Всё о жизни в тюрьме

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

MOBILE | САЙТ | Знакомства с ЗАКЛЮЧЕННЫМИ | БЛОГ | Магазинчик | Полезное
106 страниц V  « < 96 97 98 99 100 > »   
Тема закрытаНачать новую тему
Не знаю верить ему или нет..., сомнения в отношениях
Светозара
сообщение 17.8.2012, 12:40
Сообщение #1941


Эксперт
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4150
Регистрация: 5.11.2008
Из: Москва
Пользователь №: 2032



Цитата(Саша19889 @ 17.8.2012, 12:29) *
Да и хрен бы с ним (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif) сколько можно париться, удалился легко, плохо, не удалился бы, опять плохо)
Да куда уж еще больше сомнений (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif) интересно узнать мнение без эмоций так сказать, понятно что я не могу оценить хладнокровно, когда это касается меня и уши "засорены" обещаниями и признаниями. А со стороны оно знаете проще) Я услышала тут подтверждение своих мыслей и наверно это главное)

Саша, можно не скромный вопрос? Сколько лет Вам и ему сколько?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Саша19889
сообщение 17.8.2012, 12:43
Сообщение #1942


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Регистрация: 14.8.2012
Из: Москва
Пользователь №: 14875



Цитата(Светозара @ 17.8.2012, 13:04) *
Саша, можно не скромный вопрос? Сколько лет Вам и ему сколько?

Мне 24, ему 28.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Светозара
сообщение 17.8.2012, 12:45
Сообщение #1943


Эксперт
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4150
Регистрация: 5.11.2008
Из: Москва
Пользователь №: 2032



Цитата(Саша19889 @ 17.8.2012, 13:07) *
Мне 24, ему 28.

мдя...ваши родные в курсе про общение и "любоффь" с арестантом?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Саша19889
сообщение 17.8.2012, 12:52
Сообщение #1944


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Регистрация: 14.8.2012
Из: Москва
Пользователь №: 14875



Цитата(Светозара @ 17.8.2012, 13:09) *
мдя...ваши родные в курсе про общение и "любоффь" с арестантом?

Нет, зачем лишний раз их волновать, сомневаюсь что они будут в восторге)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
izolda
сообщение 17.8.2012, 13:53
Сообщение #1945


Матёрый участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 895
Регистрация: 19.7.2010
Пользователь №: 8488



Цитата(Светозара @ 17.8.2012, 15:09) *
мдя...ваши родные в курсе про общение и "любоффь" с арестантом?

Лен, вот вполне ожидаемые вопросы от тебя (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif) и ответы ожидаемые от Саши ,что никто не в курсе и у девчушки в голове ой как много то всего накручено. Да и мало они времени еще "ляляшками" занимаются.......никто ничего прогнозировать с точностью 100 % не может. Только Саша вся в сомнениях теперь....Сашенька ,общайся пока ,ничего не обещай и ничего не требуй ,а там время покажет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Саша19889
сообщение 17.8.2012, 14:17
Сообщение #1946


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Регистрация: 14.8.2012
Из: Москва
Пользователь №: 14875



Цитата(snezinka @ 17.8.2012, 14:17) *
Лен, вот вполне ожидаемые вопросы от тебя (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif) и ответы ожидаемые от Саши ,что никто не в курсе и у девчушки в голове ой как много то всего накручено. Да и мало они времени еще "ляляшками" занимаются.......никто ничего прогнозировать с точностью 100 % не может. Только Саша вся в сомнениях теперь....Сашенька ,общайся пока ,ничего не обещай и ничего не требуй ,а там время покажет.

Спасибо большое (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bagra
сообщение 17.8.2012, 14:52
Сообщение #1947


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 250
Регистрация: 21.5.2011
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 11743



Цитата(Саша19889 @ 17.8.2012, 12:16) *
Нет, зачем лишний раз их волновать, сомневаюсь что они будут в восторге)

Вот и правильно.Неизвестно как они отреагируют,еще больше сомнений будет.У меня тоже никто не знал и сейчас не знают,когда уже вышел,такая я шифровщица.(благо,что по нему никогда не скажешь,что он сидел)))А так правильно,общайтесь,вам же от этого хорошо,только уши не развешивайте и не поддавайтесь на всякие прошения денег и т.п.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Светозара
сообщение 17.8.2012, 15:00
Сообщение #1948


Эксперт
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4150
Регистрация: 5.11.2008
Из: Москва
Пользователь №: 2032



Цитата(Саша19889 @ 17.8.2012, 14:41) *
Спасибо большое (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)

ага.. только держи ушки на макушки, дабы потом не посыпать голову пеплом
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ладомира
сообщение 22.8.2012, 10:22
Сообщение #1949


Участник
**

Группа: Новички Продвинутые
Сообщений: 22
Регистрация: 9.10.2010
Пользователь №: 9424



Девочки, не знаю, сюда ли писать.Мою любимый через месяц входит на свободу, придет ко ме без сомнения, очень хороший

Продолжу.Он в жизни никогда где работал, был карманником, барсеточником,у меня сомнения, как мы будем жить с ним - я знаю его источник дохода, он его не скрывает, он Вор, как сам говорит,а мне нужен надежный муж, мужчина.Я у него одна, приняла его жизнь, но в будущее не верю.Из-за его понятий.

Сообщение отредактировал Мица - 22.8.2012, 20:23
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Саша19889
сообщение 22.8.2012, 12:39
Сообщение #1950


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Регистрация: 14.8.2012
Из: Москва
Пользователь №: 14875



Цитата(Ладомира @ 22.8.2012, 10:51) *
Продолжу.Он в жизни никогда где работал, был карманником, барсеточником,у меня сомнения, как мы будем жить с ним - я знаю его источник дохода, он его не скрывает, он Вор, как сам говорит,а мне нужен надежный муж, мужчина.Я у него одна, приняла его жизнь, но в будущее не верю.Из-за его понятий.

А зачем вы с ним, если в будущее все равно не верите? Если вы приняли его жизнь, тогда смиритесь и довольствуйтесь что он рядом, не важно какой, только вот нужно ли Вам это?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bagra
сообщение 22.8.2012, 13:12
Сообщение #1951


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 250
Регистрация: 21.5.2011
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 11743



Цитата(Ладомира @ 22.8.2012, 9:51) *
Продолжу.Он в жизни никогда где работал, был карманником, барсеточником,у меня сомнения, как мы будем жить с ним - я знаю его источник дохода, он его не скрывает, он Вор, как сам говорит,а мне нужен надежный муж, мужчина.Я у него одна, приняла его жизнь, но в будущее не верю.Из-за его понятий.

Ну...и чего мы ждем,когда опять закроют?Судя по вашим описаниям такой чел совсем непригоден для совместной жизни,извините.Вы,если собираетесь с ним жить,настраивайтесь,такие люди не будут сидеть рядом с вами,даже дома то не будут каждый день появляться.
Кстати,наверное,это в тему ЖиЗ,а не в адаптацию,он же не вышел еще.

Сообщение отредактировал Bagra - 22.8.2012, 13:13
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jimmy
сообщение 22.8.2012, 14:15
Сообщение #1952


Гросс-Мастер
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1741
Регистрация: 20.1.2010
Пользователь №: 6533



Цитата(Ладомира @ 22.8.2012, 7:51) *
Продолжу.Он в жизни никогда где работал, был карманником, барсеточником,у меня сомнения, как мы будем жить с ним - я знаю его источник дохода, он его не скрывает, он Вор, как сам говорит,а мне нужен надежный муж, мужчина.Я у него одна, приняла его жизнь, но в будущее не верю.Из-за его понятий.

Цитата(Ладомира @ 13.8.2012, 14:18) *
Осталось меньше 2 месяцев и мой милый вернется ко мне. Выходит из СИЗО в начале октября, говорит,сразу к тебе приеду.


Простите, так откуда выходит ваш молодой человек: из СИЗО или из лагеря?
Вы писали, что будете с ним всегда и только он вам нужен- возможно я чуток перефразировала, но смысл такой. А теперь боитесь что и как будет? Как он вообще представляет дальнейшую жизнь с вами? Побыл на свободе, бац снова украл- посадили, жди, любимая??? Или как-то иначе? Вы о себе-то ему говорили, что вам это не нравится и чего вам хочется?
Ведь и раньше вы прекрасно знали что это за человек и с кем вы жизнь связзывали??? Где у вас голова-то была, простите? А сейчас вы вдруг испугались?
раз не верите в ваше безоблачное будущее, расставайтесь и ищите надежного мужчину.
Простите, у вас сын есть, а он что думает по поводу вашей love-story?

Сообщение отредактировал Jimmy - 22.8.2012, 14:16
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kukla123321
сообщение 23.8.2012, 8:42
Сообщение #1953


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 393
Регистрация: 9.9.2011
Из: Планета Земля
Пользователь №: 12565



Цитата(Ладомира @ 22.8.2012, 9:46) *
Девочки, не знаю, сюда ли писать.Мою любимый через месяц входит на свободу, придет ко ме без сомнения, очень хороший

Продолжу.Он в жизни никогда где работал, был карманником, барсеточником,у меня сомнения, как мы будем жить с ним - я знаю его источник дохода, он его не скрывает, он Вор, как сам говорит,а мне нужен надежный муж, мужчина.Я у него одна, приняла его жизнь, но в будущее не верю.Из-за его понятий.

Что сполошные противоречия у вас- то приняла такого, то нужен другой, то я у него одна, то в будущее не верю. Тут выходов, по-моему, не много- либо до конца принимать(свою жизнь коту под хвост отправить). Либо по сделанным выводам и вашим фразам уходить и все.
А вы думаете его испраивть своей любовью внеземной? Не будет такого. Помню фильм какой то давно смотрела и там друг советовал другу, который был в девушку влюблен- ты геем прикинься, девушка точно на тебя клюнет, потому что каждой хочется исправить и каждая считает что просто до нее не было девушек с большой буквы Д, а вот она особенная..
Это я написала к тому, что может вы и думаете, что вот, раньше он так зарабатывал, потому что у него велосипеда вас не было, а теперь встанет на путь истинный. Мне кажется, что человек взрослый осознанно выбирает себе кем быть, вором, рабочим, колхозником и тп и тут уже никто не изменит ничего. Вам самой надо определить что для вас важнее и что вы хотите от своей жизни.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
_besprizornica_
сообщение 23.8.2012, 10:11
Сообщение #1954


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 163
Регистрация: 2.1.2012
Пользователь №: 13437



Цитата(Ладомира @ 22.8.2012, 10:46) *
Девочки, не знаю, сюда ли писать.Мою любимый через месяц входит на свободу, придет ко ме без сомнения, очень хороший

Продолжу.Он в жизни никогда где работал, был карманником, барсеточником,у меня сомнения, как мы будем жить с ним - я знаю его источник дохода, он его не скрывает, он Вор, как сам говорит,а мне нужен надежный муж, мужчина.Я у него одна, приняла его жизнь, но в будущее не верю.Из-за его понятий.

Вы же с ним уже жили вместе. Значит уже знаете чего от него можно ожидать в плане совместной жизни, и приемлемо ли это для Вас.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Фиалка
сообщение 23.8.2012, 11:44
Сообщение #1955


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Регистрация: 8.8.2012
Из: Пермский край
Пользователь №: 14832



Цитата(Ладомира @ 22.8.2012, 9:46) *
Девочки, не знаю, сюда ли писать.Мою любимый через месяц входит на свободу, придет ко ме без сомнения, очень хороший

Продолжу.Он в жизни никогда где работал, был карманником, барсеточником,у меня сомнения, как мы будем жить с ним - я знаю его источник дохода, он его не скрывает, он Вор, как сам говорит,а мне нужен надежный муж, мужчина.Я у него одна, приняла его жизнь, но в будущее не верю.Из-за его понятий.




А в чем сомнения-то? В вашем совместном будущем? А оно будет? А если будет то надолго ли?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jullis
сообщение 28.8.2012, 19:19
Сообщение #1956


Участник
**

Группа: Новички Продвинутые
Сообщений: 35
Регистрация: 28.8.2012
Пользователь №: 14963



Здравствуйте! Вот наткнулась на ваш форум, почитала что тут пишут и совсем не по себе стало, теперь начала сомневаться во всем(((
А история моя такая: У меня был очень тяжелый период в жизни и решила я, так сказать, развеяться, отвлечься, ну и зарегистрировалась на одном сайте знакомств, просто хотелось нового общения, никаких отношений я там не искала, ни с кем встречаться не собиралась... И тут завязалась переписка с очень интересным мальчиком (такие люди на подобных сайтах редкость) Да и по фото он мне очень понравился. Переписывались мы с ним всю ночь до утра, он не стал скрывать, что находится в МЛС, по какой статье и сколько осталось, сразу сказал, что не хочет меня обманывать, что на сайте этом не просто так, а девушку себе ищет для серьезных отношений, мол, легче досижывать когда кто-то ждет.
На след. день мы созвонились и понеслось..... с тех пор общаемся уже почти год (каждый день по 2-3 часа) Через пару месяцев такого плотного общения сказал, что влюбился. Однажды он мне очень сильно помог, (в тупиковой ситуации свел с нужными людьми), без его участия моя проблема бы не разрешилась. Сам по началу ничего не просил, я сама (дура) предложила посылочку собрать (ну вроде как в благодарность) и пошло-поехало... составил список на два листа что ему надо, и одежда и продукты и хоз. товары, потом деньги на телефон, еще пару бандеролей, несколько раз просил деньги в долг (правда всегда возвращал и каждый раз со словами "мне очень неудобно перед тобой, вдруг ты подумаешь, что я развожу)... Но сомнения уже закрались... А почитав ваши истории, мои сомнения только усилились... Мне еще почти год ждать его, привыкла к нему ужасно...обидно будет, если окажется, что меня просто как дуру развели.
Единственное, что хоть немного пытаюсь себя успокоить тем, что у "блатных" (коим он является) такие разводы "не по понятиям" (это инфа из достоверных источников)
Интересно было бы узнать ваше мнение, может у кого-то похожая история. (извините, может коряво все объяснила, старалась как можно короче)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Таня А.
сообщение 28.8.2012, 20:03
Сообщение #1957


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 282
Регистрация: 30.3.2009
Пользователь №: 3280



Цитата(Jullis @ 28.8.2012, 14:43) *
Сам по началу ничего не просил, я сама (дура) предложила посылочку собрать (ну вроде как в благодарность) и пошло-поехало... составил список на два листа что ему надо, и одежда и продукты и хоз. товары, потом деньги на телефон, еще пару бандеролей, несколько раз просил деньги в долг (правда всегда возвращал и каждый раз со словами "мне очень неудобно перед тобой, вдруг ты подумаешь, что я развожу)... Но сомнения уже закрались... А почитав ваши истории, мои сомнения только усилились... Мне еще почти год ждать его, привыкла к нему ужасно...обидно будет, если окажется, что меня просто как дуру развели.
Единственное, что хоть немного пытаюсь себя успокоить тем, что у "блатных" (коим он является) такие разводы "не по понятиям" (это инфа из достоверных источников)
Интересно было бы узнать ваше мнение, может у кого-то похожая история. (извините, может коряво все объяснила, старалась как можно короче)

Я всегда удивляюсь, когда человек хочет кому-то помочь (будь то бомж в переходе, проящий милостыню, либо другой персоонаж), а потом озадачиваются вопросом, не разводят ли их... Все таки, придерживаюсь мнения, что помогать людям надо, но бескорыстно, ничего не ожидая взамен (ровно настолько, насколько в последствии не будет жаль потраченных денег). Боишься развода - не помогай материально, чтобы голова не болела по этому поводу...
Да, кстати, какое занимает место в тюремной иерархии Ваш мч, ни для кого здесь не важно, уж поверьте...

Сообщение отредактировал Таня А. - 28.8.2012, 20:05
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jullis
сообщение 28.8.2012, 20:18
Сообщение #1958


Участник
**

Группа: Новички Продвинутые
Сообщений: 35
Регистрация: 28.8.2012
Пользователь №: 14963



Цитата(Таня А. @ 28.8.2012, 20:27) *
Я всегда удивляюсь, когда человек хочет кому-то помочь (будь то бомж в переходе, проящий милостыню, либо другой персоонаж), а потом озадачиваются вопросом, не разводят ли их... Все таки, придерживаюсь мнения, что помогать людям надо, но бескорыстно, ничего не ожидая взамен (ровно настолько, насколько в последствии не будет жаль потраченных денег). Боишься развода - не помогай материально, чтобы голова не болела по этому поводу...
Да, кстати, какое занимает место в тюремной иерархии Ваш мч, ни для кого здесь не важно, уж поверьте...



Да мне не жалко ни денег, ни потраченного времени и помогаю я не за спасибо, а просто потому что человек мне близким стал, да и возможность помочь пока есть, просто уж слишком далеко эта "помощь" зашла, не хочется потом дурой быть((
И я не в коем случае не хвастаюсь его местом в тюремной иерархии (нечем тут хвастаться), просто пытаюсь подробнее картину описать, может кто что подскажет...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
JIuca
сообщение 28.8.2012, 20:21
Сообщение #1959


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 191
Регистрация: 24.8.2012
Из: Массква
Пользователь №: 14937



Цитата(Jullis @ 28.8.2012, 19:43) *
...
На след. день мы созвонились и понеслось..... с тех пор общаемся уже почти год (каждый день по 2-3 часа) Через пару месяцев такого плотного общения сказал, что влюбился. Однажды он мне очень сильно помог, (в тупиковой ситуации свел с нужными людьми), без его участия моя проблема бы не разрешилась. Сам по началу ничего не просил, я сама (дура) предложила посылочку собрать (ну вроде как в благодарность) и пошло-поехало... составил список на два листа что ему надо, и одежда и продукты и хоз. товары, потом деньги на телефон, еще пару бандеролей, несколько раз просил деньги в долг (правда всегда возвращал и каждый раз со словами "мне очень неудобно перед тобой, вдруг ты подумаешь, что я развожу)... Но сомнения уже закрались... А почитав ваши истории, мои сомнения только усилились... Мне еще почти год ждать его, привыкла к нему ужасно...обидно будет, если окажется, что меня просто как дуру развели...


На что Вас развели? На "посылочку", которую сами же и предложили? А зачем предлагали?
И второй вопрос сразу же: а за год общения по телефону не возникло желания познакомится лично? Узнать т.с. в живом общении кому помогаете, кого "еще почти год ждать" собираетесь? Вот и правда ни разу не захотелось за почти год разговоров?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
_besprizornica_
сообщение 28.8.2012, 20:30
Сообщение #1960


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 163
Регистрация: 2.1.2012
Пользователь №: 13437



Цитата(Jullis @ 28.8.2012, 19:43) *
Здравствуйте! Вот наткнулась на ваш форум, почитала что тут пишут и совсем не по себе стало, теперь начала сомневаться во всем(((
А история моя такая: У меня был очень тяжелый период в жизни и решила я, так сказать, развеяться, отвлечься, ну и зарегистрировалась на одном сайте знакомств, просто хотелось нового общения, никаких отношений я там не искала, ни с кем встречаться не собиралась... И тут завязалась переписка с очень интересным мальчиком (такие люди на подобных сайтах редкость) Да и по фото он мне очень понравился. Переписывались мы с ним всю ночь до утра, он не стал скрывать, что находится в МЛС, по какой статье и сколько осталось, сразу сказал, что не хочет меня обманывать, что на сайте этом не просто так, а девушку себе ищет для серьезных отношений, мол, легче досижывать когда кто-то ждет.
На след. день мы созвонились и понеслось..... с тех пор общаемся уже почти год (каждый день по 2-3 часа) Через пару месяцев такого плотного общения сказал, что влюбился. Однажды он мне очень сильно помог, (в тупиковой ситуации свел с нужными людьми), без его участия моя проблема бы не разрешилась. Сам по началу ничего не просил, я сама (дура) предложила посылочку собрать (ну вроде как в благодарность) и пошло-поехало... составил список на два листа что ему надо, и одежда и продукты и хоз. товары, потом деньги на телефон, еще пару бандеролей, несколько раз просил деньги в долг (правда всегда возвращал и каждый раз со словами "мне очень неудобно перед тобой, вдруг ты подумаешь, что я развожу)... Но сомнения уже закрались... А почитав ваши истории, мои сомнения только усилились... Мне еще почти год ждать его, привыкла к нему ужасно...обидно будет, если окажется, что меня просто как дуру развели.
Единственное, что хоть немного пытаюсь себя успокоить тем, что у "блатных" (коим он является) такие разводы "не по понятиям" (это инфа из достоверных источников)
Интересно было бы узнать ваше мнение, может у кого-то похожая история. (извините, может коряво все объяснила, старалась как можно короче)

А почему Вы считаете, что он Вас разводит? Посылку Вы ему сами предложили отправить, а деньги, которые давали ему в долг, он возвращал. Если есть сомнения - то не помогайте никак. А если есть возможность и желание помочь человеку, который Вам небезразличен и находится в трудной ситуации, то помогите. Но не в ущерб себе, не залезая в долги и кредиты, и не ждите ничего от него взамен. А истории на форумах не примеряйте на себя, а то так и с ума можно сойти (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

106 страниц V  « < 96 97 98 99 100 > » 
Тема закрытаНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 12.5.2024, 15:34