Всё о жизни в тюрьме

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

MOBILE | САЙТ | Знакомства с ЗАКЛЮЧЕННЫМИ | БЛОГ | Магазинчик | Полезное
103 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Жёны и заочницы + сдают нервы
perlamutrovaya
сообщение 29.7.2013, 9:12
Сообщение #1


Гросс-Мастер
******

Группа: Модераторы
Сообщений: 2304
Регистрация: 10.8.2010
Из: россия
Пользователь №: 8749



Продолжаем. (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)
предыдущая тема тут!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jimmy
сообщение 29.7.2013, 12:20
Сообщение #2


Гросс-Мастер
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1741
Регистрация: 20.1.2010
Пользователь №: 6533



Да, в возрасте далеко не юном и букет заболеваний приличный- рак, ИБС, стенокардия, гипертония и еще много чего, как говорит моя сестра- с такими заболеваниями вообще не живут, а ты бегаешь. А номер начальника знает по простой причине,у него моя старая домашняя сим, тот сам ему как-то позвонил,когда я дома была. Занудство? Может для кого и занудство, а для кого и забота, только отвыкла я за 10 лет от такой опеки-первый муж покойный,пока сам не заболел, такой же был-лишний раз чихнуть не давал, носился со мной,как с ребенком. За годы одиночества привыкла к самостоятельности. А тут опять, как ребенка опекает. Вот и взыграло мое я.

алешкина, как бы то ни было женщины по природе своей- слабые существа, поэтому дорожите тем, что о Вса заботятся, может быть Вам просто немекнуть, чтобы этой заботы было поменьше...
Я , честно говоря не понимаю, в чем гордость проявилась, если Вы наорали на человека за его внимание, пусть и излишнее и не перезвонили после этого..., даже не извиниться. а просто поговорить???
Если уже до такой степени вам не хочется извиняться, то просто позвоните и начните разговор как ни в чем не бывало! Вы тоже человек у которого бывают срывы и плохое настроение!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Маришка Генерало...
сообщение 29.7.2013, 20:30
Сообщение #3


Мастер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1353
Регистрация: 8.12.2008
Из: г.Дзержинск Нижегородской области
Пользователь №: 2276



А я считаю,что Алёшкина действительно зря накричала на человека....как можно вниманием и заботой обидеть?И занудством я это не считаю,такое ощущение,что когда зк"корки мочат"-это "весело"???Я так поняла,что и мужчина не молод...да и помощь, в виде пенсии,от него-реальная...а не на словах!!!!Извинитесь,надо уметь признавать и свои ошибки!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
алешкина
сообщение 30.7.2013, 9:27
Сообщение #4


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Регистрация: 12.5.2013
Из: волшебный город
Пользователь №: 16114



Спасибо всем! Действительно сорвалась можно сказать на ровном месте,но если бы он только меня опекал, а то ведь по любому чиху начинает всех на уши поднимать. На себя со стороны глянула-тоже ведь наверно достаю его своей заботой... А позвонить не успела, сам на доли секунды опередил. И получилось,что не я,а он оправдывался,что не со зла всех на уши поднимает,а потому что очень переживает и любит,а если бы было,как я ему сказала-"еда,пи@да",ему было бы фиолетово мое здоровье. Да, и ипохондрией(повышенное внимание,зациклевание на СОБСТВЕННОМ здоровье) мы не страдаем,ни он,ни я,больше переживаем о здоровье близких. Вообще считаю, чем меньше думаешь о своих болячках,тем меньше они напоминают о себе. А о своем здоровье молчит, как рыба, но я и без него знаю-давление сбили, назначили курс лечения, медикаментами обеспечили-нач.меду звонила. И по поводу-"начиталалась и скорей на себя примерять". На сайт около двух лет захожу и во многих постах красной линией, что заочные отношения, мягко говоря блеф, не имеют почвы под собой, что знакомства для ЗК, это в первую очередь секс и мат.вывода и ничего серьезного, а заочницы оденут розовые очки,навешают себе лапши на уши и пускают пузыри, не понимая, что их просто используют... Вот нет,нет да и закрадывается сомнение- я счастливый билет вытянула или мне лапшу второй год вешают,а я пузыри пускаю...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MaryJane
сообщение 30.7.2013, 9:34
Сообщение #5


Эксперт
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4265
Регистрация: 2.12.2009
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 5910



Вы сами не говорите ему о своих болезнях, тогда он лишний раз не будет звонить начальнику, где-то можно и умолчать, когда простуда легкая, например.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
алешкина
сообщение 30.7.2013, 10:52
Сообщение #6


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Регистрация: 12.5.2013
Из: волшебный город
Пользователь №: 16114



Цитата(MaryJane @ 30.7.2013, 9:58) *
Вы сами не говорите ему о своих болезнях, тогда он лишний раз не будет звонить начальнику, где-то можно и умолчать, когда простуда легкая, например.

А я ему никогда и не говорю, даже если что-то болит стараюсь держаться бодрячком, но его не обманешь. Видимо актриса из меня не получится, говорю-всё отлично, а он в ответ-вот только врать мне не надо, я чувствую. И хоть бы раз ошибся. А уж про простуду и говорить не буду,на раз вычисляет даже если мороженое съем-голос садится моментом.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Эльф
сообщение 30.7.2013, 11:15
Сообщение #7


Гросс-Мастер
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2219
Регистрация: 31.3.2008
Из: Кировская обл.
Пользователь №: 181



алешкина, вы сейчас нас или себя в чем-то пытаетесь убедить?
совет вам да любовь!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ольга жена Серге...
сообщение 30.7.2013, 11:37
Сообщение #8


PFFFF, sad but true
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4720
Регистрация: 27.4.2010
Из: Ехай нахуй
Пользователь №: 7661



ммм.... Люблю любимого любимку..а он-меня,проказник!

Алешкина!Это называется "из мухи - табун слонов" раздуть!
Наслаждайтесь,радуйтесь,кайфуйте!А вы чет с жиру беситесь.

Удачи вам и "держите себя в руках" (в конце концов-захотелось наорать-позвоните подругам))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ветерок
сообщение 4.8.2013, 20:53
Сообщение #9


Участник
**

Группа: Новички Продвинутые
Сообщений: 9
Регистрация: 24.2.2013
Пользователь №: 15866



Всем привет! Девули,дайти совет,как забыть мудака? Из той оперы - как только мудака забываешь,он это чувствует и возвращается...Как сделать,чтобы отболело и само отпало! Послали друга-друга,не общались долго,нет..плять вспомнил!!! Прости меня за всё...Ну думала..одумался-поумнел.Нет..и ещё раз нет.И ничего хорошего.Через месяц домой,рад-радёшеньки...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Маришка Генерало...
сообщение 4.8.2013, 23:55
Сообщение #10


Мастер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1353
Регистрация: 8.12.2008
Из: г.Дзержинск Нижегородской области
Пользователь №: 2276



Ветерок...а ВЫ как сами думаете????это не в"сказку"попала....просто решите САМИ для СЕБЯ-ОНО ВАМ НАДО???????????

Сообщение отредактировал Перламутровые пуговицы - 5.8.2013, 7:45
Причина редактирования: цитирование не того поста
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MaryJane
сообщение 4.8.2013, 23:55
Сообщение #11


Эксперт
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4265
Регистрация: 2.12.2009
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 5910



Цитата(Ветерок @ 4.8.2013, 21:17) *
Всем привет! Девули,дайти совет,как забыть мудака? Из той оперы - как только мудака забываешь,он это чувствует и возвращается...Как сделать,чтобы отболело и само отпало! Послали друга-друга,не общались долго,нет..плять вспомнил!!! Прости меня за всё...Ну думала..одумался-поумнел.Нет..и ещё раз нет.И ничего хорошего.Через месяц домой,рад-радёшеньки...

Дак они будут напоминать о себе и нарисовываться время от времени, потому что нафиг никому не нужны, вот и цепляются как за последнюю возможность.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ТатьянаS77
сообщение 5.8.2013, 4:38
Сообщение #12


Участник
**

Группа: Новички Продвинутые
Сообщений: 20
Регистрация: 3.8.2013
Из: ЦЧР
Пользователь №: 16331



Цитата(Ветерок @ 4.8.2013, 21:17) *
Всем привет! Девули,дайти совет,как забыть мудака? Из той оперы - как только мудака забываешь,он это чувствует и возвращается...Как сделать,чтобы отболело и само отпало! Послали друга-друга,не общались долго,нет..плять вспомнил!!! Прости меня за всё...Ну думала..одумался-поумнел.Нет..и ещё раз нет.И ничего хорошего.Через месяц домой,рад-радёшеньки...

Я бывшего забывала долго, обижал сильно, несколько раз раставались, а телефон зазвонит и начинает сердце учащённо стучать, руки дрожать, волнение в голосе.
Наврала, что есть другой, сидит в тюрьме, в Украине(вот это сама тогда не знала к чему приплела эту страну), что он никогда слова плохого не сказал, даже голоса не повысил.Вообщем, "накаркала" я себе украинского хлопца.А бывший позванивает, прощения просит, теперь я самая лучшая, но мне уже всё равно.
Жаль, что по взмаху руки нельзя запретить себе разлюбить, мозгами всё понимаем, а сердцу приказать не можем.

Цитата(MaryJane @ 5.8.2013, 0:19) *
Дак они будут напоминать о себе и нарисовываться время от времени, потому что нафиг никому не нужны, вот и цепляются как за последнюю возможность.

Полностью с Вашим мнением согласна.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ольга жена Серге...
сообщение 5.8.2013, 8:59
Сообщение #13


PFFFF, sad but true
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4720
Регистрация: 27.4.2010
Из: Ехай нахуй
Пользователь №: 7661



Цитата(ТатьянаS77 @ 5.8.2013, 5:02) *
Я бывшего забывала долго, обижал сильно, несколько раз раставались, а телефон зазвонит и начинает сердце учащённо стучать, руки дрожать, волнение в голосе.
Наврала, что есть другой, сидит в тюрьме, в Украине(вот это сама тогда не знала к чему приплела эту страну), что он никогда слова плохого не сказал, даже голоса не повысил.Вообщем, "накаркала" я себе украинского хлопца.А бывший позванивает, прощения просит, теперь я самая лучшая, но мне уже всё равно.
Жаль, что по взмаху руки нельзя запретить себе разлюбить, мозгами всё понимаем, а сердцу приказать не можем.

От этого Афобазол помогает


Вот ненаю,девы,мне чет бывший не звонит!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Татиана
сообщение 5.8.2013, 10:18
Сообщение #14


Эксперт
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2818
Регистрация: 18.10.2009
Из: Простоквашено)))
Пользователь №: 5325



Цитата(Ольга жена Сергея @ 5.8.2013, 11:23) *
От этого Афобазол помогает


Вот ненаю,девы,мне чет бывший не звонит!

Оль, он может появиться, когда тебе уже совсем безразлично будет. Обычно так и бывает)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ольга жена Серге...
сообщение 5.8.2013, 10:23
Сообщение #15


PFFFF, sad but true
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4720
Регистрация: 27.4.2010
Из: Ехай нахуй
Пользователь №: 7661



Цитата(Татиана @ 5.8.2013, 10:42) *
Оль, он может появиться, когда тебе уже совсем безразлично будет. Обычно так и бывает)))

Тань,да просто здесь очень часто пишут-Ох,бывший задолбал!!

Блин,вот скока живу-меня НИ ОДИН ИЗ БЫВШИХ НЕ ЗАЙОБЫВАЛ!!

Они как то устраиваются в жизни)))))))))))))))))))))))))))

Сообщение отредактировал Ольга жена Сергея - 5.8.2013, 10:27
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ТатьянаS77
сообщение 5.8.2013, 17:09
Сообщение #16


Участник
**

Группа: Новички Продвинутые
Сообщений: 20
Регистрация: 3.8.2013
Из: ЦЧР
Пользователь №: 16331



Цитата(Ольга жена Сергея @ 5.8.2013, 10:47) *
Тань,да просто здесь очень часто пишут-Ох,бывший задолбал!!

Блин,вот скока живу-меня НИ ОДИН ИЗ БЫВШИХ НЕ ЗАЙОБЫВАЛ!!

Они как то устраиваются в жизни)))))))))))))))))))))))))))

Меня не задолбал бывший, думаю, был уверен, что ни куда не денусь.После очередной поставленной точки, я решила в те отношения не возвращаться.Сейчас у меня есть мужчина, самый любимый и родной, сидит в Донецкой области.А бывший звонит, не знаю зачем.Меня его звонки не раздражают, не радуют.Общаемся спокойно, только по его мнению, по настоящему я ни кому не нужна и заканчивает разговор унизительными фразами, мне всё равно уже, я своего мужчину встретила.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
perlamutrovaya
сообщение 5.8.2013, 18:54
Сообщение #17


Гросс-Мастер
******

Группа: Модераторы
Сообщений: 2304
Регистрация: 10.8.2010
Из: россия
Пользователь №: 8749



Цитата(ТатьянаS77 @ 5.8.2013, 20:33) *
..... Общаемся спокойно, только по его мнению, по настоящему я ни кому не нужна и заканчивает разговор унизительными фразами, мне всё равно уже, я своего мужчину встретила.

а зачем вы вообще с ним общаетесь? смысл, цель общения какая?
не пойму людей которые общаются не по сути.... у общения есть смысл или цель.... бездумная болтовня это эго. имхо
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
arhipka
сообщение 5.8.2013, 20:36
Сообщение #18


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 436
Регистрация: 25.10.2011
Из: Вологда
Пользователь №: 12944



Цитата(Ветерок @ 4.8.2013, 21:17) *
Всем привет! Девули,дайти совет,как забыть мудака? Из той оперы - как только мудака забываешь,он это чувствует и возвращается...Как сделать,чтобы отболело и само отпало! Послали друга-друга,не общались долго,нет..плять вспомнил!!! Прости меня за всё...Ну думала..одумался-поумнел.Нет..и ещё раз нет.И ничего хорошего.Через месяц домой,рад-радёшеньки...

Как уже тут писалось, будет напоминать о себе. У меня до сих пор периодические звонки с молчанием-пыхтением в трубку. или со скрытых номеров. И каждый раз подкидывает. если позвонил в нужный момент, "грусть тоска меня съедает", реально начинаю заморачиваться на предмет "почему бы не пообщаться". Тут только сдерживать "любви прекрасные порывы", не давать повода на возобновление отношений. Хотя не просто это дается.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ТатьянаS77
сообщение 5.8.2013, 21:15
Сообщение #19


Участник
**

Группа: Новички Продвинутые
Сообщений: 20
Регистрация: 3.8.2013
Из: ЦЧР
Пользователь №: 16331



Цитата(Перламутровые пуговицы @ 5.8.2013, 19:18) *
а зачем вы вообще с ним общаетесь? смысл, цель общения какая?
не пойму людей которые общаются не по сути.... у общения есть смысл или цель.... бездумная болтовня это эго. имхо

Как такового общения нет, звонит раз в месяц, заносила номер в чёрный список, но он с разных набирает.Меня эти названивания не напрягают, часами не болтаем, не о чем уже.
Он через месяц освобождается, вот его смысл, поэтому и звонит,теперь то я лучше всех для него.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
алешкина
сообщение 5.8.2013, 22:19
Сообщение #20


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Регистрация: 12.5.2013
Из: волшебный город
Пользователь №: 16114



Ветерок! Пока не отболит не отпадет. Чтоб отболело нужно время. Как вариант,смените номер. Какое-то время доставать не будет. Или влюбитесь...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

103 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 21:45