Всё о жизни в тюрьме

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

MOBILE | САЙТ | Знакомства с ЗАКЛЮЧЕННЫМИ | БЛОГ | Магазинчик | Полезное
87 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Соперницы
iana
сообщение 2.4.2008, 11:49
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 286
Регистрация: 23.3.2008
Из: россия
Пользователь №: 88



Девоньки, осудите наверное меня....но хочу рассказать свою историю....
У меня брат попал в СИЗО, договорились с кем то...в последствии это оказался ОН , за поддержку..мне позванили сказали...вот номер позвони всю ситуацию обрисуй...я позвонила..пообщались...потом еще раз созвонились...и пошло поехало..я только за 2 недели до этого вышла замуж 2-ой раз....после 2-х недельного общения...ушла от мужа потом развелась..он итоже был женат...до сих пор разводиться она его не отпускает........................вот с одной стороны разлучница с другой......даже об этом не думаю.....тоже по своему тяжело......кто нить из ВАС уводил вот так....хотя специально ничего не делала так получилось.....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Багира
сообщение 2.4.2008, 11:57
Сообщение #2


Мастер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1211
Регистрация: 21.3.2008
Из: Королевство кривых зеркал
Пользователь №: 20



А чего тебе переживать-то? Пускай твой благоверный об этом думает, ведь не без его инициативы все произошло. А дети у него есть?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
iana
сообщение 2.4.2008, 11:59
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 286
Регистрация: 23.3.2008
Из: россия
Пользователь №: 88



Цитата(Bagira @ 2.4.2008, 11:57) *
А чего тебе переживать-то? Пускай твой благоверный об этом думает, ведь не без его инициативы все произошло. А дети у него есть?

есть только от первого брака...16 летняя дочка...но с той женщиной они не живут уже лет 10, он грит хотел первый год от этой женщины ребенка она была против...потом она захотела...он уже не хотел...........
А у меня уже 4 недели беременности от этого человека.......
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Багира
сообщение 2.4.2008, 12:04
Сообщение #4


Мастер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1211
Регистрация: 21.3.2008
Из: Королевство кривых зеркал
Пользователь №: 20



Чего-то я не догоняю, так сколько раз он был женат (не считая тебя)?

Ну а чего тут тебе рассказывать? Живи как хочешь. Самое главное, чтобы он потом еще себе жену не нашел.

Сообщение отредактировал Ксюша - 15.5.2008, 11:43
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Клёпа
сообщение 2.4.2008, 12:04
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 369
Регистрация: 24.3.2008
Из: Нск
Пользователь №: 97



у меня похожая ситуация была.когда мы с мужем познакомились у него были серьезные отношения и у меня.месяца 3 мы общались как друзья в одной компании и вот потом вспыхнуло.поняли что хотим вместе быть.так вот его девушка пыталась вернуть,скандалила но ничего

я не понимаю прост ты себя в чем то винишь?

поздравляю с 4 неделями!скоро и ребеночек будет.а переживать не советую в чем же твоя вина что он тебя полюбил?

с другой стороны ты же знала что он женат.что жена ждет его.теперь то уже что!сейчас то себя зачем мыслими терзать что она его дольше ждала?тем более если там развод а ты в положении.если уверена в нем то не надо думать о прошлом

Сообщение отредактировал Ксюша - 15.5.2008, 11:44
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
iana
сообщение 2.4.2008, 12:09
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 286
Регистрация: 23.3.2008
Из: россия
Пользователь №: 88



Цитата(Клёпа @ 2.4.2008, 12:06) *
я не понимаю прост ты себя в чем то винишь?

В том что он был женат....я никогда до этого не лезла в отношения..........
хотя меня до сих пор удивляет я ему привезла что то он в шоке....а жена говорила...я те че шнырь?? может она сама вииновата?
нехочу себя чувствовать что девушка ждала 2 года а тут я и все...

Цитата(Клёпа @ 2.4.2008, 12:11) *
поздравляю с 4 неделями!скоро и ребеночек будет.а переживать не советую в чем же твоя вина что он тебя полюбил?

Спасибо............ я тоже очень рада ему еще не говорила.....не хочу чтоб подумал что тороплю.........просто говорю мне тяжело...а он ну и что мне ее убить?? если не дает развод...и я ничего не могу ответить...и вообще кто то ждал долго а туи я

Сообщение отредактировал Ксюша - 15.5.2008, 11:44
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Hayworth
сообщение 2.4.2008, 12:27
Сообщение #7


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Регистрация: 25.3.2008
Из: Москва
Пользователь №: 130



Ага. Смотри, я правильно понимаю: Любимый твой сейчас сидит, уже, по крайней мере года 2. Он был женат, жена к нему ездила, причем практически с пустыми руками (что, безусловно, характеризует ее не с лучшей стороны). Потом на горизонте возникаешь ты, у вас вспыхивает любовь-морковь, правильно? Ты начинаешь ездит к нему, его приятно удивляет то, что ты ему привозишь какие-то гостинцы (надо же, какой неизбалованный). Ты разводишься, он тоже пытается развестись, но жена резко против, так? Между тем ты после очередного свидания беременеешь, да? И теперь тебе неудобно перед его женой, что она его ждала 2 года, а тут ты, правильно?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лилу
сообщение 2.4.2008, 12:36
Сообщение #8


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Регистрация: 24.3.2008
Пользователь №: 96



Ничего подобного!!!!!
Ты в себе ЧУДО носишь,оно такое маленькое и приносит только счастье!!!

А по-поводу семьи,ты же тоже мужа бросила,ничего преступного я в этом не вижу.
Если вы любите друг друга-тогда счастья вам,Совет да Любовь!!!!
И не гоняй по-поводу разных дурных мыслей,пусть другие загоняются,а ты береги себя и своего малыша,не нервничай,неставь под угрозу ваше с ним здоровье!

Сообщение отредактировал Ксюша - 15.5.2008, 11:45
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lada
сообщение 2.4.2008, 12:49
Сообщение #9


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 257
Регистрация: 26.3.2008
Из: Мск
Пользователь №: 140



Цитата(iana @ 2.4.2008, 13:13) *
если не дает развод...


Насколько я знаю, эта процедура в МЛС происходит просто на "раз-два" по заявлению одной из сторон. Каким образом можно развод "не давать" - мне не понятно. Расскажите плз!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
IRIS
сообщение 2.4.2008, 13:09
Сообщение #10


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Регистрация: 22.3.2008
Пользователь №: 62



а мне мой говорил, что я с ним легко разведусь, а он едва ли. Как-то там устроено сложно с их стороны. Было дело!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лилу
сообщение 2.4.2008, 13:11
Сообщение #11


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Регистрация: 24.3.2008
Пользователь №: 96



Смотря сколько в браке были,если меньше 3-х лет,то развод запросто,если больше,то раздел имущества,могут развод затянуть,но это вряд ли
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
iana
сообщение 2.4.2008, 15:13
Сообщение #12


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 286
Регистрация: 23.3.2008
Из: россия
Пользователь №: 88



Цитата(Клёпа @ 2.4.2008, 12:23) *
с другой стороны ты же знала что он женат.что жена ждет его.теперь то уже что!сейчас то себя зачем мыслими терзать что она его дольше ждала?тем более если там развод а ты в положении.если уверена в нем то не надо думать о прошлом

я не знала...узнала уже после........

Цитата(Hayworth @ 2.4.2008, 12:27) *
Ага. Смотри, я правильно понимаю: Любимый твой сейчас сидит, уже, по крайней мере года 2. Он был женат, жена к нему ездила, причем практически с пустыми руками (что, безусловно, характеризует ее не с лучшей стороны). Потом на горизонте возникаешь ты, у вас вспыхивает любовь-морковь, правильно? Ты начинаешь ездит к нему, его приятно удивляет то, что ты ему привозишь какие-то гостинцы (надо же, какой неизбалованный). Ты разводишься, он тоже пытается развестись, но жена резко против, так? Между тем ты после очередного свидания беременеешь, да? И теперь тебе неудобно перед его женой, что она его ждала 2 года, а тут ты, правильно?

Да правильно.....только я его спросила прежде чем ....ждет ли его кто....он сказал нет...а потом недели через 3 я узнаю что он женат...грю ну как же так...он грит это ошибка

Цитата(Лилу @ 2.4.2008, 12:36) *
Ничего подобного!!!!!
Ты в себе ЧУДО носишь,оно такое маленькое и приносит только счастье!!!

А по-поводу семьи,ты же тоже мужа бросила,ничего преступного я в этом не вижу.
Если вы любите друг друга-тогда счастья вам,Совет да Любовь!!!!
И не гоняй по-поводу разных дурных мыслей,пусть другие загоняются,а ты береги себя и своего малыша,не нервничай,неставь под угрозу ваше с ним здоровье!

Спасибо тебе лилу........я уже одну такую малышку родила и как представлю...что вот взять и убить такую...плохо становиться.....не хочу аборт.....боюсь сорваться..и расстаться..нервная стала...

Цитата(Lada @ 2.4.2008, 12:49) *
Насколько я знаю, эта процедура в МЛС происходит просто на "раз-два" по заявлению одной из сторон. Каким образом можно развод "не давать" - мне не понятно. Расскажите плз!

Когда одна из сторон против могут и 3 месяца дать на раздумье

Цитата(Лилу @ 2.4.2008, 13:11) *
Смотря сколько в браке были,если меньше 3-х лет,то развод запросто,если больше,то раздел имущества,могут развод затянуть,но это вряд ли

к тому времени он с ней в браке был меньше 6 месяцев

Сообщение отредактировал Ксюша - 15.5.2008, 11:46
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Солнечная Я
сообщение 2.4.2008, 15:13
Сообщение #13


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Регистрация: 25.3.2008
Из: Московская область
Пользователь №: 135



Цитата(IRIS @ 2.4.2008, 13:09) *
а мне мой говорил, что я с ним легко разведусь, а он едва ли. Как-то там устроено сложно с их стороны. Было дело!

Сложно.....но ведь МОЖНО (IMG:http://www.forumtyurem.net/style_emoticons/default/wink.gif) , а если не разводится то следует задуматься.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Li$ica 7777
сообщение 2.4.2008, 15:28
Сообщение #14


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 208
Регистрация: 24.3.2008
Пользователь №: 100



Цитата(iana @ 2.4.2008, 16:18) *
к тому времени он с ней в браке был меньше 6 месяцев

Ну не понимаю я тебя...ты чего себя винишь...от нормальной жины муж не уйдет...значит жена была такая...а ты держись...а совет тебе только один как говориться "Совет вам да любовь, ГОРЬКА"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tani
сообщение 2.4.2008, 15:51
Сообщение #15


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Регистрация: 22.3.2008
Из: Украина
Пользователь №: 55



Цитата(Bagira @ 2.4.2008, 13:05) *
Ну а чего тут тебе рассказывать? Живи как хочешь. Самое главное, чтобы он потом еще себе жену не нашел.

по моему это как раз такой тип человекка, особенно в тюрьме, который женится для того что бы хорошо и комфортно сидеть было. и вот эти рассказы, что женат 6 месяцев, а жена такая паскуда, передачи не привозит - че то кажется, что возила она ему все что надо. просто опять таки фактор жалости
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Hayworth
сообщение 2.4.2008, 16:40
Сообщение #16


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Регистрация: 25.3.2008
Из: Москва
Пользователь №: 130



фактор жалости? а смысл шило на мыло менять?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
iana
сообщение 2.4.2008, 16:54
Сообщение #17


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 286
Регистрация: 23.3.2008
Из: россия
Пользователь №: 88



Цитата(Tani @ 2.4.2008, 15:51) *
по моему это как раз такой тип человекка, особенно в тюрьме, который женится для того что бы хорошо и комфортно сидеть было. и вот эти рассказы, что женат 6 месяцев, а жена такая паскуда, передачи не привозит - че то кажется, что возила она ему все что надо. просто опять таки фактор жалости

так деньги на все он давал...я и счас не работаю... он меня содержит...и ее содержал...поэтому расчет....тут незнаю какой......а жену он не оскарблял...просто сказал..что такого ничего не привозила....т.е. я привезла там..активию..и блинчики..итд.д. я просто не понимаю что она ему привозила..если он все это пробовал впервые....вообще не знаю

Спасибо ВАМ девченки за поддержку..просто все равно тяжело развода ждать...тоже мысли разные.....спасибо за поддержку!!

Сообщение отредактировал Ксюша - 15.5.2008, 11:48
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vlada
сообщение 2.4.2008, 17:41
Сообщение #18


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 208
Регистрация: 21.3.2008
Пользователь №: 4



Цитата(iana @ 2.4.2008, 16:54) *
так деньги на все он давал...я и счас не работаю... он меня содержит...и ее содержал...поэтому расчет....тут незнаю какой......а жену он не оскарблял...просто сказал..что такого ничего не привозила....т.е. я привезла там..активию..и блинчики..итд.д. я просто не понимаю что она ему привозила..если он все это пробовал впервые....вообще не знаю

расчёта не вижу корыстного))не нагоняй на себя,успокойся,пожалуйста, пусть идёт как идёт))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
iana
сообщение 2.4.2008, 17:57
Сообщение #19


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 286
Регистрация: 23.3.2008
Из: россия
Пользователь №: 88



Цитата(vlada @ 2.4.2008, 17:41) *
расчёта не вижу корыстного))не нагоняй на себя,успокойся,пожалуйста, пусть идёт как идёт))

спасибо Влада...просто никогда не связывалась с женатыми...а тут вот так....СПАСИБО ДЕВЧЕНКИ!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tani
сообщение 2.4.2008, 18:47
Сообщение #20


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Регистрация: 22.3.2008
Из: Украина
Пользователь №: 55



Цитата(iana @ 2.4.2008, 17:54) *
так деньги на все он давал...я и счас не работаю... он меня содержит...и ее содержал...поэтому расчет....тут незнаю какой......а жену он не оскарблял...просто сказал..что такого ничего не привозила....т.е. я привезла там..активию..и блинчики..итд.д. я просто не понимаю что она ему привозила..если он все это пробовал впервые....вообще не знаю


тогда, забираю слова обратно....... думаю, что все будет у тебя с ним хорошо...... а то что он женатый, это самое нестрашное, что могло случится с тобой. пусть будет это единственная проблема.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

87 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 1:22