Всё о жизни в тюрьме

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

MOBILE | САЙТ | Знакомства с ЗАКЛЮЧЕННЫМИ | БЛОГ | Магазинчик | Полезное
4 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Пробить за любого вора в законе?
primecrime
сообщение 8.9.2012, 19:51
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 8.9.2012
Пользователь №: 15025



Доброго времени суток всем форумчанам!

Кто еще не знает, с 2006 года в Сети есть уникальный ресурс - ПРАЙМ КРАЙМ - где можно найти полную информацию про любого вора в законе: действующего, бывшего или покойного. Списки, судимости, фото, видео, самые свежие новости воровского мира. Сайт живой, ежедневно обновляемый, в том числе и за счет гостей, которые теперь могут добавлять инфу, если таковой обладают. Сайт никем не ангажирован, не имеет отношения ни к каким "конторам" и является плодом пятнадцатилетнего труда группы энтузиастов.

Сразу оговорюсь, что все материалы на сайте, касающиеся действующих воров, находятся в платном доступе (инфа зачастую слишком конфиденциальная, чтобы делать ее достоянием случайных посетителей). Доступ можно получить на сутки (через смс), неделю или месяц. Плата символическая, зато имеющаяся информация того стоит. Все неактивные урки (прошляки и умершие) - это где-то 4/5 от общего контента сайта - в свободном доступе!!

Постоянные посетители, активно участвующие в жизни сайта, имеют массу привилегий, включая бессрочный доступ ко всем разделам. Будем рады старым друзьям и новым гостям!!

Здесь наиболее полный список всех известных воров в законе, начиная с времен ГУЛАГа и до наших дней, с переходом на их личные страницы со всей имеющейся инфой:
http://www.primecrime.ru/characters/
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Laniasvet
сообщение 8.9.2012, 20:19
Сообщение #2


змея
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4043
Регистрация: 24.10.2008
Из: Россия, Карелия
Пользователь №: 1949



primecrime, не увидела в списках некоторых ныне умерших.. возможно инфа не полная
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
primecrime
сообщение 8.9.2012, 20:29
Сообщение #3


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 8.9.2012
Пользователь №: 15025



Цитата(Laniasvet @ 8.9.2012, 20:43) *
primecrime, не увидела в списках некоторых ныне умерших.. возможно инфа не полная


будем признательны, если вы дополните нашу возможно неполную инфу
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alex_MSK
сообщение 8.9.2012, 20:45
Сообщение #4


Мастер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1161
Регистрация: 18.2.2012
Из: Москва
Пользователь №: 13766



Цитата(primecrime @ 8.9.2012, 20:15) *
Сайт живой, ежедневно обновляемый, в том числе и за счет гостей, которые теперь могут добавлять инфу, если таковой обладают. Сайт никем не ангажирован, не имеет отношения ни к каким "конторам" и является плодом пятнадцатилетнего труда группы энтузиастов.
Сразу оговорюсь, что все материалы на сайте, касающиеся действующих воров, находятся в платном доступе

Во падлы, барыги поганые! Предлагют сливать Людей, а за бабки про них читать

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
primecrime
сообщение 8.9.2012, 21:21
Сообщение #5


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 8.9.2012
Пользователь №: 15025



Цитата(Alex_MSK @ 8.9.2012, 21:09) *
Во падлы, барыги поганые! Предлагют сливать Людей, а за бабки про них читать


мы сливать не предлагаем, просто иногда люди сами пишут добрые слова о тех, к кому питают уважение.. их, как правило, уже нет в живых, поэтому можно читать не "за бабки"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Laniasvet
сообщение 8.9.2012, 21:31
Сообщение #6


змея
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4043
Регистрация: 24.10.2008
Из: Россия, Карелия
Пользователь №: 1949



Цитата(primecrime @ 8.9.2012, 20:53) *
будем признательны, если вы дополните нашу возможно неполную инфу

а нужно ли? ушедших нет, кто знал и помнит- это уж личное..да и вряд ли те люди, чьи жизненные принципы по которым они жили, так сейчас изменились, были бы довольны публикациями о них.

Сообщение отредактировал Laniasvet - 8.9.2012, 21:34
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alex_MSK
сообщение 9.9.2012, 1:29
Сообщение #7


Мастер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1161
Регистрация: 18.2.2012
Из: Москва
Пользователь №: 13766



Цитата(primecrime @ 8.9.2012, 21:45) *
мы сливать не предлагаем, просто иногда люди сами пишут добрые слова о тех, к кому питают уважение.. их, как правило, уже нет в живых, поэтому можно читать не "за бабки"

За ушедших базара нет, это уже вечность в граните.
Но как это не предлагаете сливать если ты рекламируешь, что "Сайт живой, ежедневно обновляемый, в том числе и за счет гостей, которые теперь могут добавлять инфу, если таковой обладают"? И тут же пишешь, что за минимальную плату можно почитать про живых. Т.е. за бесплатно про мёртвых а про живых за деньги. Интересно бы живых выслушать на эту тему?

Сообщение отредактировал Alex_MSK - 9.9.2012, 1:39
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
primecrime
сообщение 9.9.2012, 9:44
Сообщение #8


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 8.9.2012
Пользователь №: 15025



Цитата(Alex_MSK @ 9.9.2012, 1:53) *
За ушедших базара нет, это уже вечность в граните.
Но как это не предлагаете сливать если ты рекламируешь, что "Сайт живой, ежедневно обновляемый, в том числе и за счет гостей, которые теперь могут добавлять инфу, если таковой обладают"? И тут же пишешь, что за минимальную плату можно почитать про живых. Т.е. за бесплатно про мёртвых а про живых за деньги. Интересно бы живых выслушать на эту тему?


Да, сайт рекламирую, но про "сливать" в моем тексте нет. Просто пишу как есть про его достоинства, что он обновляется ежедневно, добавляются новости, фотки, и в том числе посетители теперь могут что-то написать от себя. Раньше такой возможности не было, люди просто присылали на почту про своих родственников, близких, просили опубликовать ту или иную информацию, исправить ошибку, если таковая имела место, благодарили за то, что храним память о дорогих им людях. Речь всего лишь о том, что каждый день вы найдете на сайте новую информацию. По поводу платного доступа тоже написал как есть, чтобы никого не вводить в заблуждение. Многое из того, что есть у нас, больше нигде не найти, инфа эксклюзивная. По большому счету, все что сейчас есть в интернете про воров, на 90% взято из Прайм Крайм. Сами понимаете, тематика наша специфическая, не для праздного развлечения, чтобы ее профанировать. В первую очередь это касается действующих воров, поэтому их мы отделили от общей массы. Случайный посетитель не станет платить за доступ, ему неинтересно, в крайнем случае бесплатно почитает про стариков, а тот, кто ищет информацию целенаправленно, больше нигде, кроме как у нас, ее не найдет. За это предусмотрена символическая плата, которая почти целиком идет на поддержание работоспособности и развитие сайта (хостинг, з/п программистов и тд).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kazah
сообщение 9.9.2012, 9:45
Сообщение #9


Матёрый участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 861
Регистрация: 26.10.2011
Пользователь №: 12949



Мне вот лично не по тяге светить свои цифры незнамо где и незнамо кому . Как мне чуйка подсказывает , то это мутка , под маской символической платы .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
primecrime
сообщение 9.9.2012, 10:02
Сообщение #10


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 8.9.2012
Пользователь №: 15025



Цитата(kazah @ 9.9.2012, 10:09) *
Мне вот лично не по тяге светить свои цифры незнамо где и незнамо кому . Как мне чуйка подсказывает , то это мутка , под маской символической платы .


Что касается цифр, то оператор эту информацию не разглашает и к ней доступа мы не имеем. Провайдер этой услуги - иностранная компания Smscoin.com. Можете навести справки, мы не знаем номера, с которых нам отправляют смс, только оператора мобильной связи
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kazah
сообщение 9.9.2012, 11:19
Сообщение #11


Матёрый участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 861
Регистрация: 26.10.2011
Пользователь №: 12949



Весьма познавательный ресурс не только для простого посетителя , но и для Петровка 3 8 . Не факт , что оператор мобильной связи не сольёт инфу для той же Петровка 3 8 или ещё какой нить организации . И ещё . Ворам такая реклама не нужна . Это лично моё мнение . Сам так думаю .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
primecrime
сообщение 9.9.2012, 11:54
Сообщение #12


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 8.9.2012
Пользователь №: 15025



Цитата(kazah @ 9.9.2012, 11:43) *
Весьма познавательный ресурс не только для простого посетителя , но и для Петровка 3 8 . Не факт , что оператор мобильной связи не сольёт инфу для той же Петровка 3 8 или ещё какой нить организации . И ещё . Ворам такая реклама не нужна . Это лично моё мнение . Сам так думаю .


Если на то пошло, то для Петровки 38 или "ещё какой нить организации" и на этом форуме не составит труда вычислить всех, кто им нужен. Однако, насколько я могу судить, такой ерундой, как сбор телефонов, с которых отправляют смс для доступа на Прайм Крайм, они не занимаются. Не хватит ни людей, ни времени. Это как из пушек по воробьям. Рядовые читатели их не интересуют, а допустить, что вор для этого воспользуется своими цифрами, слишком нереально. Что касается рекламы, то воры разные бывают. Кириллыч, царство ему небесное, дал в тюрьме 2-х часовое интервью, Дедушка тоже не отказался в аропорту с журналистом побеседовать, про Саню Севера, который с телеэкранов не сходит, я вообще молчу. Когда воров принимают, сотрудник пресс-службы задает им вопросы на камеру. Большинство из них охотно поддерживают беседу, зная, что видео попадет на ТВ. Короче, за все время существования сайта со стороны урок не было ни слова критики. Скажу больше, некоторые из молодежи, даже возмущались, почему на сайте нет их свежих фотографий и сами присылали свои фотки, наиболее удачные по их мнению. Кстати, менты даже более, чем воры, заинтересованы в том, чтобы к этой теме не было повышенного интереса со стороны обществености. Это им невыгодно. Сами можете догадаться почему
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alex_MSK
сообщение 9.9.2012, 12:11
Сообщение #13


Мастер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1161
Регистрация: 18.2.2012
Из: Москва
Пользователь №: 13766



Цитата(kazah @ 9.9.2012, 10:09) *
Мне вот лично не по тяге светить свои цифры незнамо где и незнамо кому . Как мне чуйка подсказывает , то это мутка , под маской символической платы .

Казах, не очкуй, ты рекламу внимательно читал? У барыг там всё чётко конфидициально, за три копейки можно посетить личные странички воров, ты же стремяга, глядишь через это познакомишься с кем из Людей, пообщаешся, в свой круг примут. То же потом возмущаться будешь почему там твоих фоток нема (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kazah
сообщение 9.9.2012, 14:00
Сообщение #14


Матёрый участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 861
Регистрация: 26.10.2011
Пользователь №: 12949



Алекс , во приколол , приколол - пяточка . Гы гы гы . . . Неа , не катит , фейс не фотогеничен . :-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
напалм
сообщение 9.9.2012, 15:53
Сообщение #15


Матёрый участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 761
Регистрация: 27.2.2011
Из: Красноярск
Пользователь №: 11092



Цитата(kazah @ 9.9.2012, 11:43) *
Весьма познавательный ресурс не только для простого посетителя , но и для Петровка 3 8 . Не факт , что оператор мобильной связи не сольёт инфу для той же Петровка 3 8 или ещё какой нить организации . И ещё . Ворам такая реклама не нужна . Это лично моё мнение . Сам так думаю .

Фаиз, реально на Петровке думаю поболее инфы будет в архивах чем на этом сайте (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kazah
сообщение 9.9.2012, 16:58
Сообщение #16


Матёрый участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 861
Регистрация: 26.10.2011
Пользователь №: 12949



Серёга , вполне возможно , но не факт , что такие ресурсы не просматривают спецорганизации . :-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
волжанин
сообщение 10.9.2012, 1:24
Сообщение #17


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Регистрация: 23.1.2012
Пользователь №: 13580



Цитата(primecrime @ 9.9.2012, 9:08) *
Да, сайт рекламирую, но про "сливать" в моем тексте нет. Просто пишу как есть про его достоинства, что он обновляется ежедневно, добавляются новости, фотки, и в том числе посетители теперь могут что-то написать от себя. Раньше такой возможности не было, люди просто присылали на почту про своих родственников, близких, просили опубликовать ту или иную информацию, исправить ошибку, если таковая имела место, благодарили за то, что храним память о дорогих им людях. Речь всего лишь о том, что каждый день вы найдете на сайте новую информацию. По поводу платного доступа тоже написал как есть, чтобы никого не вводить в заблуждение. Многое из того, что есть у нас, больше нигде не найти, инфа эксклюзивная. По большому счету, все что сейчас есть в интернете про воров, на 90% взято из Прайм Крайм. Сами понимаете, тематика наша специфическая, не для праздного развлечения, чтобы ее профанировать. В первую очередь это касается действующих воров, поэтому их мы отделили от общей массы. Случайный посетитель не станет платить за доступ, ему неинтересно, в крайнем случае бесплатно почитает про стариков, а тот, кто ищет информацию целенаправленно, больше нигде, кроме как у нас, ее не найдет. За это предусмотрена символическая плата, которая почти целиком идет на поддержание работоспособности и развитие сайта (хостинг, з/п программистов и тд).

Ты откуда прилетело? Ты спецом здесь зарегилась, чтоб за Людей цифры пробивать? И больше тебе здесь ничё не интересно. Ты жало то своё куда засунула? демократию интернета почуяла. Решила биографиями Воров поторговать? Перхать ты интернетная. Не боишься??
Ты пишешь здесь, что рекламируешь сайт.. так тебе ли не знать, что по правилам форума реклама удаляется.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
волжанин
сообщение 10.9.2012, 1:34
Сообщение #18


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Регистрация: 23.1.2012
Пользователь №: 13580



ГОСПОДА МОДЕРАТОРЫ, у вас на глазах открыта тема с откровенной рекламой, большая просьба, пресечь это НАРУШЕНИЕ ПРАВИЛ ФОРУМА И НАКАЗАТЬ НАРУШИТЕЛЯ.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alex_MSK
сообщение 10.9.2012, 1:48
Сообщение #19


Мастер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1161
Регистрация: 18.2.2012
Из: Москва
Пользователь №: 13766



Цитата(волжанин @ 10.9.2012, 1:58) *
ГОСПОДА МОДЕРАТОРЫ, у вас на глазах открыта тема с откровенной рекламой, большая просьба, пресечь это НАРУШЕНИЕ ПРАВИЛ ФОРУМА И НАКАЗАТЬ НАРУШИТЕЛЯ.

Волжанин, или как там тебя, не в огорчуху, имя твоё не знаю. Я то же так подумал сначала, но тему эту primecrime открыл с первого поста, что обыкновенно не возможно, значит есть договорённость или дубль-фуфель

Сообщение отредактировал Alex_MSK - 10.9.2012, 1:51
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
волжанин
сообщение 10.9.2012, 2:13
Сообщение #20


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Регистрация: 23.1.2012
Пользователь №: 13580



Цитата(Alex_MSK @ 10.9.2012, 1:12) *
Волжанин, или как там тебя, не в огорчуху, имя твоё не знаю. Я то же так подумал сначала, но тему эту primecrime открыл с первого поста, что обыкновенно не возможно, значит есть договорённость или дубль-фуфель

Виктор меня если чё) Да понятно это Алекс, но будем верить в лучшее. Думаю и в модераторах Люди есть, может прислушаются к общественному мнению.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

4 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 2:37