Всё о жизни в тюрьме

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

MOBILE | САЙТ | Знакомства с ЗАКЛЮЧЕННЫМИ | БЛОГ | Магазинчик | Полезное
106 страниц V  « < 93 94 95 96 97 > »   
Тема закрытаНачать новую тему
Не знаю верить ему или нет..., сомнения в отношениях
airika
сообщение 19.5.2012, 16:39
Сообщение #1881


Модератор
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8170
Регистрация: 16.5.2008
Из: мир
Пользователь №: 664



Да вот и пример в своем глазу бревна не видно ...А муж не любимый человек ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nyuska
сообщение 19.5.2012, 16:40
Сообщение #1882


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Регистрация: 19.5.2012
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 14371



Цитата(@@LASKA@@ @ 19.5.2012, 16:00) *
Понятное дело, все разные, и вот именно и мнения разные, вы, например конкретно для меня, чёт слишком заморочили всё...вы кто? не предатель, то одного любите, то другого, как-то просто у вас всё...вам можно значит, а ему ни-ни?
-
Мы расставались не из-за предательства а из-за моей болезни.Сама связь оборвала-думала копыта откину.Ну а потом выкарабкалась.Искать его не стала стала жить дальше.Потом он сам меня нашёл спустя годы

Цитата(airika @ 19.5.2012, 16:03) *
Да вот и пример в своем глазу бревна не видно ...А муж не любимый человек ?

Муж любимый но понадобилось время чтоб это понять.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
airika
сообщение 19.5.2012, 16:42
Сообщение #1883


Модератор
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8170
Регистрация: 16.5.2008
Из: мир
Пользователь №: 664



И нашел он вас когда уже сидел ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nyuska
сообщение 19.5.2012, 16:45
Сообщение #1884


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Регистрация: 19.5.2012
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 14371



Цитата(airika @ 19.5.2012, 16:06) *
И нашел он вас когда уже сидел ?

Мы расстались когда он сел.Сидит 10 лет-соответственно нашёл когда сидел-когда я вернулась в Питер.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Светозара
сообщение 19.5.2012, 16:48
Сообщение #1885


Эксперт
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4150
Регистрация: 5.11.2008
Из: Москва
Пользователь №: 2032



Цитата(Nyuska @ 19.5.2012, 17:09) *
Мы расстались когда он селСидит 10 лет-соответственно нашёл когда сидел-когда я вернулась в Питер.

вам 26...любится начали с 14 чтоль???? и тогда ж серьёзная болезнь подкосила????очуметь как всё серьёзно...

вот правда, мне Татьяна Фокс ближе и намного интереснее, чем вот такие вот явсёмогу,якоролева...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
@@LASKA@@
сообщение 19.5.2012, 16:49
Сообщение #1886


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 391
Регистрация: 17.3.2011
Пользователь №: 11222



Цитата(Nyuska @ 19.5.2012, 16:04) *
-
Мы расставались не из-за предательства а из-за моей болезни.Сама связь оборвала-думала копыта откину.Ну а потом выкарабкалась.Искать его не стала стала жить дальше.Потом он сам меня нашёл спустя годы


Муж любимый но понадобилось время чтоб это понять.

Nyuska, вы уж пардоньте, но когда вы, "копыта откидывали", где был ваш теперешний? пусть даже вы сама связь оборвали, не на луне-же вы болели, и при возможности можно просто моральную поддержку оказывать, ведь так-же? и в обще, бурная у вас жизнь в 26, сколько вам было когда он сел, вы столько постов написали, но по сути не чего не понятно...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nyuska
сообщение 19.5.2012, 16:51
Сообщение #1887


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Регистрация: 19.5.2012
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 14371



Цитата(Светозара @ 19.5.2012, 16:12) *
вам 26...любится начали с 14 чтоль???? и тогда ж серьёзная болезнь подкосила????очуметь как всё серьёзно...

вот правда, мне Татьяна Фокс ближе и намного интереснее, чем вот такие вот явсёмогу,якоролева...

Всё бывает в жизни.Болячки разрешения не спрашивают.Я королевой себя не считаю просто не вижу причин страдать из-за ерудны-есть более серьёзные причины,правда ведь?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nyuska
сообщение 19.5.2012, 16:54
Сообщение #1888


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Регистрация: 19.5.2012
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 14371



Цитата(@@LASKA@@ @ 19.5.2012, 16:13) *
Nyuska, вы уж пардоньте, но когда вы, "копыта откидывали", где был ваш теперешний? пусть даже вы сама связь оборвали, не на луне-же вы болели, и при возможности можно просто моральную поддержку оказывать, ведь так-же? и в обще, бурная у вас жизнь в 26, сколько вам было когда он сел, вы столько постов написали, но по сути не чего не понятно...

Если точнее-мне 27 лет в этом году будет.Сел в 17.Расстались в 18.Был он в тюрьме.Я за границей лечилась.Сама не хотела общаться.А снова сошлись мы в 2009-м
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мица
сообщение 19.5.2012, 17:03
Сообщение #1889


морская
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 6558
Регистрация: 12.7.2009
Пользователь №: 4320



Может, всё-таки, офф-топ прекратите, сударыни? Хотите побеседовать -- в Жёны перейдите
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Woman
сообщение 19.5.2012, 17:04
Сообщение #1890


Матёрый участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 613
Регистрация: 31.8.2010
Из: Коми
Пользователь №: 8973



Цитата(Nyuska @ 19.5.2012, 17:18) *
Если точнее-мне 27 лет в этом году будет.Сел в 17.Расстались в 18.Был он в тюрьме.Я за границей лечилась.Сама не хотела общаться.А снова сошлись мы в 2009-м

А сколько детей у Вас и какого они возраста?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nyuska
сообщение 19.5.2012, 17:09
Сообщение #1891


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Регистрация: 19.5.2012
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 14371



Чтоб всем окончательно стало ясно на тот момент меня отношения не интересовали и неуверена была я что люблю.Замуж не собиралась.Меня больше образование волновало ну а когда болезнь подкосила-совсем не до любятины стало.Тогда всё навалилось-умер родной человек ещё.
Ну а теперь мы вместе.Пока муж меня не подводил и не предавал.Случится-попрощаемся.А изводиться сомнениями глупость.Нашего друга жена бывшая доводила до трясучки сомнениями и подозрениями.

Цитата(Woman @ 19.5.2012, 16:28) *
А сколько детей у Вас и какого они возраста?

Сыну год и 2 месяца а дочке 2 месяца
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
@@LASKA@@
сообщение 19.5.2012, 17:14
Сообщение #1892


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 391
Регистрация: 17.3.2011
Пользователь №: 11222



Цитата(Мица @ 19.5.2012, 16:27) *
Может, всё-таки, офф-топ прекратите, сударыни? Хотите побеседовать -- в Жёны перейдите

Марина, глубоко прости, но тут типа в тему, дама пишет так. как буд-то она со своим мужем весь срок прошла, при котором он сидит с 17, дали 10 лет, ей 27_ когда сел было 17, и в 2009, снова их сердца воссоединились, дык это уже вроде как 12 лет...а сейчас в обще 2012, так скока срока у её мужа? тут точно верить ей или нет...или я всё не понимаю (IMG:style_emoticons/default/blink.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мица
сообщение 19.5.2012, 17:25
Сообщение #1893


морская
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 6558
Регистрация: 12.7.2009
Пользователь №: 4320



Цитата(@@LASKA@@ @ 19.5.2012, 18:08) *
Марина, глубоко прости, но тут типа в тему, дама пишет так. как буд-то она со своим мужем весь срок прошла, при котором он сидит с 17, дали 10 лет, ей 27_ когда сел было 17, и в 2009, снова их сердца воссоединились, дык это уже вроде как 12 лет...а сейчас в обще 2012, так скока срока у её мужа? тут точно верить ей или нет...или я всё не понимаю (IMG:style_emoticons/default/blink.gif)

Почему 12? если он сел в 2002, вот тебе 10 лет... Т.ч., давайте-ка в Жёны...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Нюта81
сообщение 18.6.2012, 13:46
Сообщение #1894


Участник
**

Группа: Новички Продвинутые
Сообщений: 7
Регистрация: 17.6.2012
Пользователь №: 14527



Здравствуйте, дамы!
Я тут новенькая.Прошу советов (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)
Недавно на сайте знакомств познакомилась с МЧ.Оказалось, что он в Бежецке ИК6 на поселении.Начали общаться. Чтобы лучше понять как он живёт, почитала тут всякого.Теперь даже не знаю... (IMG:style_emoticons/default/unsure.gif) Может развести хочет...но денег не просил. Говорил, что срок до 10 ноября, но сейчас на удо подают(деньги собирабт родственники) и тогда,может, выйдет в августе. Напрягают несколько моментов: 1)сел за аварию со смерт.исходом на год посёлка с выплатами.Может такой быть срок? В УК до 5 лет. 2)Посил, если решу приехать, то без сюрпризов, предупредить заранее. ожет чтоб с другой не столкнуться? 3) В пятницу вечером сказал, что ждут комиссию с проверкой и 2-3 дня не сможет звонить с мобилы(спрячут от обысков). В субботу утром на минутку звякнул, сказать что прибыли и он отключается как и предупреждал. Такие проверки и правда бывают? А то я начиталась, думаю, может просто к нему кто-то приехал на ДС?
Милые,особенно у кого всё началось с заочного знакомства,подскажите пожалуйста.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
arhipka
сообщение 18.6.2012, 14:00
Сообщение #1895


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 436
Регистрация: 25.10.2011
Из: Вологда
Пользователь №: 12944



Цитата(Нюта81 @ 18.6.2012, 14:10) *
Здравствуйте, дамы!
Я тут новенькая.Прошу советов (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)
Недавно на сайте знакомств познакомилась с МЧ.Оказалось, что он в Бежецке ИК6 на поселении.Начали общаться. Чтобы лучше понять как он живёт, почитала тут всякого.Теперь даже не знаю... (IMG:style_emoticons/default/unsure.gif) Может развести хочет...но денег не просил. Говорил, что срок до 10 ноября, но сейчас на удо подают(деньги собирабт родственники) и тогда,может, выйдет в августе. Напрягают несколько моментов: 1)сел за аварию со смерт.исходом на год посёлка с выплатами.Может такой быть срок? В УК до 5 лет. 2)Посил, если решу приехать, то без сюрпризов, предупредить заранее. ожет чтоб с другой не столкнуться? 3) В пятницу вечером сказал, что ждут комиссию с проверкой и 2-3 дня не сможет звонить с мобилы(спрячут от обысков). В субботу утром на минутку звякнул, сказать что прибыли и он отключается как и предупреждал. Такие проверки и правда бывают? А то я начиталась, думаю, может просто к нему кто-то приехал на ДС?
Милые,особенно у кого всё началось с заочного знакомства,подскажите пожалуйста.

Срок может такой быть, если нет отягчающих обстоятельств, обращают внимание на отношение подсудимого к содеянному, сотрудничество со следствием, пытался ли загладить причиненный вред(в данном случае, думается, моралльный).
Комиссии и проверки-обычное дело. По поводу свиданко. Если уж такие сомнения присутствуют, можно съездить и узнать все на месте.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Нюта81
сообщение 18.6.2012, 14:05
Сообщение #1896


Участник
**

Группа: Новички Продвинутые
Сообщений: 7
Регистрация: 17.6.2012
Пользователь №: 14527



Цитата(arhipka @ 18.6.2012, 13:24) *
По поводу свиданко. Если уж такие сомнения присутствуют, можно съездить и узнать все на месте.

К сожалению раньше конца июля не смогу выбраться. А что узать можно на месте? Мне же не скажут, что к нему кто-то приезжает и пр.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
arhipka
сообщение 18.6.2012, 14:11
Сообщение #1897


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 436
Регистрация: 25.10.2011
Из: Вологда
Пользователь №: 12944



Цитата(Нюта81 @ 18.6.2012, 14:29) *
К сожалению раньше конца июля не смогу выбраться. А что узать можно на месте? Мне же не скажут, что к нему кто-то приезжает и пр.

Не знаю ситуацию именно по Вашей колонии, но у нас, например, такую инфу можно раздобыть за небольшой презент. Свиданщицы довольно словоохотливые...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
perlamutrovaya
сообщение 18.6.2012, 14:36
Сообщение #1898


Гросс-Мастер
******

Группа: Модераторы
Сообщений: 2304
Регистрация: 10.8.2010
Из: россия
Пользователь №: 8749



Цитата(Нюта81 @ 18.6.2012, 17:10) *
Здравствуйте, дамы!
Я тут новенькая.Прошу советов (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)
Недавно на сайте знакомств познакомилась с МЧ.Оказалось, что он в Бежецке ИК6 на поселении.Начали общаться. Чтобы лучше понять как он живёт, почитала тут всякого.Теперь даже не знаю... (IMG:style_emoticons/default/unsure.gif) Может развести хочет...но денег не просил. Говорил, что срок до 10 ноября, но сейчас на удо подают(деньги собирабт родственники) и тогда,может, выйдет в августе. Напрягают несколько моментов: 1)сел за аварию со смерт.исходом на год посёлка с выплатами.Может такой быть срок? В УК до 5 лет. 2)Посил, если решу приехать, то без сюрпризов, предупредить заранее. ожет чтоб с другой не столкнуться? 3) В пятницу вечером сказал, что ждут комиссию с проверкой и 2-3 дня не сможет звонить с мобилы(спрячут от обысков). В субботу утром на минутку звякнул, сказать что прибыли и он отключается как и предупреждал. Такие проверки и правда бывают? А то я начиталась, думаю, может просто к нему кто-то приехал на ДС?
Милые,особенно у кого всё началось с заочного знакомства,подскажите пожалуйста.

зачем голову себе забиваете?, попросил предупредить, соберётесь и предупредите. 10 ноября выпустят и всё ясно будет. влюбились, что поделать, ждите если готовыЮ тем более ждать то осталось 5 мес.... себя то зачем истязаете и рубашки чужие примеряете (сайта обчитались)?, не до чего хорошего это не доведёт... вот это точно по своему опыту знаю, ток истерики бесполезные и нервотрёпки.
комиссия может быть 3 дня. откопал тел на 2 минуты, отзвонился и снова зарыл. хорошо что отзвонился, вы об этом думайте, что выкроил минутку, набрал Вам... а не о том что, а вот вдруг на свиданке с другой.... он что дурак со свиданки вам звонить?...ему бы там и без звонков к вам клёво было... бред... правда , ну вот нафига загоняться по тому чего нет???.... пипец.... берегите нервы. Успехов Вам!
и ещё.... меньше знаешь, крепче сон. враньё само вылезет со временем, если оно есть
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bagra
сообщение 18.6.2012, 14:56
Сообщение #1899


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 250
Регистрация: 21.5.2011
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 11743



Цитата(Нюта81 @ 18.6.2012, 13:10) *
Здравствуйте, дамы!
Я тут новенькая.Прошу советов (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)
Недавно на сайте знакомств познакомилась с МЧ.Оказалось, что он в Бежецке ИК6 на поселении.Начали общаться. Чтобы лучше понять как он живёт, почитала тут всякого.Теперь даже не знаю... (IMG:style_emoticons/default/unsure.gif) Может развести хочет...но денег не просил. Говорил, что срок до 10 ноября, но сейчас на удо подают(деньги собирабт родственники) и тогда,может, выйдет в августе. Напрягают несколько моментов: 1)сел за аварию со смерт.исходом на год посёлка с выплатами.Может такой быть срок? В УК до 5 лет. 2)Посил, если решу приехать, то без сюрпризов, предупредить заранее. ожет чтоб с другой не столкнуться? 3) В пятницу вечером сказал, что ждут комиссию с проверкой и 2-3 дня не сможет звонить с мобилы(спрячут от обысков). В субботу утром на минутку звякнул, сказать что прибыли и он отключается как и предупреждал. Такие проверки и правда бывают? А то я начиталась, думаю, может просто к нему кто-то приехал на ДС?
Милые,особенно у кого всё началось с заочного знакомства,подскажите пожалуйста.

В каждой коллонии и каждом поселке по разному,вам нужно найти чела именно оттуда,чтобы получить достоверную инфу и не думать гадать о плохом.А так пишет каждый,что было именно у него.У нас например не было такого,чтобы во время комиссии не звонил хотя бы раз в день.Он знал,что я нервничаю и звонил 1-2 раза во время комиссии.Комиссия не следит постоянно за ним,чтобы он позвонить не смог.Так что чушь все это.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
arhipka
сообщение 18.6.2012, 15:02
Сообщение #1900


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 436
Регистрация: 25.10.2011
Из: Вологда
Пользователь №: 12944



Цитата(Bagra @ 18.6.2012, 15:20) *
В каждой коллонии и каждом поселке по разному,вам нужно найти чела именно оттуда,чтобы получить достоверную инфу и не думать гадать о плохом.А так пишет каждый,что было именно у него.У нас например не было такого,чтобы во время комиссии не звонил хотя бы раз в день.Он знал,что я нервничаю и звонил 1-2 раза во время комиссии.Комиссия не следит постоянно за ним,чтобы он позвонить не смог.Так что чушь все это.

Часто комиссии предшествуют повальные шмоны. Именно по-этому в такие дни телефоны и убираются.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

106 страниц V  « < 93 94 95 96 97 > » 
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 2.5.2024, 9:00