Всё о жизни в тюрьме

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

MOBILE | САЙТ | Знакомства с ЗАКЛЮЧЕННЫМИ | БЛОГ | Магазинчик | Полезное
2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Моя идеальная КОСМЕТИКА, Всё обо всём из мира красивого.
Юг-Север...
сообщение 1.8.2014, 21:43
Сообщение #1


Эксперт
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 4097
Регистрация: 2.5.2009
Из: Москва
Пользователь №: 3675



А почему бы нам,девушки,не поговорить о косметике?что,как,кому...и проч.?В этой теме делимся знаниями,новинками,проверенными средствами,бабушкиными рецептами красоты,новомодными наворотами и всякой необходимой инфой,что так необходима современной Женщине!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юг-Север...
сообщение 1.8.2014, 21:57
Сообщение #2


Эксперт
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 4097
Регистрация: 2.5.2009
Из: Москва
Пользователь №: 3675



Хочу написать о своём опыте применения столь разреламированного шампуня Syoss-выбирала именно к своим волосам,сухим-шампунь вообще не оправдал надежд!промывает плохо,волосы как пакля,ужас ужасный!мне не понравился!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Татиана
сообщение 1.8.2014, 21:59
Сообщение #3


Эксперт
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2818
Регистрация: 18.10.2009
Из: Простоквашено)))
Пользователь №: 5325



Средство от шелушения пяток! Натираем картофель на терке, кладем в пакетик и к ногам на ночь! Говорят помогает (IMG:style_emoticons/default/huh.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юг-Север...
сообщение 1.8.2014, 22:01
Сообщение #4


Эксперт
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 4097
Регистрация: 2.5.2009
Из: Москва
Пользователь №: 3675



А вообще я заметила,что если шампунь любой марки фиговый,то всегда спасает кондиционер для волос-помыла им после шампуня-всё ок!причем для моих сухих волос так всегда!-любой кондиционер восстанавливает волосы и наводит красоту!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юг-Север...
сообщение 1.8.2014, 22:11
Сообщение #5


Эксперт
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 4097
Регистрация: 2.5.2009
Из: Москва
Пользователь №: 3675



Неделю назад купила в аптеке маме крем Dia Derm от сухих мозолей и натоптышей,содержит 10проц.мочевины-всё,чем раньше пользовались можно выбросить!правда!уже после первого применения ни шероховатостей на пятках,ни трещинок.Я ОБАЛДЕЛА!пяточки мягкие,у мамы даже натоптыши исчезли
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Татиана
сообщение 1.8.2014, 22:54
Сообщение #6


Эксперт
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2818
Регистрация: 18.10.2009
Из: Простоквашено)))
Пользователь №: 5325



Цитата(Юг-Север... @ 2.8.2014, 0:35) *
Неделю назад купила в аптеке маме крем Dia Derm от сухих мозолей и натоптышей,содержит 10проц.мочевины-всё,чем раньше пользовались можно выбросить!правда!уже после первого применения ни шероховатостей на пятках,ни трещинок.Я ОБАЛДЕЛА!пяточки мягкие,у мамы даже натоптыши исчезли

Кстати про крема, покупаю на почте "Забаву" и пользуюсь только этим кремом. Так как запахи кремов вообще не переношу. Единственное для лица только "Черный жемчуг" беру. Но для рук накладно, потому как я мажу кремом руки после каждого мыться, а это раз 50 на дню)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
marisolca
сообщение 2.8.2014, 9:40
Сообщение #7


Мастер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1291
Регистрация: 13.4.2009
Из: край дивный
Пользователь №: 3445



Цитата(Юг-Север... @ 1.8.2014, 22:35) *
Неделю назад купила в аптеке маме крем Dia Derm от сухих мозолей и натоптышей,содержит 10проц.мочевины-всё,чем раньше пользовались можно выбросить!правда!уже после первого применения ни шероховатостей на пятках,ни трещинок.Я ОБАЛДЕЛА!пяточки мягкие,у мамы даже натоптыши исчезли

Я пользуюсь чистой линией. Смягчает здорово.
Кстати и шампунь ихний мне и сыну тоже подходит, а вот всякие сьесы, пантины и пр-вызывают сухость кожи головы и, как следствие, перхоть, бээээ

А вообще, я заметила, что после окраски волос они у меня становятся лучше, эффект держится в течении месяца. Краской пользуюсь из разряда эконом-гарньер.
У меня сухие кончики и жирные у корней, тощие жутко......
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jimmy
сообщение 2.8.2014, 12:42
Сообщение #8


Гросс-Мастер
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1741
Регистрация: 20.1.2010
Пользователь №: 6533



Цитата(marisolca @ 2.8.2014, 7:04) *
Я пользуюсь чистой линией. Смягчает здорово.
Кстати и шампунь ихний мне и сыну тоже подходит, а вот всякие сьесы, пантины и пр-вызывают сухость кожи головы и, как следствие, перхоть, бээээ

А вообще, я заметила, что после окраски волос они у меня становятся лучше, эффект держится в течении месяца. Краской пользуюсь из разряда эконом-гарньер.
У меня сухие кончики и жирные у корней, тощие жутко......


Я тоже пользуюсь чистой линией, только кремами для кожи. У меня кожа очень сухая, а эти крема особенно для глаз хорошо ее смягчают.

Только вот у меня проблема не знаю от крема ли или особенность кожи, погментация начала вылезать, что делать не знаю? Может быть кто-нибудь что-нибудь знает как ее убрать, только не кремами?????
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
marisolca
сообщение 2.8.2014, 13:49
Сообщение #9


Мастер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1291
Регистрация: 13.4.2009
Из: край дивный
Пользователь №: 3445



Цитата(Jimmy @ 2.8.2014, 13:06) *
Я тоже пользуюсь чистой линией, только кремами для кожи. У меня кожа очень сухая, а эти крема особенно для глаз хорошо ее смягчают.

Только вот у меня проблема не знаю от крема ли или особенность кожи, погментация начала вылезать, что делать не знаю? Может быть кто-нибудь что-нибудь знает как ее убрать, только не кремами?????

Мне кажется крем тут ни причем. Скорее всего солнце, загар и пр....
Я помню раньше "отбеливали" кожу кремом Ахромин, но это еще в старинные года (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)

Я какой то период практически не пользовалась косметикой, а перед этим НГ сказала мужу-все, хочу красоту (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) взяла деньги и пошла в магазин. Душа моя пела!!! Все обновила!!
Для лица я пользовалась только кремом олей, а тогда прикупила деадемин, ниче так, хорошо увлажняет и смягчает. Подошел.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Linok
сообщение 2.8.2014, 16:14
Сообщение #10


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Регистрация: 20.6.2014
Из: Москва
Пользователь №: 17251



Цитата(Юг-Север... @ 1.8.2014, 21:21) *
Хочу написать о своём опыте применения столь разреламированного шампуня Syoss-выбирала именно к своим волосам,сухим-шампунь вообще не оправдал надежд!промывает плохо,волосы как пакля,ужас ужасный!мне не понравился!

Присоединяюсь к данному негативному отзыву, дерьмо (простите за выражение), а не шампунь, очччеень нравится Клиа Витабе, пользуюсь им около 2х лет, волосы шелковистые, расчёсываются после мытья великолепно, мужу тоже такой покупаю, естественно мужской серии, говорит понравился, чувствует разницу после мужской Шаумы, уж не знаю правда ли он эту разницу заметил, или может меня расстраивать не хочет, я ему все уши этим шампунем прожжужала. (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Linok
сообщение 2.8.2014, 16:25
Сообщение #11


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Регистрация: 20.6.2014
Из: Москва
Пользователь №: 17251



Цитата(Jimmy @ 2.8.2014, 12:06) *
Я тоже пользуюсь чистой линией, только кремами для кожи. У меня кожа очень сухая, а эти крема особенно для глаз хорошо ее смягчают.

Только вот у меня проблема не знаю от крема ли или особенность кожи, погментация начала вылезать, что делать не знаю? Может быть кто-нибудь что-нибудь знает как ее убрать, только не кремами?????

Слышала от мамы, родственниц и знакомых, велезшая пигментация, это возрастные изменения и избавится от них насовсем не получится, кремами пользоваться безполезно, даже самыми дорогими. Что то конкретное к сожалению подсказать не могу, у кого не спрашивала, никто толком не знает, могу проконсультироваться со своим косметологом, может она что подскажет. По поводу крема Чистой линии для лица, сама им пользуюсь и оччень довольна.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jimmy
сообщение 2.8.2014, 19:20
Сообщение #12


Гросс-Мастер
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1741
Регистрация: 20.1.2010
Пользователь №: 6533



Цитата(Linok @ 2.8.2014, 13:49) *
Слышала от мамы, родственниц и знакомых, велезшая пигментация, это возрастные изменения и избавится от них насовсем не получится, кремами пользоваться безполезно, даже самыми дорогими. Что то конкретное к сожалению подсказать не могу, у кого не спрашивала, никто толком не знает, могу проконсультироваться со своим косметологом, может она что подскажет. По поводу крема Чистой линии для лица, сама им пользуюсь и оччень довольна.

Спасибо за беспокойство! Если вдруг что- нибудь узнаете как вывести пигментацию, было бы здорово, заранее вам спасибо!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Norma
сообщение 2.8.2014, 19:39
Сообщение #13


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Регистрация: 4.10.2011
Пользователь №: 12790



Цитата(Jimmy @ 2.8.2014, 21:14) *
Спасибо за беспокойство! Если вдруг что- нибудь узнаете как вывести пигментацию, было бы здорово, заранее вам спасибо!


Добрый вечер!
Вывести пигментацию (если не вывести полностью, то, по крайней мере, уменьшить) смогут, наверное, только в салоне. Но, со временем, она все равно проявится опять - весной-летом.
У меня на скулах небольшая пигментация, но это я сама виновата - самостоятельно решила удалить жировики (белые точки), а потом обработала перекисью... когда ранки зажили, остались коричневые пятна.
Я покупала отбеливающие крема (фирма не важна - покупала разные и все "работают") и пользовалась ими круглый год, наносила точено на пятна. Пока ими пользуешься, пятна бледнеют и уже не так сильно заметны, но все равно не исчезают полностью.
Потом мне это все надоело, я на них забила я о них забыла и живу не парюсь :-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Linok
сообщение 2.8.2014, 19:59
Сообщение #14


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Регистрация: 20.6.2014
Из: Москва
Пользователь №: 17251



Цитата(Jimmy @ 2.8.2014, 18:44) *
Спасибо за беспокойство! Если вдруг что- нибудь узнаете как вывести пигментацию, было бы здорово, заранее вам спасибо!

Да не за что, тем более пока ничем толком и не помогла, завтра позвоню косметологу, если что дельное подскажет, сразу отпишусь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юг-Север...
сообщение 2.8.2014, 21:36
Сообщение #15


Эксперт
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 4097
Регистрация: 2.5.2009
Из: Москва
Пользователь №: 3675



Линок,можно и я обнаглею:)и попрошу тебя узнать у косметолога вот что:на меня 10лет назад было нападение,удар пришелся по лицу,на щеке была содрана кожа,типа ссадина,дело было
В марте.Лицо зажило,всё ровно и красиво,но вот летом на месте той ссадины теперь проявляется темное пятно-пигментация такая,всегда теперь только летом,при солнце,Причём когда загораю всегда мажусь спец.кремом,лицо всегда прячу от солнца на пляже.Но когда ходишь по улице летом-всё равно от солнца до конца не спрячешься!:)Что с этим делать?

Сообщение отредактировал Юг-Север... - 2.8.2014, 22:13
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jimmy
сообщение 3.8.2014, 9:51
Сообщение #16


Гросс-Мастер
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1741
Регистрация: 20.1.2010
Пользователь №: 6533



Девочки, кто считает, что начались морщинки советую массаж Ассахи! Пробовала на себе, правда только на глазах, но эффект был причем очень быстрый, надо только делать не лениться ( а я лентяйка)))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Linok
сообщение 3.8.2014, 18:26
Сообщение #17


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Регистрация: 20.6.2014
Из: Москва
Пользователь №: 17251



Цитата(Юг-Север... @ 2.8.2014, 21:00) *
Линок,можно и я обнаглею:)и попрошу тебя узнать у косметолога вот что:на меня 10лет назад было нападение,удар пришелся по лицу,на щеке была содрана кожа,типа ссадина,дело было
В марте.Лицо зажило,всё ровно и красиво,но вот летом на месте той ссадины теперь проявляется темное пятно-пигментация такая,всегда теперь только летом,при солнце,Причём когда загораю всегда мажусь спец.кремом,лицо всегда прячу от солнца на пляже.Но когда ходишь по улице летом-всё равно от солнца до конца не спрячешься!:)Что с этим делать?

Обязательно спрошу и напишу
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Linok
сообщение 3.8.2014, 18:32
Сообщение #18


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Регистрация: 20.6.2014
Из: Москва
Пользователь №: 17251



Цитата(Jimmy @ 3.8.2014, 9:15) *
Девочки, кто считает, что начались морщинки советую массаж Ассахи! Пробовала на себе, правда только на глазах, но эффект был причем очень быстрый, надо только делать не лениться ( а я лентяйка)))))


Здравствуйте, Ольга, разговаривала с косметологом, она посоветовала химический пилинг, салициловой, аскорбиновой или фруктовыми кислотами, это если пигментация не очень сильная и не особо заметная, процедура не то чтобы болезненная скорее не приятная, если пигментация возрастная, то тут уже придёться прибегнуть к лазеру, удовольствие не из дешёвых, да и немного болезненная.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лайм
сообщение 3.8.2014, 19:41
Сообщение #19


Участник
**

Группа: Новички Продвинутые
Сообщений: 44
Регистрация: 24.6.2014
Пользователь №: 17257



Всем привет! Отбеливающий Ахромин видела в продаже в аптеках. Раньше отбеливал классно! Сейчас за качество сказать не могу,наверно,уже не то.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
infiniti
сообщение 3.8.2014, 21:10
Сообщение #20


Мастер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1121
Регистрация: 5.9.2008
Из: деревня Гадюкино
Пользователь №: 1502



Цитата(Linok @ 3.8.2014, 20:56) *
Здравствуйте, Ольга, разговаривала с косметологом, она посоветовала химический пилинг, салициловой, аскорбиновой или фруктовыми кислотами, это если пигментация не очень сильная и не особо заметная, процедура не то чтобы болезненная скорее не приятная, если пигментация возрастная, то тут уже придёться прибегнуть к лазеру, удовольствие не из дешёвых, да и немного болезненная.

только нужно учитывать, что такие процедуры проводят когда солнце не активно (осень-начало зимы), и потом необходимо будет всегда защищаться от солнца, причем средствами с довольно сильным фактором защиты....
очень много отзывов что после подобных процедур пигментации становится еще больше (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 6.5.2024, 22:11