Всё о жизни в тюрьме

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

MOBILE | САЙТ | Знакомства с ЗАКЛЮЧЕННЫМИ | БЛОГ | Магазинчик | Полезное
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Россия, Архангельская обл., Коношский р-н, ст. Ерцево, КП при ИК-28
ольга в.
сообщение 16.8.2011, 19:58
Сообщение #1


Эксперт
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4879
Регистрация: 6.9.2008
Из: Россия-Московия
Пользователь №: 1512



информация от нашей форумчанки
Цитата( @ 14.8.2011, 21:21) *
наш поселок находится при ИК, так называемый участок колонии поселения. Про телефоны - у нас вообще на весь поселок 2 телефона, там очень все сложно. Все телефоны на промке, в отряде их нет, т.к барак 2х этажный на первом этаже поселенцы, на втором полиция))))). Барак там один, на поселке 115 человек. Любимка говорит, что там хорошо, практически воля. Он свободно (без конвоя) передвигается по населенному пункту, сам себе продукты покупает, работает. На прошло неделе з.п. получил, аж 4000руб. Был в шоке. Впервые за 6 лет, был в продуктовом магазине, у него был шок от цен, до сих пор отходит и привыкает к "вольной" жизни.

Цитата( @ 14.8.2011, 21:30) *
у нас на территории населенного пункта с забором, но мо выходит свободно в "город" в магазин.

Цитата( @ 14.8.2011, 21:37) *
за территорией передвигается свободно, без конвоя. Говорит, что даже со мной в магазин пойдет когда я приеду.

Цитата( @ 14.8.2011, 21:58) *
отбываем в Архангельской обл. Со свиданиями без ограничений, комнаты пустуют. По шмону думаю что будут так же стдрвенеть, свинщицы те же.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MMarika
сообщение 12.9.2011, 15:40
Сообщение #2


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Регистрация: 29.5.2011
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 11798



04 сентября приехала со свиданки. Там конечно все проще, нежели на строгом. Утром приехала, встертил меня любимый у домика ожидания (ощущения были неописуемые от встречи не за запреткой), забрал пакеты с едой и отнес в КДС. Свиданщицы проверили только мою сумку и вещи, меня даже не трогали (что приятно удивило). Условия в комнатах там конечно ужас...... Наченем с того, что в душевой не было света и соответственно горячая вода так же отсутствовала. Пришлось устроить скандал и к вечеру все починили. Кухня ужасная - плита электрическая на 2 спирали, рабочая только одна (при условии, что еще 1 комната так же была занята, готовили поочереди). В комнате все как обычно, телевизор, двд, чайник, но самое УЖАСНОЕ - КУЧА КЛОПОВ!!!!!!!!! Меня просто съели. В комнате в форточке отсутствовали стекла, тоже пока не устроили скандал - не починили, дубак стоял страшный. Приехала вся промерзшая и больная. Но все эти бытовые мелочи ничто по сравнению с встречей с любимым.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MMarika
сообщение 10.1.2012, 15:06
Сообщение #3


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Регистрация: 29.5.2011
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 11798



Добрый день! Я со ст.Ерцево никогда не ездила. Обычно я добираюсь от ст.Коноша на такси (в одну сторону 500руб без заезда в магазины, если с магазинами то 1000руб). От ст.Ерцево действительно ходит какой-то вагончик, я еду завтра на свиданку могу для Вас все подробно узнать. По поводу справок - никогда ничего не требовали и я не привозила. Я не жена и в дело не вписана, мой МЧ сам решает все вопросы, я даже не вникаю. Езжу без проблем, но т.к. расстояние не близкое то не чаще раз в два месяца. если есть вопросы - пишите в личку. Если нужны телефоны таксистов - могу дать. Вообще Ваш МЧ наверняка сам все знает как добраться и какие документы Вам необходимо иметь при себе.

Сообщение отредактировал ольга в. - 10.1.2012, 19:40
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MMarika
сообщение 18.1.2012, 20:03
Сообщение #4


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Регистрация: 29.5.2011
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 11798



Цитата(ilikemilk @ 11.1.2012, 6:53) *
очень буду вам благодарна за информацию.дело в том,что именно он настраивает,чтобы я взяла справку о совмест.проживании,говорит что без нее никак.он там 10дней,со связью проблемы и письмо идет очень долго,начиталась в интернете всего,окончательно запуталась.он меня очень ждет,а я в ужасе от того,сколько всего надо сделать,чтобы попасть туда и от дороги.сказал также,что мне по приезду тоже требуется написать заявление на свидание с ним.значит я так поняла,что вы просто приезжаете в эту колонию-поселения 23,он встречает,идете вместе на досмотр вещей,потом в домик для свиданий и всё??

Так у Вас МЧ в КП-23 п.Мостовица? Дело в том, при ИК-28 существуют две колонии поселения УКП-28 и 23. Я про 23 вообще ничего не знаю, мой МЧ на 28. Так что я еще раз все подробно узнаю и отпишусь Вам. Кстати, узнала про вагончик - ходит от станции Коноша в Ерцево 5 раз в день, начиная с 8.30. Заявление на свидание мой МЧ сам пишет, я в этом не участвую.
На нашей УКП-28 все происходит так - я приезжаю, он меня встречает у домика ожидания, потом когда наступает час Х, приходит за сумками и уносит в КДС, там уже досматривают, но очень поверхностно.

Сообщение отредактировал Юг-Север... - 18.1.2012, 20:57
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ilikemilk
сообщение 3.2.2012, 21:44
Сообщение #5


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 9.1.2012
Пользователь №: 13495



[quote name='MMarika' date='18.1.2012, 11:27' Здравствуйте.напишите,пожалуйста,телефоны таксистов,которые могли бы увезти меня от поселка-поселения 23 до станции Ерцево,по билетам получается,что там надо ждать до поезда на улице целую ночь,а у нас по ночам -35 градусов,это нереально!не представляю как выбираться из колонии-поселения до станции,дежурный вагончик едет позже,чем у меня поезд.очень жду ответа,Вы единственная моя надежда
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MMarika
сообщение 3.2.2012, 21:59
Сообщение #6


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Регистрация: 29.5.2011
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 11798



Цитата(MMarika @ 3.2.2012, 22:15) *
отвечу вам в личку

не получается ответить в личку.
там есть таксист Игорь (хороший парень и я знаю его достаточно хорошо) - телефон +7 921 495 76 06 или Тамара +7 921 818 27 77.
Если будете договариваться с Игорем скажите что от Марины из Питера, и все будет ок.
Если будут вопросы пишите. Вы когда едите?

Цитата(MMarika @ 3.2.2012, 22:22) *
не получается ответить в личку.
там есть таксист Игорь (хороший парень и я знаю его достаточно хорошо) - телефон +7 921 495 76 06 или Тамара +7 921 818 27 77.
Если будете договариваться с Игорем скажите что от Марины из Питера, и все будет ок.
Если будут вопросы пишите. Вы когда едите?

подключите функцию отправки личных сообщений, я вам все подробно в личку напишу.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ilikemilk
сообщение 4.2.2012, 13:45
Сообщение #7


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 9.1.2012
Пользователь №: 13495



я выезжаю туда 9.02,а такси надо часов в 6 утра чтоб уже около поселка-поселения 23 было.в 7.30 поезд приходит мой в ерцево.билеты куплены
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 12:42