целиком и полностью понял и от этого понимания так хорошо стало!Ушли все мои переживания!Когда ехала домой и все это вспоминала,плакала я!Но славо богу у меня с собой были очки и никто не видел моих слез!
Ждем следующего дс и приезда его мамы!Будем знакомить родителей!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
мечта
сообщение 31.8.2011, 23:51
Сообщение #391


Мастер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1048
Регистрация: 24.1.2010
Пользователь №: 6579



На справке об освобождении приклеена цветная фотка обработанная в фотошопе ))) он там такой важный бизнесмен, в рубашке с галстуком, в красивом пиджаке... прикольно созданный образ!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tasha28
сообщение 1.9.2011, 1:05
Сообщение #392


Матёрый участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 567
Регистрация: 27.10.2009
Из: Москва
Пользователь №: 5448



Цитата(Лелечка @ 30.7.2011, 21:23) *
А мы ждем прибавления в нашей семье (IMG:http://www.forumtyurem.net/style_emoticons/default/wub.gif)

это конечно счастье!если всё запланарованно и желанно-то мои поздравления!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SolniFFko
сообщение 7.9.2011, 14:43
Сообщение #393


Новичок
*

Группа: Новички
Сообщений: 1
Регистрация: 7.9.2011
Пользователь №: 12548



Девушки,милые,читаю ваш форум и понимаю,Господи,какие же вы сильные и терпеливые!!!я сама никакого отношения к тюремное системе не имею и никто у меня в семье не сидел,слава богу,хотя когда-то хотела работать в нашей ИК17..Вобщем что я хотела сказать:хочется пожелать вам ещё больше терпения,любви и счастья!!!и чтобы ваши милые быстрее освободились и больше не повторяли ту ошибку!что бы на воле у них все сложилось самым хорошим образом!!ну а пока они там-чтобы на удо проходили без проблем,чтобы свидания давали чаще)))
спасибо вам огромное.благодаря вашему форуму я многое поняла и переосмыслила))
пы.сы. простите,что все так сумбурно,просто пока регистрировалась точно знала,что хочу написать,а когда начала-все перепуталось)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Суперледи
сообщение 27.9.2011, 18:20
Сообщение #394


Гросс-Мастер
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1806
Регистрация: 26.10.2008
Из: KZ
Пользователь №: 1966



Не знаю куда написать даже... Напишу в "Позитив"
Сегодня у меня День рождения, и по странному стечению обстоятельств, именно сегодня, моему мужу сделали операцию по удалению туберкуломы. До этого три недели не могли определиться с датой.
Не спала почти всю ночь. Знала, что операция назначена на 10 утра. Весь день не знала куда себя деть. Пришедшие гости немного отвлекли, и вот час назад он позвонил!!! Проснулся от наркоза, голос слабый еще, но на позитиве. Врач говорит операция прошла хорошо!!! Теперь будем двигаться к дальнейшему выздоровлению. Надеюсь, что избавились отэтой заразы навсегда!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Колина 34
сообщение 27.9.2011, 19:09
Сообщение #395


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 392
Регистрация: 12.8.2011
Из: московск обл
Пользователь №: 12372



Цитата(Суперледи @ 27.9.2011, 18:44) *
Не знаю куда написать даже... Напишу в "Позитив"
Сегодня у меня День рождения, и по странному стечению обстоятельств, именно сегодня, моему мужу сделали операцию по удалению туберкуломы. До этого три недели не могли определиться с датой.
Не спала почти всю ночь. Знала, что операция назначена на 10 утра. Весь день не знала куда себя деть. Пришедшие гости немного отвлекли, и вот час назад он позвонил!!! Проснулся от наркоза, голос слабый еще, но на позитиве. Врач говорит операция прошла хорошо!!! Теперь будем двигаться к дальнейшему выздоровлению. Надеюсь, что избавились отэтой заразы навсегда!!!

Дай вам Бог!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Жанка
сообщение 28.9.2011, 22:12
Сообщение #396


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Регистрация: 19.1.2011
Из: Украина
Пользователь №: 10675



У меня тоже позитивчик!!! Сегодня была в суде, увидела своего мужчину! Заседание долго шло ... насмотрелись друг на друга (IMG:http://www.forumtyurem.net/style_emoticons/default/rolleyes.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
сударяшка
сообщение 1.10.2011, 10:49
Сообщение #397


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 402
Регистрация: 12.10.2009
Из: Украина
Пользователь №: 5259



мы прошли на строгий...эт уже радость...так что до поселка нам по прибытию на другую зону останется 1 год и 4 месяца, а там может и домой раньше!!!Едет ко мне ближе, так что у меня душевная радость)))

Сообщение отредактировал сударяшка - 1.10.2011, 10:50
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Колина 34
сообщение 1.10.2011, 11:41
Сообщение #398


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 392
Регистрация: 12.8.2011
Из: московск обл
Пользователь №: 12372



Цитата(сударяшка @ 1.10.2011, 11:13) *
мы прошли на строгий...эт уже радость...так что до поселка нам по прибытию на другую зону останется 1 год и 4 месяца, а там может и домой раньше!!!Едет ко мне ближе, так что у меня душевная радость)))

В смысле прошли на строгий? Раньше на особом были? Его в другую колонию перевели и на другой (более легкий) режим?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
сударяшка
сообщение 1.10.2011, 12:41
Сообщение #399


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 402
Регистрация: 12.10.2009
Из: Украина
Пользователь №: 5259



Цитата(Колина 34 @ 1.10.2011, 11:05) *
В смысле прошли на строгий? Раньше на особом были? Его в другую колонию перевели и на другой (более легкий) режим?


дА ДА ДА...ИМЕННО ТАК..Мы на особом были((
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Колина 34
сообщение 1.10.2011, 16:03
Сообщение #400


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 392
Регистрация: 12.8.2011
Из: московск обл
Пользователь №: 12372



Цитата(сударяшка @ 1.10.2011, 13:05) *
дА ДА ДА...ИМЕННО ТАК..Мы на особом были((

Тогда это классно!! Поздравляю, свиданки теперь чаще!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

28 страниц V  « < 18 19 20 21 22 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 21:49