Всё о жизни в тюрьме

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

MOBILE | САЙТ | Знакомства с ЗАКЛЮЧЕННЫМИ | БЛОГ | Магазинчик | Полезное
16 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Модератор, информация для зарег.пользователей раздела "Понятия"
Владимир
сообщение 13.4.2008, 6:45
Сообщение #1


Администратор
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 438
Регистрация: 21.3.2008
Пользователь №: 1



Кто не заметил появились Правила форума...
По поводу "+5", "да", "согласен" и т.д.
Это чистой воды флуд, кто считает что автор хорош, напишите лучше в личку, увеличьте рейтинг, ибо когда новичок заходит и 23 поста всякого оффтопа (к примеру), что все оценили тему или просто согласились, ничего полезного с форума он не возьмет, только голова опухнет...
По поводу сидел человек или нет, тут выяснять думаю не стоит, кто есть кто, все равно, если не захочешь, не догадаться мял ты шконку, или топтал ли ты зону…
Форумчанин не обязан отвечать на такие вопросы, другое дело, что некоторых сразу видно

Сообщение отредактировал ALBA - 12.3.2009, 18:26
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
<Бродяга>
сообщение 3.10.2008, 18:48
Сообщение #2


Матёрый участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 528
Регистрация: 31.3.2008
Из: Либеральной и Светской Республики Мозамбик
Пользователь №: 178



Копирую сюда правила сформулированные Доктором, дабы населению Понятий их не искать в случае чего.



В форуме запрещается:

- Размещение коммерческих объявлений и рекламы.

Нарушение влечет за собой немедленное удаление поста или темы участника с одновременным баном на трое суток, если такое объявление не содержит рекламы сайтов и услуг сексуального характера – в этом случае бан навечно. За повторной попыткой размещения коммерческих объявлений и рекламы применяется бан навечно.


- Применение нецензурной лексики.

Нарушение влечет за собой немедленный перенос поста участника в специально отведенную для этого тему с одновременным предупреждением участнику. В случае дальнейших повторных и грубых нарушений модератором применяется бан последовательно на 1, 3, 7, 30 суток, навечно.

В случаях особо грубого нарушения данного пункта правил могут быть приняты более строгие и быстрые меры, о чем должны принять решение совместно модераторы данного раздела, либо по согласованию с администратором.

В случае когда после предупреждения модератора участник тут же размещает еще одно сообщение, содержащее нецензурную лексику, бан на сутки применяется немедленно, согласование в этом случае производится пост-фактум.

* В данном форуме разрешается умеренное использование мягкого ненормативного оборота речи с целью подчеркнуть свое эмоциональное отношение к какой-нибудь ситуации, если это не может быть истолковано как оскорбление участника, группы участников, а также не является попыткой оскорбления по признаку национальности или вероисповедания.

- Оскорбление участников форума: без использования ненормативной лексики, но содержащее нелестные личностные оценки в адрес участника форума.

Нарушение влечет за собой немедленный перенос поста участника в специально отведенную для этого тему с одновременным предупреждением участнику. В случае дальнейших повторных нарушений модераторами применяется бан последовательно на 1, 3 суток, неделя, месяц и навечно.

В том случае, если участник усмотрел в адресованном ему сообщении оскорбление согласно этому пункту правил, администрация форума просит оставить сообщение в теме «модератор» соответствующего раздела со ссылкой на страницу с номером поста, с тем чтобы модераторы имели возможность оперативно отреагировать. Такое сообщение может оставить как «оскорбленный», так и любой другой участник форума, увидевший по его мнению нарушение правил форума и желающий помочь модераторам в поддержании порядка и высокого уровня общения.
Администрация форума просит участников не отвечать на подобные оскорбления такими же оскорблениями в ответ.

* Оскорбление оскорбившего участника «в ответ» считается нарушением данного пункта правил на общих основаниях. В таких ситуациях наказываются оба участника, не сумевшие не опуститься до взаимных личностных оскорблений.

В том случае, когда после предупреждения модератора участник тут же размещает еще одно сообщение, содержащее оскорбление участника форума, бан на сутки применяется немедленно, с последующими согласованиями между модераторами и участниками, если у них возникнут вопросы.

Администрация форума просит

участников форума придерживаться темы, заданной ее создателем. Если в ходе обсуждения у участников возникает интерес обсудить области, смежные с этой темой, участники либо модератор могут создать другую тему. Либо переместиться в тему «беседка» для личного общения с участниками «обо всем».

В случае нарушения участниками темы, предложенной для обсуждения, модераторами могут применяться устные предупреждения в количестве не более двух. Далее предупреждение, бан на 1, 3, 7, 30 суток, навсегда. Бан на одни или трое суток применяются по согласованию с модераторами данного раздела либо с администратором форума.

В случаях особо грубого нарушения данного пункта правил могут быть приняты более строгие и быстрые меры, о чем должны принять решение совместно модераторы данного раздела, либо по согласованию с администратором.

Администрация форума просит также воздерживаться от:

- Размещения сообщений, не несущих полезной смысловой нагрузки ("И я так думаю", "Спасибо", "И мне" и т.п.).
- Создания тем без четкой и понятной формулировки.
- Неразумного использования заглавных букв.

В случаях постоянных нарушений могут применяться предупреждения и бан.

=====

Пункты относительно модераторов еще будут внесены.

Сообщение отредактировал <Бродяга> - 3.10.2008, 18:52
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ALBA
сообщение 6.3.2009, 18:10
Сообщение #3


som e Romn'i
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2244
Регистрация: 5.4.2008
Пользователь №: 233



Начата модерация тем в "Понятиях" .
Ранее созданные темы будут перемещены , изменены, объеденены на усмотрение администрации форума.
Флуд, офтопп, благодарности - соответственно правилам форума. Посты перемещаются в соответствующие разделы форума и по темам.
Дубли тем ,беспредметные споры в темах с опросом и посты неотражающие суть темы - удаляются и впредь не допускаются.


Зарегистрировавшись на форуме ,вы приняли на себя определенные обязательства.
Это распространенное и уважаемое интернетиздание.
Оно имеет специфическую направленность,отраженную в своем названии,поэтому перед тем как размещать сообщение в теме внимательно читаем название и вспоминаем с какой целью вы здесь зарегистрировались.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Oxi_*
сообщение 4.12.2009, 11:57
Сообщение #4





Гости






Слезно просим разбанить Гоп-Стопа, он будет себя вести хорошо и может рассказать много интересного)))) Верните его, пожалуйста....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Caty
сообщение 4.12.2009, 12:14
Сообщение #5


Эксперт
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3634
Регистрация: 21.3.2008
Из: Питер
Пользователь №: 6



Считаю бан Гоп-стопа нецелесообразным и вредным для ТН.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Laniasvet
сообщение 4.12.2009, 14:12
Сообщение #6


змея
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4043
Регистрация: 24.10.2008
Из: Россия, Карелия
Пользователь №: 1949



Присоединяюсь к просьбам вернуть Гоп- стопа
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vatar
сообщение 4.12.2009, 14:21
Сообщение #7


Эксперт
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4246
Регистрация: 29.3.2008
Из: Latvija
Пользователь №: 160



Хоть действия модератора и необсуждаемы,в данном случае,полагаю,можно сделать исключение,тем более человек и не скрывал,кто он.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
666
сообщение 4.12.2009, 17:08
Сообщение #8


Гросс-Мастер
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2421
Регистрация: 22.5.2009
Из: г. Рязань
Пользователь №: 3878



Дамы и господа! Уважаемые участники форума!
Возможно, не все поняли причины, по которым был забанен Гоп-стоп, т.к. посты были убраны в корзину. Вынесла в "Самое ценное".
1. Вот то, что привело к первому предупреждению:
http://www.forum.tyurem.net/index.php?show...st&p=189474
http://www.forum.tyurem.net/index.php?show...st&p=189484
2. Причиной же бана послужило не столько открытие Юры в отношении клонированного ника, сколько оскорбление Гоп-стопом другого участника форума - Дмитрия. То, с чего это всё началось, в их личной переписке, поэтому не подлежит вынесению на всеобщее обозрение, а вот этот фрагмент, который был в теме "Про гопников" тоже вынесла в "Самое ценное" для ознакомления:
http://www.forum.tyurem.net/index.php?show...st&p=197099
Начиная с этого сообщения и далее по тексту.
Мои предложения:
1. Всем, кто писал за Гоп-стопа, ознакомиться с тем, что я здесь привела.
2. Прошу отписать в этой же теме Диму, т.к. оскорбление было в его адрес непосредственно.
3. Прошу также Юру высказать своё мнение о возможности дать обратку в данной конкретной ситуации.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Caty
сообщение 4.12.2009, 17:17
Сообщение #9


Эксперт
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3634
Регистрация: 21.3.2008
Из: Питер
Пользователь №: 6



Поняла так, как отписал Юра: Гоп-стоп, в юношестве Доцент, за открытие второго ника.
С постами ознакомлюсь,отпишу.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Caty
сообщение 4.12.2009, 17:36
Сообщение #10


Эксперт
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3634
Регистрация: 21.3.2008
Из: Питер
Пользователь №: 6



Ознакомились. Сути рамса я так и не уловила, видать, потерялась в виртуале.
Остаюсь при мнении- против бана. Бан - это край. А то морякоплавающее, которое с Сашей Севером чифирило, терпели до последнего, мусорята по форуму ползают, а из-за рамса сразу бан.
В любом случае мне важно то, что скажет Дмитрий, которого лично я уважаю и неадеквата за ним не замечала.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Laniasvet
сообщение 4.12.2009, 17:48
Сообщение #11


змея
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4043
Регистрация: 24.10.2008
Из: Россия, Карелия
Пользователь №: 1949



Первопричина как я поняла в личке находится. ссылка же Гоп- стопа на чьи то мнения не корректна, пусть уж тогда эти люди зарегятся и выскажутся сами. Пусть выскажется Дмитрий, его мнение важно, он здравомыслящий человек, а за оскорбления % по правилам форума положены и не вечный бан , а на стольто дней.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Оффтоп_*
сообщение 4.12.2009, 17:49
Сообщение #12





Гости






Согласен, с Катей, не стоит из-за рамса сразу в бан! Коли Гоп-Стоп неправ пусть форумчане видят суть конфликта и доводы сторон...а не тихо уводить его вбан и тем более заменять одну причину бана другой!
Мнение Димы мне так же немаловажно, обождём что он скажет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ништяк
сообщение 4.12.2009, 19:05
Сообщение #13


Гросс-Мастер
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1812
Регистрация: 30.3.2008
Из: Украина
Пользователь №: 170



"Если участник зарегистрирует новую учетную запись во время наложенного на него бана, его адреса будут забанены навсегда без предупреждения. "(с)
Выдержка из Правил.
Обсуждение вопроса закрыто.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Caty
сообщение 4.12.2009, 20:27
Сообщение #14


Эксперт
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3634
Регистрация: 21.3.2008
Из: Питер
Пользователь №: 6



Цитата(Ништяк @ 4.12.2009, 19:05) *
"Если участник зарегистрирует новую учетную запись во время наложенного на него бана, его адреса будут забанены навсегда без предупреждения. "(с)
Выдержка из Правил.
Обсуждение вопроса закрыто.

закрыто, токмо поведуй все-таки, Юра - за что? - за второй ник? Или, как Лена выше писала -
Причиной же бана послужило не столько открытие Юры в отношении клонированного ника, сколько оскорбление Гоп-стопом другого участника форума - Дмитрия.
А то двояко получается - то ник второй, то вести себя достойно надо и не оскорблять по личкам и в теме. Вы бы уж определились в поносе и в золотухе.
Вроде как и оскорбление было, но за такое не банят, обычно, насколько я помню, проценты навешивают, да, - тем более многое было в личке, а тут вдруг!!! узналось, что Гоп-стоп - это Доцент, - тайна, покрытая сракой, о которой многие в курсах были, и не скрывалось это уже долгое время, - и погнали, баны-хуяны. Не по-людски. Пусть он и не прав был в отношении Димы, но такие баны, Юра, гавном припахивают.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_dmitryi_*
сообщение 4.12.2009, 20:50
Сообщение #15





Гости






Уважаемые модераторы,Юра и Лена,к Вам просьба-разбаните Сергея..хотя у меня и нет уважения к нему ,но гадского и блядского за ним я не видел..я тоже бывает не фильтрую речь когда на нервах..сами меж собой все вопросы в личке решим.
А кроме того как то /совпало /обнаружение второго ника и бан,-одновременно с кипешем нашим..поймите меня правильно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
666
сообщение 4.12.2009, 21:26
Сообщение #16


Гросс-Мастер
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2421
Регистрация: 22.5.2009
Из: г. Рязань
Пользователь №: 3878



Цитата(dmitryi @ 4.12.2009, 20:50) *
Уважаемые модераторы,Юра и Лена,к Вам просьба-разбаните Сергея..хотя у меня и нет уважения к нему ,но гадского и блядского за ним я не видел..я тоже бывает не фильтрую речь когда на нервах..сами меж собой все вопросы в личке решим.
А кроме того как то /совпало /обнаружение второго ника и бан,-одновременно с кипешем нашим..поймите меня правильно.

Дима, по достоинству оценила Твоё великодушие, но как быть с правилами форума? (IMG:http://www.forumtyurem.net/style_emoticons/default/smile.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Oxi_*
сообщение 4.12.2009, 21:41
Сообщение #17





Гости






Цитата(666 @ 4.12.2009, 21:26) *
Дима, по достоинству оценила Твоё великодушие, но как быть с правилами форума? (IMG:http://www.forumtyurem.net/style_emoticons/default/smile.gif)

Лен, а как же поступали с правилами форума, когда разбанивали Джулю?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Caty
сообщение 4.12.2009, 21:57
Сообщение #18


Эксперт
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3634
Регистрация: 21.3.2008
Из: Питер
Пользователь №: 6



Цитата(Oxi @ 4.12.2009, 21:41) *
Лен, а как же поступали с правилами форума, когда разбанивали Джулю?

Ксюша! ты что! там же была общественно-значимая история, так скать, опыт, да и Юра не влезает в женские разборки

Цитата
Аня - Катастрофа за неё попросила (она модератор в этом разделе ведь), вот я и разбанил её (хотя ничего в оконцовке не получилось).


Надо просто найти когонибудь из модеров, дабы попросили за Гоп-стопа, вот и все правила.
Так-то Правила, но - нет правил без исключений. Все как в жизни.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Слатуля
сообщение 4.12.2009, 22:05
Сообщение #19


Матёрый участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 858
Регистрация: 15.5.2008
Из: home sweet home
Пользователь №: 654



Я стараюсь в такие дела не соваться, но соглашусь с девочками.. Прошу разбанить Доцента... Раз уж вы, уважаемые админы, однажды отступили от правил форума, то сейчас прикрываться ими, как то глупо...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
666
сообщение 4.12.2009, 22:09
Сообщение #20


Гросс-Мастер
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2421
Регистрация: 22.5.2009
Из: г. Рязань
Пользователь №: 3878



Цитата(Oxi @ 4.12.2009, 21:41) *
Лен, а как же поступали с правилами форума, когда разбанивали Джулю?


Ксюш, я в те разделы практически не захожу и Джулю эту не представляю себе. Не в курсе той истории.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

16 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 15:21