Всё о жизни в тюрьме

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

MOBILE | САЙТ | Знакомства с ЗАКЛЮЧЕННЫМИ | БЛОГ | Магазинчик | Полезное
10 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Мы дома!, встреча,дорога домой,первые дни на воле.Поздравляем в Поздравлениях
july7
сообщение 7.4.2008, 6:59
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 163
Регистрация: 24.3.2008
Из: Оренбург
Пользователь №: 99



Я рада приветствовать всех! Наконец то добралась до компа чтобы поделимться со всеми своей радостью. МЫ ДОМА!!!!!!!!!!! (IMG:http://www.forumtyurem.net/style_emoticons/default/biggrin.gif) Освободились мы 28.03 в 13.00. Конечо ощущения непередаваемые, казалось что сердце выпрыгнет! Смотрела на этот зал ожидания , на вахту на все короче, аж дух захватывает, столько лет я там тусовалась. Представляете, вспомнила как зимой по 3 дня в 5 утра приходила к запретке и махала емурукой ,посто на свиданку не пускали , короче аж расплакалась. Пацаны которые тоже приехали встречать мне говорят ты что , столько мучалась и не плакала, а щас вот все больше этого не будет а ты плачешь, а у меня прям истерика была , и я им говорю вот наверноеи все, мои силы на этом наверное кончались. Потом открылась деврь и появилось родной человечик и сердце замерло. Блин столько эмоций незнаю что, как написать я помню что обещала кому интересно пишите обязательно расскажу если что-то будет интересно! (IMG:http://www.forumtyurem.net/style_emoticons/default/biggrin.gif)

Барышни, Юноши ещё раз всем огромное спасибо! На самом деле с некоторыми сблизились очень сильно. Много для себя почерпнулаот нашего общения, некоторые моменты даже переосмыслила. Королева, Скаэндейл, Ксашка и другие всех перечислять не буду спасибо вам огромное за все, за поддержку! Отдельное спасибо хочу сказать Мамзельке. этот человечек очень близок мне был всегда и сейчас тем более. Она со мной до самого последнего момента висела на турбе ,пока мой не показался из-за дверей. Пыталась меня успокоить, отвлечь, сама там попискивала и подпрыгивала на стуле. Она в общем практически присутствовала при его освобождении, последнее что она услышала: Маринка вот он, я его вижу! Вот так! Девченки я очень надеюсь, что вы дождетесь своих мужчин и дождетесь именно тех кого стоит ждать! Сил вам ,терпения и понимания со своими вторыми половинками! (IMG:http://www.forumtyurem.net/style_emoticons/default/biggrin.gif)

Цитата(Murrena @ 7.4.2008, 13:17) *
Юльчик искренне поздравляю тебя и твоего! Эх, вот и мои 3,5 годика быстрее бы пролетели....

Пролетят и оглянуться не успеешь, у меня вот 6 лет пролетело назад оглядываюсь столько роизошло за это время, как будто целая жизнь.

Я плакала, долго успокоиться не могла, просто если бы мы одни были а там брашка друзей, вот они как начали там голдеть. В голове кавардак, не ососзнаешь что произошло. Просто смотрела на него и все, там даже говоорить ничего не надо, там и так все ясно и понятно, просто слезы текли почему то. Я смотрела на вахту, на зал ожидания - дрожь по телу, в голове все прокручивается , все годы которые я туда моталась, мне почему то жутко так стало. Девченки там такими глазами на меня смотрели, так жалко мне их, с баулами замученные. Одна подошла прикурить ну и естетсвенно разговорились, говорит второй день не пускают. А мне нет чтобы радоваться, быть в превкушении , сразу себя вспоминаю и у меня опять слезы ручьем льются.
Я вот только понимать реально начинаю, что все он дома, что нет больше запреток, свиданщиц и другой живности, все только он, я и наша детишка. И чем больше времени сейчас проходит, тем больше осознание того что ВСЁ! Каждую минуточку хочется рядом быть! (IMG:http://www.forumtyurem.net/style_emoticons/default/rolleyes.gif)

он человек такой он не показывает своей паники какой то или нервоза. У него на первый взгляд все ровно, все нормально ,как будто он всю жизнь живет в этом городе и ни когда не уезжал никуда. Поэтому возможно, что и вообще ничего не напишу. Так что вот так!

Цитата(Li$ica 7777 @ 9.4.2008, 12:32) *
у тебя стоит его фото и ребенка?...блин рада до одурения...ПОЗДРАВЛЯЮ...

Да, это два самых моих родных человечика. (IMG:http://www.forumtyurem.net/style_emoticons/default/rolleyes.gif)

Сообщение отредактировал Oxi - 17.3.2010, 23:45
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Олюшик
сообщение 7.4.2008, 11:33
Сообщение #2


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 240
Регистрация: 29.3.2008
Из: Украина
Пользователь №: 162



Я своего 5,6 лет ждала-и дождалась.Главное не давать себе депрессовать.Быть оптимисткой, а самое главное-не разочароваться потом!
Я этого счастья ждала 5,6 лет, но не увидела. к сожалению, всего того, чего так ждала и во , что верила...мне очень больно и обидно от этого.Я каждый день вспоминаю тюрьму, вспоминаю нашу встречу, когда его освобождали и просто плакать хочется-ведь как тогда всё было хорошо!!
Но все равно не киснем!!!Всё у тебя будет хорошо,главное-не балуй своего мужчину сильно!ОГРОМНОЙ ВАМ ЛЮБВИ!!!!!!

Вчера пришел муж с работы...поздно, уставший, голодный.Я по началу думала кричать на него буду, ругать.но почему-то увидев его, всё переменилось...
Сел за стол, накормила, даже спинку в ванной потерла и вытерла полотенцем..После всей рабочей и дневной суеты такая усталость и слабость, что хочется только одного- упасть на диван и закрыть глаза.
Прижались мы друг к другу, обнял он меня крепко-крепко и сказал шепотом :"Ты у меня такая хорошая"
И вот мы дома... мы уже не там, где невозможно спать спокойно и жить спокойно....
Мы дома, пусть не в своей квартире, в съемной, но мы не за колючкой и мы вместе..навсегда...

Сообщение отредактировал Oxi - 18.3.2010, 0:01
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ангел
сообщение 30.4.2008, 15:46
Сообщение #3


Эксперт
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2567
Регистрация: 29.3.2008
Из: Город Герой Москва
Пользователь №: 164



Девочки мы уже дома!!!С 23 числа!!!!Столько счастья за несколько часов,чуть не предавило (IMG:http://www.forumtyurem.net/style_emoticons/default/rolleyes.gif) !Девочки,ждите,верьте и любите!!!!!!!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Катастрофа
сообщение 8.5.2008, 9:19
Сообщение #4


Эксперт
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3181
Регистрация: 21.3.2008
Пользователь №: 9



Цитата
Где Катастрофа?

Я тут! У нас все хорошо!
Уже неделю дома.
К компу редко выбраться получается )))
ЩАс столько эмоций, что даже связанно рассказать не могу, как и что...

Мы дома, все по тихому, как будто и не было срока...
Документы все сделаны еще в лагере, за исключением прав. Но и их скоро восстановим.
Щас занимаемся здоровьем.
От подробного рассказа не отмазываюсь, напишу обязатенльно )))

Сообщение отредактировал Oxi - 18.3.2010, 1:03
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дашутка
сообщение 12.5.2008, 15:10
Сообщение #5


Матёрый участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 518
Регистрация: 26.4.2008
Из: Мурманск
Пользователь №: 424



Сначала хотела в "Позитивчик" написать,но сюда больше подходит. У знакомой девочки МЧ полгода назад освободился. Она - заочница. Они сейчас вместе и очень счастливы. Так что верьте,девчёнки,и ждите своих любимых!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лана
сообщение 15.5.2008, 6:46
Сообщение #6


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Регистрация: 24.3.2008
Из: Тюмень
Пользователь №: 98



Приветик всем! Спешу поделиться нашей радостью (IMG:http://www.forumtyurem.net/style_emoticons/default/biggrin.gif) (IMG:http://www.forumtyurem.net/style_emoticons/default/biggrin.gif)
23 апреля 2008 года мы освободились, до сих пор не вериться, что это случилось частенько смотрю на мужа и думаю, а не сон ли это? До освобождения: Приехала я в Кемерово 21 апреля, сходила на КС, разговаривали о близкой волюшке, ну как-то с оговорками, вот даст Бог, там посмотрим....и честно говоря, с трудом мне верилось, что через несколько деньков будет мой милый дома.... На следующийй день я позвонила в суд, уточнила насчет даты рассмотрения ходатайства, и тут был неожиданный сюрприз мне сообщили, что ходатайства подобного вообще в суд не поступало я в слезы, естественно в кипише звоню на зону, интересуюсь, что да как, мне говорят перезвоните через два часа, мы посмотрим материалы.... эти два часа длились вечность для меня Но оказалось, что стоило ждать звоню снова, мне говорят, завтра ваш муж освобождается, приходите забирайте вот тут у меня началась истерика, девочки я улыбалась как дура, ревела как сумасшедшая, не знала за что хвататься.....но все от счастья через часик поехала с девчонками ему вещи покупать.... попила пивка немного, чтоб уснуть до утра.... Утром на зону уже не с огромными баулами как всегда, а с одним пакетиком вещей и конечно с сердцем наполненным счастьем, зашла в комнату ожидания, уточнила в котором часу освобождается, сказали, что ему передадут, чтоб зашел в комнату... не прошло и получаса, слышу дверь открывается, и вот оно мое солнышко, обнялись, поцеловались, никаких слез не было, только улыбки до ушей.... Взялись за руки и пошли в сторону волиииииииииииииииииииииииииииииии А потом дни ночи бесконечного счастья, все как в сказке, даже хлопоты и заботы не тяготят, потому что наконец-то они делятся пополам, а не на меня одну Очень счастлива, очень люблю и любима, дай Бог и вам такого же счастья, а еще лучше большего чем у нас

[quote name='Ксюша' post='19344' date='15.5.2008, 9:47']
Цитата
Лана, я уже конечно читала эту историю, умолчу правда где))) Ну очень-очень рада за тебя!!! Галка, какая ты счастливая!!! Я так тебя люблю)))

Ксюх, от меня лично, огромная благодарность тебе за поддержку, за полезные советы, за душевную теплоту, реально в настоящий момент даже не представляю как бы справилась в одиночку с этой бедой! А началось все именно с форума Тюрем.нет.... (IMG:http://www.forumtyurem.net/style_emoticons/default/biggrin.gif) Спасибо всем, всех благ и скорейшей волюшки!!!! А о том, что историю уже читала... я догадалась))))

Девулечки! Спасибо всем огромное (IMG:http://www.forumtyurem.net/style_emoticons/default/rolleyes.gif) Лялечка! Ваню целую и обнимаю постоянно, мы как привязанные теперь, целыми днями только этим и занимаемся (IMG:http://www.forumtyurem.net/style_emoticons/default/biggrin.gif) Обязательно один разок от тебя чмокну))))

Сообщение отредактировал Oxi - 18.3.2010, 0:07
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
iana
сообщение 21.10.2008, 11:38
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 286
Регистрация: 23.3.2008
Из: россия
Пользователь №: 88



Девочки вот и я дождалась 16-ого числа встртила своего ))) Пока все хорошо завтра уже выходит на работу))Дома)) Друзья были , пили, но меня не бросал)) сказал всем что я приоритет))) все ночи вместе)) Так что не бойтесь девушки ,ждите,любите))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Chulosh
сообщение 15.12.2008, 23:56
Сообщение #8


Матёрый участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 656
Регистрация: 23.8.2008
Из: Клин
Пользователь №: 1420



Всем БОЛЬШОЕ ЗДРАВСТВУЙТЕ!!!
Мы ДОМА!!! Сегодня освободились, пока ещё оба ничего толком не понимаем...
Сидим за компом, пъем водку (IMG:http://www.forumtyurem.net/style_emoticons/default/biggrin.gif)
Встречала его у ворот, 40 минут ждала мороз -10 (что за это время только не пронеслось в моих мыслях),
А он всё не выходит и не выходит....
И тут выводят его....улыбка до ушей!!!!
телогрейку прям на улице возле входа бросил и скорее пуховик одевать....
Вобщем ЖДИТЕ ДЕВУШКИ, ВЕРЬТЕ И ЛЮБИТЕ И ЧТОБ ВСЁ БЫЛО ВЗАИМНО.....

Приехала я туда на день раньше, сняла номер в гостинице,
Утром он мне сказал, ровно в 8.00 быть возле ворот,
А друзья должны попозже подъехать.....
Я ещё с вечера купила бутылку шампанского, два бакала,
И ровно в восемь стояла у ворот (мороз градусов 20 был)...
Стою-стою, а он всё не выходит, темно было....
Ходят все кто не лень, а это был понедельник утро, мусоров полная зона....
40 минут я так простояла, ног вообще не чувствуя,
И тут он мне Зай кричит.....а я так замерзла, что ну не слышала я,
Увидела, когда сам уже почти подошел ко мне..
И тут весь холод в ногах и руках куда-то исчез, сразу так жарко стало и тепло.... (IMG:http://www.forumtyurem.net/style_emoticons/default/rolleyes.gif)
Мы пошли в спецчасть, ему там выдали деньги, а потом мы поехали на склад некоторые вещи забрать...
Там пока всё это ждали открыли шампанское, выпили по-бокалу...и прям об эту грёбаную стену их разбили вдрызг...
Там стоял ещё один мужичок, с ним освобождался 15 лет в СУСе просидел,
я ему прям бутылку с оставшимся шампанским отдала и он её минуты за 2 выпил....
Потом мы поехали в гостиницу ждать пока друзья приедут, окна там прямо на волгу выходили...
Вобщем супер всё было...Ни за что не жалею, что тоже встречать поехала...
Такое не забудешь.....

Сообщение отредактировал Oxi - 18.3.2010, 1:02
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
iana
сообщение 22.12.2008, 10:40
Сообщение #9


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 286
Регистрация: 23.3.2008
Из: россия
Пользователь №: 88



Приветик всем вот мы тоже 2 месяца как уже дома))))
Все хорошо....вела немного борьбу за него с его друзьями....дергали постоянно его на улицу....
но не скандалом а по "умному"...звоню говорю милый я ужин приготовила сижу голодная..без тебя кушать не хочу..он ессно бежит домой
недавно кушает суп и говорит блин ну как вот на тебе не женится))) а то уведут)))---- весной пойдем)))
или мне новую дубленку взяли..он грит пора мне ехать скорее за кольцами)))
пока что не расписанны..не торопимся....но для всех называет и при всех и на едине меня женой..
если кто звонит не скрывает...бери в любое время трубку..
если его друзья которых я знаю я беру если он не может ответить.....
мама его и папа очень меня любят....понимают что если б не я...опять бы начал гулять с друзьями а там и обратно не далеко.....
он сам это понимает и иногда говорит я так тебе благодврен за то что ты рядом если б не ты.....и тд

Вобщем девочки любите ....ждите.....верте.....

Многие помнят мою историю как первого ЗК ждала..как он предал меня.....
так вот я знаю как он счас живет..гуляет...жена постоянно ходит как в трауре.....она ему жена и он так с ней себя ведет...,


Девочки не важно заочница ты или нет...жена ты или нет....2 месяца ждешь или 7 лет...все зависит от человека и от нас самих......

Счастья вам всем...если что интересно прошу я открыта для диалога
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dikarka koshka
сообщение 30.1.2009, 2:38
Сообщение #10


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Регистрация: 30.1.2009
Из: Москва
Пользователь №: 2715



Здравствуйте все.Я новенькая.Не знаю пока куда и как писать.Я заочница,бывшая.Я дождалась.Мы дома.Уже год и 3 месяца.Мы вместе.Ох...за одно сообщение всего не рассказать.Но!Девоньки,если б я знала об этом форуме 2 года назад,я бы,скорее всего,ждать не стала.Чего только я не пережила.Боль,измены,оскорбления,обманы,пьянки,ментовки,с меня тянут денег.Отказать не могу.Но как будто он не понимает сам.Живу одна,снимая квартиру сама,ни родных ни кого ни помощи.От него тоже нет.Ему помогаешь,а это его унижает.В общем,кого совсем не засосало,бегите,быстрее и дальше.И простите меня все,кто со мной не согласен,кого оскорбила.Удачи всем нам девочки.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dashundel
сообщение 31.1.2009, 23:25
Сообщение #11


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 21.3.2008
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 23



Приветствую, всех! Мы дома.... как уже многие-многие писали здесь. С 5-ого декабря, уж почти два месяца.
Бесконечное счастье переплеталось с отчаяньем, сейчас легко. Сейчас спокойно, нет места переживаниям и нервным потрясением...
меня никто не заставлял ждать, любить, приезжать, как и сейчас, я никому ничего не должна.
Я не должна терпеть унижений и лжи, просто не хочу, не хочу быть дурой, которой можно наплести, наврать,
за счет которой можно сладко жить дальше... не стоит это того. Я и Заяц стараемся идти друг другу навстречу,
учимся взаимно уступать. Искать копромисы. Иначе никак. Если есть цель, я буду как могу поддерживать,
но если доминирующую роль играют слабости, ИЗВИНИ, мне пора. Я не в праве учить кого-либо "правильно" жить.

Мы снова наконец-то дома. Тепло. Классно. Хорошо когда все дома. Прикольно. И мы тоже прикольные! (IMG:http://www.forumtyurem.net/style_emoticons/default/smile.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
АлисА
сообщение 11.3.2009, 12:48
Сообщение #12


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 226
Регистрация: 15.11.2008
Пользователь №: 2092



Мы 5-й день дома, вместе (IMG:http://www.forumtyurem.net/style_emoticons/default/smile.gif)
До сих пор не верится,как будто во сне...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sasha
сообщение 28.3.2009, 19:46
Сообщение #13


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 180
Регистрация: 27.7.2008
Из: юг
Пользователь №: 1237



Мы дома!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))
Напомню свою историю,я заочница мы виделись только однажды на суде и то мельком ,ждала больше года.......................
У нас все хорошо!!!!Тьфу-тьфу чтоб не сглазеть....
Спасибки всем кто поддерживал меня все это время!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Встретила его на вокзале,честно думала неузнаю,но я ощибалась)))))))))))))))))))))))

Вы не представляете мои первые имоции кога я его увидела мы стояли на вокзале минут 10 обнявщись,меня трясло,а он мне Малыш Все я уже дома успакойся........................Блин такие ощущение...........................
Девченки особенно заочницам очень хочется сказать слушайте свое сердце и больше ни кого!!!!!!!!!!!
Ждите своих вторых половинок,счастье вам всем и удачки
Это стоит того!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал Катастрофа - 8.2.2010, 15:55
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Djuliya
сообщение 20.4.2009, 8:43
Сообщение #14


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 330
Регистрация: 21.10.2008
Из: Беларусь
Пользователь №: 1918



Девочки мы тоже дома.Мы не разу не виделись.Только ммс и телефон. Я ездила его встречать.Мы уже неделю вместе.Пока все хорошо..Что будет дальше незнаю...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
фУффЫсТиК
сообщение 1.6.2009, 9:57
Сообщение #15


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Регистрация: 10.3.2009
Из: россия
Пользователь №: 3094



Привет,девченки,давно меня здесь не было,ну что,наконец то и я могу написать в этой теме,МЫ ДООООМММАААА,вот уже почти месяц,вышли мы по удо,живем у него,все хорошо(тьфу,тьфу,тьфу) (IMG:http://www.forumtyurem.net/style_emoticons/default/wink.gif) Я тоже познакомилась с ним заочно,тоже переживала по этому поводу,особенно когда поначиталась всяких жизненных историй,но все равно ожидание того стоило,я люблю и любима,я по настоящему счастлива!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Девченки,терпения вам,любите и будте любимыми,счастья вам и удачи!!!!!!!!!!!!!! (IMG:http://www.forumtyurem.net/style_emoticons/default/biggrin.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ленка
сообщение 23.6.2009, 15:15
Сообщение #16


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Регистрация: 28.3.2009
Из: Россия
Пользователь №: 3265



Здравствуйте! Вот теперь моя очередь написать здесь. Все сомнения, страхи,переживания позади...И мы тоже дома!!! Вышел по "звонку", срок был большой,10 лет. Изменился? Да, и внешне,и характер...Не могу сказать лучше или хуже стал, просто другой...Мы теперь узнаем друг друга вновь. Он говорит, что я тоже изменилась. Живем пока отдельно, будто вернулись на 11 лет назад...Всё у нас сейчас хорошо ,надеюсь дальше будет еще лучше. Оказывается его мама все эти годы хранила наши обручальные кольца,его свадебный костюм и моё платье(она мне его тогда шила и оно осталось в том незаконченном виде) Мама говорит,что всегда знала о том, что мы все равно будем вместе...Я "летаю на крыльях", жизнь приобрела краски! Девчонки, я желаю вам всем дождаться ваших любимых! Сил и терпения вам!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Кырла
сообщение 25.6.2009, 0:44
Сообщение #17


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Регистрация: 28.10.2008
Из: Там, где-то там
Пользователь №: 1976



Мы дома Радости у меня нет Была гораздо счастливее пока он был там Так ему и говорю Я заочница- ждала полтора года Ездила и на ДС и передачки возила и все как у всех Вытащила его по УДО Три месяца бухает Опять полез в криминал Гоп-стоп и тд Четыре капельницы и неделя в наркологичке-после которой он в день выхода нажрался до поросячьего визга Уже и вены себе резал Нет ни мне покоя ни ему Помощь мою не принимает- просто будь рядом Где рядом- мотаться с тобой по сомнительным компаниям и пить Не для меня

Живем в одном городе Он с мамой я дома с родителями Говорит-жили бы вместе- все было бы по-другому Отвечаю-иди работай снимай жилье я буду рядом Типа-нигде не берут Но пытаться ее поискать-нет времени На улице хорошая погода и водка рекой В редкие минуты протрезвления - плачет Я тебя теряю без тебя мне не жить но что -либо изменить сам не хочет Мучаюсь и жалею и уже просто тупо и эгоистично жду когда душа перестанет ныть и болеть за него и смогу спокойно уйти и не оглядываться Будущего там нет и не будет Отдаю дань счастливым моментам которые у нас были Вот и все Конец
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Natalie
сообщение 4.7.2009, 21:32
Сообщение #18


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Регистрация: 22.3.2008
Из: Где то в пространстве
Пользователь №: 67



Мы ДОМА!!!!! Но к сожалению пока ещё не вместе, но надеюсь что в конце месяца уже обниму свою любовь!

Вообщем комиссию на зоне мы не прошли, чего и следовало ожидать, я нашла Адваката, позвонила и поговорив с ним отправила ему деньги, через неделю после комиссии его доки пришли в суд, уже через 4 дня мне адвакат сообщил что суд 23 июня, это значело через 2 дня, я молилась день и ночь и какова была моя радость когда я услышала от Адвоката что через пару дней его выпускают, знает один Бог!!!! И правда 25 июня он был уже на свободе!!!!! Никто его не встречал, добирался сам, а мы ведь мечтали что я его буду встречать((( но к сожалению не получилось... Сейчас он уже дома, живёт в нашей квартире, адаптируется один, ну или со мной, но по телефону))) Устроился уже на работу, пытается создать уют пока я приеду, постоянно советуется со мной, я жду вызов с России чтоб открыть визу и лететь к любимому, видет Бог как мы нужны друг другу!!!......

Сообщение отредактировал Oxi - 18.3.2010, 1:15
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
shirian
сообщение 28.7.2009, 11:47
Сообщение #19


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 315
Регистрация: 14.3.2009
Из: Израиль/Israel
Пользователь №: 3127



Мы дома!!! это наш первй опыт совместного проживания по этому пока просто привыкаем к друг дружке. Сейчас вот он утопал отдохнуть, первая ночь на новом месте и в новой обстоновке, для него это ново и не привычно (IMG:http://www.forumtyurem.net/style_emoticons/default/rolleyes.gif) Вечером в кино пойдем, да и просто погуляем по городу

Дату освобождения я узнала за месяц до сего события, но МЧ предупредил что сейчас крутят мутят и могут прибавить 2 месяца к сроку. У нас система такая, что за каждый год снимается определенное кол-во дней, вот их потом и могут вернуть произвольно. Но я в любом случаи была настроенна на 27-е (IMG:http://www.forumtyurem.net/style_emoticons/default/laugh.gif) В общем из-за всей этой канители с сроком, мы недели за 2 решили, что никто его встречать не будет а доберется он сам. А я в свою очередь все никак не могла решить, брать мне отпуск на этот день или не стоит. Позже подумала и не взяла, зря я весь день была как на иголках. Тоесть по началу все было отлично, но начиная часов с 4-х я заистерила потому как выпускали их днем, от колонии до дому всего 2 часа езды на автобусе. И тут мне звонит его мама и сообщает, что он дома, сейчас купается вот... У-уу, как мне плохо стало на часах было начало 5-го, а я работать должна была до 6 плюс еще домой ехать около час, да и себя в порядок привезти надо так что встретились бы мы только к 8 вечера. Супер -)) но ниче, я словила такси и минут за 20-30 была дома и побыстрому собралась к ним в гости. Девченки, я реально когда его увидела стоять не могла, меня трясло ужасно я даж не поцеловала его))) В общем он решил мне сделать чай, куда я от нервов возьми да налей газировки З.Ы.: Никогда не думала, что чай так пенится. Короче мы решили не рассиживать у его родителей, а отправились на набережную. Там купили мороженое, посмотрели на закат... После заехали к моей маме забрать кое-какие мои вещи и кое-что из продуктов домой. Он всю дорогу не мог нарадоваться, что вот мы рядом и никто никуда не уйдет. Квартира ему понравилась, унего тут правда одежды нет, надо будет идти взять её у родителей. Ну а так класно все, он сейчас спит ибо всю ночь не мог уснуть, боялся проснуться а я вот в интернет зашла

Сообщение отредактировал Oxi - 18.3.2010, 1:21
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Velana
сообщение 1.8.2009, 14:29
Сообщение #20


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Регистрация: 31.7.2009
Из: Россия
Пользователь №: 4501



А у меня все как-то скомканно вышло и где-то даже смешно. Все по-другому себе представляла. А вышло вот как. Назначили нас суд на УДО, я надеялась очень, но не верила. Но не могла не поехать. Приехала я и еще один парень, я от его предприятия попросила справку сделать, что мол это работодатель и предприятие очень нуждается в моем муже как в работнике. Приехал представитель с зоны, а прокурора нет. Судья выходит и говорит, что мол откладываем, но по моим настояниям дозвонились в прокуратуру и взяли телефонограмму, чтобы без него рассматривали. Я ушам не верила, когда слышала судью, что все положительно. У представителя спрашиваю ну и когда мол, она говорит пока документы подготовим то да се, мы с этим парнем ее сами довезли до зоны, чтобы быстрее документы готовили, а сама домой шмон наводить да готовить. Потом друг его с женой за мной заехали поехали встречать, ребенок в саду был. Прождали около 2 часов, не спуская глаз с ворот. и тут он, от всех отличается на улице, другой какой-то. Приехали все домой, всех накормила, друзья уехали, я достала одежду всю новую, муж одел , говорит забыл когда вот так ходил уже. И пошли в десткий сад за ребенком. Данька увидел папу, на шею кинулся, воспитатели не верили своим глазам, мы никогда не рассказывали, что и где папа, ребенок только рассказывал что ездил к папе. Пришли домой ребенок на папе ездил весь вечер, естественно не обошлось без магазина игрушек по дороге домой. Дите спать уложили, сами "уложились", но а потом я встала в 3 ночи и учить экзамен. Сама на заочном училась и у меня сессия была, а в день прихода у меня экзамен у группы моей был, я не пошла, надо было на следующий день сдавать с другой группой. А папа наш репку ребенку рисовал, так как у них в садик праздник осени был, мой репкой должен был быть. Самая лучшая репка вышла. Вот так наш первый день и ночь прошли. А еще после надо было сдавать мне политические учения, да целую книжку в страниц 500 от Аристотеля до Ленина все их учения переписать основными тезисами, у меня еще и работа, так пока мой адаптировался, написал за три дня мн всю тетрадку. Экзамен я на сдавала, поставили автомат, так как препод спросил у кого есть тетрадь эта на предварительной беседе, у меня с собой была , он посмотрел и пять поставил в зачетку без экзамена. Короче всю сессию сдавала с мужем.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

10 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 13:28