Всё о жизни в тюрьме

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

MOBILE | САЙТ | Знакомства с ЗАКЛЮЧЕННЫМИ | БЛОГ | Магазинчик | Полезное
109 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Осторожно, развод!, Будьте внимательней
Багира
сообщение 19.8.2008, 9:06
Сообщение #21


Мастер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1211
Регистрация: 21.3.2008
Из: Королевство кривых зеркал
Пользователь №: 20



Цитата(ЛЮБИМАЯ @ 19.8.2008, 9:13) *
думаете на вас обиделась...ничуть....по большому счету правильно...но в разрезе...п..сом сделают его....этто самое страшное........

Любимая, а за что его п.....сом делать-то?
У вас все так просто.
Почитала с утра посты в "Понятиях", которые вы настрочили...
Немного умиляет вся ситуация.
Все-таки жажда мести взяла верх над вашим разумом.
Мне даже немного жаль стало вашего арестантика чисто по-человечески)))
В чем он виноват, что вы решили так ему "отплатить"?
Тем что он пел вам "песни" о любви, которые именно вы хотели слушать?
Он же вас за руку не тянул, чтобы вы отсылали ему деньги, лекарства, передачи делали.
Все это делали вы сами по своему желанию и прихоти.
Хотя вы и делаете акцент на том, что потраченных денег вам совершенно не жаль...
Что все это делалось из чистых помыслов.
Но при этом вспоминаете до сих про трусы, которые вы ему передали.
Вы же сами и виноваты в том, что на вас напала безрассудность и вы так легко доверились незнакомому человеку.
Тем более о какой любви может быть речь, если знакомы вы были полгода и отношения ваши серьезными поступками не подтверждались?
Вы сами все себе придумали и жили в мирке иллюзий.
Вот только не надо говорить, что вы очень доверчивая натура.
Где надо вы свой расчет и трезвость ума включаете.
Так к чему сейчас винить этого человека и самое главное в чем?
В том что вы не думали своей головой?
А теперь такие высокопарные речи о том, что он оказался тварью и мерзавцем)))
Смешно просто.
Подумаешь, ваш арестантик оказался обыкновенным аферистом.
И что теперь из этого? На столбах таких вешать?
Так у нас по России столько столбов на всех не хватит.
Развели вас, ну и что? Сами же и устроили весь этот дешевый спектакль под названием "Любоффф".
Из всего нужно выносить уроки.
А вместо этого вы решили ему отомстить.
Интересно, а чем вы лучше его?!!
Кто виноват во всей создавшейся ситуации?
Да только вы сами.
А вообще, от хорошей жизни любовь в тюрьме не ищут.
Ну а насчет разводов...
Как говорится, на ЛОХАХ мир держится (IMG:http://www.forumtyurem.net/style_emoticons/default/smile.gif)

P.S. Можете меня закидать камнями.
Но просто уже надоело, когда девушки разводят сопли и обвиняют в разводе только арестантов.
Толк какой в этом? Если сами своей головой думать не хотят.
Как можно вообще полюбить человека, практически не зная и не видя его?
А потом, зная его от силы месяц, отсылать деньги, делать передачки, бежать на КС, ДС???
Где мозг-то???
Надо в себе искать причину, а не поливать грязью зеков (даже вот таких нехороших))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Коpолева
сообщение 19.8.2008, 9:18
Сообщение #22


Гросс-Мастер
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1778
Регистрация: 22.3.2008
Из: Лысая гора
Пользователь №: 42



Я согласна с Багирой. Сама столкнулась с попрошайничеством и давлением на жалость, могла бы тоже финансово не хило пострадать, но....
О том, что делала например о лекарствах не пожалею никогда, мне это в радость было, чисто по человечески....
Что не считала нужным делать - не делала....хотя общались а тем более знакомы, далеко не пол года.....
И вот это все я буду мстить и мстя моя страшна, не нужно это.....я вот думаю, что раз так быстро такие желания появились вообще, а была ли любовь? Ну а раз не было, так хер с ним, забыть и жить дальше....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Марго
сообщение 19.8.2008, 10:14
Сообщение #23


Гросс-Мастер
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1813
Регистрация: 10.4.2008
Из: Планета Земля
Пользователь №: 277



Цитата(Багира @ 19.8.2008, 9:06) *
Из всего нужно выносить уроки.
А вместо этого вы решили ему отомстить.
Интересно, а чем вы лучше его?!!

Багир, а почему только женщины должны выносить уроки? А разводилы не должны? Может если кто то ответит за растоптаную душу, так кто нибудь рядом и задумается, а стоит ли сытая жизнь таких неприятностей. Они то привыкли, что все им сходит с рук и остается безнаказанным. За все в жизни нужно платить. Она заплатила за песни о любви морально и материально. А он? Чем он заплатит за ее страдания? Бог накажет? Я вас умоляю... Последнее время он куда то ни туда смотрит или спит. Не богохульствую, но веры все меньше и меньше.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Багира
сообщение 19.8.2008, 10:36
Сообщение #24


Мастер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1211
Регистрация: 21.3.2008
Из: Королевство кривых зеркал
Пользователь №: 20



Да потому что именно сами ЖЕНЩИНЫ влезают в это дерьмо.
Создают себе какую-то сказку, флёр, иллюзию и этим живут.
Живут в большинстве пустыми, больными мечтами.
Нужно искать проблему в себе, а не в арестантах.
Что тянет девушек на такие знакомства, хочется романтики???
Увольте, но в тюрьме романтикой даже и не пахнет.
Как же, начнутся песни на подобии: я такая одинокая, мне не хватало мужского внимания и т.д и т.п.
Спрашивается, а давно вы в люди выходили?
Или так и привыкли жить в своем убогом мирке и выдуманном одиночестве???
Поэтому готовы броситься в объятия арестанта, даже не зная его.
Одно могу сказать, таким девушкам и женщинам для начала нужно идти к психоаналитику и решать свои проблемы.
А уж потом строить свою личную жизнь.
И не надо, Марго, меня вот этими соплями не разжалобить.
Да! Люди во всем сами виноваты, что ведутся на разводы (и необязательно на разводы зеков).
В жизни разных аферистов достаточно.
И что теперь нужно вынашивать планы мести только из-за того, что сами же девушки и являются набитыми дурами???
Не смешите меня!!!
Устроите только мапетс-шоу и не больше.
Тоже мне нашлись гордые мстительницы.
Только вся гордость-то растеряна после отношения с такими умными арестантами!
Как говорит пословица, после драки кулаками не машут.
Вот и не стоит этого делать.
Нужно просто отпустить этого человека из своей головы навсегда и продолжать дальше жить.

P.S. А Бог все видит и накажет, если посчитает нужным.
Марго, а вот ты не задумывалась над такой вещью, что некоторые девушки заслужили такое испытание?
Ведь ты же полностью не знаешь их жизни, что они делали, какие сами ошибки совершили.
Все нам возвращается сполна.
Так что повторюсь, нужно искать причины только в себе (или в своем прошлом).

Конечно не есть хорошо, что некоторые арестанты разводят на любоффф.
Но мне совершенно не жаль девушек, попавших в такую ситуацию.
Все воздается нам по делам нашим - проверено (IMG:http://www.forumtyurem.net/style_emoticons/default/smile.gif)

Сообщение отредактировал Мица - 28.1.2010, 23:06
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ЛЮБИМАЯ
сообщение 19.8.2008, 11:31
Сообщение #25


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 401
Регистрация: 14.8.2008
Из: НОВОСИБИРСК
Пользователь №: 1358



Не надо так судить всех и вся...по проверенным делам......
и кажется мне как то вы очень уж на меня озлобились...ну непонятно только за что.....
ну пожалилась....ну и что....
не надо так.....

Сообщение отредактировал Мица - 28.1.2010, 23:07
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Багира
сообщение 19.8.2008, 11:41
Сообщение #26


Мастер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1211
Регистрация: 21.3.2008
Из: Королевство кривых зеркал
Пользователь №: 20



Цитата(ЛЮБИМАЯ @ 19.8.2008, 12:31) *
Не надо так судить всех и вся...по проверенным делам......
и кажется мне как то вы очень уж на меня озлобились...ну непонятно только за что.....
ну пожалилась....ну и что....
не надо так.....

А кто Вас судит-то и кто озлобился, Любимая?
Не нужно так остро воспринимать эту действительность.
Тем более мои слова, которые вы процитировали, лично к вам отношения не имеют.
Что есть, то есть в таких отношениях.
Не больше, не меньше уже не отрежешь.
Многим девушкам очень трудно самим себе признаться, что они виноваты именно сами в создавшейся ситуации.
Конечно же, проще обвинять во всем арестантов и обстоятельства.
Есть такая пословица: нечего на зеркало пенять, коли рожа крива.
Грубо, но это факт.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Марго
сообщение 19.8.2008, 11:57
Сообщение #27


Гросс-Мастер
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1813
Регистрация: 10.4.2008
Из: Планета Земля
Пользователь №: 277



Цитата(Багира @ 19.8.2008, 11:41) *
Многим девушкам очень трудно самим себе признаться, что они виноваты именно сами в создавшейся ситуации.


А в чем они виноваты? В том, что познакомились? В том, что поверили и хотели помочь? В том, что вера в простую человеческую порядочность в них еще не была убита?

Я понимаю, что часто ситуация требует жесткого ответа. Только вот жесткий и жестокий - две большие разницы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ЛЮБИМАЯ
сообщение 19.8.2008, 12:04
Сообщение #28


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 401
Регистрация: 14.8.2008
Из: НОВОСИБИРСК
Пользователь №: 1358



Цитата(MARGO @ 19.8.2008, 15:57) *
А в чем они виноваты? В том, что познакомились? В том, что поверили и хотели помочь? В том, что вера в простую человеческую порядочность в них еще не была убита?

Я понимаю, что часто ситуация требует жесткого ответа. Только вот жесткий и жестокий - две большие разницы.


Я себя ни в чем простите виноватой не считаю....
психика то все же чуть треснула...я даже подумать!!!не могла что так бывает....
никто не виноват....НИКТО......
меня больше всего поразил сей факт с вещами для регистрации....ну как так...это точно шиза....


Для меня это вообще охренеть мягко говоря как непонятно....
вот знаете слов не подберу....
низко...грязно... как в совдеповском вокзале в сортире.........простите за сравнение.............

Сообщение отредактировал Коpолева - 19.8.2008, 12:05
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Багира
сообщение 19.8.2008, 12:18
Сообщение #29


Мастер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1211
Регистрация: 21.3.2008
Из: Королевство кривых зеркал
Пользователь №: 20



Цитата(MARGO @ 19.8.2008, 12:57) *
А в чем они виноваты? В том, что познакомились? В том, что поверили и хотели помочь? В том, что вера в простую человеческую порядочность в них еще не была убита?

Я понимаю, что часто ситуация требует жесткого ответа. Только вот жесткий и жестокий - две большие разницы.

А ты, Марго, начни с того момента каким образом большинство девушек начинает знакомиться.
Обычно либо случайно ошиблись номером, либо в службе знакомств "нашли" друг друга, либо кто-то передал телефон как переходящее знамя.
И вот вдумайся, Марго, теперь в то, как можно поверить и помогать малознакомому человеку???
У меня это в голове мало укладывается.
Выяви причины, почему девушки так легко идут на такие знакомства.
Неустроенность, одиночество, великая жалость ко всем страждующим, бесшабашность и т.д. и т.п.
Вот с такими проблемами нужно к психоаналитику идти, либо в качестве профилактики солдатским ремнем по заднице, чтобы вся романтика улетучилась от таких "высоких" отношений.
Мало того, что большинство так легко идет на отношения с ЗК, так и дальше у них несется душа в рай.
Изначально нужно не отключать свои мозги, а уже потом любовь к этому делу подключать.
А у нас в России, по-моему, многим девушкам очень нравится страдать и изводить себя.
Даже удовольствие получают от того, когда любимые ЗК их и в хвост и в гриву имеют по полной программе.
Спрашивается, где гордость, где мозги???
Ах, ну да!!! У нас же ведь любоффф, сроком в три месяца)))
Ёптить, и после этого мне таких девушек не жалко.
Что хотели, то сами в итоге и получают.
Марго, вот только не надо сейчас про веру, про человеческую порядочность.
Я иногда на общественном транспорте езжу)))
Так там такая, бля, порядочность из всех щелей лезет, что просто охереваешь.
А тут арестанты, мечтающие познакомиться... Бдительнее с ними надо быть!
Ведь тюрьма - это далеко не игрушки.

Сообщение отредактировал Багира - 19.8.2008, 12:20
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
OL33
сообщение 19.8.2008, 13:09
Сообщение #30


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Регистрация: 23.6.2008
Из: H
Пользователь №: 996



Цитата(Багира @ 19.8.2008, 11:36) *
.....................

А я с Багирой согласна на 100%. Я тоже заочница, хотя молодая, красивая, ухажеров много, короче говоря от одиночества не страдала. Но вот зацепило меня что-то в моем ЗК, не просит ничего, намеков на развод ПОКА не вижу, но почитав все истории, не отрицаю что возможно случится такое и у меня. Морально готова к этому. Винить буду только себя, что так легко доверяюсь этому человеку. Единственное будет жалко ГОДЫ ожидания.

Сообщение отредактировал Мица - 28.1.2010, 23:07
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
кошка
сообщение 19.8.2008, 15:54
Сообщение #31


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Регистрация: 29.6.2008
Пользователь №: 1040



Цитата
Багир, а почему только женщины должны выносить уроки? А разводилы не должны? Может если кто то ответит за растоптаную душу, так кто нибудь рядом и задумается, а стоит ли сытая жизнь таких неприятностей. Они то привыкли, что все им сходит с рук и остается безнаказанным. За все в жизни нужно платить. Она заплатила за песни о любви морально и материально. А он? Чем он заплатит за ее страдания? Бог накажет? Я вас умоляю... Последнее время он куда то ни туда смотрит или спит. Не богохульствую, но веры все меньше и меньше.

Чем он заплатил? Человек уже сидит в тюрьме, а это считается довольно большой "платой", и еще мало ли чего с ним может случиться. Но от "бога" в таких ситуациях обиженными обычно "требуется" "месть" более серьезная, нежели провинившийся того заслуживает, потому что "своя вина" в этой ситуации не понимается и приписывается оппоненту. Поэтому "отомстить" самому в принципе можно, но это следует делать не на горячую голову (как сказано в известной народной мудрости - месть хороша в холодном виде), иначе месть скорее всего получится неадекватной и в дальнейшем повлечет за собой примерно такую же "расплату" - уже за свой "перебор".
Не говоря об упущенной возможности осознать и исправить свои собственные изъяны, которые все равно и закономерно приведут в будущем к таким же "обидам" - в этой же области жизни или в других.

Сообщение отредактировал кошка - 19.8.2008, 16:03
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
adriana
сообщение 19.8.2008, 16:08
Сообщение #32


Матёрый участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 551
Регистрация: 27.7.2008
Из: Город невест
Пользователь №: 1242



Девочки, вы правы все. Некаждая умеет авсказать свои мысли, но БАГИРА сказала за всех. я тоже заочница, симпатичная, независимая, неглупая молодая женщина. Что меня толкнуло на это? Незнаю). Но знаю точно, что обвинять потом буду только себя, а не его... Знаю, что сама буду виновата. А годы ожидания... Так ненадо надевать паранджу и сидеть дома безвылаздно!!!!!!! Надо жить!!! Надо общаться с друзьями, ходить на вечеринки. ... я жду его , не изменяю, но при этом стараюсь жить полноценной жизнью. Чтобы потом не так обидно было))) Когда я познакомилась со своим, на носу было УДО, он в него верил на 90% и говорил, что ему нужна жена на воле. А не передачи возить... Потом в УДО отказали, 2 недели вапче необщались, потом он звонит и говорит-брось меня, мне сидеть ещё 2 года, зачем тебе меня ждать... Но я сама выбрала свой путь... И жду. И ещё, парни любят девушек успешных, а если сидеть дома всегда и ныть... Это ему быстрее надоест.. Такая девушка становится скучной, и неинтересной. я понимаю, что не всем понравится, что его девушка продолжает жизнь, когда он там сидит... Но это необходимо!!!! Я говорю не про интимную жизнь, а про общение... с друзьями хотябы...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Pti4ka
сообщение 19.8.2008, 16:19
Сообщение #33


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Регистрация: 14.8.2008
Пользователь №: 1359



Цитата(OL33 @ 19.8.2008, 14:09) *
А я с Багирой согласна на 100%. Я тоже заочница, хотя молодая, красивая, ухажеров много, короче говоря от одиночества не страдала. Но вот зацепило меня что-то в моем ЗК, не просит ничего, намеков на развод ПОКА не вижу, но почитав все истории, не отрицаю что возможно случится такое и у меня. Морально готова к этому. , что так легко доверяюсь этому человеку. Единственное будет


Девчонки да что Вы говорите? Какое "...Винить буду только себя" и "....жалко годы ожидания??? да я вообще не понимаю..как так можно ЖИТЬ и верить в то что рано или поздно ЭТО произойдет...и во всем будет виновата только ОНА (ну в смысле Вы, короче женщина)? я себя не считаю девочкой в розовых очках конечно, и не верю во мир во всем мире, но как можно ЖИТЬ и ждать ножа в спину от близкого?, не понимаю...
Понимаю что человек, любой, ни от чего не застрахован и уповать нужно только на собственные силы, но и жДАТь этой беды тоже не надо....
может сделать так чтобы ПОТОМ ЖАЛЕТЬ не пришлось????
Согласна, что не сахарные они, но и так уж прямо рубить с плеча тоже не стоит...(имхо)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Эльф
сообщение 19.8.2008, 18:08
Сообщение #34


Гросс-Мастер
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2219
Регистрация: 31.3.2008
Из: Кировская обл.
Пользователь №: 181



но как можно ЖИТЬ и ждать ножа в спину от близкого?

а вот пару раз получишь такой ножичек и уже готовиться будешь и "глаза на затылке вырастут".
Я абсолютно согласна с Багирой, на 800%! ну сколько можно-то? ну пол-форума исписано уже "ах он так меня любит, я ему верю!" а в сл. посте " он просит у меня 20000 тысяч, я не дала, он обиделся ,как мне сделать так, чтобы он простил меня". Даже на воле отношения проверяются серьезными вещами, даже совместная жизнь,пусть и за 3 месяца, быт уже показывает человека. А как???как можно только по словам, смс,ммс, ночным звонкам и грустному голосу поверить человеку и считать его близким?? настолько, что выступать его абсолютнейшим спонсором во всем??? ну хочется чувствовать- так ради бога!ведь все мы были хоть раз платонически влюблены, но позволять себя иметь, делать из себя последюю лохушку....Самой все накручивать у себя в голове исходя только из голоса, а потом еще и обвинять кого-то...
Я мужу рассказала про историю Любимой.Знаете что он сказал? только не надо обижаться." ну дуры!дуры! правильно и делают, что так разводят, сами позволяют" Я думаю- иногда надо признавать, что ты сглупила, а не расписывать через пост какая ты охрененная.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Caty
сообщение 19.8.2008, 22:22
Сообщение #35


Эксперт
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3634
Регистрация: 21.3.2008
Из: Питер
Пользователь №: 6



пазвольте вклиница)) Я обычно в данные темы не влезаю, ибо далека) Но мне тут в письменном виде пришел диалог... с одним арестантом другого арестанта. Желаю изложить.. для нагляда и задума над оным)
Таки и вот.
- Ну зачем тебе эта заоха?
- А че.. Дачки возит.. поебать ее...
- А по воле ты с ней жить будешь?
- да на хрена она мне... б**дь..
- Почем б**дь? Может, она девушка порядочная?
- Да ты че... какая порядочная будет заочно знакомится и на длительную ездить? Кончено, б***дь!
Диалог без купюр, логика налицо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Midi
сообщение 19.8.2008, 22:46
Сообщение #36


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 358
Регистрация: 27.6.2008
Из: Западная Сибирь
Пользователь №: 1028



Логика может и налицо,только вот эти двое произносителей диалога,или по крайней мере один из них точно,мне лично омерзительней любой б**ди..и не потому что логику сию к себе применяю,а потому что человек,не способный к элементарному чувству благодарности,не говоря уж обо всех прочих,-НЕДОчеловек..

Сообщение отредактировал Мица - 28.1.2010, 23:08
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gdu
сообщение 19.8.2008, 22:55
Сообщение #37


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Регистрация: 13.6.2008
Из: Москва-Липецк
Пользователь №: 911



Их как раз понять проще. На самом деле,человек существо выживающее и приспосабливающееся. Ему действительно очень удобно ее временное присутствие в его жизни. И совершенно честно он говорит, что не нужна она ему будет на воле. Да, очень больно это читать, возмущение и все такое. Но это ведь рядовой совершенно случай - как минимум на 50%

Сообщение отредактировал Мица - 28.1.2010, 23:09
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Caty
сообщение 19.8.2008, 22:57
Сообщение #38


Эксперт
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3634
Регистрация: 21.3.2008
Из: Питер
Пользователь №: 6



Цитата(Midi @ 19.8.2008, 22:46) *
Логика может и налицо,только вот эти двое произносителей диалога,или по крайней мере один из них точно,мне лично омерзительней любой б**ди..и не потому что логику сию к себе применяю,а потому что человек,не способный к элементарному чувству благодарности,не говоря уж обо всех прочих,-НЕДОчеловек..

Вово, о чем я и говорю.)))) что делаем та? судим)))
А че их судить та? К сведению принять элементарно. Это его жизнь, его видение ситуации. Вот и все. К чему строить из себя моралистов та? Не понять мне этого никогда. Каждый в своей шкуре: кто то в волчьей, кто то в овечьей.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Midi
сообщение 19.8.2008, 23:07
Сообщение #39


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 358
Регистрация: 27.6.2008
Из: Западная Сибирь
Пользователь №: 1028



Цитата(Gdu @ 19.8.2008, 23:55) *
Их как раз понять проще. На самом деле,человек существо выживающее и приспосабливающееся. Ему действительно очень удобно ее временное присутствие в его жизни. И совершенно честно он говорит, что не нужна она ему будет на воле. Да, очень больно это читать, возмущение и все такое. Но это ведь рядовой совершенно случай - как минимум на 50%

Вот если бы он ей это честно сказал в лицо,тогда без проблем..разложил бы всё по полочкам,так мол и так,а она пусть выбирает..так нет же..ей совсем другие слова петь будет..Я наверное книжное существо,наивное и прочее,но мне стремно ЛЮБОЙ ценой выживать и приспосабливаться..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Евген_*
сообщение 19.8.2008, 23:08
Сообщение #40





Гости






Цитата(Gdu @ 19.8.2008, 22:51) *
Да я в любую любовь верю. Только многие девочки, не успев растаться с одним ЗК, тут же находят другого. Опять большая любовь на том же самом месте???
Есть в этом что-то, из области психологии...

Вот это же и меня поражает! Может прежде чем обвинять арестантов, в себе разобраться? Может это любовь материнская которую выплеснуть не на кого? Или венец страдалицы - декабристки (IMG:http://www.forumtyurem.net/style_emoticons/default/wink.gif) ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

109 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 1.6.2024, 22:42