Всё о жизни в тюрьме

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

MOBILE | САЙТ | Знакомства с ЗАКЛЮЧЕННЫМИ | БЛОГ | Магазинчик | Полезное
8 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Ябеда- корябида, доносчик, стукач, предатель, корни предательства, отношение к доносчикам, польза или вред
Laniasvet
сообщение 15.1.2009, 3:00
Сообщение #1


змея
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4043
Регистрация: 24.10.2008
Из: Россия, Карелия
Пользователь №: 1949



Детсад..Один ребёнок сломал игрушку, а другой тут же доложил воспитателю..
Марь Ванна, а Петька сломал игрушку!
Что сделает воспитатель: похвалит доносчика? оставит без внимания такой поступок? объяснит детям, что так поступать нехорошо?
А Петька скажет или подумает: ябеда- корябида этот..
Школа..кто то в классе что то натворил.. Учитель говорит всему классу: кто это сделал? молчание..Значит, весь класс будет наказан!!! А у виновника не хватает духа признаться сразу.. находится одноклассник и чаще всего потихоньку учителю сдает виновного..Иногда доносчика вычисляют, могут и побить или объявить бойкот или не лезть не в своё дело..
Предприятие, фирма..кто то кого то кому то сдал, чтоб продвинутся по службе, быть на хорошем счету у начальства или по иным соображениям..Могут стукачу набить морду.. а могут и заискивающе улыбаться...
Из интерью Андрея Кивинова ( http://starlife.com.ua/posts/640.html)
О чем ваша книга «Подсадной»?

Кивинов: Просто писать о криминале мне уже не очень интересно. Поэтому родилась история любви молодого человека, имеющего необычное хобби. Он сотрудничает с милицией, внедряясь в криминальные группировки. Я считаю, что эта тема очень актуальна для нашего общества. В США, например, если на доме нарисован глаз, это значит, что там живут осведомители полиции. Все знают, что если что-то случится, они дадут свидетельские показания, и никто их не трогает. У нас такой дом с глазом сожгли бы сразу. У нас получается, что если милиционер внедряется в банду, то он герой, а если гражданский человек – стукач. На самом деле, у нас 90% тяжких преступлений раскрываются именно таким образом, с помощью негласных сотрудников.
Опера- розыска, тюрьмы, зоны считают, что стучать- значит помогать их работе и это есть хорошо?! И чем больше таких "помощников", добровольных , а чаще всего шантажируемых, тем лучше?! Здесь со стукачами расправа более жесткая, если вычислили..и если не смылся он своевременно..
Вспомнился персонаж из фильма "Семнадцать мгновений весны"
Провокатор Клаус, который работал из интереса..Наше отношение к нему- гад, мразь, убить бы.. убили..
Предательство, донос, совершенное по отношению к нам, вызывает у нас злобу, ненависть, презрение к доносчику- стукачу-предателю..или?!
Предательство, донос, о котором мы знаем, но нас оно не затрагивает, вызывает что??? Молчание, упрек, равнодушие?
Предательство, донос, совершенное нами добровольно или под давлением, или кем то, но идущее нам на пользу, вызывает у нас радость, довольство собой, муки совести?!
Как должны поступать родители, воспитатели, педагоги, начальники: пресекать донос- стук- предательство или ??!!
Местоимение "мы" использовала в широком смысле: мы- человечество, люди..
Выскажу своё мнение: ябеда, доносчик, предатель- это есть очень плохо!!! самой до сих пор не доводилось доносить- стучать..А если бы попала под пресс, шантаж?? Стучала бы? не знаю, трудно ручаться за себя, сломать можно любого человека, если знать самые уязвимые места..Попыталась бы сопротивляться? ДА!!! всеми силами и способами..
Доносили в школе и на работе и на меня, но самой надо было меньше рот открывать...
Ябедничала ли моя дочь? было пару раз в детсаду..Разговарила с ней, объясняла, что такое- очень плохо!!! На неё тоже ябедничали, так что и это пошло ей на пользу- прочувствовала, что это такое.. В школе был такой случай..Сентябрь.. доча с подругами после школы устроились во дворе и что то бурно обсуждали, я же за углом дома собирала ягоды..Они меня не видели и не слышали..Разговор девчонок становился всё более шумным и невольно я услышала, что учительница физкультуры сегодня их обматюгала таким пятиэтажным, что у меня и уши завернулись, девочки не стиснялись в выражениях ( при таком педагоге и неудивительно) и решали они, жаловаться на училку в роно или как..Пришли к тому, что такая заява- это не есть хорошо, родителям тоже не говорить, а на физкультуру не ходить больше..Пришлось мне идти к училке и пообщаться с ней тет-а-тет..На другой день учительница извинилась перед классом..
Очевидцем доносов- стуков пока тоже быть не привелось..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мурлыся
сообщение 15.1.2009, 3:14
Сообщение #2


Матёрый участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 550
Регистрация: 4.10.2008
Пользователь №: 1779



Я-директор. Коллектив женский,около двадцати человек. Есть две сотрудницы,которые регулярно доносят. Стучат по собственной воле. Ненавижу их за это. Презираю. Но пользуюсь. А как быть? Я должна знать всю обстановку на работе,в коллективе. А иначе - только мама за порог,малыши с кроватки скок. Находиться с ними по двеннадцать часов в сутки - абсурд. Вот и приходится пользоваться доносчиками.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Laniasvet
сообщение 15.1.2009, 3:22
Сообщение #3


змея
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4043
Регистрация: 24.10.2008
Из: Россия, Карелия
Пользователь №: 1949



Цитата(Мурлыся @ 15.1.2009, 3:14) *
Я-директор. Коллектив женский,около двадцати человек. Есть две сотрудницы,которые регулярно доносят. Стучат по собственной воле. Ненавижу их за это. Презираю. Но пользуюсь. А как быть? Я должна знать всю обстановку на работе,в коллективе. А иначе - только мама за порог,малыши с кроватки скок. Находиться с ними по двеннадцать часов в сутки - абсурд. Вот и приходится пользоваться доносчиками.

а остальные знают об этих стукачках? какое отношение со стороны коллектива?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мурлыся
сообщение 15.1.2009, 4:03
Сообщение #4


Матёрый участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 550
Регистрация: 4.10.2008
Пользователь №: 1779



Цитата(Laniasvet @ 15.1.2009, 3:22) *
а остальные знают об этих стукачках? какое отношение со стороны коллектива?


Боятся и так-же презирают. В их присутствии помалкивают и директора не обсуждают)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Laniasvet
сообщение 15.1.2009, 4:12
Сообщение #5


змея
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4043
Регистрация: 24.10.2008
Из: Россия, Карелия
Пользователь №: 1949



Цитата(Мурлыся @ 15.1.2009, 4:03) *
Боятся и так-же презирают. В их присутствии помалкивают и директора не обсуждают)))

Что дают доносы: мнения работников о директоре? чьи то провинности по работе? или что то другое?
У Вас нет опасений, что эти сотрудницы могут и ещё куда то стучать? в какие то проверяющие- контролирующие- конкурирующие организации?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мурлыся
сообщение 15.1.2009, 4:45
Сообщение #6


Матёрый участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 550
Регистрация: 4.10.2008
Пользователь №: 1779



Цитата(Laniasvet @ 15.1.2009, 4:12) *
Что дают доносы: мнения работников о директоре? чьи то провинности по работе? или что то другое?
У Вас нет опасений, что эти сотрудницы могут и ещё куда то стучать? в какие то проверяющие- контролирующие- конкурирующие организации?


Курирующие организации все прикормлены. Не секрет,что это практикуется повсеместно. Налоговая? Здесь все в порядке. Доносы позволяют устранять саботаж и безделие на рабочем месте. Не допускают грубость в отношениях с клиентами,опоздания и прогулы. Такое случается,несмотря на то ,что зарплата у девочек 50/50. Это более чем хорошо. Даже по Московским меркам. На любом предприятии есть такие"кадры". Их тихо ненавидят все,от директора до сторожа,но вынуждены терпеть. Уволить? Можно. Но я не уверена,что новый человек будет лучше. Это как паршивая овца в стаде. Человек-существо общественное. А общество состоит из различных элементов. Как бы собрать всех стукачей в гетто.... Но это невозможно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Laniasvet
сообщение 15.1.2009, 6:22
Сообщение #7


змея
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4043
Регистрация: 24.10.2008
Из: Россия, Карелия
Пользователь №: 1949



Цитата(Мурлыся @ 15.1.2009, 4:45) *
Курирующие организации все прикормлены. Не секрет,что это практикуется повсеместно. Налоговая? Здесь все в порядке. Доносы позволяют устранять саботаж и безделие на рабочем месте. Не допускают грубость в отношениях с клиентами,опоздания и прогулы. Такое случается,несмотря на то ,что зарплата у девочек 50/50. Это более чем хорошо. Даже по Московским меркам. На любом предприятии есть такие"кадры". Их тихо ненавидят все,от директора до сторожа,но вынуждены терпеть. Уволить? Можно. Но я не уверена,что новый человек будет лучше. Это как паршивая овца в стаде. Человек-существо общественное. А общество состоит из различных элементов. Как бы собрать всех стукачей в гетто.... Но это невозможно.


Как Вы думаете, с какой целью стучат эти сотрудницы? Карьерный рост, ощущение власти над сотрудниками или же это их потребность ( типа питания, сна и т.д.)? или что то другое?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
василий
сообщение 15.1.2009, 11:06
Сообщение #8


Гросс-Мастер
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1607
Регистрация: 31.3.2008
Из: северодвинск
Пользователь №: 187



А можно посмотреть с другой стороны.(только не кидайтесь помидорами, я не защищаю стукачей а пробую понять причины их действий и причины наших таких отношений к ним). Начнем с элементарного. Америкос шпион задержаный у нас-гад, сволочь, растрелять! Наш у них-герой, разведчик итд.
Любой мент внедренный в ОПГ-имеет конечную цель-прекратить преступления данной опг-методом собрания инфы и посадки всей опг. Стукач? да. А обществу жутко полезен.-предотвращает кучу будущих преступлений. И не в том ли причина добровольных стукачей в тех же организвциях, что они понимают свою деятельность как помощ в налаживании нормальной работы организации и избавления ее от тех и того кто по их мнению мешает нормально этой ортанизации работать? У них это называется активной жизненной позицией. Причем даже порой некоторые это и не скрывают.
Пример-далеко не каждый будучи свидетелем например кражи- побежит в сидетели. (хотя чаще всего причина в нежелании новых проблем с вызовами, допросами и судами)но суть одна-не каждый., а вот будучи свидетелем например действий педофила? и побежит, и попытается даже задержать, и прав во всех отношениях будет-молодец! но- обьективно и то и это являются преступлениями. Выходит мы берем на себя функции суда-
сами решаем что преступление за которое должно быть наказание, а что так, почти мелочь не стоящая нашего потерянного времени и создания проблем совершившим
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Оффтоп_*
сообщение 15.1.2009, 11:14
Сообщение #9





Гости






Цитата(Laniasvet @ 15.1.2009, 6:22) *
Как Вы думаете, с какой целью стучат эти сотрудницы?

Ну знаешь у некотрых есть потребность нагадить ближним...чтоб жизнь мёдом не казалась....стукачество это один из видов этого явления....

Цитата
У нас получается, что если милиционер внедряется в банду, то он герой, а если гражданский человек – стукач.

Неправда...если милиционер внедряется в банду - то он сука, хотя бы потому что он мент...а значит вредитель общества, один из кровопийцев народа....Поэтому так не любят тех кто с ними сотрудничает, имхо
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Laniasvet
сообщение 15.1.2009, 11:24
Сообщение #10


змея
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4043
Регистрация: 24.10.2008
Из: Россия, Карелия
Пользователь №: 1949



У многих форумчан есть дети, внуки..Хотелось бы узнать мнения о чем дети должны сообщать родителям, а что будет считаться ябедой, доносом?
Есть стукачи по собственному желанию, но есть и по принуждению..Есть ли разница в отношении к двум этим группам?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Оффтоп_*
сообщение 15.1.2009, 11:40
Сообщение #11





Гости






Цитата(Laniasvet @ 15.1.2009, 11:24) *
Есть стукачи по собственному желанию, но есть и по принуждению..Есть ли разница в отношении к двум этим группам?

Приведи пример...что для тебя значит стукач по принуждению?

Цитата(Laniasvet @ 15.1.2009, 11:24) *
Хотелось бы узнать мнения о чем дети должны сообщать родителям, а что будет считаться ябедой, доносом?

Выскажу своё скромное мнение...Дети могут рассказывать родителям всё(абсолютно всё)...и родители их должны поощрять морально за откровенность...Но вот только родителям надо вести себя адекватно...если случилась ситуёвина...не бежать в школу с криком хулиганы обидели моё дитя(Это не решит проблему а тока создаст лишние для него...и в дальнейшим он не будет так доверять родителям)...а объяснить как самому грамотно разрулить ситуёвину! Это разовьёт в ребёнке чувство ответственности и самостоятельности...

Сообщение отредактировал Оффтоп - 15.1.2009, 11:48
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
василий
сообщение 15.1.2009, 11:43
Сообщение #12


Гросс-Мастер
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1607
Регистрация: 31.3.2008
Из: северодвинск
Пользователь №: 187



Неправда...если милиционер внедряется в банду - то он сука, хотя бы потому что он мент...а значит вредитель общества, один из кровопийцев народа....Поэтому так не любят тех кто с ними сотрудничает, имхо
[/quote]
о как! а что банда грабит, выставляет хаты, убивает сторожей при грабежах- они значит не вредители общества и не кровопийцы народа. ? это все мент который своими действиями это прекращает. абалдеть гражданская позиция! (IMG:http://www.forumtyurem.net/style_emoticons/default/biggrin.gif) (IMG:http://www.forumtyurem.net/style_emoticons/default/biggrin.gif) (IMG:http://www.forumtyurem.net/style_emoticons/default/biggrin.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Laniasvet
сообщение 15.1.2009, 12:21
Сообщение #13


змея
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4043
Регистрация: 24.10.2008
Из: Россия, Карелия
Пользователь №: 1949



Цитата(Оффтоп @ 15.1.2009, 11:40) *
Приведи пример...что для тебя значит стукач по принуждению?

Школа.. учитель поймал ученика на неблаговидном поступке..или ученик стучит или начнутся разборы..
Для взрослых- угроза жизни близких, избиение, шантаж
Выскажу своё скромное мнение...Дети могут рассказывать родителям всё(абсолютно всё)...и родители их должны поощрять морально за откровенность...Но вот только родителям надо вести себя адекватно...если случилась ситуёвина...не бежать в школу с криком хулиганы обидели моё дитя(Это не решит проблему а тока создаст лишние для него...и в дальнейшим он не будет так доверять родителям)...а объяснить как самому грамотно разрулить ситуёвину! Это разовьёт в ребёнке чувство ответственности и самостоятельности...



А если Вы узнали, что ваш ребёнок ябедничает на своих одногруппников в детсаду ил в школе педагогам?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
василий
сообщение 15.1.2009, 12:27
Сообщение #14


Гросс-Мастер
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1607
Регистрация: 31.3.2008
Из: северодвинск
Пользователь №: 187



а я стеснялся за своими в садик ходить- жена ходила. т.к. чуть не ежедневно из угла их забирала- драчуны были жуткие (IMG:http://www.forumtyurem.net/style_emoticons/default/biggrin.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kowka
сообщение 15.1.2009, 12:43
Сообщение #15


Матёрый участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 875
Регистрация: 12.11.2008
Из: Город
Пользователь №: 2068



Я не считаю,что если мент внедрился в банду,чтобы потом их якобы сдать,он после этого стукач. Это не стукачество,донос,а работа у них такая,и я считаю,что нужная. Я согласна в этом с Василием. А по поводу детей,согласна с Оффтопом,дети должны рассказывать родителям,и желательно все. Но если ребенок постоянно рассказывает про грешки его друзей,я не считаю,что это хорошо. Нам,родителям,нужно знать,кто и как может обидеть наших детей. По телевизору часто показывают как какой-нибудь педофил домогается к детям,насилует,склоняет к грязи,а дети боятся,стесняются рассказать родителям. И таких большинство детей. И думаю,что это никак не является стучать родителям,это серьезная проблема,не дай Бог столкнуться с этим. А вот родители,которые узнают об этом идут в ментовку,писать на такую мразь заяву,это что-стукачество? Или лучше самим выловить этого выродка и прирезать его где-нибудь? Есть много ситуаций,в одних можно обвинить-Стукач,а в других можно сказать,что так и надо было сделать. А на работах,если кто-то стучит,и от этого не зависит его ни карьерный рост,ни материальные блага,то просто этот чел. дрянь редкосная,гнида,и таких давить надо(образно). Я когда-то из-за такой мрази лишилась самой любимой работы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Оффтоп_*
сообщение 15.1.2009, 12:43
Сообщение #16





Гости






Цитата(василий @ 15.1.2009, 11:43) *
о как! а что банда грабит, выставляет хаты, убивает сторожей при грабежах- они значит не вредители общества и не кровопийцы народа. ?

Ну по краней мере они лучше чем среднестатистический мент....
Цитата(василий @ 15.1.2009, 11:06) *
Выходит мы берем на себя функции суда-
сами решаем что преступление за которое должно быть наказание, а что так, почти мелочь не стоящая нашего потерянного времени и создания проблем совершившим

Лучше самому взять функцию суда...чем это сделают жертвы голодомора, для которых невиновны только те кто им бабульки даст...

Цитата(Laniasvet @ 15.1.2009, 12:21) *
А если Вы узнали, что ваш ребёнок ябедничает на своих одногруппников в детсаду ил в школе педагогам?

Ну вообще ситуёвина ситуёвине рознь...а так...В идеале бы обьяснил, что обращение к педагогам его проблем не решит...а только прибавит новые в его коллективе(группе или классе)...после помог бы с решением его проблемы...
Вообще, что бы ребёнок стал сильной личностью..он должен совершать маленькие "победы" ...которые помогут ему сформироваться полноценой личностью, имхо

Сообщение отредактировал Оффтоп - 15.1.2009, 12:44
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
василий
сообщение 15.1.2009, 13:20
Сообщение #17


Гросс-Мастер
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1607
Регистрация: 31.3.2008
Из: северодвинск
Пользователь №: 187



Цитата(василий @ 15.1.2009, 11:43)
о как! а что банда грабит, выставляет хаты, убивает сторожей при грабежах- они значит не вредители общества и не кровопийцы народа. ?

Ну по краней мере они лучше чем среднестатистический мент....

чем лучше? тем что убивают, грабят, насилуют нормальных граждан? а среднестатический мент их садит? м-да. приплыли (IMG:http://www.forumtyurem.net/style_emoticons/default/blink.gif)
а воспитание детей- это от мировозрения родителей завичсит. воспитываем то подсознательно по образу и подобию своему. (IMG:http://www.forumtyurem.net/style_emoticons/default/biggrin.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Laniasvet
сообщение 15.1.2009, 13:32
Сообщение #18


змея
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4043
Регистрация: 24.10.2008
Из: Россия, Карелия
Пользователь №: 1949



[quote name='Kowka' date='15.1.2009, 12:43' post='83966']
А по поводу детей,согласна с Оффтопом,дети должны рассказывать родителям,и желательно все.
А Вы всё рассказывали своим родителям? я о своих проказах помалкивала, знала, что люлей огребу..Думаю, что ребёнок о своих шалостях и проказах не будет рассказывать и родители не узнают, если конечно не найдется добрая душа, кто поведает о таком родителям..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
adriana
сообщение 15.1.2009, 13:38
Сообщение #19


Матёрый участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 551
Регистрация: 27.7.2008
Из: Город невест
Пользователь №: 1242



Хотелось бы узнать мнения о чем дети должны сообщать родителям, а что будет считаться ябедой, доносом?

Расскажу мою историю. всё случилось год назад в моей жизни. Школа,обычная,средняя,маленького городка. 5 класс. детям по 11 лет. Три девочки ещё в сентябре месяце задумали весь класс к "ногтю прижать". Сначала одна из "группировки" просто поругалась с обычной девочкой из класса. Забила ей"стрелку" (это они всё сами так называли), после занятий на школьном дворе. СобралсЯ весь класс. та,что из группировки,накинулась на обычную, стала бить,таскать за волосы,обзывать и угрожать. И весь класс стоял и на это смотрел. Ту.что били,вырвала и убежала. Победа осталась за группировкой. А ещё одна бандится всё это снимала на сотовый телефон(помните,по телевизору так же показывали). Моя прибежала,всё мне рассказала.что Настю избили и весь класс в страхе от этих трёх. Я промолчала,решила-дети сами разберутся. Настя же своим родителям совсем ничего не рассказала. из родителей знала одна я. Потом та же,из группировки,Оля, подралась с мальчиком из нашего опять же класса. За неделю до этого его выписали из больницы(делали операцию,что-то на голове..). Так вот,Эта Оля избила Витю,пробила ему голову,у него кровь,рана открылась,все дела... И опять же другая всё снимала на камеру телефона. Моя Вика прибежала,мне всё рассказала. Проходит 2 дня,моя Вика приходит из школы и говорит"мам,мне на завтра забили стрелку,меня будут бить". я подумала-детские бредни.... А на след день она прибегает из школы,вся в слезах-говорит,еле убежала от этих одноклассниц,что избить её хотели.
тут я не выдержала,сначала звонила той матери, у котрой самая агрессивная хулиганка. Я по-хорошему её попросила поговорить с дочерью,чтобы прекратили издеваться над моим ребёнком. И что вы думаете??? На след. день мою в школе все обзывали стукачкой, и меня в том числе... Вобщем.что творилось,словами не описать. Моя сказала,что покончит с собой. Это в 11 то лет!!!! Вобщем, я позвонила всем родителям, и той девочки,котрую били первой. её отец вообще сказал,пойдёмте в милицию,напишем вместе заявление,пусть этих девчёнок ставят на учёт. За день до этого его дочт тоже всё ему рассказала. Слава богу,у мальчика всё обошлось. Рана была не серьёзная, всё затянулось. Я поговорила с классной,она обещала разобраться. А меня просила,чтобы я пока не ходила к директору и в милиция не ходила.
Она сама позвонила нашей первой классной и та,видимо, её отругула и сказала срочно всё сообщить директору школы!!!! Вобщем,скандал был на всю школу. Ведь это всё оказались не шуточки. Особенно когда я рассказала, в каком угнетённом состоянии живёт моя дочь последние 4 месяца... Девочек тех чуть не исключили из школы, всех взяли на учёт. И ОПГ в нашем классе развалилась. Чего мне это стоило, я и передать не могу. Сколько слёз,сколько нервов мне и моему ребёнку... но до чего бы всё это зашло,если бы моя дочь мне всё не рассказала???? Ведь все дети в классе боялись всё рассказать своим родителям,боялись,что из назовут стукачами.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Оффтоп_*
сообщение 15.1.2009, 13:42
Сообщение #20





Гости






Цитата(василий @ 15.1.2009, 13:20) *
чем лучше? тем что убивают, грабят, насилуют нормальных граждан? а среднестатический мент их садит? м-да. приплыли (IMG:http://www.forumtyurem.net/style_emoticons/default/blink.gif)
а воспитание детей- это от мировозрения родителей завичсит. воспитываем то подсознательно по образу и подобию своему. (IMG:http://www.forumtyurem.net/style_emoticons/default/biggrin.gif)

Всё теме надо на флуд съехать (IMG:http://www.forumtyurem.net/style_emoticons/default/angry.gif) ...я писал почему у нас в стране стукачей не любят...а ты к ментам прицепился...на твой пост я ответил в соотвествущей теме в понятиях...
Что касается стукачей которые ментам сдают..повторюсь их не любят, в первую очередь, из-за того кем эти работники милиции являются и за их методы работы...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

8 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 0:52