Всё о жизни в тюрьме

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

MOBILE | САЙТ | Знакомства с ЗАКЛЮЧЕННЫМИ | БЛОГ | Магазинчик | Полезное
2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Россия, Свердловская обл., г. Каменск-Уральский, ИК-47 строгий режим.
Гость_Oxi_*
сообщение 4.1.2009, 12:18
Сообщение #1





Гости






Россия, Свердловская обл., г. Каменск-Уральский, ул. Озерная 2, ИК-47
строгий режим
индекс (для писем) 623402
110 км от Екатеринбурга
Автобусы ездят каждый день от Северного и Южного автовокзала
Билет в районе 150 рублей
Там с вокзала ходит единственный автобус (номер к сожалению не помню, так как ездила на машине, но обязательно узнаю и допишу)
так можно добраться на такси, стоит примерно 300 рублей, если несколько чселовек как то можно договориться дешевле.Вообще есть сотовый одного дяденьки он довозит обычно дешевле и удобно то, что с ним модно заранее договорить (за день, он встретит и обратно довезет)кому надо пусть пишут я напишу в личку.
начальник-полковник вн.сл. Полуяктов Анатолий Викторович
ДС, КС, передачи в соотвествиис графиком, есть еще бар и зимний сад, но это обычно в качетсве поощрений и сиделец договаривается сам.
Запрещенные предметы в соответствии с законным списком.
Запретили последнее время вольную одежду,обувь, цветное постельное белье (забирают, уничтожают)
С ДС можно вынести сигареты, печенье и тп, нескоропортящееся.
На ДС можно в принципе все (ну кроме запретов).
Комнаты чистые, ремонтированные, есть телевизор, двд, холодильник, чайник (не вов сех комнатах).
посуда на кухне тоже всякая, но лучше как зайдете бронировать себе набор тарелки-вилки, чашки лучше взять с собой.
Туалет-душ чистые, душ по ночам обычно занят))))))))))
Стоимость ДС обчная комната 420 рублей, люкс (две комнаты, плазменный телек, муз центр, отдельный душ, туалет)-840
Есть возможность оставаться на продлении по количеству свободных мест (нужно договариваться с завхозом)
Заводят обычно в 14:30 ,документы принимают с утра.
выводят в час
Так больше не знаю что еще написать.буду подкидывать инфы по мере поступления.
вот еще нашла в инете:

"Более устойчивая колония где жизнь протекает потихоньку там проживаеш не напригаясь при этом там больше шансов уйти на УДО, ну если ты конечно не нарушитель режима содержания, опять же кормежка там оставляет желать лучшего, и скорей всего это наверно от того что промышленая зона этой колонии маленькая, и как говориться нет работы нет еды. Ну опять для многих так, пусть я лучше голодаю чем страдаю."
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Oxi_*
сообщение 4.1.2009, 16:29
Сообщение #2





Гости






электрички с жд вокзала ходят до Каменск-Уральского. Прием граждан руководством организован ежедневно с 8.00-18.00. В понедельник прием проводит начальник колонии, остальные дни его заместители.

Запись на прием осуществляется по телефону: (83439)33-02-09 – ежедневно с 8.00-17.00

Сообщение отредактировал Oxi - 12.1.2009, 14:53
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Oxi_*
сообщение 12.1.2009, 14:48
Сообщение #3





Гости






инфа по регистрации брака в этой колонии.Нужно взять заявление в загсе, заполнить со своей стороны, отвезти к нотариусу, она в этот же день (если с утра приехать), едет на колонию, там заверяет его половину.Привозит вам.с этой бумагой в ЗАГС.Там назначают день.Доки подаются за месяц.Там два ЗАГСА: один гшородской, другой сельский.Если нужно подбить под свиданку, лучше ехать в сельский, там более лояльные тетечки можно договориться за любой рабочий день.В городском назначают сами работники.
стоимость: госпошлина (по 200 р), нотариус 5000 рублей (за выезд)
телефоны:
ЗАГС (городской)83439322380
(сельский)83439340933
Нотариус 83439316659
ВАЖНО!!!Узнать у сидельца не просрочен ли паспорт!если да, то в спецотдел, пишет заявление, потом его фоткают, готовиться к тому, что паспорт будет в течение месяца!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юг-Север...
сообщение 24.12.2009, 1:00
Сообщение #4


Эксперт
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 4097
Регистрация: 2.5.2009
Из: Москва
Пользователь №: 3675



Информация с другого сайта(июль 2009г)

строгий и особый режим. начальник КАРАСЁВ АНДРЕЙ ЛЕОНИДОВИЧ. приём ведётся с понедельника по пятницу с 8 до 18 часов. в понедельник принимает сам начальник, остальные дни зам. записаться на приём можно по тел. (3439) 33-02-09 с 8 до 17 часов.

теперь обо всём. колония бедненькая, своего производства практически нет. находится на территории города. от вокзала можно добраться на такси, примерно за 200 рублей. передачи начинают принимать с 9.00, но очередь собирается задолго до этого времени. запреты на передачу как и везде. продукты принимают в основном все. консервы, майонез, кетчуп заставляют перекладывать в прозрачные пакеты. конфеты, шоколад от фантиков освобождать. шампуни, дезики не спиртовые принимают <по настроению> в фабричных флаконах. сигареты <как и везде наверно> россыпью. там есть магазин, в котором можно докупить чтото. ассортимент не богаты, цены нормальные. главный плюс в том что купленные там консервы не распечатывают! продают лапшу б-п, консервы, в основном рыбные, печенье, вафли, конфеты, шоколад, спички, туалетная бумага. бывает иногда кофе, чай, сгущенка, джемы. кстати, домашнее варенье не принимают к передаче. в последнее время запретили <вольную> одежду, цветное постельное бельё, берут только тёмные вещи и чистобелое постельное. бланки для заявления на передачу с описью всегда отсутствуют. на короткую пускают по мере накопления <партии>, иногда в два захода. свидание длится два часа через стекло, 12 кабинок. первый заход в 11 часов.

вход на короткую свиданку стоит 60 руб. есть ещё бар и зимний сад для свиданий, но их в качестве поощрения дают. там можно рядышком посидеть, пообниматься...))))) для длительных свиданий 10 комнат<а может больше>. один люкс. люкс состоит из двух комнат, отдельный душ и туалет. вообще везде сделан хороший ремонт, очень чисто. в каждой комнате телевизор с двд, электрочайник или кофеварка, холодильник, кресло, маленький <типа журнального> столик, тумбочка, вентилятор и кровать под балдахином. окна комнат выходят во <двор> лагеря, поэтому замазаны белой краской, но если задёрнуть шторы, обстановка почти домашняя. кстати о телевизорах, телевидения как такового нет, т.к. антенны отсутствуют, зато по комнатам <гуляет> волшебная коробка с двд-дисками <есть всё, начиная от музыки и заканчивая фильмами для взрослых>. на общей кухне стоят электроплиты с рабочими духовками, а вот сами комфорки никакие. есть пара микроволновок! это очень удобно! посуда всевозможная, но лучше сразу как зашли на КДС <застолбить> набор необходимой посуды. общий душ: очень чистый, круглые сутки есть горячая вода. СТОИМОСТЬ СУТКИ ЗА ЧЕЛОВЕКА в обычной комнате 420 р. , в люксе - 840 р. заводят на длительное сначала<гостей>, это в 14.30, досматривают по комнатам, затем приводят сидельца.

Сообщение отредактировал Юг-Север... - 27.3.2010, 16:21
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юг-Север...
сообщение 27.3.2010, 16:21
Сообщение #5


Эксперт
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 4097
Регистрация: 2.5.2009
Из: Москва
Пользователь №: 3675



Информация с другого сайта февраль 2010г
ТЕКСТ ЗАЯВЛЕНИЯ НА ПЕРЕДАЧУ. <шапка, т.е в правом верхнем углу> Начальнику ФГУ ИК-47 ГУФСИН <с новой строки> России по Свердловской области <новая строка> от ..ФИО ваше.. <нов.строка> проживающего(ей) .. <адрес прописки>.. <нов.стр.> паспорт серия ... номер... <нов.стр.> выдан .... <по середине листа> заявление <дальше обычный текст> Прошу принять передачу для осужденного ..ФИО.., отряд ... Передача собрана мной лично, в ней отсутствуют вещи и предметы полученные от третьих лиц ..<ваша подпись> Подтверждаю, что все вещи и предметы упакованы мной лично и в них отсутствуют какие-либо предметы и вещества, запрещённые к передаче на режимную территорию учреждения. Мне понятно, что в случае их обнаружения я понесу установленную законом административную либо уголовную ответственность ..<ваша подпись>. Мне понятно, что передача на режимную территорию учреждения наркотических средств, прихотропных веществ, является преступлением, предусмотренным ст. 228 УК РФ. <на середине строки> опись вложения. <дальше табличка. первый столбик <номер>, дальше <название>, <вес>, <колич-во>, <примечание>. в эту табличку вписываем всё что передаёте. в графе <вес> проставляем примерные веса, конфеты, майонез и т.д. в графе <колич-во> проставляем штуки, зуб.паста, трусы, носки и т.д. т.е заполняется либо та, либо другая колонка. в конце списка: дата и ваша подпись с расшифровкой. заявление пишется в одном экземпляре.

март 2010г
ДОСМОТР. перед коротким свиданием все сумки, включая маленькие дамские оставляем в камере хранения, это такой железный шкаф, закрывающийся на ключ, находится в комнате приема передач. затем проходим на территорию. в здании на проходной вызывают по два человека, сверяют с паспортами, затем проходим через металоискатель. если всё лишнее из карманов убрано, а он всё равно пищит будут <ощупывать>. если несёте чтото передать <не запрещенное> лучше не убирать в карманы и т.д., а в руках нести. в принципе это разрешают. т.е открытки, фотки, мелкие подарки. я на короткой картинку вышитую передавала<без рамы>, в передачу не взяли, а на прямую разрешили.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
сол
сообщение 8.4.2010, 10:57
Сообщение #6


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 201
Регистрация: 20.4.2009
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 3528



ДОСМОТР. при проходе на длительное свидание. металоискатель не проходят. со всеми вещами, сумками проводят на КДС, там говорят номер комнаты. заходите со свиданщицей. досматривают по разному, скорее всего зависит от настроения свиданщицы, поведения вашего зк, ну и впечатления от вас. тчательно проверяют сумки, верхнюю одежду, обувь. в продукты у меня практически не заглядывали, так поверхностно взглядом окинули. дамскую сумку проверяют от и до. ВСЁ ЛИШНЕЕ ИЗ НЕЁ ОСТАВЛЯЙТЕ ДОМА. Не дай бог, там где симки, деньги, телефоны и все запчасти к ним остануться <аккумулятор, зарядник, гарнитура и т.д.> личный досмотр у всех индивидуально, до белья не раздевают, только поднять одежду просят. да. забыла сказать. сначала подаём документы <т.е паспорт. заявление пишет сам сиделец и разрешение, соответственно, тоже сам получает. сверяют по заявлению на вас ли оно> и оплачиваем свидание в окошке на улице около проходной, там же дают бумагу о том что нельзя проносить, в ней расписываемся. затем сдаём в окно приёма передач телефон и всё что с ним связано, деньги <мелоч обычно не берут, т.е железные монеты>. проходим на свидание примерно в 13.00. раньше <в 2009> на длительную пускали без медицинских справок и подтверждения брака или совместного проживания. главное чтобы вы в личное дело были записаны. как сейчас не знаю.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
сол
сообщение 19.5.2010, 6:26
Сообщение #7


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 201
Регистрация: 20.4.2009
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 3528



Изменилась стоимость комнат ДС. теперь она в сутки составляет: за обычную 510, за полулюкс 670 и за люкс 850. и ещё. на длительное пускают только официально зарегистрированных жен либо со справкой о совместном проживании не менее полугода.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
airika
сообщение 29.9.2010, 16:59
Сообщение #8


Модератор
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8170
Регистрация: 16.5.2008
Из: мир
Пользователь №: 664



Передачки принимают до 12-ти.
Короткое свидание 2 часа через два стекла + проход между ними. Обычно заводят в 12ч.


Информация с другого сайта
Ездила на короткое свидание в комнату "Бар" в октябре на 3 часа. Приехала к колонии, подошла к окошечку на КПП и сообщила к кому приехала, мне сказали "ожидайте". Когда ожидание подошло к концу, меня подозвали к окошечку, дали бумажку, что я предупреждена на счет запретов и поведения на свиданке, расписалась, оплатила свиданку, сдала телефон, идем с провожающим до штаба, там в штабе оплачиваю свидание(комната "Бар" 220руб, "Зимний сад" чуть дороже), уже при входе в колонию сдаю сумку и передачу (если положена, её там проверят, сиделец заберет её с собой сам),потом меня повели на "шмон", золото не снимала и даже не описывали, затем следуем до комнаты через улицу уже с сидельцем. Мило проводим время в комнате "Бар" под неусыпным взором видеокамеры (уж не знаю работает она или нет, об этом никаких объявлений нет) ровно 3 часа, выводят тем же путем, практически на улице прощаемся с заключенным и расходимся каждый в свою сторону, он на отряд, я на волю.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
airika
сообщение 29.9.2010, 17:06
Сообщение #9


Модератор
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8170
Регистрация: 16.5.2008
Из: мир
Пользователь №: 664



Информация с другого сайта.
Побывала на третьем этаже, недавно открывшемся, там расположены 5 комнат. 4 обычные комнаты и 1 полу-люкс. Мы были в полу-люксе. Отличается он пожалуй размером комнаты, она естественно больше, ну и ремонтом, номер отделан гипсокартоном, поклеены обои, на потолке 2 ниши из гипсокартона со встроенными светильниками. Итого 16 штук, по 8 светильников в каждой нише, свет регулируется. В комнате есть большая кровать, круглый стол и 2 стула, 2 пуфика, светильник, холодильник, чайник, большой телевизор, DVD, конструкция с разными полочками, пластиковое окно с матовыми стеклами. Т.к. на этаже всего 5 комнат (на втором их 12), то и туалет предусмотрен 1 общий, но чистый, даже картина висит (IMG:http://www.forumtyurem.net/style_emoticons/default/biggrin.gif) (правда я так и не поняла, каким местом ее созерцать (IMG:http://www.forumtyurem.net/style_emoticons/default/biggrin.gif) , мужчинам проще, она у них перед глазами). Душ тоже один и одноместный, очереди не наблюдается. Кухня маленькая, но более уютная, чем на втором этаже. Кухня вся в плиточке, в том числе и на полу, во всю стену гарнитур с посудой, 1 плита 4-ех конфорочная, с духовкой, вытяжка над плитой, раковина. Посуды правда не такой широкий выбор, но хватает.
Есть нововведение, оплата комнат теперь не на КПП, а через бухгалтерию в штабе, квитанцию об оплате нужно отдать на КПП. Подорожали и комнаты, обычная стала стоить 510 руб, полу-люкс 670 руб, люкс 800 руб с чем-то, (IMG:http://www.forumtyurem.net/style_emoticons/default/smile.gif) запамятовала. Цены за сутки, с одного человека!!!

Комнаты распределяются по отрядам.

Сообщение отредактировал Юг-Север... - 13.10.2010, 19:33
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
airika
сообщение 29.9.2010, 17:10
Сообщение #10


Модератор
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8170
Регистрация: 16.5.2008
Из: мир
Пользователь №: 664



Информация с другого сайта апрель 2010г.
номер такси, например 310-10-10

Начальнику ФГУ ИК – 47 ГУФСИН
Росссии по Свердловской области

от _____________________________
проживающего(ей)_______________
________________________________
Паспорт серия___________________
Выдан__________________________


__________________________________ ЗАЯВЛЕНИЕ._____________________________________________

___________Прошу разрешить передачу для осужденного____________________________
__________________________________________________________________________г.р. отряд ________
Передача собрана лично мною, в передаче отсутствуют вещи и предметы, полученные от третьих лиц _________________
Я подтверждаю, что все вещи и предметы упакованы мною лично, в них отсутствуют какие либо предметы и вещества, запрещенные к передаче на режимную территорию учреждения. Мне понятно, что в случае их обнаружения я понесу установленную законом (административную либо уголовную) ответственность.__________
Мне понятно, что передача на режимную территорию учреждения наркотических средств, психотропных веществ, является преступлением, предусмотренным ст.228.1 УК РФ _____________

____________________________ОПИСЬ ВЛОЖЕНИЯ_______________________________________________
№_________НАИМЕНОВАНИЕ____________________вес______количество__________примечани
е
1_______________________________________________________________________________
____________
2 ________________________________________________________________________________


надеюсь всем понятно, что "шапочка" заявы пишется слева на листе (IMG:http://www.forumtyurem.net/style_emoticons/default/biggrin.gif)
вес я не указываю,если только количество в штуках(кульки) как и название сигарет не пишу. Они взвешивают и ставят свой вес и не переспоришь. Как коржи идут по 400 гр и забираю они прямо в упаковке, но и взвешивают их в упаковке, а значит вес больше у них выходит, проверено, хотя не все так делаю.

Сообщение отредактировал Юг-Север... - 13.10.2010, 19:19
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юг-Север...
сообщение 13.10.2010, 19:21
Сообщение #11


Эксперт
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 4097
Регистрация: 2.5.2009
Из: Москва
Пользователь №: 3675



Информация с другого сайта апрель 2010г.
Если Вы едете с передачей (прием с 9 до 12), не забывайте брать с собой побольше обычных полиэтиленовых мешочков, пригодятся. Либо кто-то забудет, либо Вас могут заставить при приеме передач, майонез, или же к примеру сгущенку переливать по мешочкам. Кстати, ложку тоже советую с собой брать, большую, некоторые продукты из заводской упаковки вываливаться не хотят, а руками ковыряться - это же как-то не культурно Можно кстати и нож с собой прихватить, в полезных целях, естественно. Далее, прихватите с собой и пару пакетов, Вам их нужно будет отдать вместе с передачей. Вашему сидельцу ведь еще забирать передачу, а в руках он все не унесет.
Еще берите с собой несколько листов бумаги, хоть формата А4, хоть обычную тетрадь в клеточку, ну и конечно ручку. Вам же нужно будет писать заявление на передачу и перечислить в нем перечень продуктов и вещей. Образец я могу выложить, если Вы конечно разглядите на фотографии, что там написано.
Еще, хочу сразу предупредить, вроде как разрешили в пластмассовой, прозрачной таре передавать некоторые продукты, но кто их знает, может упаковка окажется не той, вот тут-то мешочки и пригодятся
Продукты подготовьте заранее, взвесьте их дома, напишите перечень продуктов, чтобы потом не соображать судорожно, что же Вы привезли, а спокойно переписать, все это в заявление. Вес не указывайте, все равно будут взвешивать и впишут. Сигареты, заранее освободите от упаковки и растолкайте их по мешочкам, не кидайте просто россыпью, а аккуратно уложите их рядами. Конфетки без оберток, чай тоже россыпью, если везете к примеру крупнолистовой и среднелистовой, то не смешивайте их. Фрукты помойте. Растительное масло в пятилитровой бутылке могут не принять, придется переливать по полторашкам, из под минералки к примеру. Кстати, был у меня случай, когда я рассыпала 4 килограмма конфет, что мне потом очень долго припоминали
Медикаменты от упаковок освобождать не нужно. Просто сложите их в один мешок, туда же предварительно положите листочек с ФИО Вашего сидельца и номером отряда. Если нужно будет пополнить передачу, то можно сходить в магазин, который расположен на территории колонии.
Что касается заявления на КС, то об этом Ваш сиделец должен позаботиться сам, заранее написав его. Вам писать не нужно. А, еще, не забывайте паспорт!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юг-Север...
сообщение 13.10.2010, 19:31
Сообщение #12


Эксперт
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 4097
Регистрация: 2.5.2009
Из: Москва
Пользователь №: 3675



Информация с другого сайта июль 2010г.
=Вопрос : Иду на ДС с мамой.Нужно за маму отдельно платить?
=Ответ : за маму нужно платить отдельно. Оплата посуточная, т.е. умножаете сумму на количество суток и платите. Если заходите с мамой, то считаете на сколько заходит она и платите за это время. ЕСли к примеру мама зайдет на три часа, то плата берется полностью. За осужденного, плата не взымается!!!

=Вопрос : если за отрядом числит. опред.комната. то только в ней ты проводишь ДС ?
=Ответ : если свидание по графику, то пойдете в эту комнату, если же к примеру с одного отряда идет не один человек, то раскидают по свободным!!!
=====================================
...УДО в ИК-47 реально, у моего на отряде в этом году уже 14 человек освободилось. Хуже если уже было УДО из этой колоннии, этого не любит судья, который УДО рассматривает.(заявления на УДО у всех рассматривает один судья)

........Кстати на Дс можно брать с собой фотик, только сначала ваш дорогой должен заявление на принос техники написать. Я вот в сентябре поеду-возьму с собой обязательно.

Сентябрь 2010г.
.... С ДС можно ему вынести продукты, если есть заявление, подписанное начальником.Можно до 5кг.и то если не было залетов.
=====================================
телефон дежурного 83439324734 и спецотдела 83439363494
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юг-Север...
сообщение 7.11.2010, 22:48
Сообщение #13


Эксперт
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 4097
Регистрация: 2.5.2009
Из: Москва
Пользователь №: 3675



Информация с другого сайта октябрь 2010г.
С недавнего времени за 12 отрядом закреплена комната ДС. Наслаждайтесь общением!:)Раньше своей комнаты не было, только какая достанется, а теперь все 30дней месяца в их полном распоряжении. Теперь главное не косячить и с чистой совестью ходить на длительные свидания(IMG:http://www.forumtyurem.net/style_emoticons/default/smile.gif)

КС--Бывают и два захода, причем первыми идут те, кто пораньше приехал и передал передачку, а уже потом остальные. А сокращение по времени с 2 часов до полутора, в таком случаи может коснуться второго захода.

Из зимней одежды точно можно варежки вязанные (никаких замшевых или коженных перчаток) шапку обычную цигейковую искуственную, носки шерстянные, теплое нательное белье темного цвета (черное или синее).
Сигареты надо упаковывать в один ряд, чтобы можно было досмотреть.
Из фруктов вишни, сливы, виноград не берут.

КДС--Теперь все нормально туалет работает, объявления все на своих местах весят, конечно там не супер шикарно, но чистенько.

ДС--...с фотиком не вышло, раньше можно было, а теперь запретили, т.к. многие из окон зону фотографировали.

Ноябрь 2010г.
Автобус из Ебурга в дороге часа 2-2,5. Выйти можно на автовокзале, такси будет стоить 120-150 р.Если автобус до Южного, лучше выйти на выставочном зале

Сообщение отредактировал Юг-Север... - 7.11.2010, 22:52
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юг-Север...
сообщение 3.12.2010, 23:16
Сообщение #14


Эксперт
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 4097
Регистрация: 2.5.2009
Из: Москва
Пользователь №: 3675



Информация с другого сайта ноябрь 2010г.
Важная информация для 16-го отряда - прием передач и короткое свидание с 1 января 2011 года переносятся на 3 января 2011года.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
airika
сообщение 8.12.2010, 18:27
Сообщение #15


Модератор
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8170
Регистрация: 16.5.2008
Из: мир
Пользователь №: 664



График приема граждан руководством ФБУ ИК-47 ГУФСИН России по Свердловской области


1.
Начальник ФБУ ИК-47
понедельник
13.00 -15.00
2.
Заместитель начальника ФБУ ИК-47 по лечебно-профилактической работе
вторник
11.00-12.00
3.
Заместитель начальника ФБУ ИК-47 по кадрам и воспитательной работе
среда
15.00-16.00
4.
Заместитель начальника ФБУ ИК-47 -начальник ЦТАО
среда
15.00-17.00
5.
Заместитель начальника ФБУ ИК-47 по безопасности и оперативной работе
четверг
15.00-17.00
6.
Заместитель начальника ФБУ ИК-47 по тылу
четверг
16.00-17.00
7.
Заместитель начальника ФБУ ИК-47 -начальник участка (ПФРСИ)
вне графика
15.00-16.00
8.
Начальник отдела специального учета
вне графика
14.00-15.00
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
airika
сообщение 8.12.2010, 19:40
Сообщение #16


Модератор
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8170
Регистрация: 16.5.2008
Из: мир
Пользователь №: 664



Телефон доверия ГУФСИН: (343) 359-57-58
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
airika
сообщение 8.12.2010, 19:48
Сообщение #17


Модератор
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8170
Регистрация: 16.5.2008
Из: мир
Пользователь №: 664



ГРАФИК
приема граждан руководством ГУФСИН России по Свердловской области


1.Начальник ГУФСИН
Первая среда месяца (по предварительной записи - последняя среда месяца).
10.00- 12.00
2.Заместитель начальника ГУФСИН (вопросы безопасности и оперативной работы)
Второй вторник месяца
14.00-16.00
3.Заместитель начальника ГУФСИН -начальник УК и PJIC
Четвертая среда месяца
14.00-16.00
4.Заместитель начальника ГУФСИН (вопросы тылового обеспечения)
Вторая среда месяца
14.00-16.00
5.Заместитель начальника ГУФСИН -начальник УОТЗС
Третий вторник месяца
14.00-16.00
6.Заместитель начальника ГУФСИН -начальник управления охраны и ИТО, связи и вооружения
Вторая среда месяца
10.00-12.00
7.Заместитель начальника ГУФСИН -начальник УПП и СРО
Третий четверг месяца
14.00-16.00
8.Помощник начальника ГУФСИН по соблюдению прав человека в УИС
Третья среда месяца
10.00-12.00
9.Начальник ФЭУ
Четвертый вторник месяца
14.00-16.00
10.Начальник Медицинского управления
Третья среда месяца
14.00- 16.00
11.Начальник специального учета
Каждый вторник, каждый четверг
9.00-12.00
12.00-17.00
12.Начальник оперативного управления
Второй четверг месяца
10.00-12.00
13.Председатель ТПО
Четвертая среда месяца
10.00- 12.00

Примечание:
1.Прием проводится по адресу: г. Екатеринбург, пр. Космонавтов,14/2, каб.109, тел/факс (343) 329-5540;
2. Проезд транспортом:
- от железнодорожного вокзала: троллейбус № 3, 17, трамвай № 5. Остановка «Техническое училище»,
метро станция «Машиностроителей»;
- от «Южного» автовокзала: трамвай № 5. Остановка «Техническое училище».
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
airika
сообщение 8.12.2010, 20:01
Сообщение #18


Модератор
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8170
Регистрация: 16.5.2008
Из: мир
Пользователь №: 664



03.12.2010г.

Праздник для студентов университета…

27 ноября в ИК-47 ГУФСИН России по Свердловской области для родственников осужденных - студентов Российского государственного университета туризма и сервиса (РГУТиС) был проведен «День открытых дверей», который приурочили к Дню рождения университета. В празднике приняли участие преподаватели вуза и вольные студенты, которые тоже приехали в колонию.
Российский государственный университет туризма и сервиса проводит обучение в ИК-47 с октября прошлого года. Директором РГУТиС являетсякандидат экономических наук Елена Артуровна Юдина. Программу по обучению студентов в колонии ведут высококвалифицированные специалисты – доктора и кандидаты экономических и других наук.
На сегодняшний день из числа осужденных на первом курсе проходят обучение 16 человек, на втором курсе – 11 человек. Прошедшие полный курс обучения станут дипломированными специалистами по менеджменту и организации гостиничного и туристического сервиса, следует отметить, что данные специальности в последнее время востребованы не только в туристическом бизнесе России, но в других странах мира.
Помимо основной образовательной деятельности в компьютерном классе университета проводятся курсы, по окончании которых выдается сертификат государственного образца о прохождении курсов по профессии «Оператор персонального компьютера».
Представители университета совместно с воспитательным отделом учреждения проводят работу по духовному воспитанию осужденных, участвуют в различных культурно-массовых мероприятиях, проводят лекции-семинары на тему культурного наследия страны в целом и уральского региона в частности, оказывают содействие в проведении спортивных мероприятий. Поэтому и в проведении Дня открытых дверей они приняли самое активное участие. Подготовились к этой встрече и осужденные. Для студентов РГУТиС и их родственников в клубе учреждения был проведен праздничный концерт, во время которого солисты вокально-инструментального ансамбля исправительного учреждения - студенты университета исполнили музыкальные произведения популярных исполнителей российской эстрады.Гости учреждения со своей стороны подготовили и исполнили юмористические театрализованные сценки. Атмосфера в зале царили теплая и непринужденная.
Для родственников была проведена ознакомительная экскурсия, во время которой им были показаны социально-важные объекты учреждения: Храм при ИК-47, столовая, банно-прачечный комбинат, помещение психологической разгрузки, и, конечно же, учебные кабинеты, где обучаются осужденные.
Всем присутствующим праздник очень понравился. От имени гостейсо словами благодарности выступила мама одного из студентов. Она сказала, что тронута до слез тем вниманием и заботой со стороны администрации учреждения, организовавшей такую встречу, где родные и близкие осужденных смогли увидеть своими глазами то, как живут и учатся их родственники, отбывающие наказания в колонии. Мама осужденного искренне поблагодарила администрацию учреждения за их нелегкий труд и терпение.
День открытых дверей был проведен в ИК-47 по указанию начальника учреждения подполковника внутренней службы А.Л. Карасёва, активное участие в организации мероприятия принял начальник отдела воспитательной работы с осужденными майор внутренней службы А.В. Прошкин.

(IMG:http://s56.radikal.ru/i152/1012/d2/5c0331ae160a.jpg)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
airika
сообщение 8.12.2010, 20:18
Сообщение #19


Модератор
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8170
Регистрация: 16.5.2008
Из: мир
Пользователь №: 664



19.11.2010г.
Храм открыли в торжественной обстановке
Состоялось торжественное открытие Храма приИК-47 ГУФСИН России по Свердловской области после проведения реконструкции куполов, кровельных работ и капитального ремонта.В мероприятииприняла участие администрация учреждения, представители Русской Православной Церкви, представители православной общины колонии.
Протоиерей отец Николай отслужил благодарственный молебен и поблагодарил всех, кто принял участие в ремонте и внес свой посильный вклад в это богоугодное дело.
(IMG:http://s006.radikal.ru/i215/1012/7f/d49d2cb66728.jpg)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
airika
сообщение 8.12.2010, 20:22
Сообщение #20


Модератор
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8170
Регистрация: 16.5.2008
Из: мир
Пользователь №: 664



(IMG:http://s013.radikal.ru/i324/1012/03/df7991b18201.jpg)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 17:16