Всё о жизни в тюрьме

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

MOBILE | САЙТ | Знакомства с ЗАКЛЮЧЕННЫМИ | БЛОГ | Магазинчик | Полезное
28 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
ПозитиФчик!, приятные события,позитивные моменты,воспоминания
Azaliya
сообщение 8.4.2008, 8:35
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 250
Регистрация: 2.4.2008
Из: Сибирь
Пользователь №: 192



Вот у нас одни проблемы и радости по поводу освобождений, а давайте вспомним позитивные моменты наших встреч, приятные случаи когда подумав об этот вы невольно улыбаетесь... Если даже они происходили на дс, т.к. в той теме мы в основном обсуждаем приготовление к свиданиям и все в таком роде... Вспомнила один случай вот и решила открыть эту тему, находясь на дс со своим любимым мч, я уснула, открываю глаза, а он потихоньку копошиться около моей сумки, я лежу и наблюдаю за происходящим, думаю что он там делает, не видно же ничего, потом отходит, я смотрю там сердечко маленькое прикреплено, он пока я спала из скрепки согнул и приделал его туда, мелочь а приятно очень... (IMG:http://www.forumtyurem.net/style_emoticons/default/rolleyes.gif) И еще момент, который часто вспоминаю, он спал, а я так тихонечко за ним наблюдала лёжа рядом, он так мило улыбался во сне, а я лишь потихоньку провела ладонью по щеке и поцеловала...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
оленька
сообщение 8.4.2008, 8:43
Сообщение #2


Матёрый участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 507
Регистрация: 25.3.2008
Из: Москва
Пользователь №: 125



А я почему-то вспоминаю своё последнее ДС....я готовила на кухне,а парень,который убирает КДС всё крутился рядом и говорил,что вкусно пахнет....а он такой маленький и худенький,что стало его жалко....я посадила его в нашей комнате,налила ему супа и положила курочки....вообщем сидим...а мой ушел по делам...вдруг,представьте картину....входит парень из соседней комнаты и начинает кричать:"тут твою жену уводят,пока ты бегаешь".Мой прибегает и говорит:"Вот,типа,даже у меня под носом умудрилась мужика найти".Сначала конечно ступор был....но потом смеялись весь день....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
iana
сообщение 8.4.2008, 9:05
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 286
Регистрация: 23.3.2008
Из: россия
Пользователь №: 88



я много моментов могу вспомнить....как на руках кружил...не отпускал в первый день...как вместе готовили..он помогал...видит не могу никак рыбку порезать она не успела еще толком разморозиться..он подошел взял у меня ножик говорит давай я...как бегал с взволнованными глазами когда у меня зуб разболелся...как заботливо в душе купал...как спаршивал понравилось ли мне все заглядывая в глаза...как спал я смотрела на него...он проснулся..говорит ты что вот так сидела..и смотрела ..я грю да...он смутился.....как боялся пошевелиться пока я спала....лежал час...как накрывал меняя..а сам мерз ночью....очень много таких моментов...очень хорошо на душе когда их вспоминаешь ...
как гладил по животику...после.......говорит а вдруг приживеться.....не зря ведь_)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
оленька
сообщение 8.4.2008, 9:15
Сообщение #4


Матёрый участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 507
Регистрация: 25.3.2008
Из: Москва
Пользователь №: 125



Я читаю эти сообщения и вспоминаю,вспоминаю.....тоже нашу совместную готовку,вынос мусора,вечернюю прогулку до решетчетой двери КДС....я сказала:"Как будто и нет войны"....было тепло,была ночь,а на глазах были слезы....потом,когда уезжала,меня вывели,а он у забора стоит,до сих пор помню его взгляд,я увезла его с собой...Стоял и кричал:"Оленька,ты у меня одна,словно в ночи луна,нету другой такой-милой,нежной,родной...."все ЗК смотрят и улыбаются,я покраснела вся..))))))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Li$ica 7777
сообщение 8.4.2008, 9:28
Сообщение #5


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 208
Регистрация: 24.3.2008
Пользователь №: 100



вспоминаю как на КС сидела сдерживая слезы...когда он сказал "Ну вот мы и встретились малыш"...бля не могу...реву...а я же на работе...а как я ему орала...когда нас выгоняли "Я люблю тебя", видела как он уходил...за ним закрылась дверь...как он тряся...а теперь он рядом...плачу...спасибо боже что ты мне подарил его...и спасибо девчонки что вы есть...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azaliya
сообщение 8.4.2008, 9:40
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 250
Регистрация: 2.4.2008
Из: Сибирь
Пользователь №: 192



Вот видите как приятного много, как радуют душу эти теплые моменты, не только же плохие моменты есть с ними, нашими такими родными и в то же время своенравными с их характерами любимыми мужчинами... Лисичка, сама как вспомню, когда зашел, я его впервые увидела он меня обнимает и говорит: Привет сладкая... а сам всем телом дрожжит... (IMG:http://www.forumtyurem.net/style_emoticons/default/rolleyes.gif) Ох слеза накатывается...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
july7
сообщение 8.4.2008, 9:43
Сообщение #7


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 163
Регистрация: 24.3.2008
Из: Оренбург
Пользователь №: 99



А я помню как дочь рожала а он там сначала с ума сходил , а потом когда родила, пить начал и нажрались они там до такой степени , что ночью нашли где то питарды и начали взрывать и мне говорит: Вот Пушистик так бы конечно салют надо ,но нету поэтому питарды. Конечно там мусора сбежались аон вообще-дровишки! Короче его скрутили и таща в дижурку а он орет им: Вы что ох...... , вы не понимаете у меня маленький Пушистик родился!" Да , с одной стороны и смешно , а с другой стороны просто уже знала, что это кончится очередным ЕПКТ , так и получилось. Тогда злилась на него, а сейчас вспоминали и смеялись с ним! (IMG:http://www.forumtyurem.net/style_emoticons/default/biggrin.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Олюшик
сообщение 8.4.2008, 11:35
Сообщение #8


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 240
Регистрация: 29.3.2008
Из: Украина
Пользователь №: 162



А я расскажу одну из многих историй, что были у нас во время ДС.История очень деликатная и,можно сказать,интимная...ну поделюсь ,заодно и посмеетесь надо мной))))
Приехала я как-то к своему любимому на очередное ДС.Насчет половой жизни-мы договорились, что пока он там, будем предохраняться.Ну накупила неск.пачек этих самых резинок.Наступил вечер - ну естественно любовь-морковь,объятия ,поцелуи и т.д. ,думаю, дальше и так всем всё понятно.
Закончили, ну мой милый,давай снимать эту самую штучку безопасности, а ее БАХ и нет...!!!!Ну естественно искали во мне-не нашли, думали выпала, обрыскали всю комнату, все кульки, все коробки - нету!Вообщем искали часа 3 , наверное, так и не нашли.И вдруг мой муж говорит, а представь, если мы случайно(в темноте) кинули его в тот самый кулечек, в который собрали предачку для его ребят (по бараку).И причем мы этот кулечек уже успели отдать им.От этих мыслей стало страшно!!!Какой позор!!!Мой муж был в полном шоке!!!
Вообщем 3 дня были на иголках, на нервах, я уезжала когда-еще его искала везде (и в себе тоже), так и уехала.
На след. день пошла на работу, рассказала одной подруге своей (она смеялась долго и не могла понять, как так его можно потерять).Ну вообщем в обед пошла в туалет, ну и.... нашла, вернее он сам себя показал,ну вы поняли...
Мужу сразу села писать письмо, думаю, как же так написать, чтоб не догадались те, кто его будет читать.Вообщем что-то придумала, типа,не переживай, я всё нашла, он был у меня!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ЧИПИЗДИК
сообщение 8.4.2008, 14:11
Сообщение #9


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Регистрация: 23.3.2008
Из: МОСКВА-МУРМАНСК
Пользователь №: 72



Не знаю почему,но я никак не могу забыть один случай из моей жизни,который произошел в КП на свиданке,приехал ко мне мой любимый как раз в день моего рождения,с Москвы до моей КП было максимум два часа езды на машине,я ждала его в обед,но он уже был около девяти утра,меня это конечно очень обрадовало,я сразу собралась и мы поехали в город,хотелось в Москву,но из-за некоторых нарушений на КП нам заявление не подписали,разрешили только в их городе находиться,а то и этого могли бы не разрешить,так как много зк перед этим закрыли в шизо за пьянку и начальник был не в себе от этого,мы пошли гулять по торговым центрам,любимый мне говорит,давай купим какой-нибудь диск фильм посмотрим,я сначала не поняла думаю какой диск к черту,я подумала что он мне решил в подарок сделать портативный двд,думаю зачем он мне нужен,а он открывает багажник,а так ноутбук,вот я была довольна таким подарком,радости не было предела,в итоге я на четыре дня забыла о любимом и вся была в ноуте,он даже на меня обиделся,зато мне было приятно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Netlight
сообщение 8.4.2008, 16:53
Сообщение #10


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 31.3.2008
Из: Украина
Пользователь №: 182



Я помню, когда своего любимого впервые встретила на КС, хотели без стекла, но не получилось, увы... В итоге, как получалось так и встретились, видела как он смущался, переживал, разговаривая, а потом, когда надо было уже уходить, чет так засуетился, попросил оперу дать трубку, сказал ему пару слов, и на выходе, мой вышел (IMG:http://www.forumtyurem.net/style_emoticons/default/smile.gif) так как-то это было таким нереальным, таким сказочным, вроде наваждение. И страстный, самый сладкий, нежный, желанный поцелуй был... ммммммм (IMG:http://www.forumtyurem.net/style_emoticons/default/smile.gif) Никогда не забуду!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
летящей_походкой
сообщение 9.4.2008, 6:41
Сообщение #11


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Регистрация: 22.3.2008
Из: ДВ
Пользователь №: 51



Я со своим познакомилась летом 2005 а встретились в начале 2006.
Первый раз ехать одной было страшно, поэтому он меня свел с двумя девушками, которые тоже ехали на ДС.
Девушки эти оказались просто юмористки, и еще к тому с очень не стандартной фигурой, короче на смеялись от души. Всю ночь в нашем купе раздавался дикий ржач. Потом эти девушки из своей запазухи достали так называемый самогон, я то конечно, как человек не пьющий стала на отрез отказываться, но всё-таки они меня проболтали. После двух стаканов самогона я уже ничего не помнила....помню только будят они меня и говорят, вставай, наша станция. Я ели как оделась, с горе пополам вышла из поезда, там нас встречали местные ребята...один подходит ко мне и говорит: давай сумки помогу донести, тяжело ведь...а я заплетая язык ему говорю, мол, нет! я сама!
Потом нас привели в комнату ожидания (условия конечно антисанитарные: туалета нет, воды нет, батареи нет) на улице при этом мороз -35 градусов. А мне так плохо, даже извините, нужду не где справить. Часа через два пришла свиданчица, забрала заявления и наши паспорта.
Меня вызвали первой на КПП, я сдала все личные вещи. Затем начала выкладывать всё что с собою привезла, но в тот момент мне стало дико плохо, я уже вот-вот должна блевануть, сдерживалась как могла, но не успела...вся моя блевота полетела на стол к свиданчице...а что было дальше даже вспоминать страшно...она сначала хотела меня выгнать, но так называемые "дракончики" на лагере настояли на том, что мне нужна помощь. Вообщем умыли меня, чаем напоили. А тут уже и мой подошел (я его в первый раз увидела) и даже сначала не узнала...побыла у него ровно сутки, а расставались уже настолько родными людьми...
Всё-таки есть, что вспомнить об этом моральном уроде..

Во второй раз я к нему ездила уже на трое суток. Но особо вспомнить нечего из моего путешествия, вот только устала сильно с дороги, а на ДС идти на следующий день, поэтому меня поселили в квартире у какой-то девушки (самой хозяйке дома не оказалось), короче я так крепко уснула, что хозяйка не могла попасть в собственную квартиру, она всю ночь простояла под дверями звоня к себе в квартиру, только лишь под утро в моих ушах звенел странный звонок, открыла дверь...а у неё даже слов нет..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azaliya
сообщение 9.4.2008, 6:53
Сообщение #12


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 250
Регистрация: 2.4.2008
Из: Сибирь
Пользователь №: 192



летящей_походкой' date='9.4.2008, 11:41' post='6359']
Цитата
Я со своим познакомилась летом 2005 а встретились в начале 2006.
Затем начала выкладывать всё что с собою привезла, но в тот момент мне стало дико плохо, я уже вот-вот должна блевануть, сдерживалась как могла, но не успела...вся моя блевота полетела на стол к свиданчице...а что было дальше даже вспоминать страшно...она сначала хотела меня выгнать, но так называемые "дракончики" на лагере настояли на том, что мне нужна помощь. Вообщем умыли меня, чаем напоили. А тут уже и мой подошел (я его в первый раз увидела) и даже сначала не узнала...побыла у него ровно сутки, а расставались уже настолько родными людьми...
Всё-таки есть, что вспомнить об этом моральном уроде..


Ахаха, мамочки, ну нифинты себе накачали тебя девченки (IMG:http://www.forumtyurem.net/style_emoticons/default/biggrin.gif) ... Бедненькая и как ты свиданку выдержала, плохо ведь так было... Я когда ехала, звоню своему и говорю что боюсь ехать, мож пивка по дороге хряпнуть (шуткой), а он мне: Ты что, совсем, запах будет, да еще вдруг на свиданку не пустят... Приехала правда в трезвом уме, прождала в комнате ожидания до самаого вечера, замерзла, потом пришла тетка свиданщица и грит, а мы и забыли сафсем про тебя, у меня глаза округлились, высказала я её правда все в довольно приличной форме все, зато потом отогрел меня мой мальчик. (IMG:http://www.forumtyurem.net/style_emoticons/default/rolleyes.gif)

Сообщение отредактировал Ксюша - 10.5.2008, 11:23
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Анюта
сообщение 9.4.2008, 8:13
Сообщение #13


Гросс-Мастер
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1705
Регистрация: 6.4.2008
Из: Московская область
Пользователь №: 235



Я за пол года один раз на КС была,и то,через стекло.Помню запустили нас туда,все сразу к телефонам,на эмоциях,что-то обсуждают...А я села,смотрю на него,улыбаюсь и слезы из глаз...Потом встала,куртку расстегнула,он на животик смотрит,и слезы ручьем...У меня 6 месяцев беременности было...Потом по несколько раз повторили,как мы друг друга любим,и молча сидели,смотрели в глаза и плакали...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
IRIS
сообщение 10.4.2008, 7:57
Сообщение #14


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Регистрация: 22.3.2008
Пользователь №: 62



а я почему-то всегда вспоминаю одно из КС! Прошлой осенью с подругой рванули на машине. Она тоже решила пойти. Заходим такие фееричные обе. Там уже народа тьма! Короче, пришлось с края присесть рядом со свиданщицей. Она делает серьезную морду лица, делом занимается - бумажки пишет. Я все время на нее налетаю, недолюбливала она меня. Настроение общее - хочется сдохнуть. Подруга моя в ауте! Приводят моего. И тут понеслось. У нас словесный понос открылся. Ржали так, что на промке слышали. Подруга, значит, свиданщице говорит:"Пару коньяка за наш столик!". До сих пор удивляюсь, как не выгнали! Она бумаги отложила, сидит с нами жжет! Теперь я у нее положительный элемент. Как приезжаю, сразу улыбается, по имени зовет. Правильно, страна должна знать своих героев в лицо!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ля-ль-ка
сообщение 10.4.2008, 11:18
Сообщение #15


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Регистрация: 6.4.2008
Из: Россия
Пользователь №: 238



Я на следующий день после суда пошла и подстриглась чуть ли не на лысо )). Приехала к нему на первое КС.Иду думаю,плакать не буду не в коем случае. Зашла,встала около этого стекла,смотрю на него и не вижу потому что слезы ручьм.Он мне там маячит что бы я трубку взяла,а я не чего не понимаю.Потом все же сообразила,взяла. Первоя моя фраза была:Когда ты спал последний раз? А его: Ты что с собой сделала? Потом мне говорил.Я смотрю на тебя ты стоишь такая вся лысая,глаза огромные все в слезах,как птенец какой то )).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Li$ica 7777
сообщение 11.4.2008, 15:23
Сообщение #16


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 208
Регистрация: 24.3.2008
Пользователь №: 100



конечно я не про воспоминания...а про сейчас...ПОЛНАЯ БЕЛАЯ полоса...просто чистая как слеза у меня наступает...взяли наконецто официально на работу...а то уже год работала по подрядному договору...а теперь все хорошо...начальство подпишет и все я аля улюююю...держите крестики...и я буду держать за себя...мой работает...уже мыШцы такие Ого го...совсем скоро силачем станет...и поправился он у меня...а то чихотка почти всего съела......ура ура...всем привет...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Киса
сообщение 16.4.2008, 21:47
Сообщение #17


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 435
Регистрация: 22.3.2008
Из: мо
Пользователь №: 45



Господи, как же я его люблю! Может я схожу с ума, но мне кажется, что я чувствую любовь внутри себя, я ее слышу, я ее почти могу потрогать.Она больше, чем я, она проникла в каждую клеточку меня.Она видоизменяется каждый день! Сегодня это нежность безумная к моему мальчику...Я разговариваю с ним. но немогу найти слов, не слова а только чувства, а я не могу их выразить, даже "ЛЮБЛЮ" сказать это мало, чтоб объяснить всю гамму эмоций и чувств, которые меня переполняют! Я больше, чем люблю, а как это называется? Безумие? Сумасшествие? Как объяснить-то...я словно влетаю в трубку телефонную и ну не знаю как объяснить..короче душа летит моя через телефонную линию к нему))) Клиника какая то
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Клёпа
сообщение 27.4.2008, 19:36
Сообщение #18


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 369
Регистрация: 24.3.2008
Из: Нск
Пользователь №: 97



А я вот не так давно была на первом ДС в своей жизни и словами не передать какое это счастье.Я своего любимого не видела 8 месяцев.И вот свидание как волнавалась словами не передать. Но вот увидела и поняла-люблю.Люблю и всё вытерплю.такие слова,такие ласки...блин я уже просто не знаю как дожить до следующего ДС! 3 дня реального счастья! Когда на свободе этого както не понимаешь,не ценишь...а там!Просто вот приехала!Обняла его,прижалась,глаза закрыла и чувство не передаваемое...такое блаженство...так бы вот вечно сидеть и просто обнимать его...ничего больше в ту минуту не хотелось....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kiss
сообщение 8.5.2008, 14:03
Сообщение #19


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Регистрация: 21.3.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 17



Интересных и запоминающихся много,но один не забуду никогда.Два года назад,мы с подругой упились до синих огурцов.Прихожу домой где-то часов в 12 ночи и чувствую мне как не хорошо.Звонит мой МЧ и говорит мне: " Что с тобой?" Я ему: " Да всё нормально,только плохо себя чувствую.На работе курочку поела и походу ей отравилась". Любимый говорит мне,чтобы я умывалась и он позвонит.Дома никого...сестра в Москве,родители с сыном на даче. Я всё сделала,умылась,перышки начистила и уснула как младенец.Как звонил мне мой МЧ не слышала.Хотя сотовый под ухом был,да и домашной тел. тоже....я ничегошеньки не слышала.Просыпаюсь в три часа ночи оттого,что телефоны надрываются,в дверь звонят.Беру городской....и УПС мой звонит и как начал меня песочить.Говорит...я сестре твоей дозвонился в Москву,сказал ей ,что ты помираешь.Родителям на дучу тоже позвонил,но там тишина...никто трубку не брал.Обзвонил больницы,на что ему там сказали ,что она наркоманка и утром очнется. На сотовый звонит подруга и говорит,что ей позвонил мой и сказал,чтобы я пулей летела к тебе.Что Анька умирает,на что она ему отвечает....ну если умерла,то завтра утром я и узнаю.Но он всё равно настоял на своем и отправил её в путь ко мне,благо живем рядом. А пока я мирно спала...он обзвонил по городским номерам соседей с похожими на мой номер.Откликнулась на его просьбу о помощи только молодая пара. Вот они и звонили в дверь....я открываю и говорю им,что всё хоррошо...просто я крепко спала...спасибо и досвиданье. Но это ещё не все...Мой кричит мне в трубку,что сейчас приедет МЧС,т.к. он дозвонился и до них (IMG:http://www.forumtyurem.net/style_emoticons/default/blink.gif) .Объяснил им что и как со мной...и ребятишки отреагировали на его зов. Моё солнце даёт мне их номер и говорит,чтобы я позвонила им.Ну я вся такая невинная и с чистой совестью звоню и говорю....Вы ко мне должны приехать двери ломать...двери ломать не надо...со мной всё хорошо. Вот такая история произошла. Моему было не смешно,но я ему не призналась сразу,что напилась.Только потом всё рассказала. Когда вспоминаем иногда эту историю,смеёмся (IMG:http://www.forumtyurem.net/style_emoticons/default/biggrin.gif) ......но он всё равно не очень рад тому,что я его обманула с выпивкой.


Девчонки,но ведь иногда надо как-то расслабиться и отвлечься то наболевшего....... (IMG:http://www.forumtyurem.net/style_emoticons/default/wink.gif)

Сообщение отредактировал Kiss - 9.5.2008, 0:46
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
оленька
сообщение 12.5.2008, 7:35
Сообщение #20


Матёрый участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 507
Регистрация: 25.3.2008
Из: Москва
Пользователь №: 125



в этот раз приехала,нас завели,а я сидеть не могу в комнате.....ну и побежала вниз,смотрю мой заходит,я к нему поцеловала его,а он говорит:"Иди в комнату,мне надо с ребятами поговорить".....я думаю,ничего себе,не наговорился....вообщем,начала упираться,он дверь держит,а я пытаюсь сопротивляться.....закрыл меня на ключ и ушел,я уже хотела разругаться,и тут он входит с букетом роз.....я обалдела и от моей обиды не осталось и следа
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

28 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 3:05