Всё о жизни в тюрьме

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

MOBILE | САЙТ | Знакомства с ЗАКЛЮЧЕННЫМИ | БЛОГ | Магазинчик | Полезное
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Нет в жизни счастья или судьба подранка., Мнения,советы,помощь.
тринадцатый
сообщение 16.2.2018, 22:43
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Регистрация: 1.10.2016
Из: Кемеровскоя обл. Г.Белово ПГТ Инской
Пользователь №: 18612



Нельзя заставить человека делать что то,
Если он сам того не захочет.
В противном случае он будет являться слугой.

Волк-Подранок

Я хочу рассказать историю о моей жизни. Про людей , которые влезли в неё и хотели поменять на свой лад. Как им нравится , как они того хотели , без моего на то согласия. Строили козни , пытались поломать и всячески испортить. Навести свои порядки и правила. Включали в это других не хороших людей разной величины. Платили им деньги. Тем самым самовозвеличивая себя над другими смертными. Тщеславились и глумились надо мной. Они называют это <<игрой>>.
Я человек с тяжкой судьбой. У которого не было в жизни счастья. Никогда. Потому как родители мои жили как собаки. А я рос волчонком. Познал я горе в жизни. Голод , холод , обиды и одиночество. Дрался за честь и был всегда один. Повзрослев , хотел стать матёрым волком преступного мира. И тут появились они - шакалы , низкие , подлые , трусливые , не достойные человечешки , ехидные гиены.

Я из КУЗБАССа (Кемеровская область). Закончил горное училище №62 г. Междуреченск , 2003-2007 гг. За эти годы сковал славу в драках и разборках по городу. Сталкивался с различными преступными бандами и представителями хулиганских формирований улицы. Был всегда один и без поддержки. Ставил в кон здоровье и жизнь. Ложился костьми за честь. Объявлял себя <<пацаном>> опуская врагов последними словами , сам ни когда не начинал. Хорошо учился , ставили в пример.

Летом 2007г. судьба свела меня с положенцом города , Вором в законе Сашей Бормоном. Сейчас его нет в живых. Познакомился со всем преступным миром криминального Междуреченска. В миру был младшим братом - Совёнком.
Саша Бормон был очень хорошим человеком. Помогал людям. Жил по понятиям , Любил ломать зоны и тюрьмы ставив на них правильную жизнь. Попав в его окружение он предложил мне пойти на срок и поломать одну из зон КУЗБАССа. Поставить понятия как человек Вора в законе. Я был не против и даже рад этому. Сбылась моя мечта. Я попал в преступный мир к главным его представителям - Ворам. Главным из них был Саша Бормон , Законник. От него зависела моя жизнь. Я понимал что на зоне может быть всё что угодно. Отнять здоровье , убить , раскрутить на новый срок и поднять режим. Я был готов к этому. Главное в моей жизни появились люди , которым я нужен. Сильные с влиянием и авторитетом. Всю жизнь я хотел стать как они. Но тут видя что моя жизнь улучшается появилась одна пакость желающая её испортить. Давняя , бывшая , с не известным местом жительства знакомая семьи тётя Люся , престарелая , но молодо выглядящая сука в шляпе. В прошлом подруга покойного жулика г.Белово Вини , его же сдавшая ментам когда то. Стерва , очень очень не хороший , противный , имеющий деньги и знакомства в преступной среде , больной шизофреническими навязчивыми идеями испортить кому-нибудь жизнь человек. Она сказала:"Зачем тебе это? Откажись от связей. Я помогу тебе подняться. Будешь человеком. Будет <<игра>> с моими правилами". Я её наказал за это. Потом она исчезла из города. Ранее она уже предлогала мне подобное в училище. Тогда говорила что у меня нет выбора , за этим стоят сильные мира сего. Там я её хорошо избил , сказав что ни кто в мире меня не сможет сломать. Видимо было не ясно. Предложили убрать её. Я оставил ей жизнь , считая это правильным.

С детства я воспитывал себя сам живя в Междуреченске. Потому как родителям был не нужен. Рос замкнутым , закомплексованным мальчишкой от проблем в семье. "Отец" жил с садистскими наклонностями , пил и обижал меня. "Мать" актриса , играющая у него на нервах. Однажды они пытались избавиться от меня , подстроив несчастный случай в малолетнем возрасте. Были проблемы с ровесниками , справлялся сам т.к. друзей не было. Много думал о жизни , понимая её ка взрослый. Закончив 1-й класс мать стала вести себя не адекватно под влиянием секты. Через некоторое время родители развелись. Жить стало ещё хуже. Не работающая "мать" транжирила мои копеечные алименты как ей хотелось. Часто в доме не было ни куска хлеба , были голодные обмороки. Била и кричала на меня. Я её очень ненавидел. Подумывал о самоубийстве. Спустя время мы переехали жить к бабке в Белово. Там хоть поесть было. Бабка постоянно ругалась с матерью , потому что та ни где не работала. Доставалась и мне. Жил на птичьих правах. Чувствовал комплекс не полноценности из-за не общительности и бедности. В возрасте 15 лет влюбился в одноклассницу. Не смог признаться и страдал. Однажды после инцидента с не доброжелателем , меня забрали в ментовку , пугали арестом. "Мать" сказала что у меня проблемы с психикой и меня поместили в псих.больницу. Далее дома начались унижения, ущемления моего достоинства, убийство меня как личности , пугали дур.домом.

В 16 лет переехал в Междуреченск к бабке по "отцу" в надежде на спокойную жизнь с чистого листа. В планах у меня было подняться. Стать достойным пацаном , подняв свою личность для себя и окружающих. Научиться драться и никого не бояться. Я пошёл в фазанку , где было много хулиганов. Там закалил свой дух , убив животный страх. Подумывал о карьере начинающего бандита и последующим продвижении в криминальной среде. Самой заветной мечтой моей жизни было стать Вором в законе. Много думал об этом. Много дрался в фазанке отстаивая свою пацанскую честь. Будучи не супер бойцом , я начал общаться с пацанами , пытаясь урегулировать всё лояльно , когда не получалось начиналась драка - один против всех , что мне очень нравилось , личность повышалась. Не обижал слабых , видя в них отчасти себя , потому как сам хапнул горя от жизни. Мечтая стать Вором , я хотел помогать людям достойным того. Чтобы не было отморозков забирающих у стариков и слабых последний кусок. Ставить в тюрьме и свободе человеческую жизнь , договариваясь с администрацией. Чтобы знали меня по сути , как того Валеру Бычкова , учащегося группы 040 ГПУ Междуреченска. Хорошего и достойного пацана. Быть человеком , пусть даже Вором , но заслужить уважение людей. Хотя справляться с безнаказанной мразью , убивающей , насилующей и грабящей безвинных , когда с этим не могут справиться органы. Сейчас такая нечисть живёт и здравствует в разномастном обличии , разного статуса и положения , от малых нечистей , до нечистей считающих себя большими людьми в этой жизни. Борясь с несправедливостью жизни , хотел доказать подобным обратное. Живя хорошим , но справедливым авторитетом , сохранив совесть , честь , порядочность , достойность , человечность в жизни. Ведь жизнь очень непростая , порой жестокая и несправедливая. Остаться в ней человеком не каждому под силу. Наступают всё суровее и жёстче времена. Портятся люди. Выживая и приспосабливаясь. Нехватка денег , проблемы в семье и в жизни. Убитая экономика. Появляется много бедных наряду с зажиточными людьми. Начинается зависть , корысть , желание жить так же и лучше любыми способами. Много нехороших людей в этом мире , в нашей убитой России. Что там говорить о преступном мире. Преступность остаётся преступностью , с какой стороны не смотри. И всё же есть люди , которые поддерживают и здесь человеческие порядки , ставят более-менее достойную жизнь для окружающих. В их число хотел попасть и я. <<Пацан>> из горного училища Междуреченска.

Закончив фазанку в 2007 г, "родственники" меня выгнали из дома , потому как я им был не нужен. Стал жить один , без перспектив строить карьеру. Начал пить и хулиганствовать от злости на жизнь. Тянуло на подвиги. Начал постоянно драться. В пьяну бил всех подряд , жестоко и безжалостно. И дня не проходило без драк. Стали бояться. Началась война. Пил прямо на улице , начал курить. Из хорошего , примерного пацана , занимающегося спортом и хорошо учившегося, превратился в настоящего хулигана. Так же был один. Ждали в подъезде. Приезжали блатные на джипе. "Чёрными" объявились. Кинули предъяву за беспредел. Хотели перековать. Уебал всех. "Я пацан-хулиган! Меня не сломать!" Ведя такой образ жизни , судьба свела меня с Федей Куйбычёвым , жулик , правая рука Вора в законе Саши Бормана , положенца Междуреченска , с которым впоследствии я и познакомился. Пообщавщись с Ворами и изложив свои стремления , они меня приняли за своего. Присматривал за мной Тимоха , старший одной преступной банды. Сейчас его также нет в живых. Хороший был пацан. Приходил в гости. Предлагали деньги с общака , за будущие дела. Отказался по скромности , жил на свои. Продолжал пить и совершать различные подвиги. Однажды испортил открытый благотворительный концерт , приезжавшей к нам в гости Вики Цыгановой , обрезав провод от микрофона и нахамив ей. Сейчас неудобно за это. Хотел похулиганить. Ведь я был хулиганом и признанным бандитом Междуреченска на взлёте , всячески показывая себя. Любил выёбываться. Стал наглым , уверенным , хамил , дрался , рамсил , гундосил , рычал , хрипел , гнул пальцы. Люди ломились в разные стороны , зная , кто я и кто меня знает. Личность наконец повысилась. Душа ликовала.
Но потом , почувствовав себя человеком , личностью. Я осознал всю свою жизнь. Обернувшись на всё горе прошлого , мне стало больно от прожитого. Плохих родителей , лже-товарищей , бедности , обид и одиночества. Я почувствовал , что недостоин лучшей жизни , то , к чему втайне стремился и никому не раскрывал душу. Примерно это как слёзы от счастья , но я почувствовал себя недостойным лучшего от убитой самооценки прошлого. Стало стыдно перед теми людьми , с кем знакомился , возлагавшими на меня ответственность , уважавшими меня и ценившими как своего совёнка. Появилась депрессия. Я начал отрицать все связи и людей , которые мне встречались , пытаясь меня возвратить к жизни. Не хотел принимать помощи , считая себя не достойным её и виноватым. Далее была неудачная попытка самоубийства , после которой разуважал себя окончательно. Потом хотел убить "отца" - сволочь. Закрылся в КНЗ , уйдя от всего. Страдать привыкшему счастье не нужно.

В КПЗ встретился с Серёгой Князем (блатной Междуреченска). И тут на меня свалилась игра. Он предложил мне: "После освобождения будешь жить в пгт Инской г Белово. Найдём где. Там есть преступная группировка "Береговые", беспредельщики. Ты должен покончить с ними , выломив смотрящего с посёлка и сам стать смотрящим. Мы тебе поможем. Потом пройдёшь другие темы. В итоге ты станешь Вором в законе. За этим стоят серьёзные люди с деньгами и связями. Вокруг тебя все Воры крутиться будут. Встретишься с Вором в законе Огоньком (г. Ленинск-Кузнецк). Вор он непорядочный, но ты с ним сможешь. Ещё будет второй номер - земляк опущенный. Он себя за тебя выдавал. За это его опустили хуем в пресс-хате. Нужно угнать петуха , а то вся слава перейдёт к нему, а за тебя цинк пойдёт , что ты опущен. Тот сейчас от Вора в законе Черкаса (г.Омск) двигается."
Петух к нему в камеру зашёл.
Черкас спросил: "Хочешь двигаться от меня?"
Петух:"да".
Черкас: "сделай для меня что-нибудь".
Петух: "Что?"
Черкас: "Готовить умеешь?"
Тот приготовил для Вора лапшу. Черкас , будучи в трезвянке и сознанке , что повар опущен хуем в заднее отверстие , съел лапшу и сказал: "Теперь ты будешь двигаться от меня". Я понимаю, что на Вора не канают чашки-ложки , но каким нужно быть дураком , чтобы схавать петушиную лапшу по игре , которую придумал ненормальный человек Люся. В одно время она ему помогла , он ей обязан. Люся решила - не ты, так он в куражах будет. Я отказался от этого. Но Князь стоял на своём. Зашёл к нам в камеру петух и сказал: "Я пацан". Сокамерники хотели заткнуть его , но Князь заткнул сокамерников. Я промолчал , находясь в депрессии. Князь сказал петуху : "Теперь ты пацан. Будешь иметь уважение на тюрьме (старший за обиженкой). На свободе будешь с блатными." Тот ушёл. Потом мне: "С ним ты ещё встретишься. Мы люди. Мы так решили. Что нам стоит за человека решить." Далее я кидаю к Князя мастованную затычку с параши со словами: "Теперь ты петух. Я так решил". Тот отшептался. Князю нужны были деньги от Люси. Больной навязчивыми идеями. Я не первый попал в её поле зрения бредовых идей.

Заехав на Новокузнецкое СИЗО 42/2 меня дико пытались развести на мою коженную куртку. Я сказал одному: "Ты кто? Авторитет? Блатной? Вор в законе?". Он: "Вор? Сейчас тебе будет Вор. Предупреждали за тебя." В баню, где собрались все этапы , вошёл Огонёк с братвой. Пошла волна - "Вор, Вор..." Петухи опустили глаза. Подошёл ко мне. Подсел на корты. Братва возле нас кругом. Представился и говорит: "Отдай куртку". Я: "Какой же ты Вор, если с первохода куртку сшибаешь? Вор это не 158-мист. Вор это авторитет". Сознательно отрицая его статус , желая смерти от такой жизни. Огонёк с окружением доказывали мне обратное с высокой колокольни. Я ударил Вора кулаком в лицо , он опрокинулся. Сел и свита возмущена. Говорит: "Моли бога , чтобы за тебя кто-то сказал". Начали орать по бане: "Есть кто за этого сказать?" Подошёл блатной с Междуреченска. Его пырнули заточкой в ногу , оконался. Далее мне: "Вот видишь , некому за тебя слово замолвить. Что делать будем?" Ударил его второй раз. Он опрокинулся , сел и говорит: "Видишь , какие у меня оглобли? Я их на химии тренировал." Ударил меня в лицо. Я опрокинулся , сел и с ходу ударил его в третий раз. Он опрокинулся , сел и говорит: "Я для тебя испытание придумал. Пройдёшь - жить будешь. Где жить хочешь? На свободе или в тюрьме?" Я: "На свободе". Он - старому толстому седовласому из приближённых: "Ты знаешь , что делать". Подошёл к тормозам, постучал, ушёл. Седовласый мне: "Я сейчас карантин соберу. Ты оттуда выйдешь с перчаткой и без вещей. Я уже знаю, к кому обратится." Походил по бане, поговорил с зеками. Позвал вертухая и сказал: "Этот, этот... и вон тот (на меня) , в 121". Тот кивнул.

Вечером поднялись в карантин , на 9 пост. Пообщались. Наутро началось. Я проснулся , съел готовую баланду , а мне: "Ты гашенный, твоя шлёмка в парашу падала. Мы тебе набрали , думали , тебе похуй. Пока под вопросом постой". Я встал на рога против всего карантина , выкинул посуду. Ел один тюремный хлеб. Около трёх недель воевал с форсшмаками. С вопросом был не согласен. Заходили "маски" и ДПНСИ , пугал меня стволом "Макарова", дескать , успокойся и определись по жизни , договорились лояльно. Война продолжилась. Сам им слона загасил морковкой. Но они всё равно шамали за ним. Написали на меня коллективную жалобу, передали оперу. Сам ответную не писал , западло. Начали они ночами дежурить по очереди. Бояться стали. Через три недели карантин раскидали.

Меня определили в пресс-хату 232, 14 пост , по заявлению сокамерников. Старший там был Андрей Харьковенко (гад), сын покойного полковика ФСБ г. Кемерово. Пытался сломать меня. Не получилось. Потом предложил мне дружбу: "Видишь, тюрьма какая". Я принял его поддержку. Меня стали знать все гады Новокузнецкого СИЗО 2007-2008 гг и некоторые конвоиры. Гад он был неплохой. Со временем мне стало известно - Огонёк (ВЗ) подговаривал Наума опустить меня изнасилованием. Наум и Колдун были известными суками , опустили около сотни арестантов , катались по Кузне. Находясь в пресс-хате , к нам в гости заходил его друг , Вор в законе Миха Варай с Урала. Предлагал мне жениться на его дочери Свете Вараевой. Я отказался , она отдушина. Фотографировались. Через некоторое время был этапирован на Кемеровский централ для прохождения психолого-психиатрической экспертизы , Спецов дали - спец.псих.больница тюремного типа для осужденных. Повезли обратно на Кузню.

Находясь в так называемой дур-хате для признанных криминалом , немного пришёл в себя после всего. Менты к нам относились неуважительно. Называли нас дураками. Мне это не нравилось. В один прекрасный день , выйдя на просчёт , я избил вертухая и забрал у него ствол. Больше стволов у ментов не оказалось. Испугавшись , побежали в разные стороны. Я догнал одну ментовку , которая хотела сбросить ключи в ключеулавливатель и взял в заложники. Начал открывать все камеры ключом-вездеходом по централу. Начался бунт. Зеки стали ломать тюрьму. После того , как бунт был подавлен ОМОНом , Сергиёнка (апельсиновый молодой Вор) потянули в кабинет к начальнику , где уже собрались ментовские важняки на переговоры , чья тюрьма будет. Менты надавили на апельсина - тот сдулся. Проебал тюрьму. Дух чёрной кости по централу развеялся. После этого апельсин сказал мне открытым текстом - я накосячил ему, справоцировав бунт, после которого он не удержал тюрьму и упал в глазах достойных и порядочных.

Ещё на тюрьме я познакомился с Оксаной Горлачёвой , смотрящей за городом Кисилёвск и Прокопьевск. Был у нас тюремный роман , закончившийся за плохое ко мне отношение. Потом была LOVE STORY с Кристиной Корыстылёвой , племянницей Коростыля и дочь его брата , Вора в законе по кличке Моль. Приехали на централ Воры знавшие их семью. Жили с ней в одной камере. Её было 14, мне 21. Она сидела за кражу и ждала этапа в зону. На одну из трёх женских малолеток России. Я был пацаном из Междуреченска , осужденным по тяжкой статье и ждал этапа на спец. Я признавался ей в любви и носил на руках , дарил нежность и ласку , будучи романтиком. Называл Лисёнком за рыжий цвет волос, отдав бы за неё свою жизнь одинокого волка , думая что нашёл ту единственную и неповторимую. От неё такого отношения не было. И в один прекрасный день она помахала мне рукой , уйдя в свою камеру. Воры пытались свести нас снова, говорили с ней , но я не простил ей этого поступка. После чего Воры в законе: Чёрный и Камаz , Миха Варай и его покойный брат Варай Московский хотели меня убить за то что я расстался с Кристиной. Не вышло. Чёрный и Камаz являются активными гомосексуалистами , на баб не встаёт. За то что я был ласков и нежен с теми , кого любил , они объявили меня соской. И пустили прогон по тюрьме и свободе. Варай Московский дал мне сан стремящегося. После развода с Кристиной снял сан со всей подаренной одежды , золотой цепью , даже трусами. Говорил свысока , за это мы неоднократно дрались.

Спустя время, в 2008 году был этапирован на Смоленский спец. В 2010 году был поставлен присматривающим за мужиками. Любил ставить людское , грел мужиков сигаретами , помогал нуждающимся из посылок. Разруливал рамсы и ставил особо крутых на место. Троюродный брат Огонька (ВЗ) с той же кличкой (отрицала из Новокузнецка) стирал мне носки с трусами , заправлял кровать , жил шестёркой. За своё надменное отношение ко мне и окружающим я его сломал как личность , убив его достоинство. Настроив всех мужиков , ущемлённых им , против него. Собрал их в курилке вместе с ним , выписал предъяву за всё перед всеми. И мужики его хорошо уебали. Толпой из примерно 30 человек. Всячески унижал его , щемил и высмеивал , опуская ниже плинтуса. Однажды в попытках хоть как-то подняться он бросил неудачную шутку про меня. За это я провёл ему по губам членом , объявив ему место "по жизни". Посмотрел на одного "бродягу". Тот сказал , что ничего не видел и весь общий туалет разом ослеп. Тогда сана "по жизни" Огонёк не лишился. Сейчас уже поздно , потому как остался он там навсегда и уже не освободится. Похоронили его на кладбище лютого Смоленского спеца. Бог не фраер.

Ещё на Кузне в СИЗО, через Горлочиху я вытащил из гарема одну арестантку , Женю Куйбычиху. Она сидела за проституцию и 228. На пресс-хате была поставлена под вопрос , склоняли к однополой любви. Увидев её на продоле , мне стало жалко её. Я попросил Горлочиху , чтобы ей раскидали обиду. Та договорилась. Я захотел что бы ей на лице сделали наколки - решку и слезу , чтобы лучше отшепталась. Наколки делала Лена Геращенко , сокамерница Горлочихи. По освобождении Куйбычиха через Горлочиху сошлась с авторитетом , далее была поставлена смотрящей за городом Мыски.

Будучи смотровым на кресте в 2010 г. до меня дошла весть - Женю Куйбычиху хотят корновать с подачи Сергиёнка. Он всегда хотел иметь вторую половину в законе. Связавшись со мной мобильнику , мне сказали , чтобы я забыл про то добро , которое сделал для Куйбычихи , тем самым скрыв её прошлое , что по понятиям считается позорным косяком у Воров. Я попросил поставить на громкую связь телефон и задвинул речь про хорошо и плохо , за поступки и дела. Всё это слышали жулики Кемеровской области. Коронация не состоялась. Я не Иисус Христос , добро творящий , но в ответ камни кидают на кресте распятом.

Освободившись в 2011 г. стал жить в пгт Инской г. Белово, в квартире матери , купленной на деньги , проданных акций ОАО "Распадская". Обещала дать мне денег на бизнес , сама всё истратила на свои нужды. В январе 2012 г. в пгт Новый Городок я шёл с новым приятелем по темну Витей Довыдом , тот со "Златоуста" освободился , "бродяга", в годах был. Нам повстречался Лёха Черепан , смотрящий за ГРЭССом (Инской) , его сын и Береговые. Мы поприветствовали их, на что Черепан сказал мне: "Ты морось , мне всё известно. Короче , вас двое , одного я себе беру за своего , мне за это платить будут. Другого выламываю из посёлка. На хуй!!! Разберись с этим вторым". Поблизости находился опущенный лже-пацан. Это была игра чокнутой Люси , уже заплатившей и придумавшей новые правила. Я сказал , что я простой житель Инского. И этот дур.дом мне не нужен. Петух сказал: "Я пацан". Я послал всех на хуй. Береговые крикнули- "Это свой пацан (петух) , а это не наш (на меня)". Петух сел в машину и они уехали. Черепан мне: "Ты сам сделал свой выбор. Короче , ты или сам отсюда уедешь или я тебя в багажнике на отвал разреза "Бачатский" увезу. У меня такие долго не живут". Пацаны сказали: "Мы тебя выловим". Среди них был одноклассник школы №30 п. Бабанаково Женя Вельдин , Уткой дразнили , сидели за одной партой. Кто я ему? Деньги дороже. Говорили за Утку. Кунилингус делал. Люди в курсе. Началась драка. Я вывез. Сказал , что никуда с посёлка не сдёрну. Сын смотрящего Вова Черепан сказал отцу: "Давай и этого оставим. Деньги за обоих идут". Я забрызгал ему в глаза балончиком и попёр валить смотрящего. Один из пацанов остановил меня , тогда я хотел испариться от такой несправедливости. Разошлись якобы по миру. Помогать подняться с креста Черепан отказался. С Ворами не свёл. Люди с Креста говорили за меня Черепану по телефону , чтобы мне дали стремление. Обратится было не к кому и я остался мужиком. Витя Довыд тоже связываться не хотел , старый был уже. Сейчас его нет в живых. После этого пытались выломить ещё два раза , стращали , дрались , паковали в багажник , неоднократно высмеивали, обливали моё имя грязью , говорили другим что я обиженный. Всё это во главе со смотрящим и опущенным , за деньги Люси , которая купила их с потрохами , пытаясь заставить меня жить , как она хочет. Когда я вывез всё, Береговые сказали, что я свой. Продажный смотрящий сказал: "Что мне сделать для тебя? О морочька!" Я попросил их телефоны. Посовещавшись, они решили, что мне много будет, обещали присматривать за мной. Я понял какой я наивный. Живу я на ГРЭССе шесть лет. Так плохо я никогда не жил. Береговые смотрели за мной и ни в чём не помогали. Многие люди здесь относились ко мне плохо. Как-то я ударил соседку , меня оскарбившую. За один удар держали в больнице более полугода. Завели дело по ст.116 ч.2 УК РФ. Экспертиза дала спецов. Дело закрыли за давностью. А соседка та живёт и здравствует вместе с такими же людьми. Свои проблемы решал сам. А Береговые были как 007 , частный сыск. Я им никто , они мне тоже. Эти безбожники когда-то славившиеся на весь мир своим беспределом , считавшиеся у Воров гадами (людьми недостойными). Они бы убрали меня , только люди с понятиями не дали им этого сделать. Чёрт с ними , пусть смотрят.

Только весной 16г. в моём дворе много детей 10-12 лет начали орать в мой адрес оскарбления , глядя на меня в окно. Делали это нагло и организованно. Называли шлюхой , соской, мастурбантом , дауном и прочими погаными словами. Зная про мою жизнь и крича на весь двор: что я был с Ворами, пацаном , прочее ,высмеивая это. Одна девочка крикнула:"Попробуй только тронь! Я дочь мента! Тебя посадят!" Во дворе стояла ментовская машина с синими номерами , менты возле неё. Потом уехали. <<Береговые>> тоже стояли. Черепан сказал:"Я тебе ни чего не должен. Морозь." Посмеялись и уехали. Люся , спонсор и его дочь в этом так же участвовали. Я не знал что делать. Убить кого-нибудь или себя убить. Если я трону кого то со мной может произойти не вообразимое + я был под следствием по ст.116 ч2 УК РФ,Спец. Живу я в кандалах за псих.учёт. За мелочь,ссору тянут в ментовку и больницу. Выйдя во двор их уже не было. Шло время. Кошмар продолжился. К нему присоединилась старая знакомая , которую вытащил из дерьма и не состаявшаяся выходит по моей же вине Законница - Женя Куйбычиха , смотрящая за г.Мыски. Она принимала участие в гноблении , как это называется по новому времени. Собираются люди , малолетки и начинают убивать человека как личность чмыря его , выбрав на это свою причину. За это прогоны должны идти. А Черепан допустил это блядство в своём посёлке , по отношению к человеку за которым смотрит (или уже "не должен ни чего"). Смотрящая за Мысками выкрикивала поганые слова и имитировала жестами руки мастурбацию. Сама являясь шлюхой вместе со своими подругами поддерживающими её. Ещё она стоит на псих.учёте и лечиться в психушках. Так же в массовом гноблении была одна девчонка , которой я когда то спас жизнь в Белово , защитив её от мафии , рискуя здоровьем и жизнью. Катя-дочь одного смотрового за раёном г.Прокопьевска Димана "бродяга". Клички её-Маьчик-Девочка,Уродина. Отец псих,мать не нормальная,дочь Вора Лёнички , бабка его гнобила по деревенски. За всё это у Кати сформировалось не нормальное восприятие жизни-сделать кому то плохо , напакостить близким , родственникам и т.д. Сама под это всё отсосала член в кустах у Макса какого то. Отец , мать и бабка видели всё. Не помогли. Отец назвал меня хуйлом. Добром не ответили за жизнь своей дочурки золотой.

Приезжал Вор в законе Саша Марай. Не помог. Летом 2012 г. подложив под меня свою дочь Олю Мараеву , хотел заставить жить с ней в гражданском браке , назвал соской , за что получил по морде. У Марая слабоумие. Жил с перчаткой четыре года. Поднял его Саня Китаец , красноярский жулик. Потом Марай по ошибке загрел не ту зону , которую другому нужно было загреть , за это его короновать хотели. Всё было договорено , но попуталось одним человеке в теме за корону. Поменялись они зонами. В итоге короновали Марая. Приезжал во двор Миха Варай. Сказал мне: "А я что могу сделать? Игра".

Со всеми знакомыми представителями криминалитета я встречался так - появились из ниоткуда и исчезли в никуда. Телефонов-адресов не имею , они про меня всё знают. Федя Куйбычёв за отрицание всех и беспредел на Междуреченске собрал областную сходку , на которой втёр всем , что меня нельзя допускать до преступного мира , потому как может начаться беспредел за моё непокорство вышестоящим и прочим. За это подписались многие Воры Кемеровской области, даже не знавшие меня. Сложили за меня особое мнение , ненужное мне , как и их мир. За бунт новокузнецкого СИЗО не подняли. С Креста не подняли. Воры Чёрный и Камаz сказали , что я соска. Недостойно объявив меня. Соска - какой-то полупидор , жиголо , которым я никогда не являлся. На свободе буду иметь выбор невесты из бродяжного круга. Понимая свою жизнь и отношение ко мне других , я отказался от счастья такого и имени. Я одиночка , друзей почти не было, очень необщителен. Первая половая близость наступила в 21 год , на тюрьме с Настей Усаевой , во время бунта. Потом последующие контакты с перечисленными мной выше. Все относились ко мне нехорошо. Не как к человеку, а любовнику. Я дарил им любовь и нежность , думая что нашёл тех , кому был нужен. Они , в свою очередь , видели во мне то , что хотели видеть. Со всеми с ними попрощался.

За представителями прекрасного пола , которых мне предложили Воры , стояли мафия и подобное отношение. Я им никто. Это чужая семья. Не боясь физической расправы , понимал, что будет моральное надругательство именно от дочерей и женщин бродяжного круга , с последующим примыканием на их сторону криминала. Начнётся котовасия , после которой я останусь снова один. Жизнь не рай. Никто не живёт по идеально правильным понятиям , как я. Но меняться я не собираюсь.

После освобождения жил один. Было три половых контакта за шесть лет. Со шлюхой , дочерью Марая , групповой секс с тремя дочерьми Воров и той Катей-сволочью. Подруг не было. Следовательно Воровская объява не обоснована , силы не имеет. Объявили неправильно. Ничем не помогали. Особенно в последнем событии , которое убило меня как личность. Продолжалось оно с весны 2016 года по 23 декабря 2016 года. В тот день я отправил письмо на мыло Виталию Дёмочке с просьбой помочь избавится от игры , дать совет. Узнал когда тренировки у Береговых , туда же и Черепан приходит. И тут от всего этого я совершил преступление по статье ст. 319 и ст. 318 ч. 1 УК РФ против встретившихся местных ментов. За что сейчас жалею. Меня вяжут. И доставляют в больницу. Я чувствовал себя как мытарь. Испортить жизнь игрой получилось. Иногда я сижу на лавочке на детской площадке и вглядываюсь в глаза каждому , пытаясь понять кто это. Ещё летом 17г. мне проломили голову кастетом нарки не известные , может с подачи людей влезших в мою жизнь.

Рассказал об игре начальникам уголовного розыска г. Белова и местным ментам - спонсируется орг.преступность, также ст. 137 ч. 1 УК РФ , нарушение неприкосновенности частной жизни.

В игре участвуют: Люся-организатор.
Спонсор, её близкий.
Дочь спонсора Каланча.
Серёга Князь. Блатной г. Междуреченска.
Черкас. Вор в законе г. Омск.
Лёха Черепан, смотрящий за ГРЭССом, "бродяга".
Вова Черепан, сын смотрящего.
Лже-пацан Диман Опущенный.
Береговые.
Женя Вельдин (Утка), береговой.
Паша Трифонов, сын законника, "бродяга", старший одной из ОПГ Береговых.
Макс Котовский, отрицалово, старший одной из ОПГ Береговых.
Дальняя племянница Люси Оля, торгует джинсами на центральном рынке г. Белова, мать в павильоне Плаза.

Представители криминалитета, знающие меня, ни в чём мне не помогли. Это:
Миха Варай. Вор в законе, Урал.
Саша Марай. Вор в законе, г. Юрга.
Сергиёнок. Вор в законе, г. Белово.
Камаz. Вор в законе.
Чёрный. Вор в законе.
Женя Куйбычиха, смотрящая г. Мыски.
Федя Куйбычёв, её брат-жулик.
Саня Китаец, жулик, Красноярский край.

За некоторых из них я написал прогон на ютубе. Воры в Кузбассе, кузбасский вариант. В поисковике ютуба чёрная заставка, там мои комменты.

Князь свёл меня с Вором в законе Огоньком (Безногов Юрий Владимирович, старый, ОП - рубец с затяжками на щеке), впоследствии меня пытались опустить.
Черепан с пацанами пытались выломить меня с посёлка, угрожали, били, могли убить, пускали слух, что я опущенный. С Креста не подняли.
Женя Куйбычиха принимала участие в гноблении.

Живу один как волк серый. Ни кого не знаю. Помочь не кому. Я ищу людей, способных мне помочь избавиться от игры и хотя бы дать понять поганым детишкам что они не правы. Ещё я хочу пообщаться с криминалитетом, который знал меня. Денег и возможностей отблагодарить за помощь у меня нет.
Просто помощь нужна.
Кто хочет мне помочь - пишите на мыло:
[email protected]
ВК Валерий Бычков г.Белово,Кемеровская область.

С уважением,
Валерий Бычков.


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 1:23